Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:40:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Что для вас наиболее важно при оценке прое  (Read 23022 times)
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
March 12, 2019, 11:22:55 AM
 #361

Помимо всех известных критериев отбора проектов я бы еще добавил такой, как анализ рынка в целом. Т.е. если глобальный тренд направлен вниз, то каким бы перспективным проект не был, высока вероятность того, что при инвестировании в него в данный момент времени, вы уйдёте в минуса.

Если инвестировать надолго, то некоторую часть депа можно вложить и на таком медвежьем тренде. Часто после ICO и выхода монеты на торги проходит полгода. Не ждать же полгода. Ну и а новая фишка нашего времени- баблосбор на биржах обещает быть интересным,хотя бы какое-то время
Ага, тема реально интересная и более прозрачная - команда биржи уже отобрала проект. Хочешь - инвестируй, хочешь - нет. Через десяток дней уже и торговать токеном можно.
Не инвестиции, а сказка
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SventraPapere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 100



View Profile
April 04, 2019, 02:12:17 PM
 #362

Работу команды оцениваю в первую очередь. Сразу понятно, какой проект по тому как его продвигают. Важна идея безусловно и методы деятельности. Хорошую команду видно сразу)

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
April 04, 2019, 04:03:21 PM
 #363

для меня главное что бы команда была настоящаяя и проверенная, а так же я не принимаю участия в пресейлах,если прейсел успешен значит люди верят
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 04, 2019, 04:18:46 PM
 #364

для меня главное что бы команда была настоящаяя и проверенная, а так же я не принимаю участия в пресейлах,если прейсел успешен значит люди верят
Сейчас команда может быть вымышленной, сейчас могут быть проекты, где разработчики показывают других людей, а не себя, я бы смотрел на саму суть проекта и конечно же на реальные взгляды людей

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 24, 2019, 02:42:11 PM
 #365

ну я в первую очередь смотрю на команду, потому что если команда не будет работать над проектом и развивать его то все остальные показатели не будут иеть какого либо хорошего значения.

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 24, 2019, 03:08:53 PM
 #366

Работу команды оцениваю в первую очередь. Сразу понятно, какой проект по тому как его продвигают. Важна идея безусловно и методы деятельности. Хорошую команду видно сразу)
А какая возможность есть правильно оценить команду? Вы смотрите по фотографии или по стране проживания? Часто оказывается, что и фото бывает поддельным на сайте. Тоже касается и других фактов о кампании.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
April 24, 2019, 03:18:55 PM
 #367

для меня главное что бы команда была настоящаяя и проверенная, а так же я не принимаю участия в пресейлах,если прейсел успешен значит люди верят
Сейчас команда может быть вымышленной, сейчас могут быть проекты, где разработчики показывают других людей, а не себя, я бы смотрел на саму суть проекта и конечно же на реальные взгляды людей
Какой смысл смотреть на суть проекта, если он пойман на обмане с информацией о команде. Да какая бы не была суть, этот проект скам
delphic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 28, 2019, 07:26:14 PM
 #368

На тему разработчика и серьезность самого проекта. То как его продвигают и как реагируют потенциальные держатели. Еще конечно нужно просто адекватно понимать, на сколько перспективен продукт.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 28, 2019, 09:59:48 PM
 #369

Какой смысл смотреть на суть проекта, если он пойман на обмане с информацией о команде. Да какая бы не была суть, этот проект скам
А в крипте вообще любой проект может оказаться скамом, какими бы хорошими не были разработчики и какой бы замечательной не была идея.
Всегда можно свалить вину на плохой глобальный тренд, взлом биржи, неизвестных хакеров, нечестность сотрудников и т.д. - попробуй потом проверь, где правда , а где вымысел...
Поэтому инвестиции в крипту и считаются высокорисковыми. А теперь еще и малоприбыльными  Undecided

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
April 28, 2019, 10:45:32 PM
 #370

Работу команды оцениваю в первую очередь. Сразу понятно, какой проект по тому как его продвигают. Важна идея безусловно и методы деятельности. Хорошую команду видно сразу)
А какая возможность есть правильно оценить команду? Вы смотрите по фотографии или по стране проживания? Часто оказывается, что и фото бывает поддельным на сайте. Тоже касается и других фактов о кампании.
Приходится копать глубоко и даже по фотографиям) Как правило все указывают ссылки на свои соц аккаунты, можно пройтись по всем с вопросом о данном проекте и причастности этого человека, можно взять поиск по фото и тоже проанализировать информацию которая выходит в поисковиках. Вообще при малейших расхождениях которые сразу нахожу, считаю что участвовать дальще в проекте опасно, так как если есть маленькая ложь или не точность то возможно там все обман

goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
April 29, 2019, 04:07:49 AM
 #371

мне главное чтобы на баунти был выделен нормальный пул, а не копейки. и чобы участникков в спреде было не 100500, ну и по сайту тоже можно пройтись, но это все потделать можно. короче надо гитхаб смотреть, по нему все видно
cryptofoxes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 2


View Profile
April 29, 2019, 04:34:02 AM
 #372

Помимо всех известных критериев отбора проектов я бы еще добавил такой, как анализ рынка в целом. Т.е. если глобальный тренд направлен вниз, то каким бы перспективным проект не был, высока вероятность того, что при инвестировании в него в данный момент времени, вы уйдёте в минуса.
Полностью согласен, на пике лучше вообще в проекты не заходить, если он толковый, то их монеты можно на низах уже откупить. Вот сейчас время такое что только начинается вообщем накопление и в будущем рост, то есть смысл покупать монеты, участвовать в иео.
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 18, 2019, 11:40:27 AM
 #373

мне главное чтобы на баунти был выделен нормальный пул, а не копейки. и чобы участникков в спреде было не 100500, ну и по сайту тоже можно пройтись, но это все потделать можно. короче надо гитхаб смотреть, по нему все видно
Конечно многие хотят большие или нормальные Пулы в баунти. Но мы видим сейчас какие цены на рынке криптовалюты и что многие Пули в баунти бывают не превышаю даже 50 000 дол

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 18, 2019, 12:13:37 PM
 #374

Моё ИМХО -- это команда и то, как проект двигаеться по роадмепу, выполняет-ли задекларированые задачи. Ваши мнение, кто на что в первую очередь обращает внимание ?

разрабы кто они и что из себя представляют, смотреть white paper, какие цели вообще ставят перед собой и все это в совокупности брать во внимание и принимать решение. Так же смотреть чаты, живые они или нет, если никого нет и одни фуд то проект уже мертв и никуда не продвинется.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 18, 2019, 01:03:33 PM
 #375

если нравится проект на каком то бессознательном уровне, и видите , что он реально работает, и хотите  в него серьезно вложиться, надо проверять по всем возможным параметрам, вплоть до реакции и решения разных спорных вопросов,  насколько это проработано  и какое отношение к хантерам и инвесторам, про цифровые параметры все и так понятно, не должно быть заоблачных цифр и обещаний

lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
October 18, 2019, 03:43:20 PM
 #376

Я наиболее свое внимание обращаю на профессионализм компании и соблюдение движения по дорожной карте,считаю раз уж высчитали сроки то сдвигов не может быть
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
October 18, 2019, 04:01:58 PM
 #377

Я наиболее свое внимание обращаю на профессионализм компании и соблюдение движения по дорожной карте,считаю раз уж высчитали сроки то сдвигов не может быть
да и обязательно смотрим дисциплину по баунти кампании, если не платят, постоянно переносят сроки, обходим стороной такие проекты пахнущие скамом.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 18, 2019, 04:59:57 PM
 #378

Я наиболее свое внимание обращаю на профессионализм компании и соблюдение движения по дорожной карте,считаю раз уж высчитали сроки то сдвигов не может быть
Сейчас модно стало, делать дорожные карты 2.0 обновление и тд. Большинство проектов сейчас этим грешат, рынок который сейчас вносит большие коррективы, но вот я именно на техническую часть обращаю внимания и если с этим все исполняют то остальное не так страшно для меня. Ошибки у многих бывают, но когда их не признают, тоже не люблю, сейчас есть одним проект и чуть накосячил с баунти, но все признали   и сразу исправили. Так что техническое развитие для меня более важно чем что-то ещё






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 18, 2019, 05:45:25 PM
 #379

если нравится проект на каком то бессознательном уровне, и видите , что он реально работает, и хотите  в него серьезно вложиться, надо проверять по всем возможным параметрам, вплоть до реакции и решения разных спорных вопросов,  насколько это проработано  и какое отношение к хантерам и инвесторам, про цифровые параметры все и так понятно, не должно быть заоблачных цифр и обещаний
Еще есть один интересный способ: посмотреть на общую капитализацию и сравнить с каким-то реальным бизнесом. Потом прикинуть текущую и предполагаемую сферу применения и подумать, перекуплен на ваш взгляд или нет.
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 20, 2019, 08:19:26 AM
 #380

если нравится проект на каком то бессознательном уровне, и видите , что он реально работает, и хотите  в него серьезно вложиться, надо проверять по всем возможным параметрам, вплоть до реакции и решения разных спорных вопросов,  насколько это проработано  и какое отношение к хантерам и инвесторам, про цифровые параметры все и так понятно, не должно быть заоблачных цифр и обещаний
Еще есть один интересный способ: посмотреть на общую капитализацию и сравнить с каким-то реальным бизнесом. Потом прикинуть текущую и предполагаемую сферу применения и подумать, перекуплен на ваш взгляд или нет.
Это просто нереальный способ сравнения капитализации кроптовалютного проекта с капитализацией компании из реального сектора экономики. Думаю что нужно инвестировать по сравнению капитализации самих монет или токенов.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!