Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:27:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
zukerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

terra-credit.com


View Profile WWW
July 25, 2020, 07:54:13 PM
 #4001

Очень даже вполне возможно, что в этом году больше перспективных баунти проектов, чем в 2019 году. Но однозначно, того взрыва, который был в 16-17 годах, уже не будет.

Ну почему,может и будет,впереди ещё много интересных проектов будет запускаться,если форум не потеряет свою аудиторию к тому времени,то возможно нас ждёт ещё много интересных компаний в популяризации этих проектов .
в последнее время мне все больше начинает казаться что форум пустеет на глазах. раньше сообщений было пруд пруди, а сейчас что? шаром покати. надеюсь ситуация исправится с началом нового альтсезона.

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
1714724871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714724871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714724871
Reply with quote  #2

1714724871
Report to moderator
1714724871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714724871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714724871
Reply with quote  #2

1714724871
Report to moderator
1714724871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714724871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714724871
Reply with quote  #2

1714724871
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714724871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714724871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714724871
Reply with quote  #2

1714724871
Report to moderator
1714724871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714724871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714724871
Reply with quote  #2

1714724871
Report to moderator
1714724871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714724871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714724871
Reply with quote  #2

1714724871
Report to moderator
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
July 26, 2020, 06:30:01 AM
 #4002

Те баунти компании остались в 2016-2017, нужно жить в современных реалиях.
А что касается скудности выбора то, и сейчас можно найти несколько перспективных проектов, было бы желание. Может я конечно ошибаюсь, но на данный момент гораздо больше адекватных компаний чем в том же 2019.
Очень даже вполне возможно, что в этом году больше перспективных баунти проектов, чем в 2019 году. Но однозначно, того взрыва, который был в 16-17 годах, уже не будет.
Соглашусь с вами, такого не будет, всему свое время, как говорится. Однако, будет другое. Сейчас время точечного выбора, если раньше можно было взять проектов 50 в работу и 70% из них давали неплохой доход, то сейчас тщательный отбор сохраняет не только время но и веру в светлое крипто будущее.

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
July 26, 2020, 11:35:32 AM
 #4003

Очень даже вполне возможно, что в этом году больше перспективных баунти проектов, чем в 2019 году. Но однозначно, того взрыва, который был в 16-17 годах, уже не будет.

Ну почему,может и будет,впереди ещё много интересных проектов будет запускаться,если форум не потеряет свою аудиторию к тому времени,то возможно нас ждёт ещё много интересных компаний в популяризации этих проектов .
в последнее время мне все больше начинает казаться что форум пустеет на глазах. раньше сообщений было пруд пруди, а сейчас что? шаром покати. надеюсь ситуация исправится с началом нового альтсезона.
Есть такое. И это не сейчас началось, а уже несколько лет назад. У людей подупал интерес к крипте и форуму. Если начнется альтсезон, то интерес опять появится.
zukerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

terra-credit.com


View Profile WWW
July 26, 2020, 04:45:46 PM
 #4004

Очень даже вполне возможно, что в этом году больше перспективных баунти проектов, чем в 2019 году. Но однозначно, того взрыва, который был в 16-17 годах, уже не будет.

Ну почему,может и будет,впереди ещё много интересных проектов будет запускаться,если форум не потеряет свою аудиторию к тому времени,то возможно нас ждёт ещё много интересных компаний в популяризации этих проектов .
в последнее время мне все больше начинает казаться что форум пустеет на глазах. раньше сообщений было пруд пруди, а сейчас что? шаром покати. надеюсь ситуация исправится с началом нового альтсезона.
Есть такое. И это не сейчас началось, а уже несколько лет назад. У людей подупал интерес к крипте и форуму. Если начнется альтсезон, то интерес опять появится.
понятно что началось не сейчас. просто сейчас это в глаза бросается как никогда, в темах пишут полтора землекопа, сами темы какие то пустоватые, поправьте меня если я не прав

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
July 26, 2020, 09:20:22 PM
 #4005

Очень даже вполне возможно, что в этом году больше перспективных баунти проектов, чем в 2019 году. Но однозначно, того взрыва, который был в 16-17 годах, уже не будет.

Ну почему,может и будет,впереди ещё много интересных проектов будет запускаться,если форум не потеряет свою аудиторию к тому времени,то возможно нас ждёт ещё много интересных компаний в популяризации этих проектов .
в последнее время мне все больше начинает казаться что форум пустеет на глазах. раньше сообщений было пруд пруди, а сейчас что? шаром покати. надеюсь ситуация исправится с началом нового альтсезона.
Есть такое. И это не сейчас началось, а уже несколько лет назад. У людей подупал интерес к крипте и форуму. Если начнется альтсезон, то интерес опять появится.
понятно что началось не сейчас. просто сейчас это в глаза бросается как никогда, в темах пишут полтора землекопа, сами темы какие то пустоватые, поправьте меня если я не прав
Активность на форуме реально поубавилась,но вряд ли у большинства людей пропал интерес к крипте,может быть они нашли какой-то другой способ заработка на крипте и время чтобы сидеть и писать что-то на форуме попросту нету
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 27, 2020, 05:26:14 AM
 #4006

Я остаюсь на этом рынке уже долгое время, потому что мне нравится учиться новому, а этот рынок очень часто меняется, и мне нравится предугадывать движения рынка! Например я несколько дней назад предчувствовал, что будет коррекция и слил свои альты!

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
July 27, 2020, 07:56:17 AM
 #4007

Не могу однозначно сказать, но поверьте, альты еще дадут о себе знать на рынке.

Когда? Весны что-то пока нет, все на дне

Когда закончится мировой кризис, тогда и на крипто рынке все начнется и оживет
Mervend
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 27, 2020, 08:14:50 AM
 #4008

Не могу однозначно сказать, но поверьте, альты еще дадут о себе знать на рынке.

Когда? Весны что-то пока нет, все на дне

Когда закончится мировой кризис, тогда и на крипто рынке все начнется и оживет
Еще долго будем вылазить из этого кризиса Sad
grobitm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
July 27, 2020, 08:28:46 AM
 #4009

Я остаюсь на этом рынке уже долгое время, потому что мне нравится учиться новому, а этот рынок очень часто меняется, и мне нравится предугадывать движения рынка! Например я несколько дней назад предчувствовал, что будет коррекция и слил свои альты!
Когда есть такая чуйка, это конечно хорошо, но мне кажется, что заработок будет стабильнее, если подключить теханализ.
Yahtoni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 27, 2020, 09:32:30 AM
 #4010

Очень даже вполне возможно, что в этом году больше перспективных баунти проектов, чем в 2019 году. Но однозначно, того взрыва, который был в 16-17 годах, уже не будет.

Ну почему,может и будет,впереди ещё много интересных проектов будет запускаться,если форум не потеряет свою аудиторию к тому времени,то возможно нас ждёт ещё много интересных компаний в популяризации этих проектов .
в последнее время мне все больше начинает казаться что форум пустеет на глазах. раньше сообщений было пруд пруди, а сейчас что? шаром покати. надеюсь ситуация исправится с началом нового альтсезона.
Есть такое. И это не сейчас началось, а уже несколько лет назад. У людей подупал интерес к крипте и форуму. Если начнется альтсезон, то интерес опять появится.
К сожалению да,после пика битка в 20к интерес потихоньку стал угасать,но я уверен что еще будет такой же бум!
Xelleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 27, 2020, 11:29:00 AM
 #4011

Очень даже вполне возможно, что в этом году больше перспективных баунти проектов, чем в 2019 году. Но однозначно, того взрыва, который был в 16-17 годах, уже не будет.

Ну почему,может и будет,впереди ещё много интересных проектов будет запускаться,если форум не потеряет свою аудиторию к тому времени,то возможно нас ждёт ещё много интересных компаний в популяризации этих проектов .
в последнее время мне все больше начинает казаться что форум пустеет на глазах. раньше сообщений было пруд пруди, а сейчас что? шаром покати. надеюсь ситуация исправится с началом нового альтсезона.
Есть такое. И это не сейчас началось, а уже несколько лет назад. У людей подупал интерес к крипте и форуму. Если начнется альтсезон, то интерес опять появится.
Дык сейчас вроде идет уже сезон,а внимания пока что нету особого...
Ditalee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 27, 2020, 12:53:51 PM
 #4012

Очень даже вполне возможно, что в этом году больше перспективных баунти проектов, чем в 2019 году. Но однозначно, того взрыва, который был в 16-17 годах, уже не будет.

Ну почему,может и будет,впереди ещё много интересных проектов будет запускаться,если форум не потеряет свою аудиторию к тому времени,то возможно нас ждёт ещё много интересных компаний в популяризации этих проектов .
в последнее время мне все больше начинает казаться что форум пустеет на глазах. раньше сообщений было пруд пруди, а сейчас что? шаром покати. надеюсь ситуация исправится с началом нового альтсезона.
Лучшее времена позади,хотя будет очень интересно если крипта опять начнет притягивать внимание людей
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
July 27, 2020, 02:48:15 PM
 #4013

Я еще верю в рост альтов ,начал опять в баунти участвовать после халвинга в надежде ,что будет как в 2017 -18 годах
А что есть какие-то предпосылки для того чтобы снова было как в тех годах ? По-моему сейчас в баунти и платят намного меньше и проектов качественных намного меньше видно.
Предпосылки есть, рынок уже более живой стал и интересный, пампы прошли по многим монетам и продолжаются, так что смотрим дальше. А вот по поводу баунти я сомневаюсь, что будет как в 17-18 годах. Сейчас получить на баунти 1к долларов и реально продать за эту сумму, уже большая удача, а так только по 200-300 баксов за подписную уже будет хорошо.
Времена меняются, думаю не стоило надеяться, что награды за баунти всегда будут такими жирными. Хотя конечно все еще может вернуться. Возможно не в таком виде как мы привыкли, будет более модернизировано, но если рынок все же оживет это однозначно привлечет внимание крупных инвесторов, что сможет снова все оживить.
С баунти уже не будет так, как раньше. Заработки на них сейчас минимальные и все идет к тому, что их вообще не будет.
Баунти не куда не исчезнет, вот только годные проекты не будут запускать баунти. Даже сейчас трудно найти годных проектов, в год 3-4 проекта хорошо стреляют.
Мне кажется что все проекты все равно будут запускать баунти,так как это дает рекламный буст проекту,хоть  многие говорят,что баунти ничего не дают проектам,но мне кажется что это все равно хорошая реклама для них
Баунти в большей мере вымерли из-за того, что очень много проектов было скамных. Если бы было большинство проектов рабочих, то возможно, что и в этом году баунти-компаний было бы больше.
да счего бы вдруг они вымерли? баунти живут и здравствуют и выплаты приходят нормальные, не такие копеешные как в 2019
Судя по тому что я наблюдал то пулы выплачиваемые за участие в баунти в последнее время довольно таки сильно просели, в некоторых проектах выплачивают совсем копейки, в 10-20 раз меньше чем выплачивали пару лет назад. Разве не так ?
мы наверное с вами сильно разные баунти делаем. на рынке уже сейчас присутствуют юаунти с нормальными  выплатами и торгуются они на биржах.
Ну я лично пока не получил с баунти вообще ничего, хотя знаю, что были недавно хорошие проекты, но я как на зло, именно их не делал, а вообще таких баунти 1 на 30, так что сейчас однозначно стало хуже, чем было раньше, но если повезет, то можно заработать!
Согласен. Баунти компании уже совершенно не те, что были раньше. Хотя все же заработать там небольшие деньги все еще можно.
Можно,правда пока найдешь что то хорошее,уже ничего не охота

Так какой смысл ими заниматься, лучше пойти и поторговать

Ну торговать получше конечно,в том случае если деньги только есть на это,а у новичков они не всегда водятся

Тогда они на заводе гораздо больше заработают, чем в Баунти!
Sapphi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 27, 2020, 03:05:26 PM
 #4014

Я еще верю в рост альтов ,начал опять в баунти участвовать после халвинга в надежде ,что будет как в 2017 -18 годах
А что есть какие-то предпосылки для того чтобы снова было как в тех годах ? По-моему сейчас в баунти и платят намного меньше и проектов качественных намного меньше видно.
Предпосылки есть, рынок уже более живой стал и интересный, пампы прошли по многим монетам и продолжаются, так что смотрим дальше. А вот по поводу баунти я сомневаюсь, что будет как в 17-18 годах. Сейчас получить на баунти 1к долларов и реально продать за эту сумму, уже большая удача, а так только по 200-300 баксов за подписную уже будет хорошо.
Времена меняются, думаю не стоило надеяться, что награды за баунти всегда будут такими жирными. Хотя конечно все еще может вернуться. Возможно не в таком виде как мы привыкли, будет более модернизировано, но если рынок все же оживет это однозначно привлечет внимание крупных инвесторов, что сможет снова все оживить.
С баунти уже не будет так, как раньше. Заработки на них сейчас минимальные и все идет к тому, что их вообще не будет.
Баунти не куда не исчезнет, вот только годные проекты не будут запускать баунти. Даже сейчас трудно найти годных проектов, в год 3-4 проекта хорошо стреляют.
Мне кажется что все проекты все равно будут запускать баунти,так как это дает рекламный буст проекту,хоть  многие говорят,что баунти ничего не дают проектам,но мне кажется что это все равно хорошая реклама для них
Баунти в большей мере вымерли из-за того, что очень много проектов было скамных. Если бы было большинство проектов рабочих, то возможно, что и в этом году баунти-компаний было бы больше.
да счего бы вдруг они вымерли? баунти живут и здравствуют и выплаты приходят нормальные, не такие копеешные как в 2019
Судя по тому что я наблюдал то пулы выплачиваемые за участие в баунти в последнее время довольно таки сильно просели, в некоторых проектах выплачивают совсем копейки, в 10-20 раз меньше чем выплачивали пару лет назад. Разве не так ?
мы наверное с вами сильно разные баунти делаем. на рынке уже сейчас присутствуют юаунти с нормальными  выплатами и торгуются они на биржах.
Ну я лично пока не получил с баунти вообще ничего, хотя знаю, что были недавно хорошие проекты, но я как на зло, именно их не делал, а вообще таких баунти 1 на 30, так что сейчас однозначно стало хуже, чем было раньше, но если повезет, то можно заработать!
Согласен. Баунти компании уже совершенно не те, что были раньше. Хотя все же заработать там небольшие деньги все еще можно.
Можно,правда пока найдешь что то хорошее,уже ничего не охота

Так какой смысл ими заниматься, лучше пойти и поторговать

Ну торговать получше конечно,в том случае если деньги только есть на это,а у новичков они не всегда водятся

Тогда они на заводе гораздо больше заработают, чем в Баунти!
Но хочется же кнопочки нажимать и денежки получать,но это не так уж и просто как кажется.Для некоторых завод это правильное решение,там хоть заработают, а не сольют бездумно
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
July 27, 2020, 04:02:42 PM
 #4015

На рынке крипты держит вера в неминуемый рост и даже буллран. Это как с долларом - он может иметь просадки и откатываться, но его стоимость в долгосрочной перспективе всегда растет
на рост рынка сейчас многие надеются и ожидают, но не стоит забывать и о технологии блокчейн, она также держит нас на рынке
блокчейн как по мне это не более чем модное словечко в данном контексе ибо большинство людей пришли сюда за заработком и до сих пор находятся тут только ради него.
ну для тебя это просто словечко, а для меня это уникальная технология у которой сейчас нет конкурентов + на ней так же можно заработать!
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
July 28, 2020, 12:08:17 PM
 #4016


Тогда они на заводе гораздо больше заработают, чем в Баунти!
Но хочется же кнопочки нажимать и денежки получать,но это не так уж и просто как кажется.Для некоторых завод это правильное решение,там хоть заработают, а не сольют бездумно

Тогда надо было учится, учится и еще раз учится, тогда и кнопочки бы вместо завода нажимать мог бы! Grin

Но и сейчас можно учится торговать, изучать крипту и тогда возможно что получится
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
July 28, 2020, 03:54:00 PM
 #4017


Тогда они на заводе гораздо больше заработают, чем в Баунти!
Но хочется же кнопочки нажимать и денежки получать,но это не так уж и просто как кажется.Для некоторых завод это правильное решение,там хоть заработают, а не сольют бездумно

Тогда надо было учится, учится и еще раз учится, тогда и кнопочки бы вместо завода нажимать мог бы! Grin

Но и сейчас можно учится торговать, изучать крипту и тогда возможно что получится
учиться не когда не поздно, но вот торговля не всем дается, что бы торговать в плюс мало знать основные навыки трейдинга, необходимы еще железные нервы и чуйка Wink
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
July 28, 2020, 04:41:33 PM
 #4018

Но хочется же кнопочки нажимать и денежки получать,но это не так уж и просто как кажется.Для некоторых завод это правильное решение,там хоть заработают, а не сольют бездумно
Радует, что люди все же стремятся не только на заводе работать, но еще и ищут другие, как им кажется, более доходные источники заработка.

Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
July 28, 2020, 09:28:23 PM
 #4019

Но хочется же кнопочки нажимать и денежки получать,но это не так уж и просто как кажется.Для некоторых завод это правильное решение,там хоть заработают, а не сольют бездумно
Радует, что люди все же стремятся не только на заводе работать, но еще и ищут другие, как им кажется, более доходные источники заработка.
Если речь о крипте то тут для того чтобы что-то зарабатывать надо вначале вложиться неплохо, а если работаешь на заводе то там кроме зарплаты ничего лишнего иметь для инвестиций не будешь это точно.

MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 29, 2020, 03:59:23 AM
 #4020

Но хочется же кнопочки нажимать и денежки получать,но это не так уж и просто как кажется.Для некоторых завод это правильное решение,там хоть заработают, а не сольют бездумно
Радует, что люди все же стремятся не только на заводе работать, но еще и ищут другие, как им кажется, более доходные источники заработка.
Правильно что ищут доп доход, к примеру ту же крипту, пусть она и не принесет чего то в плане заработка в первое время, так хоть у человека появляется какое то занятие которое в перспективе может принести доход.
Pages: « 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!