Bitcoin Forum
April 28, 2024, 11:31:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Должен ли я сейчас инвестировать в Ripple или Litecoin?  (Read 28757 times)
wesk1212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 100



View Profile
September 10, 2019, 07:33:26 PM
 #541

Каждый инвестор должен сам решать куда ему инвестировать. Не надо слушать чужие мнения. Ну а вообще мне нравятся и Ripple и Litecoin. Если бы у меня сейчас были свободные средства, я бы инвестировал в эти монеты.
Да, лучше думать и выбирать монеты самому, мнения могут сходится, но всегда лучше слушать самого себя, чтобы в случаи чего никого не винить в убыточном совете

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
1714303860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714303860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714303860
Reply with quote  #2

1714303860
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714303860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714303860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714303860
Reply with quote  #2

1714303860
Report to moderator
1714303860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714303860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714303860
Reply with quote  #2

1714303860
Report to moderator
1714303860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714303860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714303860
Reply with quote  #2

1714303860
Report to moderator
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
September 10, 2019, 11:35:06 PM
 #542

Каждый инвестор должен сам решать куда ему инвестировать. Не надо слушать чужие мнения. Ну а вообще мне нравятся и Ripple и Litecoin. Если бы у меня сейчас были свободные средства, я бы инвестировал в эти монеты.
Да, лучше думать и выбирать монеты самому, мнения могут сходится, но всегда лучше слушать самого себя, чтобы в случаи чего никого не винить в убыточном совете
много не инвестируй, не бойся если будет новый памп альтов ты успеешь заскочить, но на часть заходить можно и щас,а так сам думай и не забывай это очень рисковая торговля криптовалютам, тем более в нынешнее время, а не на начальном этапе становления

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 12, 2019, 02:58:13 PM
 #543

Как по мне на данный момент, что Рипл, что Лайткоин не выглядят приоритетными и интересными вариантами для инвестирования!
С риплом согласен, но вот с лайткоином - нет, эта монета хорошо выглядит, она очень сильно упала от своего максимума и думаю при общем росте рынка лайт сможет хорошо вырасти
Если выбирать между риплом и лайткоином , то конечно , выбор был бы за лайткоином . Лайткоин более мобильная монета и Чарл Ли ее поддерживает и развивает . В начале года , кто инвестировал в лайткоин получили несколько иксов .

Ну да. А те кто инвестировали в рипл в начале года, потеряли около 60%. Конечно, лайт выглядит перспективней сейчас для инвестирования. Но, очень велика вероятность, что в ближайшее время рипл тоже может выстрелить. Но это не точно)
Я бы в рипл пока не лез, если уж выбирать между этими двумя монетами, то я бы инвестировал сейчас в лайткоин. Рипл в принципе не однозначная монета.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 12, 2019, 04:17:12 PM
 #544

Как по мне на данный момент, что Рипл, что Лайткоин не выглядят приоритетными и интересными вариантами для инвестирования!
С риплом согласен, но вот с лайткоином - нет, эта монета хорошо выглядит, она очень сильно упала от своего максимума и думаю при общем росте рынка лайт сможет хорошо вырасти
Если выбирать между риплом и лайткоином , то конечно , выбор был бы за лайткоином . Лайткоин более мобильная монета и Чарл Ли ее поддерживает и развивает . В начале года , кто инвестировал в лайткоин получили несколько иксов .

Ну да. А те кто инвестировали в рипл в начале года, потеряли около 60%. Конечно, лайт выглядит перспективней сейчас для инвестирования. Но, очень велика вероятность, что в ближайшее время рипл тоже может выстрелить. Но это не точно)
Я бы в рипл пока не лез, если уж выбирать между этими двумя монетами, то я бы инвестировал сейчас в лайткоин. Рипл в принципе не однозначная монета.
Тут я согласен по риплу. Его сама команда активно сливает постоянно, вызывая очередной дамп, уже и петиция была от сообщества, и фонари даже грозились. Как бы ещё ниже не полетел.

Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 13, 2019, 02:13:06 PM
 #545


Тут я согласен по риплу. Его сама команда активно сливает постоянно, вызывая очередной дамп, уже и петиция была от сообщества, и фонари даже грозились. Как бы ещё ниже не полетел.

Да, я как раз на днях читал новость, что кому-то из команды выплатили опять кучу рипплов. Будет очередной видимо слив.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
September 13, 2019, 07:16:23 PM
 #546


Тут я согласен по риплу. Его сама команда активно сливает постоянно, вызывая очередной дамп, уже и петиция была от сообщества, и фонари даже грозились. Как бы ещё ниже не полетел.

Да, я как раз на днях читал новость, что кому-то из команды выплатили опять кучу рипплов. Будет очередной видимо слив.
Лучше в таких проектах не сидеть долго или же вообще не сидеть, а вот лайткоин вполне хорошо выглядит для такого рынка, вот в него можно инвестировать

Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 13, 2019, 08:43:19 PM
 #547

Для меня лайткоин по своему торговому коридору схож с эфиром. Он ходит ровно от точки до точки на протяжение полгода-9 месяце. Думаю это отличный актив для такого среднесрочного инвестирования.

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
September 13, 2019, 09:24:28 PM
 #548

Инвестировать в  то или другое считаю дело лично каждого.Литкоин мне всегда нравился, относительно стабильная монета.Рипл резко ворвался и занял свое положение в ТОПе, тоже считаю перспективной монеткой.Но если выбирать из двух, то выбрал бы литок.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 09:47:57 PM
 #549

Для меня лайткоин по своему торговому коридору схож с эфиром. Он ходит ровно от точки до точки на протяжение полгода-9 месяце. Думаю это отличный актив для такого среднесрочного инвестирования.

ну, сейчас, после халвинга так точно они не движутся одинаково. Тут у него свой путь. Я бы сейчас не покупал лайткоин все же,  а вот рипл, да он на дне уже давно .и не может вырваться, н оучитывая партнерства, растущие, можно его взять, хоть и не считаю его криптой.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Svafnir74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 06:08:54 AM
 #550

Не уверен, что сейчас хорошее время для инвестиций в лайткоин, а вот к Ripple думаю самое время присмотреться пристальней. Монета уже долгое время находится без существенных движений, возможен быстрый и сильный рост.
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
September 16, 2019, 06:58:55 PM
 #551

Не уверен, что сейчас хорошее время для инвестиций в лайткоин, а вот к Ripple думаю самое время присмотреться пристальней. Монета уже долгое время находится без существенных движений, возможен быстрый и сильный рост.
Я наоборот вижу в Лайткоин очень хорошее время для инвестирования. Думаю что мы увидим рост цены Лайткоина в следующем году больше чем Риппла.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 17, 2019, 08:57:18 AM
 #552

Не уверен, что сейчас хорошее время для инвестиций в лайткоин, а вот к Ripple думаю самое время присмотреться пристальней. Монета уже долгое время находится без существенных движений, возможен быстрый и сильный рост.
Я наоборот вижу в Лайткоин очень хорошее время для инвестирования. Думаю что мы увидим рост цены Лайткоина в следующем году больше чем Риппла.
Обычно лайт растет вместе с битком .  В принципе как и весь рынок .  А Риппл полетит когда его массово начнут использовать банки для коих он и создавался . Но с  таким медленным одобшеном и регуляцией я думаю ждать придется долго .

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
September 17, 2019, 09:48:47 AM
 #553

Не уверен, что сейчас хорошее время для инвестиций в лайткоин, а вот к Ripple думаю самое время присмотреться пристальней. Монета уже долгое время находится без существенных движений, возможен быстрый и сильный рост.
Я наоборот вижу в Лайткоин очень хорошее время для инвестирования. Думаю что мы увидим рост цены Лайткоина в следующем году больше чем Риппла.
Обычно лайт растет вместе с битком .  В принципе как и весь рынок .  А Риппл полетит когда его массово начнут использовать банки для коих он и создавался . Но с  таким медленным одобшеном и регуляцией я думаю ждать придется долго .

Я вас умоляю, массовое использование Риппла мы увидим только во сне, зря что ли моргановскую крипту запустили банкиры? У Риппла только одно предназначение - отработать технологию в качестве тестовой сети чтобы разработчики могли взять оттуда лучшее и отработать карманы инвесторов в ноль чтобы у разработчиков не было финансовых проблем. Освобождение монет с эскроу сильно напоминает день зарплаты раз в месяц Grin
А лайтик - старый добрый динозавр, которого хоронить рано, еще бы разработчики шевелились там почаще.
BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 10:40:53 AM
 #554

Если возникает такой вопрос, то думаю, что лучше отказаться от этой идеи. Если вы хотите инвестировать в LItecoin или Ripple, то у вас должно быть сформировано мнение для каких целей вы это делаете и сколько готовы ждать, чтобы ваша инвестиция удовлетворила начальные цели.

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 18, 2019, 12:13:31 PM
 #555

Рипл я бы взял, а вот лайт уже свое отпел врятли на него перекинуться в ближайшее время

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
September 18, 2019, 12:31:59 PM
 #556

Я бы предпочел Лайткоин риплу, для банковских операций сейчас разрабатывается много альтернативных систем, в том числе и самими банками, а лайт почти как биток-проверенная классика. Но покупать бы не стал ни то, ни другое.
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 18, 2019, 01:10:12 PM
 #557

Лайткоин привлекательнее рипла, и волатильность повыше, конечно можно и минус хороший уйти, но я с риплом уже несколько раз обжогся, когда с 3 $ до 0.3 $ упал...уже не внушает доверие.
mihtju
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 03:20:00 PM
 #558

Лайткоин привлекательнее рипла, и волатильность повыше, конечно можно и минус хороший уйти, но я с риплом уже несколько раз обжогся, когда с 3 $ до 0.3 $ упал...уже не внушает доверие.
Так может причина в том, что вы выбирали неправильные точки входа? Мне кажется что обе эти монеты выглядят привлекательно для инвестиций. Главное знать подходящие моменты входа и выхода.

Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
September 18, 2019, 06:29:07 PM
 #559

Лайткоин привлекательнее рипла, и волатильность повыше, конечно можно и минус хороший уйти, но я с риплом уже несколько раз обжогся, когда с 3 $ до 0.3 $ упал...уже не внушает доверие.
Рипл работает с банками и он вроде бы централизирован, именно поэтому меня не интересует рипл, мне тоже больше привлекает лайт

BankDex.io  / Decentralized Exchange
pics4crypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 491
Merit: 100



View Profile
September 19, 2019, 07:41:19 PM
 #560

Лайткоин привлекательнее рипла, и волатильность повыше, конечно можно и минус хороший уйти, но я с риплом уже несколько раз обжогся, когда с 3 $ до 0.3 $ упал...уже не внушает доверие.
Рипл работает с банками и он вроде бы централизирован, именно поэтому меня не интересует рипл, мне тоже больше привлекает лайт
Конечно лучше выбирать Лайткоин, потому что у этой монеты большая надежность, реальная децентрализация и значительно меньшая капитализация. И главное что снижена добыча у Лайткоина.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!