Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:45:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
January 26, 2020, 03:08:39 PM
 #3341

Держит уже просто привычка) За 7 лет, которые прошли с момента когда я узнал о крипте, уже настолько привык просыпаясь, в первую очередь смотреть график изменения цены, торговать внутри дня, отслеживать новости, что уже не представляю себя без крипторынка..
Если реально даже полгода - год позанимаешься криптой, то вырабатываются свои привычки в крипте, лично у меня привычка, что я каждый день читаю новости о крипте, слежу за рынок и независимо от того, есть ли у меня что-то в кошельке или нет
Именно. Мне сейчас уже кажется что Биткоин был всегда) Хотя еще 10 лет назад о нем никто не знал, 7 лет назад о нем знали лишь кучка гиков и стоил он пару долларов. Смешно вспомнить) Но за эти годы крипта залезла в подкорку, вместо крови текут сатошики, а вместо сердца работает асик Grin
Крипта буквально за год - два привлекла к себе очень большое внимание, практически всего мира, правда как только тут стало зарабатывать не так легко, большинство людей ушло с крипты, но думаю точно иногда думаю о ней  Smiley
время легких денег прошло - настало время работать вот они и свалили в поисках лучшей жизни и более легких денег.

Все возвращается на круги своя, как придет крипто весна, прибежит еще больше народу!
Ну точно не столько людей придет в крипту, когда рынок начнет расти, даже если нормально вырастет, уже многие не доверяют или просто не хотят работать в крипте, нужен такой же хайп, как в 2017 году, чтобы прям очень и очень больше количество людей зашло в крипту
мне думается что уже такоего хайпа как 2017 году не будет. хотябы потому что все наелись обещаниями легких денег.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 26, 2020, 03:46:05 PM
 #3342

Держит уже просто привычка) За 7 лет, которые прошли с момента когда я узнал о крипте, уже настолько привык просыпаясь, в первую очередь смотреть график изменения цены, торговать внутри дня, отслеживать новости, что уже не представляю себя без крипторынка..
Если реально даже полгода - год позанимаешься криптой, то вырабатываются свои привычки в крипте, лично у меня привычка, что я каждый день читаю новости о крипте, слежу за рынок и независимо от того, есть ли у меня что-то в кошельке или нет
Именно. Мне сейчас уже кажется что Биткоин был всегда) Хотя еще 10 лет назад о нем никто не знал, 7 лет назад о нем знали лишь кучка гиков и стоил он пару долларов. Смешно вспомнить) Но за эти годы крипта залезла в подкорку, вместо крови текут сатошики, а вместо сердца работает асик Grin
Крипта буквально за год - два привлекла к себе очень большое внимание, практически всего мира, правда как только тут стало зарабатывать не так легко, большинство людей ушло с крипты, но думаю точно иногда думаю о ней  Smiley
время легких денег прошло - настало время работать вот они и свалили в поисках лучшей жизни и более легких денег.

Все возвращается на круги своя, как придет крипто весна, прибежит еще больше народу!
Ну точно не столько людей придет в крипту, когда рынок начнет расти, даже если нормально вырастет, уже многие не доверяют или просто не хотят работать в крипте, нужен такой же хайп, как в 2017 году, чтобы прям очень и очень больше количество людей зашло в крипту
мне думается что уже такоего хайпа как 2017 году не будет. хотябы потому что все наелись обещаниями легких денег.
В ближайшее время может и не будет повторения 2017 года, но Битку рано или поздно придется дорасти снова до 20к$, а там начать расти дальше, так что со временем хайп повторится
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
January 26, 2020, 07:38:15 PM
 #3343

На  рынке меня держит на сегодня только надежда на то, что снова вернутся события 2017 года и вернется доверие и стабильность к криптовалюте как таковой.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
January 27, 2020, 08:15:57 AM
 #3344

Очень надеюсь что рост Альткоинов произойдет в этом году. Хоть по плану Б, у меня рост Альткоинов идёт в 2021 году. И так уже много времени мы находимся в такой ситуации что из криптовалюты ничего не можем забрать своего даже.

У рынка есть фазы, обычно это года 4, рынок падает, потом разворачивается, конечно можно еще учесть, что падает он быстрее, чем отрастает и то, что это относится к фондовому рынку, но в крипту ведь пришли крупные игроки с фондового и валютного рынков, если так, то рост будет, через год, два
Думаю, что смотреть на предыдущее крипторынка нужно смотреть, но опираться на это не стоит, рынок молод, ему всего лишь чуть больше 10 лет и на данный момент он только создает свою историю и с ним может произойти всякое

Это верно, но все рынки имеют один и тот же механизм и крипторынок ничего нового не выдумал, просто крупные игроки не прилетели с Марса, они пришли с фондового и валютного рынка, они не могут просто так входить в рынок, у них есть свои техники, войдя в рынок, они защищают уровни, по этой причине взять графики с фондового рынка, валютного и крипто убрать название активов и никто не угадает, что и с какого рынка
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 27, 2020, 08:51:13 AM
 #3345

На  рынке меня держит на сегодня только надежда на то, что снова вернутся события 2017 года и вернется доверие и стабильность к криптовалюте как таковой.

Очень многих только это и держит, но большинство уже сдались и покинули этот рынок из-за той непонятной ситуации что творится в настоящее время. Позитив вроде бы присутствует судя по росту рынка и новым ценовым рекордам но из-за разного рода ловушек и манипуляций очень многие совершили ошибки и продолжают совершать.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
January 27, 2020, 09:04:22 AM
 #3346

На  рынке меня держит на сегодня только надежда на то, что снова вернутся события 2017 года и вернется доверие и стабильность к криптовалюте как таковой.

Очень многих только это и держит, но большинство уже сдались и покинули этот рынок из-за той непонятной ситуации что творится в настоящее время. Позитив вроде бы присутствует судя по росту рынка и новым ценовым рекордам но из-за разного рода ловушек и манипуляций очень многие совершили ошибки и продолжают совершать.
Я лично остаюсь на рынке из-за надежды на глобальный рост,но я не верю,что будет что-то похожее на 2017 год,так как люди все равно уже немного прошарили,что такое криптовалюта, и что она невечно будет только расти,но и падать тоже
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
January 27, 2020, 12:42:17 PM
 #3347

На  рынке меня держит на сегодня только надежда на то, что снова вернутся события 2017 года и вернется доверие и стабильность к криптовалюте как таковой.

Очень многих только это и держит, но большинство уже сдались и покинули этот рынок из-за той непонятной ситуации что творится в настоящее время. Позитив вроде бы присутствует судя по росту рынка и новым ценовым рекордам но из-за разного рода ловушек и манипуляций очень многие совершили ошибки и продолжают совершать.
Я лично остаюсь на рынке из-за надежды на глобальный рост,но я не верю,что будет что-то похожее на 2017 год,так как люди все равно уже немного прошарили,что такое криптовалюта, и что она невечно будет только расти,но и падать тоже

На то он и рынок, чтоб расти и падать, а у людей память короткая, глобальный рынок развернется, тогда и все начнет расти, у топовых монет есть будущее и рост, за рынок альтов, сказать этого не могу! Возможно к росту появятся новые примочки для заработка!
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
January 27, 2020, 05:05:28 PM
 #3348

Прошло уже около двух лет с момента начала спада рынка, сейчас же вроде бы рынок начинает восстанавливаться и показывать рост, так что сейчас неплохое время плотно заняться криптой

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
epifan
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 14


View Profile
January 27, 2020, 05:20:23 PM
 #3349

Очень надеюсь что рост Альткоинов произойдет в этом году. Хоть по плану Б, у меня рост Альткоинов идёт в 2021 году. И так уже много времени мы находимся в такой ситуации что из криптовалюты ничего не можем забрать своего даже.

Хочется просто что бы перестало лихорадить рынок, когда сливают при любом "хлопке" в воздухе во избежание финансовых потерь.
 Huh

CLOAK - True global transaction freedom...
CLOAK - Истинная свобода глобальных транзакций...
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
January 28, 2020, 07:45:48 AM
 #3350

Прошло уже около двух лет с момента начала спада рынка, сейчас же вроде бы рынок начинает восстанавливаться и показывать рост, так что сейчас неплохое время плотно заняться криптой

Если брать этот период, то о спаде рынка некорректно говорить, так как если взять большие графики, то видно просто памп, цена взлетела и вернулась.

Конечно те кто покупал по 20 000$ Биткоин, то для них да, рынок упал!
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 28, 2020, 08:56:31 AM
 #3351

Прошло уже около двух лет с момента начала спада рынка, сейчас же вроде бы рынок начинает восстанавливаться и показывать рост, так что сейчас неплохое время плотно заняться криптой

Если брать этот период, то о спаде рынка некорректно говорить, так как если взять большие графики, то видно просто памп, цена взлетела и вернулась.

Конечно те кто покупал по 20 000$ Биткоин, то для них да, рынок упал!
Да нет это не просто памп, это реально спад, но это нормально для любого рынка. Подъем был на хайпа ико, и денег заносили все кто сколько мог, после народ начал вытаскивать деньги с рынка, кто то просто фиксировал прибыль, а кто-то как раз на падении начал ещё скупать на откатах, но больше выводили. В итоге с рынка больше денег стали выводить, чем заводить это и привело к спаду. Но сейчас все стабилизировалось и ждем новую волну роста на рынке. Просто интересно изучить и понять какие циклы роста и падения именно на рынке криптовалют






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
January 28, 2020, 09:40:34 AM
 #3352

Прошло уже около двух лет с момента начала спада рынка, сейчас же вроде бы рынок начинает восстанавливаться и показывать рост, так что сейчас неплохое время плотно заняться криптой

Если брать этот период, то о спаде рынка некорректно говорить, так как если взять большие графики, то видно просто памп, цена взлетела и вернулась.

Конечно те кто покупал по 20 000$ Биткоин, то для них да, рынок упал!
Да нет это не просто памп, это реально спад, но это нормально для любого рынка. Подъем был на хайпа ико, и денег заносили все кто сколько мог, после народ начал вытаскивать деньги с рынка, кто то просто фиксировал прибыль, а кто-то как раз на падении начал ещё скупать на откатах, но больше выводили. В итоге с рынка больше денег стали выводить, чем заводить это и привело к спаду. Но сейчас все стабилизировалось и ждем новую волну роста на рынке. Просто интересно изучить и понять какие циклы роста и падения именно на рынке криптовалют

Спад, это когда цена болталась например в рамках 18 000 - 22 000$, а затем резко начала падать к 3 000$, а тут цена стартанула с 3 000$ уперлась к 20 000$, а затем откатила опять к 3 500$ - это откат скорее всего, после чего, цена продолжила расти!

И да, рынок так иногда ходит!
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
January 28, 2020, 11:19:58 AM
 #3353

Очень надеюсь что рост Альткоинов произойдет в этом году. Хоть по плану Б, у меня рост Альткоинов идёт в 2021 году. И так уже много времени мы находимся в такой ситуации что из криптовалюты ничего не можем забрать своего даже.
Я дума цикл падения альтов, в ближайшее время должен сменится и все кто сумел дождаться роста будут вознаграждены за свое терпение.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
January 28, 2020, 11:50:33 AM
 #3354

Очень надеюсь что рост Альткоинов произойдет в этом году. Хоть по плану Б, у меня рост Альткоинов идёт в 2021 году. И так уже много времени мы находимся в такой ситуации что из криптовалюты ничего не можем забрать своего даже.
Я дума цикл падения альтов, в ближайшее время должен сменится и все кто сумел дождаться роста будут вознаграждены за свое терпение.

Это просто надежды, сейчас рынок смотрит вниз - это раз, а второе, Биткоин в прошлый раз подрос хорошо, а альты очень вяло, так, что для роста альтов нет причин, пока рынок не развернется, даже и не стоит надеяться на это!
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
January 28, 2020, 01:00:57 PM
 #3355

Это просто надежды, сейчас рынок смотрит вниз - это раз, а второе, Биткоин в прошлый раз подрос хорошо, а альты очень вяло, так, что для роста альтов нет причин, пока рынок не развернется, даже и не стоит надеяться на это!
Вот почему все говорят, что рынок расти не будет и не приводят никаких доводов? Сейчас даже самые главные эксперты рынка не в силах предсказать, куда пойдет рынок. Мы же здесь блещем своим интеллектом, уверяя друг друга в движении рынка. Правильно здесь говорят только те, кто надеется. Сделать с этим (рынком) мы ничего не можем, мы только движемся по его течению. Интересно, кто-то смог предсказать на 100% памп 2017 года? Какие тогда были доводы, что все настолько вырастет?
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2034



View Profile WWW
January 28, 2020, 01:10:56 PM
 #3356

Сделать с этим (рынком) мы ничего не можем, мы только движемся по его течению. Интересно, кто-то смог предсказать на 100% памп 2017 года? Какие тогда были доводы, что все настолько вырастет?
Не помню, чтобы кто-то прямо на 100 процентов предсказал памп 17 года, однако, после этого были несколько точных прогнозов по дампу биткоина до 5-7k.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
January 28, 2020, 01:49:45 PM
 #3357

Это просто надежды, сейчас рынок смотрит вниз - это раз, а второе, Биткоин в прошлый раз подрос хорошо, а альты очень вяло, так, что для роста альтов нет причин, пока рынок не развернется, даже и не стоит надеяться на это!
Вот почему все говорят, что рынок расти не будет и не приводят никаких доводов?

Какие доводы нужны, возьмем рынок крипты, альты дохлые, инвесторов там как кот наплакал, это означает, что он ни как не пойдет в рост!

Что для этого надо? Огромные вливания и оптимизм положительный инвесторов! Может он вырасти ни на чем? конечно нет

Как рынок может начать расти - крипто?

В мире кризис, проблемы у США С Китаем и Ираном - это все отрицательно, есть ли что положительное? Да есть - выборы в США, то есть Трамп может под выборы разогнать экономику США, а за ней потянуться все, в том числе и крипто рынок - только тогда можно рассуждать о росте!


Сейчас даже самые главные эксперты рынка не в силах предсказать, куда пойдет рынок.


Так что тут гадать, рынок ни куда не пойдет, Биткоин может подрасти и опять опустится в определенном диапазоне, даже возможно Биткоин могут погнать к другим уровням, но это только касается Биткоина, альты как были дохлыми, так и останутся, так как им нужен керосин, то есть пока на всех рынках не будет положительных новостей, когда все будет лучше некуда, опять начнут рекламировать миллионы в крипте, тогда и начнется возможный рост рынка альтов!


Мы же здесь блещем своим интеллектом, уверяя друг друга в движении рынка. Правильно здесь говорят только те, кто надеется. Сделать с этим (рынком) мы ничего не можем, мы только движемся по его течению. Интересно, кто-то смог предсказать на 100% памп 2017 года? Какие тогда были доводы, что все настолько вырастет?

Просто рассуждать о росте рынка в кризис, равносильно что рассуждать о том как расцветут тюльпаны в период Нового Года, всем понятно, что будет весна и лето и тюльпаны расцветут, но для того, чтоб они расцвели, надо тепло, удобренную почву и т.п, так и на рынке, зима, придет оттепель и начнется рост, никто не будет вкладывать деньги в мертвый рынок, а без денег, рынок расти не будет!

Сделать с этим (рынком) мы ничего не можем, мы только движемся по его течению. Интересно, кто-то смог предсказать на 100% памп 2017 года? Какие тогда были доводы, что все настолько вырастет?
Не помню, чтобы кто-то прямо на 100 процентов предсказал памп 17 года, однако, после этого были несколько точных прогнозов по дампу биткоина до 5-7k.

Верно, так и было, а о глубоком откате можно было судить по тому, что Биток начал движение практически без откатно, обычно после такого движение(тень свечи) цена летит так же стремительно назад, по этой причине многие и попали в ловушку тогда
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
January 28, 2020, 04:32:03 PM
 #3358

Сделать с этим (рынком) мы ничего не можем, мы только движемся по его течению. Интересно, кто-то смог предсказать на 100% памп 2017 года? Какие тогда были доводы, что все настолько вырастет?
Не помню, чтобы кто-то прямо на 100 процентов предсказал памп 17 года, однако, после этого были несколько точных прогнозов по дампу биткоина до 5-7k.
Ну лично у меня такое мнение на счет пампа 2017 года, возможно оно не верное, но все же думаю, что просто был небольшой памп рынка, который заинтересовал людей и так по цепочке все больше людей узнавали о крипте, инвестировали и поднимали рынок, думаю все случилось немного спонтанно

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 28, 2020, 05:59:29 PM
 #3359

Биток на перехай пойдёт, снова все утюги включат и начнут новую толпу запускать, да и старые, которых уже общипали,тоже подтянутся. Человеческая память короткая, а жадность не знает границ, фомо опять всех погонит в крипту за быстрыми иксами. Большинство опять же конечно обкорнают до нитки, но так на всех рынках, зарабатывает всегда меньшинство.
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 28, 2020, 06:49:19 PM
 #3360

Биток на перехай пойдёт, снова все утюги включат и начнут новую толпу запускать, да и старые, которых уже общипали,тоже подтянутся. Человеческая память короткая, а жадность не знает границ, фомо опять всех погонит в крипту за быстрыми иксами. Большинство опять же конечно обкорнают до нитки, но так на всех рынках, зарабатывает всегда меньшинство.
Одно из самых главных правил, когда идет сильный рост на рынке, не жадничать, ведь вспомнить 2017 год, именно жадность многих и оставила практически ни с чем

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: « 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!