Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:13:42 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190477 times)
Amesiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 21, 2020, 02:01:52 PM
 #4061

Но сейчас если посмотреть  то очень мало стало скамных ICO и все больше появляется достойных проектов, поэтому еще вернется то время, вероятно благодаря DeFi
Откровенно скама может и стало меньше, но это потому что крипто индустрия немного подуспокоилась да и ICO перестали давать бешеных иксов. В 2017 ICO были сродни палке воткнутой в землю, которая начинала плодоносить через день. Что же касается DeFi - как по мне так это очередной хайп, сама задумка может и интересная но на данный момент там деньги из воздуха делать можно, так что...
абсолютно с вами согласен. сейчас дэфи проекты растут как после дождя. следовательно все пытаются воспользоваться этим хайпом стобы побыстрому заработать денег.
Собственно сейчас почти все этим занимаются,дефи дает хорошие прибыли,почему бы не пользоваться этим
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
August 21, 2020, 03:27:53 PM
 #4062

В дефи сейчас заносят по-моему также весело, как заносили в ICO в 2017 и это еще новую толпу не запустили на рынок, потом вообще начнут сметать сразу при подвозе нового на рынок. Но из-за высоких комиссий в сети эфира с небольшими суммами особо уже не разгуляешься.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 21, 2020, 05:13:36 PM
 #4063

После введения системы меритов и более агрессивного администрирования (скажем так), у некоторых поблочили аккаунты, другие потеряли интерес к крипте и как следствие к форуму из за того что криптовалюты перестали давать тот доход что был раньше. Некоторые ушли на альтернативные форумы. Такая ситуация не только на форуме, в телеге активность в крипто чатах упала в десятки раз.
С Телегой то понятно, что там сидели с одной стороны те, кто желал заработать на растущем рынке, с другой, кто продавал первым информацию где можно было заработать. Но альтернативные форумы - это какие? Не думаю, что есть лучше БТТ, где сидит больше человек и общается на подобные темы. Хотелось бы примеры.
Ну если просто пример альтернативных, то это альткоинтолкс и криптотолкс(АТТ и КТТ), а народу больше сидеть вполне может и на реддите, в криптоориентированнных топиках.

Cembern
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 22, 2020, 07:48:17 AM
 #4064

надо просто понимать как работает дефи, и почему это представляет угрозу для криптоэкосистемы... в частности залоговый механизм дышит очень хрипло, только с ростом экосистемы эти факторы будут нивелироваться, хотя полностью они не исчезнут, ибо по сути криптоэкосистема идет по стопам банковской экосистемы
скоро поймем чего стоит дефи,хайп пройдет и что то новое придумают
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
August 22, 2020, 08:04:43 AM
 #4065

В дефи сейчас заносят по-моему также весело, как заносили в ICO в 2017 и это еще новую толпу не запустили на рынок, потом вообще начнут сметать сразу при подвозе нового на рынок. Но из-за высоких комиссий в сети эфира с небольшими суммами особо уже не разгуляешься.

Не факт что пузырь дефи будет такой же масштабный как до этого был у айсио,возможно мы уже перегреты и находимся на стадии его завершения,когда любой желающий уже может в несколько кликов создать свой дефискам и пиарить его по форумам и чатам.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 25, 2020, 11:38:29 AM
 #4066

дк как что, попытка разбогатеть)) в крипто мире можно без больших денег выстрелить, если конечно повезет


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Parkinay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 01:39:37 PM
 #4067

дк как что, попытка разбогатеть)) в крипто мире можно без больших денег выстрелить, если конечно повезет
Ключевое это "если повезет",а так надеяться на это сильно не стоит
Dewellic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 01:44:56 PM
 #4068

надо просто понимать как работает дефи, и почему это представляет угрозу для криптоэкосистемы... в частности залоговый механизм дышит очень хрипло, только с ростом экосистемы эти факторы будут нивелироваться, хотя полностью они не исчезнут, ибо по сути криптоэкосистема идет по стопам банковской экосистемы
скоро поймем чего стоит дефи,хайп пройдет и что то новое придумают
Новое будут постоянно придумывать и двигать этот прогресс,сегодня дефи,завтра еще что то на слуху и так постоянно
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 25, 2020, 01:58:38 PM
 #4069

Ох, как же этот рынок выматывает, и никаких нервов не хватит, если постоянно сидеть на нем и мониторить ситуацию, но лично у меня интерес к этому рынку настолько большой, что меня это не останавливает и я уже 3 года без прерывно держу руку на пульсе.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Dulcind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 02:16:46 PM
 #4070

Ох, как же этот рынок выматывает, и никаких нервов не хватит, если постоянно сидеть на нем и мониторить ситуацию, но лично у меня интерес к этому рынку настолько большой, что меня это не останавливает и я уже 3 года без прерывно держу руку на пульсе.
Нервишки и правда ни к черту,но что поделать,судьба у нас такая Smiley
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 25, 2020, 04:09:00 PM
 #4071

дк как что, попытка разбогатеть)) в крипто мире можно без больших денег выстрелить, если конечно повезет
Это действительно один из немногих способов поднять денег, без огромных капиталовложений..А в некоторых случаях и вообще без денежных вливаний (например баунти и т. д..) Сейчас конечно без денег стало сложно, но все же какие-то копеечку поднять можно..  Wink

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
August 25, 2020, 05:48:48 PM
 #4072

дк как что, попытка разбогатеть)) в крипто мире можно без больших денег выстрелить, если конечно повезет
Это действительно один из немногих способов поднять денег, без огромных капиталовложений..А в некоторых случаях и вообще без денежных вливаний (например баунти и т. д..) Сейчас конечно без денег стало сложно, но все же какие-то копеечку поднять можно..  Wink
С баунти за последнее время выплат вообще никаких не получал,уже примерно 2 месяца,так что иногда даже копеечку в месяц баунти не приносит,бывают конечно хорошие месяцы,когда выплат много,но таких не много
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
August 25, 2020, 05:52:42 PM
 #4073

Ох, как же этот рынок выматывает, и никаких нервов не хватит, если постоянно сидеть на нем и мониторить ситуацию, но лично у меня интерес к этому рынку настолько большой, что меня это не останавливает и я уже 3 года без прерывно держу руку на пульсе.
полностью тебя понимаю, нервы конечно не к черту, но сейчас я решил тариться на долгосрочную перспективу да бы не портить себе нервы..
Nyxaaaaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 09:07:59 AM
 #4074

Ох, как же этот рынок выматывает, и никаких нервов не хватит, если постоянно сидеть на нем и мониторить ситуацию, но лично у меня интерес к этому рынку настолько большой, что меня это не останавливает и я уже 3 года без прерывно держу руку на пульсе.
полностью тебя понимаю, нервы конечно не к черту, но сейчас я решил тариться на долгосрочную перспективу да бы не портить себе нервы..
Это правильно если хочешь поберечь нервы)Я еще не решился что делать,только подумывал об этом тоже))
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
August 26, 2020, 09:40:45 AM
 #4075

Всех нас здесь держат небывалые возможности для заработка, по сравнению с фондовым рынком, здесь можно зарабатывать даже новичкам, но и конечно риски большие, но это даже еще больше придает интереса оставаться на этом рынке!

Возможность зарабатывать больше чем на фондовом рынке, только вот проблема, риски больше? Так если риски больше, то значит и потери больше, что по сути - меньше возможности заработать?

Просто на крипто рынке можно начать зарабатывать без вложений, пробовать айдропы, Баунти, краны, игры и т.п и торговать с минимальными суммами - только это не заработки.

Если говорить про торговлю с маленькими суммами - это тоже не заработок

Если говорить о нормальных суммах, то на фондовом рынке твой капитал защищен, а тут ты можешь потерять все и даже жаловаться не кому

Просто новый рынок, на котором можно потренироваться за небольшие суммы.

Так же если есть опыт - можно хорошо заработать, так как на фондовый рынок, новичкам сложно попасть, а тут зеленый свет и при наличии опыта, можно понемногу отбирать у них монеты!
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
August 26, 2020, 05:14:30 PM
 #4076

Ох, как же этот рынок выматывает, и никаких нервов не хватит, если постоянно сидеть на нем и мониторить ситуацию, но лично у меня интерес к этому рынку настолько большой, что меня это не останавливает и я уже 3 года без прерывно держу руку на пульсе.
полностью тебя понимаю, нервы конечно не к черту, но сейчас я решил тариться на долгосрочную перспективу да бы не портить себе нервы..
Это правильно если хочешь поберечь нервы)Я еще не решился что делать,только подумывал об этом тоже))
на своей практике я понял что холд на долгосрочную перспективу - намного прибыльнее трейдинга и безопаснее в плане здоровья Grin
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
August 26, 2020, 05:54:47 PM
 #4077

дк как что, попытка разбогатеть)) в крипто мире можно без больших денег выстрелить, если конечно повезет
Это действительно один из немногих способов поднять денег, без огромных капиталовложений..А в некоторых случаях и вообще без денежных вливаний (например баунти и т. д..) Сейчас конечно без денег стало сложно, но все же какие-то копеечку поднять можно..  Wink
Поднять денег это сильно сказано, так как зарабатываю на рынке криптовалют лишь единицы, которые действительно умеют ждать и во время продавать свои активы, а баунти это вообще сейчас как хобби с минимальным заработком.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
August 26, 2020, 07:13:46 PM
 #4078

Ох, как же этот рынок выматывает, и никаких нервов не хватит, если постоянно сидеть на нем и мониторить ситуацию, но лично у меня интерес к этому рынку настолько большой, что меня это не останавливает и я уже 3 года без прерывно держу руку на пульсе.
полностью тебя понимаю, нервы конечно не к черту, но сейчас я решил тариться на долгосрочную перспективу да бы не портить себе нервы..
Это правильно если хочешь поберечь нервы)Я еще не решился что делать,только подумывал об этом тоже))
на своей практике я понял что холд на долгосрочную перспективу - намного прибыльнее трейдинга и безопаснее в плане здоровья Grin
То что долгосрок безопаснее для здоровья,соглашусь,но что долгосрок прибыльнее трейдинга тут я бы поспорил с вами,если человек более менее умеет торговать,то у него прибыль с трейндинга будет явно больше
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 26, 2020, 07:26:25 PM
 #4079

дк как что, попытка разбогатеть)) в крипто мире можно без больших денег выстрелить, если конечно повезет
Это действительно один из немногих способов поднять денег, без огромных капиталовложений..А в некоторых случаях и вообще без денежных вливаний (например баунти и т. д..) Сейчас конечно без денег стало сложно, но все же какие-то копеечку поднять можно..  Wink
Поднять денег это сильно сказано, так как зарабатываю на рынке криптовалют лишь единицы, которые действительно умеют ждать и во время продавать свои активы, а баунти это вообще сейчас как хобби с минимальным заработком.
Поднять то можно,  но для этого ты должен вложить средства в какой нибудь хайповый проект(если конечно сможешь в него влезть 😊) А баунти приносило нормальный доход в 17 году. Если ты занимался этим делом в те времена - у тебя уже должен был появится твой стартовый капитал.. Заметь, без вложений...

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
August 26, 2020, 07:45:26 PM
 #4080

Поднять то можно,  но для этого ты должен вложить средства в какой нибудь хайповый проект(если конечно сможешь в него влезть 😊) А баунти приносило нормальный доход в 17 году. Если ты занимался этим делом в те времена - у тебя уже должен был появится твой стартовый капитал.. Заметь, без вложений...
Да времена были хорошие, если еще выбирали проекты правильно а не лезли во все подряд, то действительно можно было только с баунти сделать хороший деп, но возможности были всегда и думаю будут в будущем. Самое главное не жалеть о прошлом, а быть на чеку сейчас.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!