Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:26:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190465 times)
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
November 14, 2018, 08:19:58 PM
 #261

Держит возможность легкого заработка, когда тебе не нужно идти на завод и пахать там 12 часов за 250 баксов. Здесь делаешь всего пару кликов и 100 баксов в кармане.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
November 14, 2018, 08:21:21 PM
 #262

Меня лично держит то, что, собственно говоря и привело меня сюда. Заработок и еще раз заработок. Плюс я так привык тут работать, что процесс приносит мне удовольствие
В этом году я бы поспорил на счёт заработка ( Grin), но прошедшие года было намного приятнее работать, тогда, так сказать, хоть что-то можно было подзаработать даже в самые плохи времена на рынке, но этот год провальный.


Да действительно, этот год совершенно не удачный в смысле зарабатывания крипты. Я заработал в этом году не так много, как планировал, но все равно жить можно. А надежда на хорошее осталась.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 08:21:50 PM
 #263

Всё-таки я еще верю в то, что рынок криптовалюты пойдет вверх ее сможет принести долгожданную прибыль.  Наверное это и держит

Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
November 14, 2018, 08:23:54 PM
 #264

Думаю , криптовалюта, в будущем ,будет внедрена в обыденную жизнь , по-этому всегда нужно быть готовым к изменениям.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
November 14, 2018, 08:42:19 PM
 #265

Меня держит здесь бешенная волатильность и мне все равно куда движется рынок вверх или вниз. Есть динамика, значит и будет и заработок. Но боюсь эта лавка может закрыться уже в следующем году.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
November 15, 2018, 07:25:30 AM
 #266

В последнее время я заметил, что даже когда в этом году я потеря больше половины вложенных средств в криптовалюту, у меня интерес к рынку не исчез, а наоборот усилился в разы. И я думаю, это не связано с большим желание отбить свои деньги у манипуляторов, наоборот, мне нравится эта игра.  Grin Grin Grin Cool
А Вам как все это?))
Честно говоря мне эта игра перестает нравится, у меня уже нет желания продолжать работать на вновь и вновь пробивающем дно рынке и я потерял в этом году больше 90% своего портфеля, поэтому я снизил свою активность в баунти кампаниях до минимума и вернулся в реальный мир из сюрреалистичного криптовалютного к друзьям, семье, самообразованию. Если рынок оживет после БАККТ то и я вернусь ну а если так и дальше будет стагнировать ну значит потрачу свое время с большей пользой.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
November 15, 2018, 07:48:24 AM
 #267

В последнее время я заметил, что даже когда в этом году я потеря больше половины вложенных средств в криптовалюту, у меня интерес к рынку не исчез, а наоборот усилился в разы. И я думаю, это не связано с большим желание отбить свои деньги у манипуляторов, наоборот, мне нравится эта игра.  Grin Grin Grin Cool
А Вам как все это?))
Честно говоря мне эта игра перестает нравится, у меня уже нет желания продолжать работать на вновь и вновь пробивающем дно рынке и я потерял в этом году больше 90% своего портфеля, поэтому я снизил свою активность в баунти кампаниях до минимума и вернулся в реальный мир из сюрреалистичного криптовалютного к друзьям, семье, самообразованию. Если рынок оживет после БАККТ то и я вернусь ну а если так и дальше будет стагнировать ну значит потрачу свое время с большей пользой.


Несмотря на полученные финансовые потери из-за проведенной глубокой коррекции. Но меня поддерживает надежда на возвращение рынка альтернативных валют на прежние позиции. И значит рост будет вновь.

Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 07:52:32 AM
 #268

Да ничего особо и не держит. Есть время на работе посидеть потыкать баунти часок-другой в день. Почему бы и нет. Зато лишние копейки всегда можно снять - выручают иногда)) В целом на крипту не рассчитываю вообще, считаю, что её время недолгое прошло.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 15, 2018, 07:53:17 AM
 #269

Сейчас, наверно ,про заработок неактуально говорить , а вот быть в теме и идти в ногу со временем, учитывая что тема криптовалюты на каждом шагу.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
November 15, 2018, 08:26:31 AM
 #270

Только вера держит в будущие пампы

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
November 15, 2018, 08:53:52 AM
 #271

Да ничего особо и не держит. Есть время на работе посидеть потыкать баунти часок-другой в день. Почему бы и нет. Зато лишние копейки всегда можно снять - выручают иногда)) В целом на крипту не рассчитываю вообще, считаю, что её время недолгое прошло.
Крипту каждый год хоронят и каждый год идут новые пампы. Именно на тех, кто потерял веру рынок и зарабатывает

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
November 15, 2018, 09:09:38 AM
 #272

Ничего не держит и не держало. Крипта по сути змануха для таких как мы, простой роботяга тоже мечтает красиво жить, и крипта дала такую надежду. Это всем доступно, никем не облагается и не регулируется, в этом и вся соль. Ждать сейчас смысла нет, шанс был в 2017, кто дотянет до 23-25 получит второй шанс. Не ждите ничего пока, так проще, гоняем баунтюхи пока они есть и курим в сторонке.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
November 15, 2018, 09:13:07 AM
 #273

Сейчас конечно ситуация на рынке оптимизма не вселяет, но сейчас главное не паниковать и не сливать крипту особенно если выходит в минус. Крипта как явление уже состоялась и пока мы только в начале пути.
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 15, 2018, 09:13:15 AM
 #274

Меня в крипте держит осознание того, что крипта уже никуда не денется, дальше будет только больше и лучше и лично я собираюсь на следующей волне хайпа прокатиться.

candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 09:31:56 AM
 #275

Это направление инвестиций мне интересно, и как бы на рынке не были в этом году плачевны дела, смысла паниковать я не вижу. Крипта для меня - это как клуб по интересам.
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 02:43:59 PM
 #276

Да что паниковать...многие за последнее время видят только падения, а потому уже иммунитет выработался на разного рода переживания и панику.
В бесконечность и далее...)
robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
November 16, 2018, 02:25:38 PM
 #277

на рынке криптовалюты меня держит возможность заработка. думаю нас тут таких большинство
Hitman007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
November 16, 2018, 02:41:22 PM
 #278

вы совершенно правы. рынок сейчас очень сильно снизился и это значит что на нем можно будет заработать еще больше, если вкладывать деньги прямо сейчас. Думаю рост будет в этот раз плавнее чем он был в прошлом году

► Brain Space ◄
GLOBAL DECENTRALIZED DATABASE OF INTELLECTUAL PROPERTY
★ [url=https://brain-space.io/login?form=signup&r=LoginPage
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 02:42:37 PM
 #279

на рынке криптовалюты меня держит возможность заработка. думаю нас тут таких большинство
Так просто многие вложились в биткоин и ждут его роста, но можно же зарабатывать и другими способами на рынке криптовалют
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 16, 2018, 02:44:35 PM
 #280

В основном, в данный момент, по инерции. Сложив всю потерянную потенциальную выгоду), многие уже бы ушли в фиат и бросили это дело. Но я решил все-таки посмотреть что будет дальше, вдруг подвернется удача, как кому-то в 2013-2014 года, получив тот же риппл и захолдив его))))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!