Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:35:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Должен ли я сейчас инвестировать в Ripple или Litecoin?  (Read 28757 times)
Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
March 03, 2019, 01:58:01 PM
 #401

Обе монеты из топ-10, на рынке давно и зарекомендовали себя. Риппл довольно тугой, в том числе на росте рынка. Если верить в возрождение интереса в этом году - берите Лайткойн.
если рассматривать монеты в разрезе потенциальной иксоемкости, то я без раздумий купил бы лайт на всю котлету. монета годами доказавшая свою необходимость рынку, проверена временем. не даром ее называют цифровым серебром.
Как по мне, обе эти монеты точно такие же как и остальные из первой сотни. Обычные альты из начала криптоиндустрии.
Но чем-то эти монеты нужны рынку и ка-то они попали в топы, если так рассуждать, то практически у всех топовых альтов можно найти то, что есть и у самых обычных альтов

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
1714278913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714278913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714278913
Reply with quote  #2

1714278913
Report to moderator
1714278913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714278913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714278913
Reply with quote  #2

1714278913
Report to moderator
1714278913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714278913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714278913
Reply with quote  #2

1714278913
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714278913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714278913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714278913
Reply with quote  #2

1714278913
Report to moderator
1714278913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714278913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714278913
Reply with quote  #2

1714278913
Report to moderator
1714278913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714278913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714278913
Reply with quote  #2

1714278913
Report to moderator
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 03, 2019, 10:09:27 PM
 #402

Обе монеты из топ-10, на рынке давно и зарекомендовали себя. Риппл довольно тугой, в том числе на росте рынка. Если верить в возрождение интереса в этом году - берите Лайткойн.
если рассматривать монеты в разрезе потенциальной иксоемкости, то я без раздумий купил бы лайт на всю котлету. монета годами доказавшая свою необходимость рынку, проверена временем. не даром ее называют цифровым серебром.
Как по мне, обе эти монеты точно такие же как и остальные из первой сотни. Обычные альты из начала криптоиндустрии.
Но чем-то эти монеты нужны рынку и ка-то они попали в топы, если так рассуждать, то практически у всех топовых альтов можно найти то, что есть и у самых обычных альтов
Да, и зачастую это ранние годы создания и популяризация в 2017 году.
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 04, 2019, 11:28:11 AM
 #403

Обе монеты из топ-10, на рынке давно и зарекомендовали себя. Риппл довольно тугой, в том числе на росте рынка. Если верить в возрождение интереса в этом году - берите Лайткойн.
если рассматривать монеты в разрезе потенциальной иксоемкости, то я без раздумий купил бы лайт на всю котлету. монета годами доказавшая свою необходимость рынку, проверена временем. не даром ее называют цифровым серебром.
Как по мне, обе эти монеты точно такие же как и остальные из первой сотни. Обычные альты из начала криптоиндустрии.
Но чем-то эти монеты нужны рынку и ка-то они попали в топы, если так рассуждать, то практически у всех топовых альтов можно найти то, что есть и у самых обычных альтов
Да, и зачастую это ранние годы создания и популяризация в 2017 году.
но вообще то нет. лайткойн гораздо старше рипла и самое главное технологичнее. рипл когда сделает свое дело он сдуется и скатится в никуда. а лайткойн как был так и будет.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
March 04, 2019, 11:42:45 AM
 #404

Обе монеты из топ-10, на рынке давно и зарекомендовали себя. Риппл довольно тугой, в том числе на росте рынка. Если верить в возрождение интереса в этом году - берите Лайткойн.
если рассматривать монеты в разрезе потенциальной иксоемкости, то я без раздумий купил бы лайт на всю котлету. монета годами доказавшая свою необходимость рынку, проверена временем. не даром ее называют цифровым серебром.
Как по мне, обе эти монеты точно такие же как и остальные из первой сотни. Обычные альты из начала криптоиндустрии.
Но чем-то эти монеты нужны рынку и ка-то они попали в топы, если так рассуждать, то практически у всех топовых альтов можно найти то, что есть и у самых обычных альтов
Да, и зачастую это ранние годы создания и популяризация в 2017 году.
но вообще то нет. лайткойн гораздо старше рипла и самое главное технологичнее. рипл когда сделает свое дело он сдуется и скатится в никуда. а лайткойн как был так и будет.
Более того, лайткоин - криптовалюта, в отличие от.
какая нибудь JP_coin в будущем  займет этот сектор, рипл останется неудел

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
March 04, 2019, 04:43:06 PM
 #405

Покупка Лаита выглядит менее выгодной. Лаит в последнее время показал хороший рост по отношению к Биткоину а Риппл наоборот просел.
и как вы тогда поняли что лайт брать не стоит? только изза одной просадки по отношению к биткойну? а как же инвестиционные перспективы потенциал, общее количество монет и капитализация.
Гадание на кофейной гуще, я не хочу кого-то осуждать, но просто при таком рынке нормальные прогнозы давать очень тяжело, вот и гадают многие просто на просто

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
DmitFomin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3

BTC $1 mln.


View Profile
March 05, 2019, 03:44:49 PM
 #406

JPCoin вряд ли составит конкуренцию Ripple, он скорее займет свою нишу наряду с другими стэйблкоинами. А Ripple уже имеет сильные позиции за счет заключения большого количества партнерских договоров. Если смотреть с точки зрения криптовалют, морали и еще чего-то там еще, то я бы не стал покупать Ripple, но если рассматривать его и Litecoin с точки зрения получения наибольшей прибыли, то я считаю они оба способны принести прибыль своим инвесторам в долгосрочной перспективе. Никто не знает наверняка кто больше, поэтому я считаю, что стоит покупать 50/50 Ripple и Litecoin.

BTC $1 mln
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
March 05, 2019, 04:26:52 PM
 #407

Каждый должен сам выбрать себе монеты, в которые он будет инвестировать, рипл и лайткоин не плохие монеты, в них можно инвестировать и ждать чего-то большого, но дело каждого

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 05, 2019, 06:12:37 PM
 #408

Обе монеты из топ-10, на рынке давно и зарекомендовали себя. Риппл довольно тугой, в том числе на росте рынка. Если верить в возрождение интереса в этом году - берите Лайткойн.
если рассматривать монеты в разрезе потенциальной иксоемкости, то я без раздумий купил бы лайт на всю котлету. монета годами доказавшая свою необходимость рынку, проверена временем. не даром ее называют цифровым серебром.
Как по мне, обе эти монеты точно такие же как и остальные из первой сотни. Обычные альты из начала криптоиндустрии.
Но чем-то эти монеты нужны рынку и ка-то они попали в топы, если так рассуждать, то практически у всех топовых альтов можно найти то, что есть и у самых обычных альтов
Да, и зачастую это ранние годы создания и популяризация в 2017 году.
но вообще то нет. лайткойн гораздо старше рипла и самое главное технологичнее. рипл когда сделает свое дело он сдуется и скатится в никуда. а лайткойн как был так и будет.
Более того, лайткоин - криптовалюта, в отличие от.
какая нибудь JP_coin в будущем  займет этот сектор, рипл останется неудел
все верно лайт очень сильная монета и более того сильно недооцененная. поэтому я делаю на нее основную ставку. рипл конечно тоже стоит прикупить процентов 15-20 от депо, он тоже сбудет расти.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 06, 2019, 05:47:13 PM
 #409

Обе монеты из топ-10, на рынке давно и зарекомендовали себя. Риппл довольно тугой, в том числе на росте рынка. Если верить в возрождение интереса в этом году - берите Лайткойн.
если рассматривать монеты в разрезе потенциальной иксоемкости, то я без раздумий купил бы лайт на всю котлету. монета годами доказавшая свою необходимость рынку, проверена временем. не даром ее называют цифровым серебром.
Как по мне, обе эти монеты точно такие же как и остальные из первой сотни. Обычные альты из начала криптоиндустрии.
Но чем-то эти монеты нужны рынку и ка-то они попали в топы, если так рассуждать, то практически у всех топовых альтов можно найти то, что есть и у самых обычных альтов
Да, и зачастую это ранние годы создания и популяризация в 2017 году.
но вообще то нет. лайткойн гораздо старше рипла и самое главное технологичнее. рипл когда сделает свое дело он сдуется и скатится в никуда. а лайткойн как был так и будет.
Я согласен с вами полностью, однако я не утверждал что все монеты из топа являются ранними проектами, просто я имел в виду, что большинство из них таковыми являются.
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
March 06, 2019, 06:08:08 PM
 #410

Лайткоин неплохо подрос за последнее время, надо было инвестировать. Плюс монета уже старая проверенная с хорошей капитализацией.

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
March 06, 2019, 06:24:20 PM
Merited by MoxnatyShmel (1)
 #411

лайткойн гораздо старше рипла и самое главное технологичнее. рипл когда сделает свое дело он сдуется и скатится в никуда. а лайткойн как был так и будет.
Год разницы, это гораздо старше? (и это, если не вспоминать о ripplepay). Про технологичность даже можно не заикаться, на практике этого нет. Когда рипл сделает своё дело (что бы это не значило), он займёт своё законное первое место в топе, а никому не нужный лайт где был, там и будет, пока не скатится в никуда.
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
March 08, 2019, 04:49:10 PM
 #412

Лайткоин неплохо подрос за последнее время, надо было инвестировать. Плюс монета уже старая проверенная с хорошей капитализацией.
Да и рипл уже себя давно зарекомендовал на рынке, правда он не такой волатильный как лайткоин, но все равно эти две монеты очень перспективные

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Elorika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 08, 2019, 05:20:26 PM
 #413

Ну на данный момент я бы выбрал одну монету из двух , и это будет лайткоин так как монета находится в бычьем тренде и можно сейчас заработать , а ripple будет еще падать и лучше пока что не покупать так как уйдете в минус еще надолго

imusify.com  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
March 08, 2019, 08:49:47 PM
 #414

Да, круто конечно тем людям, которые инвестировали в Лайт несколько месяцев назад. Цена очень сильно пошла вверх, и это было достаточно неожиданно для многих людей. Для меня тоже кстати)

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 08, 2019, 08:52:15 PM
 #415

Нет есть более лудшие монеты куда можно проинвестировать и остаться в плюсе, просто надо проводить анализ рынка и менять что то.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 08, 2019, 10:42:22 PM
 #416

Вообще здесь давать советы совершенно бесполезно. Вы должны владеть ситуацией на данный момент. Может быть у того или иного проекта предвидятся какие-то важные события, это хорошее время для инвестиций.

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
March 08, 2019, 11:21:00 PM
 #417

Если речь идет о долгосрочных вложениях то стоит взять и лайт и рипл, просто на небольшой процент от портфеля, как не крути это старички и возможность хорошего роста в будущем у их есть.
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
March 09, 2019, 07:16:12 AM
 #418

Уж лучше сейчас инветисровать, чем как я на самом-самом пике, Ripple по 3$ Smiley из всего этого я понял что на рынок нужно активно входить не тогда, когда все ломятся, а наоборот, когда всё потише. Ну да ладно, на ошибках учатся)
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 09, 2019, 07:47:27 AM
 #419

Уж лучше сейчас инветисровать, чем как я на самом-самом пике, Ripple по 3$ Smiley из всего этого я понял что на рынок нужно активно входить не тогда, когда все ломятся, а наоборот, когда всё потише. Ну да ладно, на ошибках учатся)
А почему сейчас не пик? К примеру лайт в лучшие времена стоил около 1/3 от эфира и 50$ это какраз-токи пиковое значение. Так что для входа нужен более глубокий анализ по отдельно взятому проекту с оглядкой на главный тренд, ну или просто чуйка (интуитивное неосознанное действие основанное на личном опыте).

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
March 09, 2019, 08:45:24 AM
 #420

Уж лучше сейчас инветисровать, чем как я на самом-самом пике, Ripple по 3$ Smiley из всего этого я понял что на рынок нужно активно входить не тогда, когда все ломятся, а наоборот, когда всё потише. Ну да ладно, на ошибках учатся)
А почему сейчас не пик? К примеру лайт в лучшие времена стоил около 1/3 от эфира и 50$ это какраз-токи пиковое значение. Так что для входа нужен более глубокий анализ по отдельно взятому проекту с оглядкой на главный тренд, ну или просто чуйка (интуитивное неосознанное действие основанное на личном опыте).
Вы абсолютно правы) я веду к тому что по 3$ я покупал Ripple не по причине какого либо анализа, а из-за хайпа вокруг крипты на тот момент. Только ленивый об этом не говорил и не делал прогнозы. Вот на этой волне и было принято решение.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!