Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:24:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 69 »
  Print  
Author Topic: Биткойнталк умирает?  (Read 44207 times)
Johnnygroomq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
December 15, 2018, 06:57:17 PM
 #181

 не знаю что сказать,но на мой взгляд форум выглядит довольно таки активный как и был,так что мне кажется нет не какой не активности!
1714127093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127093
Reply with quote  #2

1714127093
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714127093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127093
Reply with quote  #2

1714127093
Report to moderator
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
December 17, 2018, 05:49:57 AM
 #182

не знаю что сказать,но на мой взгляд форум выглядит довольно таки активный как и был,так что мне кажется нет не какой не активности!
Он уже давно не такой, какой был. Учитывая, что падает общий интерес к крипте, т.к. падение рынка. И какое-то время будет затишье в этом плане. Потом, на форуме уже побанили и покрасили кучу народу, а так же это всё продолжается, т.к. куча ньюбов шерстит форум, в надежде найти кого-то, на кого можно настучать и получить заветный Мерит Grin Если закручивание гаек продолжится, отток пользователей будет ещё более заметным.
Naumkms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile WWW
December 17, 2018, 12:57:52 PM
 #183

медвежий рынок не вечен с возрастание ценны увеличиться форум.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
December 17, 2018, 04:32:57 PM
 #184

не знаю что сказать,но на мой взгляд форум выглядит довольно таки активный как и был,так что мне кажется нет не какой не активности!
Он уже давно не такой, какой был. Учитывая, что падает общий интерес к крипте, т.к. падение рынка. И какое-то время будет затишье в этом плане. Потом, на форуме уже побанили и покрасили кучу народу, а так же это всё продолжается, т.к. куча ньюбов шерстит форум, в надежде найти кого-то, на кого можно настучать и получить заветный Мерит Grin Если закручивание гаек продолжится, отток пользователей будет ещё более заметным.
ой, ви так говорите, как будто в этом есть что-то плохое...
это как обвинять полицию, что количество попрошаек и бомжей на улицах уменьшается.
кто уходит? уходят разочаровавшиеся в крипте - но они так и так уходят и мультоводы-баунтисты, чьи 90% постов не несут никакой смысловой нагрузки. как-то и не жалко совсем.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
December 18, 2018, 07:31:52 AM
 #185

ой, ви так говорите, как будто в этом есть что-то плохое...
это как обвинять полицию, что количество попрошаек и бомжей на улицах уменьшается.
кто уходит? уходят разочаровавшиеся в крипте - но они так и так уходят и мультоводы-баунтисты, чьи 90% постов не несут никакой смысловой нагрузки. как-то и не жалко совсем.
Не нужно всех под одну гребёнку. А то получается, если кто-то уходит - то он сразу мултивод или ещё кто. Нет. Уходит много нормальных людей, которые не имеют к этому всему отношения. Их банят и красят, на пустом месте. По сути - не за что. Если на форуме так уж заботятся о том, что здесь много мультиводов, мало смысловых сообщений - зачем эти полумеры с Меритами? Всё это решается раз и навсегда - полный запрет подписей. И всё. Это решит сразу все проблемы.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
December 18, 2018, 12:28:12 PM
Merited by esmanthra (1)
 #186

ой, ви так говорите, как будто в этом есть что-то плохое...
это как обвинять полицию, что количество попрошаек и бомжей на улицах уменьшается.
кто уходит? уходят разочаровавшиеся в крипте - но они так и так уходят и мультоводы-баунтисты, чьи 90% постов не несут никакой смысловой нагрузки. как-то и не жалко совсем.
Не нужно всех под одну гребёнку. А то получается, если кто-то уходит - то он сразу мултивод или ещё кто. Нет. Уходит много нормальных людей, которые не имеют к этому всему отношения. Их банят и красят, на пустом месте. По сути - не за что. Если на форуме так уж заботятся о том, что здесь много мультиводов, мало смысловых сообщений - зачем эти полумеры с Меритами? Всё это решается раз и навсегда - полный запрет подписей. И всё. Это решит сразу все проблемы.
ну если не мультовод, то точно еще кто-то. ну вот я видел как покраску снимали. про баны не скажу, не видел. но у нас всегда наказывают не за что. со слов обвиняемого. нормальная мера. сначала ввели просто мерит. не помогло, ввели мерит для джуна. не поможет - введут 10 меритов, опять не поможет - запретят баунти. ну это условно естесно. пока форум явно стал чище, но не до конца.
и сколько раз уже говорили: подпись - это возможность заработать, а не право зарабатывать. администрация не нарушает ничьи права, ибо не обязывалась предоставлять условия для заработка. а возможность дана.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
saminnala
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 07:33:30 PM
 #187

Как по мне раньше было много ботоводов, (мультиков это меньше касается) количество которых росло пропорционально росту биткоина. Теперь же точно так пропорционально падению крипты их количество уменьшается. Все взаимосвязано.

✦ ───    OATHs.io  ─── ✦
▌▐ ────  BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL  ──── ▌▐
Kiryahs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 01:36:17 PM
 #188

огромную часть форума составляли люди, которые брали кредиты, когда биток был под 20к. Я уверен, многие уже не смогут "вернуться" в жизнь после этих событий
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 19, 2018, 01:43:38 PM
 #189

огромную часть форума составляли люди, которые брали кредиты, когда биток был под 20к. Я уверен, многие уже не смогут "вернуться" в жизнь после этих событий


Поделитесь статистикой?
Как я понимаю, что огромная часть - это явно больше 50%. В ноябре-декабре зарегистровалось более 100-а тысяч человек.  Значит исходя из ваших слов - закредитовано более 50-и тысяч человек?

А если брать второе предложение так вообще очень страшно за этих 50 тысяч человек становится.
Расскажите поподробнее - как вы эту логику нафантазировали?
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
December 19, 2018, 03:03:51 PM
 #190

огромную часть форума составляли люди, которые брали кредиты, когда биток был под 20к. Я уверен, многие уже не смогут "вернуться" в жизнь после этих событий


Поделитесь статистикой?
Как я понимаю, что огромная часть - это явно больше 50%. В ноябре-декабре зарегистровалось более 100-а тысяч человек.  Значит исходя из ваших слов - закредитовано более 50-и тысяч человек?

А если брать второе предложение так вообще очень страшно за этих 50 тысяч человек становится.
Расскажите поподробнее - как вы эту логику нафантазировали?
Да успокойтесь вы) Он сам наверное взял кредит когда биток был 10-12к и теперь себя так утешает, что есть много людей которые на 20к вляпались.  Grin
 
Crypt0Pro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 09:09:16 AM
 #191

Да всё нормально будет, временные сложности. Проверка, кто пришёл за халявой, тот ушёл. А кто-то сможет и в таких условиях продержаться.
G.I.Caesar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 21


View Profile
December 21, 2018, 10:08:33 AM
 #192

Потом, на форуме уже побанили и покрасили кучу народу, а так же это всё продолжается, т.к. куча ньюбов шерстит форум, в надежде найти кого-то, на кого можно настучать и получить заветный Мерит Grin
Хорошие новости для тебя: модераторы за репорты не дают мерит, так что можешь не переживать по этому поводу и не жаловаться. Ну а если пользователи увидели явное нарушение правил, провели "расследование" и разоблачили фермера или активного плагиатора, разместили информацию о нем в соответствующей теме, то почему бы кому-то, кого также волнует данная проблема, не наградить меритом репортера за проделанную работу?
Их банят и красят, на пустом месте. По сути - не за что.
Подтверждение бана "ни за что" будет? Тема в мете с разбором полетов, например?! Все обсуждения неправомерных банов (во всяком случае те, что попадались мне на глаза) заканчивались предоставлением неопровержимых доказательств нарушения правил и полным разгромом обвиняемого.
probivnoy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile WWW
December 21, 2018, 03:33:44 PM
 #193

Новая фаза роста биткоина и альтов пойдет, траффик сразу раза в 3 подскочит, так как опять начнут искать, что такое Биткоин, почему он растет, почем я его еще не купил и как это сделать...
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
December 22, 2018, 05:17:07 PM
 #194

огромную часть форума составляли люди, которые брали кредиты, когда биток был под 20к. Я уверен, многие уже не смогут "вернуться" в жизнь после этих событий


Извините за резкость, но вы понятия не имеете о чем пишете, опять же я лично знаю пару человек которые купили биток на хайпе, сейчас живут как и жили, смотрят на биток как на долгосрочные инвестиции Smiley
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
December 23, 2018, 03:55:07 PM
 #195

Чего ему умирать, только потому что курсы валют проселе после хайпа?
Крипто мир развивается, появляются новые монеты, токены, проекты, идеи приминения крипты и ее улучшение в использвании для людей. А на талке идет активное обсуждение всего этого.
SANYOK95
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 07:17:17 PM
Last edit: December 23, 2018, 11:06:21 PM by SANYOK95
 #196

Я не думаю что биткоинтолк умирает, так-как чтобы разместить свою монету на бирже, нужен пост о монете на этом форуме. И из-за этого он не умрет пока не умрет крипта и другие проекты. Глянем в феврале биток опять вырастет и все будут опять говорить только о крипте.
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 04:18:57 PM
 #197

Целый год крипта падает, поэтому упали запросы в гугле и в яндексе, соответственно на форум тоже не идет народ. Но это и хорошо, сейчас на форуме останутся люди, которые более профессионально разбираются в теме.

Да все верно - скорее график трафика на форуме будет напрямую соотноситься с графиком капитализации криптовалют, так что - подождем следующего скачка! Все еще впереди!

Что нам 2019 год готовит - скоро уже увидим  Shocked
SurveyExpert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
December 26, 2018, 07:33:48 AM
 #198

Биткоинтолк - это единственный адекватный форум, на битсмедиа не понятно за что забанили, а посещаемость остальных криптофорумов  - печалька просто.
Mezounbanned
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 0


View Profile WWW
December 26, 2018, 03:10:07 PM
 #199

Я вот уже не первый месяц думаю - как долго еще сам и другие учасники смогу работать на холяву? По четырем последним проектам никаких токенов не получено и будут ли они вообще пока вопрос, а такие перспективные компании были.

Думаю, что балаган с ICO кончился. Никто уже не будет вкладывать в них деньги. Уже как полгода в большинстве случаев даже до выплаты шиткоинов дело не доходит. Поэтому участвовать в баунти-кампаниях нет смысла. Мартышкин труд это.  Angry

Мартышка вздумала трудиться:
Нашла чурбан, и ну над ним возиться!
Хлопот мартышке полон рот:
Чурбан она то понесет,
То так, то сяк его обхватит,
То поволочет, то покатит;
Рекой с бедняжки льется пот;
И, наконец, она, пыхтя, насилу дышит:
А всё ни от кого похвал себе не слышит.
И не диковинка, мой свет!
Трудишься много ты, да пользы в этом нет.

И.А. Крылов "Обезьяна"

С ico кончился зато с sto все только начинается. Я учавствовал в одном проекте, так они сразу по траектории пошли недовольных было много ибовсе токены они залочили на месяцев 9. Я уж думал ну как и везде прощайти мои дегежки, а не давно глянул они начали листить и цена х26 раз от  ico. Теперь вот жду и надеюсь что когда мне разлочат так я хоть заработаю чего то. Но пока рано пить шампусик. А мерит система это дрянь...
Niklas80
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 06:22:05 PM
 #200

а с чего бы форум умирал? Просто люди, которые пришли на него только ради баунти, поняли, что легких денег им тут не светит и ушли восвояси.
Согласен. Но я думаю, что это всё временно и интерес к форуму ещё вырастит. Всё - таки много интересной и полезной информации здесь можно найти для себя.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!