Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:01:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 69 »
  Print  
Author Topic: Биткойнталк умирает?  (Read 44207 times)
Johnnygroomq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
December 15, 2018, 06:57:17 PM
 #181

 не знаю что сказать,но на мой взгляд форум выглядит довольно таки активный как и был,так что мне кажется нет не какой не активности!
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
December 17, 2018, 05:49:57 AM
 #182

не знаю что сказать,но на мой взгляд форум выглядит довольно таки активный как и был,так что мне кажется нет не какой не активности!
Он уже давно не такой, какой был. Учитывая, что падает общий интерес к крипте, т.к. падение рынка. И какое-то время будет затишье в этом плане. Потом, на форуме уже побанили и покрасили кучу народу, а так же это всё продолжается, т.к. куча ньюбов шерстит форум, в надежде найти кого-то, на кого можно настучать и получить заветный Мерит Grin Если закручивание гаек продолжится, отток пользователей будет ещё более заметным.
Naumkms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile WWW
December 17, 2018, 12:57:52 PM
 #183

медвежий рынок не вечен с возрастание ценны увеличиться форум.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
December 17, 2018, 04:32:57 PM
 #184

не знаю что сказать,но на мой взгляд форум выглядит довольно таки активный как и был,так что мне кажется нет не какой не активности!
Он уже давно не такой, какой был. Учитывая, что падает общий интерес к крипте, т.к. падение рынка. И какое-то время будет затишье в этом плане. Потом, на форуме уже побанили и покрасили кучу народу, а так же это всё продолжается, т.к. куча ньюбов шерстит форум, в надежде найти кого-то, на кого можно настучать и получить заветный Мерит Grin Если закручивание гаек продолжится, отток пользователей будет ещё более заметным.
ой, ви так говорите, как будто в этом есть что-то плохое...
это как обвинять полицию, что количество попрошаек и бомжей на улицах уменьшается.
кто уходит? уходят разочаровавшиеся в крипте - но они так и так уходят и мультоводы-баунтисты, чьи 90% постов не несут никакой смысловой нагрузки. как-то и не жалко совсем.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
December 18, 2018, 07:31:52 AM
 #185

ой, ви так говорите, как будто в этом есть что-то плохое...
это как обвинять полицию, что количество попрошаек и бомжей на улицах уменьшается.
кто уходит? уходят разочаровавшиеся в крипте - но они так и так уходят и мультоводы-баунтисты, чьи 90% постов не несут никакой смысловой нагрузки. как-то и не жалко совсем.
Не нужно всех под одну гребёнку. А то получается, если кто-то уходит - то он сразу мултивод или ещё кто. Нет. Уходит много нормальных людей, которые не имеют к этому всему отношения. Их банят и красят, на пустом месте. По сути - не за что. Если на форуме так уж заботятся о том, что здесь много мультиводов, мало смысловых сообщений - зачем эти полумеры с Меритами? Всё это решается раз и навсегда - полный запрет подписей. И всё. Это решит сразу все проблемы.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
December 18, 2018, 12:28:12 PM
Merited by esmanthra (1)
 #186

ой, ви так говорите, как будто в этом есть что-то плохое...
это как обвинять полицию, что количество попрошаек и бомжей на улицах уменьшается.
кто уходит? уходят разочаровавшиеся в крипте - но они так и так уходят и мультоводы-баунтисты, чьи 90% постов не несут никакой смысловой нагрузки. как-то и не жалко совсем.
Не нужно всех под одну гребёнку. А то получается, если кто-то уходит - то он сразу мултивод или ещё кто. Нет. Уходит много нормальных людей, которые не имеют к этому всему отношения. Их банят и красят, на пустом месте. По сути - не за что. Если на форуме так уж заботятся о том, что здесь много мультиводов, мало смысловых сообщений - зачем эти полумеры с Меритами? Всё это решается раз и навсегда - полный запрет подписей. И всё. Это решит сразу все проблемы.
ну если не мультовод, то точно еще кто-то. ну вот я видел как покраску снимали. про баны не скажу, не видел. но у нас всегда наказывают не за что. со слов обвиняемого. нормальная мера. сначала ввели просто мерит. не помогло, ввели мерит для джуна. не поможет - введут 10 меритов, опять не поможет - запретят баунти. ну это условно естесно. пока форум явно стал чище, но не до конца.
и сколько раз уже говорили: подпись - это возможность заработать, а не право зарабатывать. администрация не нарушает ничьи права, ибо не обязывалась предоставлять условия для заработка. а возможность дана.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
saminnala
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 07:33:30 PM
 #187

Как по мне раньше было много ботоводов, (мультиков это меньше касается) количество которых росло пропорционально росту биткоина. Теперь же точно так пропорционально падению крипты их количество уменьшается. Все взаимосвязано.

✦ ───    OATHs.io  ─── ✦
▌▐ ────  BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL  ──── ▌▐
Kiryahs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 01:36:17 PM
 #188

огромную часть форума составляли люди, которые брали кредиты, когда биток был под 20к. Я уверен, многие уже не смогут "вернуться" в жизнь после этих событий
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 19, 2018, 01:43:38 PM
 #189

огромную часть форума составляли люди, которые брали кредиты, когда биток был под 20к. Я уверен, многие уже не смогут "вернуться" в жизнь после этих событий


Поделитесь статистикой?
Как я понимаю, что огромная часть - это явно больше 50%. В ноябре-декабре зарегистровалось более 100-а тысяч человек.  Значит исходя из ваших слов - закредитовано более 50-и тысяч человек?

А если брать второе предложение так вообще очень страшно за этих 50 тысяч человек становится.
Расскажите поподробнее - как вы эту логику нафантазировали?
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
December 19, 2018, 03:03:51 PM
 #190

огромную часть форума составляли люди, которые брали кредиты, когда биток был под 20к. Я уверен, многие уже не смогут "вернуться" в жизнь после этих событий


Поделитесь статистикой?
Как я понимаю, что огромная часть - это явно больше 50%. В ноябре-декабре зарегистровалось более 100-а тысяч человек.  Значит исходя из ваших слов - закредитовано более 50-и тысяч человек?

А если брать второе предложение так вообще очень страшно за этих 50 тысяч человек становится.
Расскажите поподробнее - как вы эту логику нафантазировали?
Да успокойтесь вы) Он сам наверное взял кредит когда биток был 10-12к и теперь себя так утешает, что есть много людей которые на 20к вляпались.  Grin
 
Crypt0Pro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 09:09:16 AM
 #191

Да всё нормально будет, временные сложности. Проверка, кто пришёл за халявой, тот ушёл. А кто-то сможет и в таких условиях продержаться.
G.I.Caesar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 21


View Profile
December 21, 2018, 10:08:33 AM
 #192

Потом, на форуме уже побанили и покрасили кучу народу, а так же это всё продолжается, т.к. куча ньюбов шерстит форум, в надежде найти кого-то, на кого можно настучать и получить заветный Мерит Grin
Хорошие новости для тебя: модераторы за репорты не дают мерит, так что можешь не переживать по этому поводу и не жаловаться. Ну а если пользователи увидели явное нарушение правил, провели "расследование" и разоблачили фермера или активного плагиатора, разместили информацию о нем в соответствующей теме, то почему бы кому-то, кого также волнует данная проблема, не наградить меритом репортера за проделанную работу?
Их банят и красят, на пустом месте. По сути - не за что.
Подтверждение бана "ни за что" будет? Тема в мете с разбором полетов, например?! Все обсуждения неправомерных банов (во всяком случае те, что попадались мне на глаза) заканчивались предоставлением неопровержимых доказательств нарушения правил и полным разгромом обвиняемого.
probivnoy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile WWW
December 21, 2018, 03:33:44 PM
 #193

Новая фаза роста биткоина и альтов пойдет, траффик сразу раза в 3 подскочит, так как опять начнут искать, что такое Биткоин, почему он растет, почем я его еще не купил и как это сделать...
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
December 22, 2018, 05:17:07 PM
 #194

огромную часть форума составляли люди, которые брали кредиты, когда биток был под 20к. Я уверен, многие уже не смогут "вернуться" в жизнь после этих событий


Извините за резкость, но вы понятия не имеете о чем пишете, опять же я лично знаю пару человек которые купили биток на хайпе, сейчас живут как и жили, смотрят на биток как на долгосрочные инвестиции Smiley
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
December 23, 2018, 03:55:07 PM
 #195

Чего ему умирать, только потому что курсы валют проселе после хайпа?
Крипто мир развивается, появляются новые монеты, токены, проекты, идеи приминения крипты и ее улучшение в использвании для людей. А на талке идет активное обсуждение всего этого.
SANYOK95
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 07:17:17 PM
Last edit: December 23, 2018, 11:06:21 PM by SANYOK95
 #196

Я не думаю что биткоинтолк умирает, так-как чтобы разместить свою монету на бирже, нужен пост о монете на этом форуме. И из-за этого он не умрет пока не умрет крипта и другие проекты. Глянем в феврале биток опять вырастет и все будут опять говорить только о крипте.
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 04:18:57 PM
 #197

Целый год крипта падает, поэтому упали запросы в гугле и в яндексе, соответственно на форум тоже не идет народ. Но это и хорошо, сейчас на форуме останутся люди, которые более профессионально разбираются в теме.

Да все верно - скорее график трафика на форуме будет напрямую соотноситься с графиком капитализации криптовалют, так что - подождем следующего скачка! Все еще впереди!

Что нам 2019 год готовит - скоро уже увидим  Shocked
SurveyExpert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
December 26, 2018, 07:33:48 AM
 #198

Биткоинтолк - это единственный адекватный форум, на битсмедиа не понятно за что забанили, а посещаемость остальных криптофорумов  - печалька просто.
Mezounbanned
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 0


View Profile WWW
December 26, 2018, 03:10:07 PM
 #199

Я вот уже не первый месяц думаю - как долго еще сам и другие учасники смогу работать на холяву? По четырем последним проектам никаких токенов не получено и будут ли они вообще пока вопрос, а такие перспективные компании были.

Думаю, что балаган с ICO кончился. Никто уже не будет вкладывать в них деньги. Уже как полгода в большинстве случаев даже до выплаты шиткоинов дело не доходит. Поэтому участвовать в баунти-кампаниях нет смысла. Мартышкин труд это.  Angry

Мартышка вздумала трудиться:
Нашла чурбан, и ну над ним возиться!
Хлопот мартышке полон рот:
Чурбан она то понесет,
То так, то сяк его обхватит,
То поволочет, то покатит;
Рекой с бедняжки льется пот;
И, наконец, она, пыхтя, насилу дышит:
А всё ни от кого похвал себе не слышит.
И не диковинка, мой свет!
Трудишься много ты, да пользы в этом нет.

И.А. Крылов "Обезьяна"

С ico кончился зато с sto все только начинается. Я учавствовал в одном проекте, так они сразу по траектории пошли недовольных было много ибовсе токены они залочили на месяцев 9. Я уж думал ну как и везде прощайти мои дегежки, а не давно глянул они начали листить и цена х26 раз от  ico. Теперь вот жду и надеюсь что когда мне разлочат так я хоть заработаю чего то. Но пока рано пить шампусик. А мерит система это дрянь...
Niklas80
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 06:22:05 PM
 #200

а с чего бы форум умирал? Просто люди, которые пришли на него только ради баунти, поняли, что легких денег им тут не светит и ушли восвояси.
Согласен. Но я думаю, что это всё временно и интерес к форуму ещё вырастит. Всё - таки много интересной и полезной информации здесь можно найти для себя.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!