Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:12:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190477 times)
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 09:26:02 AM
 #1101

Держит , актуальность и интерес к теме криптовалюты, сегодня, во всём мире. Нужно быть готовым к изменениям и возможностью использовать криптовалюту , как средство для платежей и инвестиций.
Меня  больше привлекает свобода и тайна ,  пока крипту не зарегулировали она мне нравится , никаких налогов ,  безопасность  - если следовать правилам хранения крипты . Ну и высокая волатильность ,  можно всегда заработать или все потерять )))
Какая тайна сейчас на рынке, сейчас она мало, где есть, потому что много бирж требовали проходить kyc раньше, поэтому крипта не такая и анонимная сейчас Sad
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 05, 2019, 10:25:07 AM
 #1102

Держит , актуальность и интерес к теме криптовалюты, сегодня, во всём мире. Нужно быть готовым к изменениям и возможностью использовать криптовалюту , как средство для платежей и инвестиций.
Меня  больше привлекает свобода и тайна ,  пока крипту не зарегулировали она мне нравится , никаких налогов ,  безопасность  - если следовать правилам хранения крипты . Ну и высокая волатильность ,  можно всегда заработать или все потерять )))
Какая тайна сейчас на рынке, сейчас она мало, где есть, потому что много бирж требовали проходить kyc раньше, поэтому крипта не такая и анонимная сейчас Sad
Пффф..  Есть же всякие ZCach, ZenCash, монеро в конце концов. Плюс, не все биржи требуют доки. Многие, до сих пор дают лимит до 2BTC/в день без дополнительных данных. Для особо упоротых или богатых есть облачный майнинг от дочки битмейн, где каждый может получить кристально чистые свеженамайненные биточки без особых проблем.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
January 05, 2019, 10:50:17 AM
 #1103

Держит , актуальность и интерес к теме криптовалюты, сегодня, во всём мире. Нужно быть готовым к изменениям и возможностью использовать криптовалюту , как средство для платежей и инвестиций.
Меня  больше привлекает свобода и тайна ,  пока крипту не зарегулировали она мне нравится , никаких налогов ,  безопасность  - если следовать правилам хранения крипты . Ну и высокая волатильность ,  можно всегда заработать или все потерять )))
Какая тайна сейчас на рынке, сейчас она мало, где есть, потому что много бирж требовали проходить kyc раньше, поэтому крипта не такая и анонимная сейчас Sad
Пффф..  Есть же всякие ZCach, ZenCash, монеро в конце концов. Плюс, не все биржи требуют доки. Многие, до сих пор дают лимит до 2BTC/в день без дополнительных данных. Для особо упоротых или богатых есть облачный майнинг от дочки битмейн, где каждый может получить кристально чистые свеженамайненные биточки без особых проблем.
Думаю что со временем эта тайность все таки и останется на рынке, так как коснутся всего, регуляторам не удастся или народ будет искать другие выходы,через анонимные монеты, децентрализованные биржи, что бы хоть как-то остаться в секретности и не светить тем чем не стоит.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
January 05, 2019, 11:30:31 AM
 #1104

на криптовалютномрынке сейчас держит больше интерес как дальше он будет развиваться сейчас еще есть цель заработать как можно больше монет и дождаться роста для фиксирования прибыли.
У всех такая цель, но стоит отдавать себе отчет в том что на ринку сейчас правят те у кого больше денег а значит нужно быть осторожным чтобы не попасть  на развод этих ребят.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 05, 2019, 12:10:14 PM
 #1105

на криптовалютномрынке сейчас держит больше интерес как дальше он будет развиваться сейчас еще есть цель заработать как можно больше монет и дождаться роста для фиксирования прибыли.
У всех такая цель, но стоит отдавать себе отчет в том что на ринку сейчас правят те у кого больше денег а значит нужно быть осторожным чтобы не попасть  на развод этих ребят.

 Сейчас курс начал расти до форка первого 11 января, посмотрим, что будет с ЕТН в дальнешем.

Лично меня сейчас в крипте держит только энтузиазм и вера в то, что фантики, когда то можно будет поменять на ракушки, на текущий момент, не вывел за год в фиат ни рубля, исключительно нафрилансил, а полученное с баунти просто лежит грузом, на разных кошельках. Так что только вера в чудо Smiley

ArtemLavrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile
January 05, 2019, 12:16:54 PM
 #1106

Наверное в данный момент больше хочется вернуть потерянное чем заработать что-то дополнительно.  Хотя, это наверное вообще неправильно
На мой взгляд, с вашим подходом далеко не уедешь. Хотя возможно длительное падение многим отбила веру в светлое будущее. Как показал прошлый год крипта все таки не для быстрых заработков.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 12:30:14 PM
 #1107

Наверное в данный момент больше хочется вернуть потерянное чем заработать что-то дополнительно.  Хотя, это наверное вообще неправильно
На мой взгляд, с вашим подходом далеко не уедешь. Хотя возможно длительное падение многим отбила веру в светлое будущее. Как показал прошлый год крипта все таки не для быстрых заработков.
Ну как сказать, смотря кто когда попал на рынок, если вы зашил на рынок в 2018 году, то говорить о быстром заработке реально нет смысла, пока этих заработков не было. Те кто заходил на пике, наоборот смогли быстро заработать. Тут смотря с какой стороны посмотреть на это все.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
January 05, 2019, 12:41:55 PM
 #1108

Если будет рост, то криптоинвесторы смогут не только выйти в безубыток, но и заработать, особенно с вложений в последнее время

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
January 05, 2019, 12:58:33 PM
 #1109

Сейчас на рынке крипты всех держит то, что и раньше - желание заработать, не смотря на упадок рынка цель у владельцев крипты прежняя. Получится ли это и сколько времени займет, это уже другой вопрос.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
January 05, 2019, 01:30:22 PM
 #1110

У рынка грандиозные планы на несколько десятков лет вперёд поэтому вот эта самая неопределённость и в то же время её прогрессивность и технологичность удерживает меня на рынке.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
January 05, 2019, 03:58:10 PM
 #1111

В последнее время я заметил, что даже когда в этом году я потеря больше половины вложенных средств в криптовалюту, у меня интерес к рынку не исчез, а наоборот усилился в разы. И я думаю, это не связано с большим желание отбить свои деньги у манипуляторов, наоборот, мне нравится эта игра.  Grin Grin Grin Cool
А Вам как все это?))


я на данный момент потерял около 80 % если считать от хаев) шиткоины разные. ну надеюсь что отрастет рано или поздно. больше ничего не остается. за копейки сливать все равно смысла нет.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 05, 2019, 04:22:05 PM
 #1112

В последнее время я заметил, что даже когда в этом году я потеря больше половины вложенных средств в криптовалюту, у меня интерес к рынку не исчез, а наоборот усилился в разы. И я думаю, это не связано с большим желание отбить свои деньги у манипуляторов, наоборот, мне нравится эта игра.  Grin Grin Grin Cool
А Вам как все это?))


я на данный момент потерял около 80 % если считать от хаев) шиткоины разные. ну надеюсь что отрастет рано или поздно. больше ничего не остается. за копейки сливать все равно смысла нет.

Не стоит питать иллюзий, не отрастет. Отрастает полезное, а этого добра на рынке сейчас очень мало. Прикладное значение имеют единицы... Ближайшие перспективы 99% монет и токенов очень сомнительны.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
January 05, 2019, 04:22:11 PM
 #1113

Весь рынок держится по сути на биткоине, и привлекает как таковой. Есть хоть маленькая, но вероятность, что он сможет стать цифровой резервной валютой будущего..
valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 06:50:12 PM
 #1114

У рынка грандиозные планы на несколько десятков лет вперёд поэтому вот эта самая неопределённость и в то же время её прогрессивность и технологичность удерживает меня на рынке.
Ну что-то про десятки лет вперёд - это как-то перебор, имхо Smiley)
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
January 05, 2019, 07:09:12 PM
 #1115

Весь рынок держится по сути на биткоине, и привлекает как таковой. Есть хоть маленькая, но вероятность, что он сможет стать цифровой резервной валютой будущего..
всё очень сильно привязана к цене биткоина даже на каен маркете постоянно показывается цифр доминирования биткоина и она больше 50% практически всегда по сути такого не должно быть альты как только станут самостоятельными так будет гораздо интереснее торговать и работать

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
January 05, 2019, 07:42:52 PM
 #1116

В последнее время я заметил, что даже когда в этом году я потеря больше половины вложенных средств в криптовалюту, у меня интерес к рынку не исчез, а наоборот усилился в разы. И я думаю, это не связано с большим желание отбить свои деньги у манипуляторов, наоборот, мне нравится эта игра.  Grin Grin Grin Cool
А Вам как все это?))


я на данный момент потерял около 80 % если считать от хаев) шиткоины разные. ну надеюсь что отрастет рано или поздно. больше ничего не остается. за копейки сливать все равно смысла нет.

Не стоит питать иллюзий, не отрастет. Отрастает полезное, а этого добра на рынке сейчас очень мало. Прикладное значение имеют единицы... Ближайшие перспективы 99% монет и токенов очень сомнительны.
конечно часть ненужных токенов отомрет, но часть прочно войдет в обиход, да и в  общем ничего не мешает пользоваться даже той частью ,которая по сути не несет ценности но позволяет торговать и получать прибыль

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
January 05, 2019, 07:51:33 PM
 #1117

Весь рынок держится по сути на биткоине, и привлекает как таковой. Есть хоть маленькая, но вероятность, что он сможет стать цифровой резервной валютой будущего..
Надежды то есть и были все время на рынке, главное как к криптовалюте будет относится мировое общество и финансовые структуры,если все примут правильно и вынесут положительный вердикт, то проблем не должно быть никаких,если же нет, то тогда стоит ждать чего-то нового на этом рынке.
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
January 05, 2019, 08:14:49 PM
 #1118

Мне нравится наблюдать за развитием технологии блокчейн и за развитием проектов которые его используют.В последнее время даже на цену обращаю мало внимания.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
January 05, 2019, 08:18:38 PM
 #1119

Мне нравится наблюдать за развитием технологии блокчейн и за развитием проектов которые его используют.В последнее время даже на цену обращаю мало внимания.
Та туда не стоит и смотреть, если ты конечно не торгуешь, так даже спокойней, но то что вас держит именно интерес это странно все хотят на ламбо заработать Cheesy

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
January 05, 2019, 08:21:39 PM
 #1120

Мне нравится наблюдать за развитием технологии блокчейн и за развитием проектов которые его используют.В последнее время даже на цену обращаю мало внимания.
Та туда не стоит и смотреть, если ты конечно не торгуешь, так даже спокойней, но то что вас держит именно интерес это странно все хотят на ламбо заработать Cheesy
Да именно это и притягивает криптовалютах очень высокие риски в тоже время очень высокая вероятность случае если ты поставишь на правильное монеты сделать очень серьёзное приумножение вложенного капитала .этот год правда поубавил ожидание не то что было в конце прошлого года

Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!