Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:32:14 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Должен ли я сейчас инвестировать в Ripple или Litecoin?  (Read 28769 times)
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 08:24:30 AM
 #221

Я думаю что нужно инвестировать в эти моменты потому что они одни из популярных альткоинов с большим потенциалом.
Рипл вобще лидер по позитивным новостям и он первый кандидат на хороший памп в этом году
Никакие новости не отыгрывают на росте непосредственно монеты XRP, проект Рипл развивается постоянно внедряется в банковские сферы и расширяет границы, а рост монеты зависит только от желания того кто владеет большей частью монет и когда захотят тогда и будет памп.


Ага ага, в отличие от белой и пушистой остальной крипты, которая пампится органично и по фен-шую. Пишите трезвыми что ли...
Мое мнение, возьмите лучше биткоин или эфириум, наверное будет больше толку для данного криптовалютного рынка.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 09, 2019, 08:36:38 AM
 #222

Я думаю что нужно инвестировать в эти моменты потому что они одни из популярных альткоинов с большим потенциалом.
Рипл вобще лидер по позитивным новостям и он первый кандидат на хороший памп в этом году
Никакие новости не отыгрывают на росте непосредственно монеты XRP, проект Рипл развивается постоянно внедряется в банковские сферы и расширяет границы, а рост монеты зависит только от желания того кто владеет большей частью монет и когда захотят тогда и будет памп.


Ага ага, в отличие от белой и пушистой остальной крипты, которая пампится органично и по фен-шую. Пишите трезвыми что ли...
Мое мнение, возьмите лучше биткоин или эфириум, наверное будет больше толку для данного криптовалютного рынка.


Ну хз, этот ваш эфириум от своих хаев в долларе сложился как самый что ни на есть щиткоин))
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 09, 2019, 07:10:27 PM
 #223

Я думаю что нужно инвестировать в эти моменты потому что они одни из популярных альткоинов с большим потенциалом.
Рипл вобще лидер по позитивным новостям и он первый кандидат на хороший памп в этом году
Никакие новости не отыгрывают на росте непосредственно монеты XRP, проект Рипл развивается постоянно внедряется в банковские сферы и расширяет границы, а рост монеты зависит только от желания того кто владеет большей частью монет и когда захотят тогда и будет памп.


Ага ага, в отличие от белой и пушистой остальной крипты, которая пампится органично и по фен-шую. Пишите трезвыми что ли...
Мое мнение, возьмите лучше биткоин или эфириум, наверное будет больше толку для данного криптовалютного рынка.


Ну хз, этот ваш эфириум от своих хаев в долларе сложился как самый что ни на есть щиткоин))
не эфир такой - таков рынок. перефразируя классиков. цена эфира во многом была раздута биржевыми спекулянтами.
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
January 09, 2019, 07:20:09 PM
 #224

Сейчас очень сложно давать какие-то советы по криптовалюте. Но я думаю, что выбранные вами проекты достаточно надежные поэтому в них  в принципе можно инвестировать

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 07:47:49 PM
 #225

Я думаю что нужно инвестировать в эти моменты потому что они одни из популярных альткоинов с большим потенциалом.
Рипл вобще лидер по позитивным новостям и он первый кандидат на хороший памп в этом году
Никакие новости не отыгрывают на росте непосредственно монеты XRP, проект Рипл развивается постоянно внедряется в банковские сферы и расширяет границы, а рост монеты зависит только от желания того кто владеет большей частью монет и когда захотят тогда и будет памп.
В моем портфеле присутствуют рипл и лайт,а появляется возможность докупаю понемногу ,что лайт востребован на рынке,что рипл... да и цены сейчас приемлемые и памп будет в скором времени остается только подождать немного...)))
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 10, 2019, 11:57:43 AM
 #226

Я думаю что нужно инвестировать в эти моменты потому что они одни из популярных альткоинов с большим потенциалом.
Рипл вобще лидер по позитивным новостям и он первый кандидат на хороший памп в этом году
Никакие новости не отыгрывают на росте непосредственно монеты XRP, проект Рипл развивается постоянно внедряется в банковские сферы и расширяет границы, а рост монеты зависит только от желания того кто владеет большей частью монет и когда захотят тогда и будет памп.
В моем портфеле присутствуют рипл и лайт,а появляется возможность докупаю понемногу ,что лайт востребован на рынке,что рипл... да и цены сейчас приемлемые и памп будет в скором времени остается только подождать немного...)))
в самое ближайшее время пойдем еще ниже поэтому расчехляйте свой фиат и закупайтесь. обе монеты отличные для инвестирования.
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2019, 06:22:06 PM
 #227

Я думаю что нужно инвестировать в эти моменты потому что они одни из популярных альткоинов с большим потенциалом.
Рипл вобще лидер по позитивным новостям и он первый кандидат на хороший памп в этом году
Никакие новости не отыгрывают на росте непосредственно монеты XRP, проект Рипл развивается постоянно внедряется в банковские сферы и расширяет границы, а рост монеты зависит только от желания того кто владеет большей частью монет и когда захотят тогда и будет памп.
В моем портфеле присутствуют рипл и лайт,а появляется возможность докупаю понемногу ,что лайт востребован на рынке,что рипл... да и цены сейчас приемлемые и памп будет в скором времени остается только подождать немного...)))
в самое ближайшее время пойдем еще ниже поэтому расчехляйте свой фиат и закупайтесь. обе монеты отличные для инвестирования.
Хотелось бы верить, что нижу уже точно не пойдем, потому что не хотелось бы увидеть очередное дно, а так рипл и лайткоин очень перспективные альты

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2019, 06:27:48 PM
 #228

Почему бы и нет? Это очень сильные и топовые монеты,  я думаю что на них можно реально срубить,  впрочем попробовать нужно.

Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
January 10, 2019, 07:12:44 PM
 #229

Я думаю что нужно инвестировать в эти моменты потому что они одни из популярных альткоинов с большим потенциалом.
Рипл вобще лидер по позитивным новостям и он первый кандидат на хороший памп в этом году
Никакие новости не отыгрывают на росте непосредственно монеты XRP, проект Рипл развивается постоянно внедряется в банковские сферы и расширяет границы, а рост монеты зависит только от желания того кто владеет большей частью монет и когда захотят тогда и будет памп.
В моем портфеле присутствуют рипл и лайт,а появляется возможность докупаю понемногу ,что лайт востребован на рынке,что рипл... да и цены сейчас приемлемые и памп будет в скором времени остается только подождать немного...)))
в самое ближайшее время пойдем еще ниже поэтому расчехляйте свой фиат и закупайтесь. обе монеты отличные для инвестирования.
Не зря Litecoin называют цифровым серебром.Лично я отношусь к этой монете так же как и к биткоину,поэтому естественно я рекомендую купить эту монету.По поводу XRP то у меня в портфеле есть эти монетки и я думаю что они первыми будут использоваться во всей мировой банковской системе.Согласен пришло время закинуть свободные фиатные деньги в эти обе монеты.



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
Ssofi_gam
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2019, 08:06:09 PM
 #230

Почему бы и нет? Это очень сильные и топовые монеты,  я думаю что на них можно реально срубить,  впрочем попробовать нужно.
Согласен,  вполне адекватные монеты, которые заслуживают вашего внемания и инвестиций, уверен что у них есть будущее.

ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 10, 2019, 09:05:44 PM
 #231

Ripple мне нравится больше и не только текущей капитализацией. Как-то живее проект смотрится на общем фоне, поэтому подбираю периодически на просадках.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 10, 2019, 09:37:13 PM
 #232

Монеты неплохие и инвестировать в них можно. И момент сейчас хороший. Так что в будущем возможен хороший профит
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 10, 2019, 10:40:34 PM
 #233

Обе монеты не так уж и плохи. Я думаю, что лучше всего как-то уж разделить свой капитал и проинвестировать оба проекта

CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
January 10, 2019, 10:54:57 PM
 #234

Риппл сейчас выглядит сильнее Лаиткоина. Но я думаю что Лаиткоин больше похож на криптовалюту чем Риппл.Думаю Лаиткоин может дать больше прибыли.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
January 10, 2019, 11:41:50 PM
 #235

Я бы инвестировал в обе эти монеты, но риппл у меня вызывает доверия больше, чем лайт, но у лайта шансы сделать  больше иксов чем у риппла.
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 02:05:20 AM
 #236

Выбрал бы хриплого в долгосрок. Для краткосрока не подходит, капа огромная, растет довольно медленно. С лайтом бы вообще не связывался - дублирующая монета, мало уникального, неизвестно как поведет себя в дальнейшем.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 07:15:30 AM
 #237

Выбрал бы хриплого в долгосрок. Для краткосрока не подходит, капа огромная, растет довольно медленно. С лайтом бы вообще не связывался - дублирующая монета, мало уникального, неизвестно как поведет себя в дальнейшем.
Я тоже держу Рипл в своем портфеле, лайткоин тоже есть, но его не так уже и много, вообще думаю стоит его еще докупать или все таки не стоит заморачиваться и лучше докупить Рипл еще к своему портфелю) Планов и мыслей много по поводу этих проектов, а как все будет, неизвестно.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
January 13, 2019, 05:35:14 AM
 #238

Выбрал бы хриплого в долгосрок. Для краткосрока не подходит, капа огромная, растет довольно медленно. С лайтом бы вообще не связывался - дублирующая монета, мало уникального, неизвестно как поведет себя в дальнейшем.
Я тоже держу Рипл в своем портфеле, лайткоин тоже есть, но его не так уже и много, вообще думаю стоит его еще докупать или все таки не стоит заморачиваться и лучше докупить Рипл еще к своему портфелю) Планов и мыслей много по поводу этих проектов, а как все будет, неизвестно.
как бы кто к риплу не относился негативно, но в портфеле его нужно иметь обязательно. У меня есть немного, думаю при случае еще купить
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 13, 2019, 11:04:23 AM
 #239

Я бы посоветовал выбрать что-то другое. Лично мне ни одна из этих криптовалют не по душе.
Риппл слишком централизован, а лайткоин просто скопировали код биткоина. Не для меня это
SergeyS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
January 13, 2019, 12:11:35 PM
 #240

Я бы посоветовал выбрать что-то другое. Лично мне ни одна из этих криптовалют не по душе.
Риппл слишком централизован, а лайткоин просто скопировали код биткоина. Не для меня это
Лайткоин я бы тоже не стал советовать, я так же не признаю эту монету для своего инвестиционного портфеля, но вот по поводу Риппла я бы советовал Вам пересмотреть свою позицию, на сегодняшний день разработчики показали нам неплохой результат своей работы над этим активом. Поэтому я считаю, что Риппл очень достойная монета для инвестирования.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!