Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:23:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Во что сейчас инвестируют Новички?)  (Read 1158 times)
caurebcusvehiecos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
January 04, 2019, 03:01:59 PM
 #81

Новички сейчас делают аирдропы и баунти. у них денег особо нет чтобы инвестировать куда-то или во что-то.
Сейчас многие новички вообще ушли с рынка, потому что не видели в нем дальнейшей перспективы

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
turruriecarero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 12:22:35 PM
 #82

Инвестировать надо в монеты с хорошей капитализацией, как-раз тогда, когда все орут, -"дно, крипта сдохла! сливаемся"
Пусть сливаются, а мы закупимся)))
На таких людях и надо зарабатывать, когда они сливают, мы купим и продадим подороже Smiley
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 06:50:46 PM
 #83

хорошо что ни во что особо не вложился )а то сейчас бы сидел и кусал локти ) хотя если вложился бы в году так 2015 эхх)
Taki
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 514


View Profile
January 07, 2019, 10:26:12 PM
 #84

Думаю в этом случае новички опирается на опыт староторгующихся и инвестируют в топ 10 коинов на маркеткапе, в особенности в самые дешёвые из монет в надежде увеличения их цены в разы, иными словами, повторения пути биткоина.
stekbyte
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 08:14:32 AM
 #85

Сейчас если опыт позволяет, нужно выбирать альты где-нибудь за пределами топ-100 с низкой капитализацией, но хорошей идеей и командой, они могут иксы сделать при условии стабильного роста битка в ближайшие годы.
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
January 08, 2019, 02:56:58 PM
 #86

Я был новичком и никуда не выкладывал. Только занимался баунти и аирдропом и сейчас никуда не инвестирую.
kravchyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 10:55:48 AM
 #87

Хочу инвестировать только eth и btc!
cilcoliarugneanog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 04:51:10 PM
 #88

Хочу инвестировать только eth и btc!
Это не плохой выбор и может быть самый безопасный и перспективный на всем рынке
Quelose
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 05:01:35 PM
 #89

Хочу инвестировать только eth и btc!
Это очень хорошая инвестиций, а главное перспективная и более менее безопасная

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
Jangusana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 03:14:34 PM
 #90

Хочу инвестировать только eth и btc!
Это не плохой выбор и может быть самый безопасный и перспективный на всем рынке
Биткоин один из вариантов на долгосрочную инвестирование, которые с самой большой вероятностью вырастет
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
January 20, 2019, 05:19:43 PM
 #91

Новички сейчас делают аирдропы и баунти. у них денег особо нет чтобы инвестировать куда-то или во что-то.
Ну не всегда так, новичок тот, кто недавно пришел куда-то, не все же пришли с пустыми карманами в крипту, чтобы баунти выполнять

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Jeniannin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 04:26:31 PM
 #92

к сожалению начал этим интересоваться поздно и к счастью ни во что не инвестировал а то сейчас бы жил под мостом или на вокзала)
На любом рынке можно найти достойную монету, которая может вырасти несмотря на положения рынка, тут все зависит от опыта на рынке
zerolin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 9


View Profile WWW
January 22, 2019, 04:41:26 PM
 #93

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink

Привет Wink
Виртуальный сектор:
- ETF фонды
- ПИФы
- ICO - Uranus, NyChuper

Реальный сектор:
- Золото, платина
- Покупка доллара
- Покупка конструктора LEGO (я не шучу)
Jangusana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 04:50:57 PM
 #94

Инвестировать надо в монеты с хорошей капитализацией, как-раз тогда, когда все орут, -"дно, крипта сдохла! сливаемся"
Пусть сливаются, а мы закупимся)))
Согласен, сейчас можно без большого риска инвестировать в топовые монеты, которые должны дать рост в ближайший год
я слышал это еще в 2018 году, когда все на хайпе было. Было сложно, будет еще сложнее...
Сложней будет только заработать, но зависит от человека, сколько у него знаний и какой бюджет
tvn2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 05:10:22 PM
 #95

Новичкам при деньгах сейчас раздолье- можно хорошо закупиться на дне. Можно почти все подряд из топ-50 брать не глядя.
Wellinex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 06:57:07 PM
 #96

Новичкам при деньгах сейчас раздолье- можно хорошо закупиться на дне. Можно почти все подряд из топ-50 брать не глядя.
Ну, не думаю что все и тем более не глядя, все равно нужно как-то изучать монету, которую хочешь купить
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
January 28, 2019, 08:04:39 PM
 #97

Мне кажется нужно вкладываться на текущий момент в топ 10 и будет счастье)
Не совсем дельный совет. Прежде чем вкладываться в какую-либо монету - ее сначала надо проанализировать. Понять, есть ли будущее у этой монеты и возможен ли ее рост в будущем.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
Dleynahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 06:35:20 PM
 #98

Мне кажется нужно вкладываться на текущий момент в топ 10 и будет счастье)
Не совсем дельный совет. Прежде чем вкладываться в какую-либо монету - ее сначала надо проанализировать. Понять, есть ли будущее у этой монеты и возможен ли ее рост в будущем.
Просто так пальцем в небо тыкать не нужно, толку не будет, всегда нужно разбирать монету, а если не уметь это делать, то постоянно учится
Nneviuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 02, 2019, 03:32:10 PM
 #99

хорошо что ни во что особо не вложился )а то сейчас бы сидел и кусал локти ) хотя если вложился бы в году так 2015 эхх)

Никто бы не отказался бы вложиться в 2015 году, тогда цена была еще не так высока
Quonazhik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 04:36:07 PM
 #100

к сожалению начал этим интересоваться поздно и к счастью ни во что не инвестировал а то сейчас бы жил под мостом или на вокзала)
На любом рынке можно найти достойную монету, которая может вырасти несмотря на положения рынка, тут все зависит от опыта на рынке
На краткосроке конечно же каждый день какие нибудь монеты взлетают, но потом падают, в основном это практически никому не нужные монеты

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!