Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:13:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
November 15, 2020, 03:07:44 AM
 #4241

Как и многих других рост и популяризация криптовалюты только и держит,вера в то что за криптой будущее и оно сможет изменит всю нашу жизнь,только это и дает надежду на лучшую жизнь
1715037214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715037214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715037214
Reply with quote  #2

1715037214
Report to moderator
1715037214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715037214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715037214
Reply with quote  #2

1715037214
Report to moderator
1715037214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715037214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715037214
Reply with quote  #2

1715037214
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 15, 2020, 05:10:48 AM
 #4242

В последнее время я заметил, что даже когда в этом году я потеря больше половины вложенных средств в криптовалюту, у меня интерес к рынку не исчез, а наоборот усилился в разы. И я думаю, это не связано с большим желание отбить свои деньги у манипуляторов, наоборот, мне нравится эта игра.  Grin Grin Grin Cool
А Вам как все это?))

Думаю что только все начинаеться ,я тоже вложил не мало средств и меня все таки держит надежда ,что я смогу вернуть свои средства ,но я как то сильно не надеюсь на это ,просто верю в рост))
Как показывает статистика в крипте 90% людей ничего не заработали, все равно люди тут ищут большие деньги, верят что в будущем может повезет.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
November 17, 2020, 05:56:07 PM
 #4243

Как и многих других рост и популяризация криптовалюты только и держит,вера в то что за криптой будущее и оно сможет изменит всю нашу жизнь,только это и дает надежду на лучшую жизнь
Согласен, большинство инвесторов на рынке криптовалют ждёт прибыли и не мало людей интересует сама технология и её развитие.
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
November 18, 2020, 06:36:57 PM
 #4244

Как и многих других рост и популяризация криптовалюты только и держит,вера в то что за криптой будущее и оно сможет изменит всю нашу жизнь,только это и дает надежду на лучшую жизнь
Согласен, большинство инвесторов на рынке криптовалют ждёт прибыли и не мало людей интересует сама технология и её развитие.
конечно же в этом плане нечего лукавить и нужно говорить правду, поскольку на сегодняшний день жизнь непростая. Все мы хотим получить хорошую прибыль от своей деятельности на криптовалютном рынке, по крайней мере на сегодняшний день у меня действительно большие ожидания, поскольку многие мои активы уже больше 2 лет лежат в кошельках в надежде достичь определенных вершин. Энтузиастов в отрасли криптовалют возможно не более 10% от всех пользователей криптовалюты, которые действительно в первую очередь думают о будущем криптовалют. К тому же  ни для кого не секрет какие цели преследуют трейдеры, спекулянты и инвесторы, а также Охотники за Баунти.
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 19, 2020, 08:11:11 AM
 #4245

Сейчас биткоин наконец-то показывает твердую решимость пробивать исторический хай. Я ждал этого 3 года, и именно ради этого оставался на рынке, даже когда биткоин упал до 3000$, я все равно продолжал верить и закупал его. Именно эти ожидания и вера держат меня на рынке криптовалют.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
November 19, 2020, 11:16:15 AM
 #4246

Сейчас биткоин наконец-то показывает твердую решимость пробивать исторический хай. Я ждал этого 3 года, и именно ради этого оставался на рынке, даже когда биткоин упал до 3000$, я все равно продолжал верить и закупал его. Именно эти ожидания и вера держат меня на рынке криптовалют.

если вкратце, то бабло, или ту покупательную способность, которую дает владение биткоином/криптой...


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 19, 2020, 12:30:45 PM
 #4247

На заре парада независимости в нашей стране решили провести тотальную компьютеризацию.Пригласили экспертов профессионалов и прочих.И вот один из проанализировав всю ситуацию в стране сказал - сначала накормите людей.Вот и в крипте тоже самое.Сначала надо заработать довольно много денег если получиться,а после думать о высших материях.Так что абсолютное большинство в крипте,особенно новички,ради больших денег,которые на первый взгляд,можно быстро заработать.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
November 19, 2020, 05:04:24 PM
 #4248

Держит только вера в то что все еще будет расти как на дрожжах и успеть распродать все что накопилось в портфели за последние года, вера в то что еще сможем свое получить
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
November 21, 2020, 10:52:15 PM
 #4249

Держит только вера в то что все еще будет расти как на дрожжах и успеть распродать все что накопилось в портфели за последние года, вера в то что еще сможем свое получить

В ближайшее время, надеюсь, эта вера обратится в реальность..  Я, например, держу с 2017 года немаленький портфель криптовалют. Приятно, что после долгого безмолвия, некоторые криптовалюты из моего портфеля стали оживать...
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 22, 2020, 05:00:09 AM
 #4250

Сейчас биткоин наконец-то показывает твердую решимость пробивать исторический хай. Я ждал этого 3 года, и именно ради этого оставался на рынке, даже когда биткоин упал до 3000$, я все равно продолжал верить и закупал его. Именно эти ожидания и вера держат меня на рынке криптовалют.
Битка уже 100 раз похоронили, а биток все равно поднимался, многие люди верят в биток и это не дает битку лопнет, пока люди верят биток будет жить.
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
November 23, 2020, 04:06:10 PM
 #4251

На заре парада независимости в нашей стране решили провести тотальную компьютеризацию.Пригласили экспертов профессионалов и прочих.И вот один из проанализировав всю ситуацию в стране сказал - сначала накормите людей.Вот и в крипте тоже самое.Сначала надо заработать довольно много денег если получиться,а после думать о высших материях.Так что абсолютное большинство в крипте,особенно новички,ради больших денег,которые на первый взгляд,можно быстро заработать.
Также абсолютное большинство этих денег никогда не заработает или не сможет удержать заработав. Как сказал ТС, эта игра очень увлекательна чтобы ее так просто бросить, особенно трейдинг, быстрее всего открывает глаза на реальность.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
November 24, 2020, 06:50:57 PM
 #4252

Сейчас биткоин наконец-то показывает твердую решимость пробивать исторический хай. Я ждал этого 3 года, и именно ради этого оставался на рынке, даже когда биткоин упал до 3000$, я все равно продолжал верить и закупал его. Именно эти ожидания и вера держат меня на рынке криптовалют.
Битка уже 100 раз похоронили, а биток все равно поднимался, многие люди верят в биток и это не дает битку лопнет, пока люди верят биток будет жить.
Биткоин себя уже показал и с очень достойной стороны, у многих инвесторов к битку выросло доверие, по этом убить биткоин практически не возможно.
wutpdr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
November 25, 2020, 08:43:17 AM
 #4253

Естественно, меня держит здесь возможная прибыль, которая может быть позже, я активно храню, скупаю криптоваплютные активы и в будущем они могут стоить намного больше, чем сейчас..
Именно из-за денег я здесь, потому что уверен, что в будущем именно этот финансовый рынок выстрелит в будущем. А если не хранить там свои деньги, то боюсь упустить лёгкую прибыль.

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
November 25, 2020, 01:06:50 PM
 #4254

Сейчас биткоин наконец-то показывает твердую решимость пробивать исторический хай. Я ждал этого 3 года, и именно ради этого оставался на рынке, даже когда биткоин упал до 3000$, я все равно продолжал верить и закупал его. Именно эти ожидания и вера держат меня на рынке криптовалют.
Битка уже 100 раз похоронили, а биток все равно поднимался, многие люди верят в биток и это не дает битку лопнет, пока люди верят биток будет жить.
Биткоин себя уже показал и с очень достойной стороны, у многих инвесторов к битку выросло доверие, по этом убить биткоин практически не возможно.
Я лично постоянно обращаю внимание на показатели капитализации биткоина, и она за последние время сильно увеличилась, а ведь это реальный признак того, что спрос на Bitcoin растет.  Я полагаю что не только в следующем году, но и до конца 2020 года, владельцеи bitcoin будут по достоинству вознаграждены за свои инвестиции.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
November 25, 2020, 04:38:17 PM
 #4255

Я лично постоянно обращаю внимание на показатели капитализации биткоина, и она за последние время сильно увеличилась, а ведь это реальный признак того, что спрос на Bitcoin растет.
Понятно, что спрос будет расти из-за бычьего настроения на рынке, однако, популярность битка и в целом криптовалют все еще на низком уровне. Например, в гугле поисковые запросы на уровне прошлого года, хотя биткоин торгует в районе 19k долларов на данный момент.



.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 26, 2020, 03:29:17 PM
 #4256

Также абсолютное большинство этих денег никогда не заработает или не сможет удержать заработав. Как сказал ТС, эта игра очень увлекательна чтобы ее так просто бросить, особенно трейдинг, быстрее всего открывает глаза на реальность.
Такой азарт от торговли может остановить только потеря депозита. Самый безопасный путь, при котором депозит остается целым, это участие в аирдропах и баунти. Только мне с этим никогда не везло  Smiley
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
November 26, 2020, 09:51:20 PM
 #4257

Кто-то знает когда мелкая альта уже начнет свой рост ?Или этого может и не стоит ждать в этом году,биток и эфир дали свои уже плоды нужны результаты и по более мелкой крипте
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
November 27, 2020, 10:58:59 AM
 #4258

Я " познакомился " с криптовалютой, вернее с биткоином в 2012 году в основном собирая сатошики на кранах используя боты, плюс кое что прикупил и у меня на кошельке накопилось чуть более 1 биткоина. Уже точно не помню, но на очередном " пампе " около 300 долларов продал биткоины и наварил в пределах 100 долларов чем был очень доволен и " забыл " о биткоине до 2017 года. После этого я уже никогда не уйду с рынка криптовалют.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
November 27, 2020, 01:18:30 PM
 #4259

Кто-то знает когда мелкая альта уже начнет свой рост ?Или этого может и не стоит ждать в этом году,биток и эфир дали свои уже плоды нужны результаты и по более мелкой крипте
Если вы имеете ввиду совсем мелкую альту, то я заметил, что она растет как-то рандомно, тоесть может падать во время альт сезона или резко начать расти во время падения, там ордера всегда почти маленькие и пропампить или дампить можно буквально за копейки.

RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
November 27, 2020, 05:38:08 PM
 #4260

Кто-то знает когда мелкая альта уже начнет свой рост ?Или этого может и не стоит ждать в этом году,биток и эфир дали свои уже плоды нужны результаты и по более мелкой крипте
Если вы имеете ввиду совсем мелкую альту, то я заметил, что она растет как-то рандомно, тоесть может падать во время альт сезона или резко начать расти во время падения, там ордера всегда почти маленькие и пропампить или дампить можно буквально за копейки.
Я всю с моей точки зрения " мелкую " альту перевел в usdt  и на вырученные деньги закупился монетами и токинами фундаментальных проектов таких как Polkadot, ушел со всех бирж кроме Бинанса. Что бы перевести токины и уйти от " конских " процентов в эфире применил такую схему. Какой то токин: покупка usdt, долее покупка tron и перевод на Бинанс. Итого комисия 1 трон, это 2 с половий цента и пару минут времени.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Pages: « 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!