Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:27:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Что для вас наиболее важно при оценке прое  (Read 23022 times)
surround.q
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 03:10:16 PM
 #281

Самое главное, это что бы они дали нам хорошую идею и люди в неё поверили и конечно не мало важно это сбор финансов на этот проект.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
1715200047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715200047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715200047
Reply with quote  #2

1715200047
Report to moderator
1715200047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715200047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715200047
Reply with quote  #2

1715200047
Report to moderator
1715200047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715200047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715200047
Reply with quote  #2

1715200047
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 31, 2019, 04:03:27 PM
 #282

Самое главное, это что бы они дали нам хорошую идею и люди в неё поверили и конечно не мало важно это сбор финансов на этот проект.

Хорошая идея - это бред. При оценке нужно смотреть на то , что уже есть за плечами у проекта, приложения там всякие опыт команды, а идея и в Африке идея

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 05:06:06 PM
 #283

Когда я принимаю решение о том чтобы инвестировать и даже сравнительно небольшую сумму в какой-либо проект, то обычно такому решению предшествуют несколько дней напряженных размышлений и анализа, и я считаю что это единственно правильный вариант чтобы не потерпеть фиаско.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
February 01, 2019, 03:05:43 PM
 #284

Хорошая идея - это бред. При оценке нужно смотреть на то , что уже есть за плечами у проекта, приложения там всякие опыт команды, а идея и в Африке идея
Тоже так считаю, хорошую идею можно придумать, а для того чтобы ее реализовать нужна сильная и опытная команда, и без этого даже лучшая идея не стоит ни цента и соответственно в проект только с красивой идеей не стоит вкладывать свои деньги.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
February 01, 2019, 07:27:45 PM
 #285

Хорошая идея - это бред. При оценке нужно смотреть на то , что уже есть за плечами у проекта, приложения там всякие опыт команды, а идея и в Африке идея
Тоже так считаю, хорошую идею можно придумать, а для того чтобы ее реализовать нужна сильная и опытная команда, и без этого даже лучшая идея не стоит ни цента и соответственно в проект только с красивой идеей не стоит вкладывать свои деньги.
Одна голая идея это тоже не вариант. Да и по сути довольно трудно себе представить наличие супер-идеи у какого-нибудь мне очень сильно продвинутого специалиста, у него попросту мозгов не будет для того чтобы придумать что-то супер крутое, крутые идеи как правило придумывать крутые чуваки.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
February 01, 2019, 07:28:27 PM
 #286

Наверное первым делом обращаю внимание на продукт этого проекта. Потом изучаю команду и пытаюсь там найти кого-то более-менее знаменитого

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 11:41:35 AM
 #287

Самое главное, это что бы они дали нам хорошую идею и люди в неё поверили и конечно не мало важно это сбор финансов на этот проект.
Глядя на проходящие сейчас ICO, видно что собираются деньги очень слабо, несмотря на то, какая у них идея. Сейчас инвесторы очень осторожно заходят в новые проекты.
Давайте будем говорить абсолютно прямо - они не то чтобы слабо собираются, они вообще почти не собираются. У проекта может в течение трёх месяцев длится баунти, и за эти три месяца он может собрать только 3-5 процентов от софт капы. Это совсем никуда не годится.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
February 02, 2019, 12:31:14 PM
 #288

Самое главное, это что бы они дали нам хорошую идею и люди в неё поверили и конечно не мало важно это сбор финансов на этот проект.
Глядя на проходящие сейчас ICO, видно что собираются деньги очень слабо, несмотря на то, какая у них идея. Сейчас инвесторы очень осторожно заходят в новые проекты.
Давайте будем говорить абсолютно прямо - они не то чтобы слабо собираются, они вообще почти не собираются. У проекта может в течение трёх месяцев длится баунти, и за эти три месяца он может собрать только 3-5 процентов от софт капы. Это совсем никуда не годится.
печальная реальность ввиду полного застоя на рынке и недоверия инвесторов (скорее даже не недоверия, а отсутствия четкой информации о реальном развитии проекта и будет ли оно вообще)

twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 08, 2019, 06:21:52 PM
 #289

Самое главное, это что бы они дали нам хорошую идею и люди в неё поверили и конечно не мало важно это сбор финансов на этот проект.
Глядя на проходящие сейчас ICO, видно что собираются деньги очень слабо, несмотря на то, какая у них идея. Сейчас инвесторы очень осторожно заходят в новые проекты.
Давайте будем говорить абсолютно прямо - они не то чтобы слабо собираются, они вообще почти не собираются. У проекта может в течение трёх месяцев длится баунти, и за эти три месяца он может собрать только 3-5 процентов от софт капы. Это совсем никуда не годится.
печальная реальность ввиду полного застоя на рынке и недоверия инвесторов (скорее даже не недоверия, а отсутствия четкой информации о реальном развитии проекта и будет ли оно вообще)
Отсутствие нормальных проектов, нормальных команд,нормальных идей и нормальный реализации!! Все эти факторы очень и очень влияют на проекты, покажите хоть один нормальный проект который в данный момент может сказать что чувствует себя отлично..да практически и нет таких проектов!
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 08, 2019, 06:53:30 PM
 #290

От меня Smiley

1) Продукт и идея проекта, для меня на первом месте
2) Изучаю сайт и социальные сети

3) Смотрю команду, насколько актуальные профили
4) Смотрю адвизоров проекта

5) Сколько софт кэп и сколько собрано
6) Сколько процентов выделено на баунти

7) Было ли что то похожее в истории
Cool Читаю белую бумагу, если проект действительно вызвал интерес

9) Ищу тематические ветки на форуме и читаю
10) Пишу и смотрю насколько быстро и информативно ответят.

StyleCat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 06:55:12 PM
 #291

Самое главное, это что бы они дали нам хорошую идею и люди в неё поверили и конечно не мало важно это сбор финансов на этот проект.
Глядя на проходящие сейчас ICO, видно что собираются деньги очень слабо, несмотря на то, какая у них идея. Сейчас инвесторы очень осторожно заходят в новые проекты.
Давайте будем говорить абсолютно прямо - они не то чтобы слабо собираются, они вообще почти не собираются. У проекта может в течение трёх месяцев длится баунти, и за эти три месяца он может собрать только 3-5 процентов от софт капы. Это совсем никуда не годится.
печальная реальность ввиду полного застоя на рынке и недоверия инвесторов (скорее даже не недоверия, а отсутствия четкой информации о реальном развитии проекта и будет ли оно вообще)
Отсутствие нормальных проектов, нормальных команд,нормальных идей и нормальный реализации!! Все эти факторы очень и очень влияют на проекты, покажите хоть один нормальный проект который в данный момент может сказать что чувствует себя отлично..да практически и нет таких проектов!
Нет наверное потому что, рынок сейчас такой, да и кто захочет продвигать свой проект при такой ситуации, чтобы он чувствовал себя отлично, да никто, так уж сидим ждём.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
February 08, 2019, 07:02:33 PM
 #292

Пытаюсь ориентироваться на команду и их активность.Думаю что во многом идея не показатель.Не всегда нужны какие-то супер идеи.Гораздо важнее всё качественно реализовать.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 07:14:14 PM
 #293

Пытаюсь ориентироваться на команду и их активность.Думаю что во многом идея не показатель.Не всегда нужны какие-то супер идеи.Гораздо важнее всё качественно реализовать.

а как может реализоваться проект без идеи и востребованности еёHuh Типа мы такие ахеренные  и опытные , что наша бла бла бла попрёт вверхHuh Да и что реализовывать, если нет идеиHuh Да, команда и её опыт не маловажный фактор при выборе проекта, но основное это то над чем они работают и что предлагают, востребованное или нет
caurebcusvehiecos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 07:21:38 PM
 #294

Кроме сайта и команды я еще обращаю внимание на активность в социальных сетях: твиттер, фейсбук.

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 09, 2019, 08:46:08 PM
 #295

В основном смотрю сначала команду и сайт. Потом если есть гитхаб, смотрю активность там. Если есть рабочий продукт/сайт, захожу сам смотрю.  Просто обещаниям уже не особо верю.
Для меня вот очень важен твитер, как его ведут, как оформляют и как подают информацию, все это должно быть на высоком уровне.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
February 09, 2019, 08:54:50 PM
 #296

Я не могу выделить какой-то один пункт. Все пункты важны! И точка.
Я смотрю на команду, токенометрику, дизайн сайта, локи, проценты эдвайзерам, партнерства, сколько собрали на приватных раундах, бонусы и так далее

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
February 09, 2019, 09:50:03 PM
 #297

Я не могу выделить какой-то один пункт. Все пункты важны! И точка.
Я смотрю на команду, токенометрику, дизайн сайта, локи, проценты эдвайзерам, партнерства, сколько собрали на приватных раундах, бонусы и так далее
Больше все важна экономическая оценка проекта, то есть оценка это криптовалютных активов, общая стоимость.

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
StyleCat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 09, 2019, 11:43:36 PM
 #298

Кроме сайта и команды я еще обращаю внимание на активность в социальных сетях: твиттер, фейсбук.
Это кстати тоже незаменимая вещь, иногда попадаются компании где могут не писать новости несколько месяцев и после этого думаешь живы ли они там.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 09, 2019, 11:53:18 PM
 #299

Команда и раоадмап это хорошо, но на мой взгляд важно экономическое будущее проекта, насколько реально получить деньги за реализацию тех идек, которые они описывают в своей белой бумаге.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 10, 2019, 01:59:35 PM
 #300

Наверное все-таки команда. Проект это прежде всего люди, именно от них зависит насколько он будет успешен.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!