Bitcoin Forum
July 03, 2024, 02:21:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Должен ли я сейчас инвестировать в Ripple или Litecoin?  (Read 28772 times)
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 07:37:46 AM
 #261

Сейчас если инвестировать в эти монеты то только на долгие строки, но все же я бы не рисковал пока,  нужно ждать.
А чего собственно ждать? Пока цена на эти монеты взлетит? стоит сейчас изучить оба проекта еще раз и принять решение окончательно пока цена этих монет находится почти на дне, потом просто может быть поздно, тем более не всегда есть возможность зайти в монету перед ростом.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 18, 2019, 08:29:05 AM
 #262

Сейчас если инвестировать в эти монеты то только на долгие строки, но все же я бы не рисковал пока,  нужно ждать.
А чего собственно ждать? Пока цена на эти монеты взлетит? стоит сейчас изучить оба проекта еще раз и принять решение окончательно пока цена этих монет находится почти на дне, потом просто может быть поздно, тем более не всегда есть возможность зайти в монету перед ростом.
Лично для себя риппл я бы вообще не рассматривал, а вот лайткоин можно по тихони закупать, желательно не большими частями! Ждать конечно не стоит что опустится до 5$, но и на все котлету тоже не стоит покупать!
Abahlem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 05:28:47 PM
 #263

Сейчас если инвестировать в эти монеты то только на долгие строки, но все же я бы не рисковал пока,  нужно ждать.
А чего собственно ждать? Пока цена на эти монеты взлетит? стоит сейчас изучить оба проекта еще раз и принять решение окончательно пока цена этих монет находится почти на дне, потом просто может быть поздно, тем более не всегда есть возможность зайти в монету перед ростом.
Лично для себя риппл я бы вообще не рассматривал, а вот лайткоин можно по тихони закупать, желательно не большими частями! Ждать конечно не стоит что опустится до 5$, но и на все котлету тоже не стоит покупать!
Вот отлично было бы покупать лайткоин, когда он был около 20$, но и сейчас на долгосрок можно

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 05:41:53 PM
 #264

Ну в принципе, сейчас неплохое время для инвестирования, смотря у кого какие планы. Сколько людей, столько и мнений.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 18, 2019, 05:42:53 PM
 #265

Сейчас если инвестировать в эти монеты то только на долгие строки, но все же я бы не рисковал пока,  нужно ждать.
А чего собственно ждать? Пока цена на эти монеты взлетит? стоит сейчас изучить оба проекта еще раз и принять решение окончательно пока цена этих монет находится почти на дне, потом просто может быть поздно, тем более не всегда есть возможность зайти в монету перед ростом.
Лично для себя риппл я бы вообще не рассматривал, а вот лайткоин можно по тихони закупать, желательно не большими частями! Ждать конечно не стоит что опустится до 5$, но и на все котлету тоже не стоит покупать!
Вот отлично было бы покупать лайткоин, когда он был около 20$, но и сейчас на долгосрок можно
Сейчас тоже хорошие цены на на обе монеты, так что в хороший долгсорок можно и подумать взять и лайткоин и рипл. У каждого свои технологии и сфера применения этих монет. Думаю что инвестиции в обе монеты достаточно хороши на сегодняшний день и хорошо когда есть возможность выбора)
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
January 18, 2019, 06:02:43 PM
 #266

По сравнению с хаями сейчас очень сладкие цены, уже подобрал данные монеты, остается ждать роста
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 08:28:31 AM
 #267

По сравнению с хаями сейчас очень сладкие цены, уже подобрал данные монеты, остается ждать роста
Сейчас обязательно нужно выбирать монеты и покупать их или инвестировать если не инвестировали, потому что на мой взгляд, когда начнется рост таких цен больше не будет
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 08:48:11 AM
 #268

Когда начнется рост многие из сегодняшних монет попросту будут не нужны никому и появятся уйма новых так что покупать или нет надо конечно делать выбор каждому по потребностям

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 12:04:26 PM
 #269

Когда начнется рост многие из сегодняшних монет попросту будут не нужны никому и появятся уйма новых так что покупать или нет надо конечно делать выбор каждому по потребностям
Ripple или Litecoin давно на рынке и в том то и дело, что обе монеты умеют шанс на успешное развитие или успешный провал. А вот новые молодые монеты скорее всего будут иметь успех только на растущем рынке. тут мы говорим о больших рисках и множество подводных камнях в таких монетах.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
January 19, 2019, 12:45:16 PM
 #270

Сейчас есть смысл инвестировать во все, потому что рынок на самом низу.. Ripple И Лайт - это конечно не лучшие варианты, рост сильный не покажут, да и проблемы могут быть, по крайней мере у Ripple точно.. Но скажем так, это и не худший вариант, так что дождитесь очередного спада на рынке и покупайте..
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 19, 2019, 02:35:15 PM
 #271

Частично можно брать, но думаю ещё будем падать.  В портфеле такие криптовалюты должны быть, сегодня в первую очередь надёжность для инвестора.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 03:28:09 PM
 #272

Ну тут не стоит торопится с действиями. Нужно всё хорошенько обдумать и потом уже принимать решение. Лично я бы немного подождал.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
January 19, 2019, 03:34:27 PM
 #273

почему бы нет? это отличные топовые альткоины которые должны быть у каждого инвестора. они могут дать хорошую прибыль

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
nysha90
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 14


View Profile
January 19, 2019, 04:58:51 PM
 #274

Сейчас если инвестировать в эти монеты то только на долгие строки, но все же я бы не рисковал пока,  нужно ждать.
Соглашусь, если и брать то на догосрок и оставить свободные средства для усреднения на мишкином рынке  Grin
Рипл сейчас выглядит вкусно для покупки, но я пока воздержусь  Wink
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 19, 2019, 08:24:01 PM
 #275

Не советую, возьмите лучше что-то из приватных криптовалют. На мой взгляд это гораздо интереснее и точно выстрелит. Такого мое видение.
Приватные криптовалюты всегда будут расти и пользоваться спросом в даркнете!
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
January 19, 2019, 08:52:15 PM
 #276

Лайткоин однозначно должен быть в портфеле, он относится к надежным фундаментальным монетам. На счет рипла очень много противоречивых мнений, лично у меня он есть в портфеле на долгосрок. Он не дорогой, можно прикупить не большое количество если сомневаетесь, ниже чем сейчас не должен быть
Minaryse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 20, 2019, 05:17:48 PM
 #277

Не советую, возьмите лучше что-то из приватных криптовалют. На мой взгляд это гораздо интереснее и точно выстрелит. Такого мое видение.
Приватные криптовалюты всегда будут расти и пользоваться спросом в даркнете!
Эти монеты очень хорошие и перспективные, не знаю, почему они Вам не понравились, но я лично немного инвестировал в них
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 21, 2019, 09:14:26 AM
 #278

Лайткоин однозначно должен быть в портфеле, он относится к надежным фундаментальным монетам. На счет рипла очень много противоречивых мнений, лично у меня он есть в портфеле на долгосрок. Он не дорогой, можно прикупить не большое количество если сомневаетесь, ниже чем сейчас не должен быть
Согласен,  тоже предпочитаю закупать лайткоин,  потому что он очень полезные в портфеле,  конечно он очень похож на эфириум но мне все равно главное чтобы он активизировался.

Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
January 21, 2019, 09:18:47 AM
 #279

Лайткоин однозначно должен быть в портфеле, он относится к надежным фундаментальным монетам. На счет рипла очень много противоречивых мнений, лично у меня он есть в портфеле на долгосрок. Он не дорогой, можно прикупить не большое количество если сомневаетесь, ниже чем сейчас не должен быть
Согласен,  тоже предпочитаю закупать лайткоин,  потому что он очень полезные в портфеле,  конечно он очень похож на эфириум но мне все равно главное чтобы он активизировался.
Я думаю что активизации этих монет вот-вот начнется нужно иметь терпение и выдержку что бы этого дождаться но думаю что оно того стоит.

Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 21, 2019, 09:47:15 AM
 #280

Сейчас есть смысл инвестировать во все, потому что рынок на самом низу.. Ripple И Лайт - это конечно не лучшие варианты, рост сильный не покажут, да и проблемы могут быть, по крайней мере у Ripple точно.. Но скажем так, это и не худший вариант, так что дождитесь очередного спада на рынке и покупайте..
Не знаю про какие именно проблемы в Рипл вы говорите, но я вижу обе инвестиции достаточно оправданными в будущем, иксов конечно не стоит ждать от них обеих больших, но рассчитывать на развитие этих проектов вполне можно, а будет развитие, будет и рост с прибылью.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!