Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:08:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Что для вас наиболее важно при оценке прое  (Read 23022 times)
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 05, 2018, 06:46:45 AM
 #141

Для меня наиболее важно это сама идея, если ничего подобного еще не было на рынке, то с большим интересом всегда обращают на это внимание, так как соглашусь с мнением выше сейчас столько развелось однотипных идей и проектов,просто пруд пруди и все между собой пытаются еще конкурировать.
1715202519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715202519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715202519
Reply with quote  #2

1715202519
Report to moderator
1715202519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715202519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715202519
Reply with quote  #2

1715202519
Report to moderator
1715202519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715202519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715202519
Reply with quote  #2

1715202519
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 05:01:56 PM
 #142

Расскажу на примере проекта Aeternity,он мне сразу понравился наличием крутых идей,по их реализации видно что команда сильная и не стоит на месте.Также понравился whitepaper и очень немаловажно что они собрали на ICO 60 лямов.С такими проектами всегда хочется работать.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
December 05, 2018, 05:26:33 PM
 #143

самое главное,наверно это наличие готового проекта, а если токен уже торгуется на топовых биржах , что часто бывает это очередной плюс для проекта
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 05, 2018, 05:43:59 PM
 #144

Расскажу на примере проекта Aeternity,он мне сразу понравился наличием крутых идей,по их реализации видно что команда сильная и не стоит на месте.Также понравился whitepaper и очень немаловажно что они собрали на ICO 60 лямов.С такими проектами всегда хочется работать.
Ну все выглядит достаточно серьезно по вашим описанием, но вы уверенны что данный проект будет продолжать так же успешно развиваться, а токены данного проекта принесут вам прибыль? Даже крутые проекты сейчас чувствуют себя не наилучшим образом! Так что хорошо конечно что есть такие проекты как вы описали, но я бы все равно был на стреме.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
December 05, 2018, 06:07:06 PM
 #145

Думаю самое главное если у них продукт. А не только идея) Дальше команда, рейтинг наверно, но он чаще куплен. В каком направление они идут, если это зеленая земля и это негры или русские то я против! Если это например шведы и это майнинг или биржа..то скорее да. П.с. не кого не хотел обидеть.

twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 06, 2018, 08:14:35 AM
 #146

Думаю самое главное если у них продукт. А не только идея) Дальше команда, рейтинг наверно, но он чаще куплен. В каком направление они идут, если это зеленая земля и это негры или русские то я против! Если это например шведы и это майнинг или биржа..то скорее да. П.с. не кого не хотел обидеть.
Продукт это еще не показатель, у многих проектов есть продукт вот только толку с него ноль! Особенно с применимостью этого продукта в реальной жизни. Когда эта технология или продукт абсолютно не вяжется не с чем, то ждать от такого проекта развития и прибыли  не стоит. По поводу национальной принадлежности, не всегда у тех кого вы перечислили плохие проекты.
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 06, 2018, 08:25:20 AM
 #147

Я обращаю внимание на разработчиков на саму команду которая создает продукт,  также меня интересует как давно ини работают и какие у них рейтинги и отзывы.

Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 06, 2018, 08:42:22 AM
 #148

Раньше для меня первым и основным критерием оценки была идея проекта возможность реализации в повседневной жизни, но заметил что единицы из тысяч стремятся выйти на рынок с продуктом в основном максимум усилий это листинг на биржу и дальше только спекулятивная привлекательность на курсе. Сейчас при выборе баунти на идею не особо обращаю внимание главное кто и как в целом преподносят компанию.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 09:01:54 AM
 #149

Раньше для меня первым и основным критерием оценки была идея проекта возможность реализации в повседневной жизни, но заметил что единицы из тысяч стремятся выйти на рынок с продуктом в основном максимум усилий это листинг на биржу и дальше только спекулятивная привлекательность на курсе. Сейчас при выборе баунти на идею не особо обращаю внимание главное кто и как в целом преподносят компанию.
Мне вообще интересно что будет происходит в следующем году,неужели такой беспредел в проектах будет продолжатся, пора бы уже прикрутить эту контору когда каждый кто захочет может завтра выпустит проект, собрать деньги, хоть какие-то, наобещать золотые горы инвесторам и здрыснуть, как делают это все.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 09:52:59 AM
 #150

смотрю на сайт главным образом, если проект очевидный скам, то и сайт будет кривой и не функциональный, потом можно оценивать команду, документацию и прочее.
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 10:19:25 AM
 #151

Ну если не лениться и читать белую бумагу то многое становится ясно о проекте и сразу можно понять а надо ли это будет или нет

Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 05:51:08 PM
 #152

Расскажу на примере проекта Aeternity,он мне сразу понравился наличием крутых идей,по их реализации видно что команда сильная и не стоит на месте.Также понравился whitepaper и очень немаловажно что они собрали на ICO 60 лямов.С такими проектами всегда хочется работать.
Ну все выглядит достаточно серьезно по вашим описанием, но вы уверенны что данный проект будет продолжать так же успешно развиваться, а токены данного проекта принесут вам прибыль? Даже крутые проекты сейчас чувствуют себя не наилучшим образом! Так что хорошо конечно что есть такие проекты как вы описали, но я бы все равно был на стреме.
Команда проекта поставила себе довольно интересные задачи,не думаю что они не справятся с их реализацией.Токены AE уже можно майнить или торговать на Бинансе.А на стреме нужно быть всегда,без риска прибыли не бывает)
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
December 06, 2018, 06:24:27 PM
 #153

Полностью согласен, уже неважно как проект себя позиционирует, итог все равно будет один. Да и потом, все идеи которые уже могли выйти, уже повыходили. Что-то действительно новое и интересное уже редкость.
Как в той поговорке? "Чего там думать - уже всё придумали"? Не согласен. Уникальность идеи в том и заключается, что это что-то новое и интересное. И проекты с такими идеями будут всегда. Другое дело, что их мало, но их и не может быть много. Много, может быть только скама.  Grin

Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 07:59:32 PM
 #154

Полностью согласен, уже неважно как проект себя позиционирует, итог все равно будет один. Да и потом, все идеи которые уже могли выйти, уже повыходили. Что-то действительно новое и интересное уже редкость.
Как в той поговорке? "Чего там думать - уже всё придумали"? Не согласен. Уникальность идеи в том и заключается, что это что-то новое и интересное. И проекты с такими идеями будут всегда. Другое дело, что их мало, но их и не может быть много. Много, может быть только скама.  Grin
шанс хоть что-то собрать имеют тлько реально интересные проеты с хорошей перспективой развития и применения, но как показывает практика зачастую просто идет однотипное копирование идей(

konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
December 06, 2018, 08:19:47 PM
 #155

Мне интересны те проекты где люди имеют опыт, притом он должен быть доказан, если человек имеет такой опыт и он может его доказать и другие участники команды тоже, вероятность успеха на лицо, деньги нужны всем, но я пойду лучше за профессиональной командой а не за людьми в пиджачках и за девушками с красивыми лицами

STOP ERC20 SCAMS
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
December 06, 2018, 08:29:35 PM
 #156

Мне интересны те проекты где люди имеют опыт, притом он должен быть доказан, если человек имеет такой опыт и он может его доказать и другие участники команды тоже, вероятность успеха на лицо, деньги нужны всем, но я пойду лучше за профессиональной командой а не за людьми в пиджачках и за девушками с красивыми лицами

Ахахаха, иногда эти опытные люди, очень хорошо обводят вокруг пальца, сейчас бесполезно что-то подбирать, 99% проектов которые сейчас проводят ico не выйдут на рынок в ближайшие пол года, так что можно не париться.

realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
December 06, 2018, 10:02:23 PM
 #157

Мне интересны те проекты где люди имеют опыт, притом он должен быть доказан, если человек имеет такой опыт и он может его доказать и другие участники команды тоже, вероятность успеха на лицо, деньги нужны всем, но я пойду лучше за профессиональной командой а не за людьми в пиджачках и за девушками с красивыми лицами
да занимат далеко не последнее место и при выборе проекта нужно обрщать внимание на все, даже на мелкие детали, которые раньше вообще не иели значен

Ахахаха, иногда эти опытные люди, очень хорошо обводят вокруг пальца, сейчас бесполезно что-то подбирать, 99% проектов которые сейчас проводят ico не выйдут на рынок в ближайшие пол года, так что можно не париться.
логика, конечно в этом есть и если состояние рынка не изменится в лучшую сторону - это окажется печальным фактом(( к любом случае важны все детали, даже на которые раньше не обращали внимание из-за того, что выстреливали почти все проекты(

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
December 09, 2018, 08:57:30 PM
 #158

Команда! Русские есть - закрываю! Сайт - 2-4/10 - закрываю! Белую бумагу ( читаю дорожную карту и особенность их проэкта )

Ну, скамов конечно хватает, но есть такая годнота как Credits, Universa, Crypterium - вполне неплохо себя проявили проекты, конечно очень большой вопрос, что с ними будет через год-другой, но пока на плаву



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 06:53:06 AM
 #159

Моё ИМХО -- это команда и то, как проект двигаеться по роадмепу, выполняет-ли задекларированые задачи. Ваши мнение, кто на что в первую очередь обращает внимание ?
Вынужден полностью с вами согласится. Я тоже изначально делаю акцент на команде и советниках. Для меня это основное в проекте, и к тому же такие вещи сложнее всего подделать. А затем уже можно всё остальное пристально изучить.
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 07:26:34 AM
 #160

Думаю аналитика это хорошо но что то не особо она помогает при выборе проектов сейчас время такое когда сборов мало кто достигает

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!