Bitcoin Forum
March 28, 2024, 01:26:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58758 times)
Ktulxu981
Member
**
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 10


View Profile
October 17, 2020, 04:11:38 PM
 #4041

Я как раз такой, как тут сверху описывают, охочусь за DeFi проектами, и не только, чтоб поднять бабки, остальное не важно.
А что тут есть другие ? кто думает всерьез о компаниях, которыe в большинстве своем плевать хотели на нас всех,  кто использует баунтистов и инвесторов когда им надо, а когда не надо, кидают.
Как они относятся к нам, так и мы к ним.
Просто у многих людей есть плохая привычка зацикливаться на каком нибудь определенном проекте и со временем они начинают верить в сказки о благой миссии проекта пока с них просто напросто высасывают бабки.

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
1711632374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711632374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711632374
Reply with quote  #2

1711632374
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711632374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711632374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711632374
Reply with quote  #2

1711632374
Report to moderator
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 17, 2020, 04:23:41 PM
 #4042

Просто у многих людей есть плохая привычка зацикливаться на каком нибудь определенном проекте и со временем они начинают верить в сказки о благой миссии проекта пока с них просто напросто высасывают бабки.

Золотые слова. Эмоционально лучше к проектам не прикипать, но с другой стороны иногда именно так и получается наварить больше всего, но редко конечно. Лучше быть бессердечным и быстро сливать на хаях без холдов и поставок ликвидности.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
October 17, 2020, 06:03:53 PM
 #4043

Defi - относительно новинка и много людей бежит на эти яркие огни. Но мало кто задумывается, что риск потерять деньги в нем огромен, чего только стоят периодические хакерские атаки. Это говорит о том, что система полна дыр. Но в тоже время я не утверждаю, что на нем нельзя заработать. Заигрываться точно не стоит. У меня на данный момент основная стратегия - это холд Биткоина, Эфира и оборот фиата.
Лучше и не скажешь про это Defi )) я периодически занимаюсь инвестированием и у меня и товарищи тоже этим промышляют и как только пошла волна этого Defi хайпа то мне наверное уже каждый по несколько раз написал что мол ( шура пилите гири они золотые )) а по истечению времени только и слышим что много кто поосталял там свои кровные надеясь за день +100500 иксов поднять  Grin
Так так и должно быть)) на волне хайпа зарабатывают в основном разработчики, но все равно пока тема актуальна можно и разбираться в ней. Интересно есть на форуме кто реально поднял хорошие средства с помощью DeFi? Конечно некоторые пишут, что тема классная и тому подобное, особенно криптоблохеры с Ютуба начали активно к ней подключаться и загоняют туда свое стадо рефералов. Скорей всего не просто так это делается.
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
October 18, 2020, 11:30:00 AM
 #4044

Я как раз такой, как тут сверху описывают, охочусь за DeFi проектами, и не только, чтоб поднять бабки, остальное не важно.
А что тут есть другие ? кто думает всерьез о компаниях, которыe в большинстве своем плевать хотели на нас всех,  кто использует баунтистов и инвесторов когда им надо, а когда не надо, кидают.
Как они относятся к нам, так и мы к ним.
Да никто о них не думает точно так же как и они о нас, монеты получил слил и пошел дальше в следующий проект и так везде что в ico, ieo и банунти, везде так, они тоже это прекрасно понимают и здесь нет никакой трагедии. Все сюда пришли что бы заработать, а не думать о компаниях.
Согласен, что сейчас крипторынок - это всего-лишь игра в угадай цену и заработай на этом. И даже цифровые юани, рубли и другие фантики не изменят это. Реальное использование криптовалют - это сказка, которой привлекают новых игроков.
Реальное использование это сказка для России и подобных стран, уже много где в мире криптовалюты можно использовать в качестве оплаты

miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
October 18, 2020, 03:11:42 PM
 #4045

Defi - относительно новинка и много людей бежит на эти яркие огни. Но мало кто задумывается, что риск потерять деньги в нем огромен, чего только стоят периодические хакерские атаки. Это говорит о том, что система полна дыр. Но в тоже время я не утверждаю, что на нем нельзя заработать. Заигрываться точно не стоит. У меня на данный момент основная стратегия - это холд Биткоина, Эфира и оборот фиата.
Лучше и не скажешь про это Defi )) я периодически занимаюсь инвестированием и у меня и товарищи тоже этим промышляют и как только пошла волна этого Defi хайпа то мне наверное уже каждый по несколько раз написал что мол ( шура пилите гири они золотые )) а по истечению времени только и слышим что много кто поосталял там свои кровные надеясь за день +100500 иксов поднять  Grin
Так так и должно быть)) на волне хайпа зарабатывают в основном разработчики, но все равно пока тема актуальна можно и разбираться в ней. Интересно есть на форуме кто реально поднял хорошие средства с помощью DeFi? Конечно некоторые пишут, что тема классная и тому подобное, особенно криптоблохеры с Ютуба начали активно к ней подключаться и загоняют туда свое стадо рефералов. Скорей всего не просто так это делается.
На форумах много кто пишет, что поднимает с ДеФи средства, но мне в это как-то верится с трудом. Для этих целей нужны довольно таки существенные вливания, а они есть не у каждого. Ну, а с сотней долларов лезть в подобные проекты, как-то не комильфо и не серьезно.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
October 18, 2020, 07:53:52 PM
 #4046

Defi - относительно новинка и много людей бежит на эти яркие огни. Но мало кто задумывается, что риск потерять деньги в нем огромен, чего только стоят периодические хакерские атаки. Это говорит о том, что система полна дыр. Но в тоже время я не утверждаю, что на нем нельзя заработать. Заигрываться точно не стоит. У меня на данный момент основная стратегия - это холд Биткоина, Эфира и оборот фиата.
Лучше и не скажешь про это Defi )) я периодически занимаюсь инвестированием и у меня и товарищи тоже этим промышляют и как только пошла волна этого Defi хайпа то мне наверное уже каждый по несколько раз написал что мол ( шура пилите гири они золотые )) а по истечению времени только и слышим что много кто поосталял там свои кровные надеясь за день +100500 иксов поднять  Grin
Так так и должно быть)) на волне хайпа зарабатывают в основном разработчики, но все равно пока тема актуальна можно и разбираться в ней. Интересно есть на форуме кто реально поднял хорошие средства с помощью DeFi? Конечно некоторые пишут, что тема классная и тому подобное, особенно криптоблохеры с Ютуба начали активно к ней подключаться и загоняют туда свое стадо рефералов. Скорей всего не просто так это делается.
На форумах много кто пишет, что поднимает с ДеФи средства, но мне в это как-то верится с трудом. Для этих целей нужны довольно таки существенные вливания, а они есть не у каждого. Ну, а с сотней долларов лезть в подобные проекты, как-то не комильфо и не серьезно.
Ну вот кому-то не верится, пока там люди зарабатывают, в хороших дефи проектах можно очень неплохо зарабатывать, только войти туда порой очень сложно, совсем недавно сейл был Dego, там токен х10 дал, но только на сейле газвар начался, и войти удалось далеко не многим.

pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
October 18, 2020, 09:16:46 PM
 #4047

Я как раз такой, как тут сверху описывают, охочусь за DeFi проектами, и не только, чтоб поднять бабки, остальное не важно.
А что тут есть другие ? кто думает всерьез о компаниях, которыe в большинстве своем плевать хотели на нас всех,  кто использует баунтистов и инвесторов когда им надо, а когда не надо, кидают.
Как они относятся к нам, так и мы к ним.
Да никто о них не думает точно так же как и они о нас, монеты получил слил и пошел дальше в следующий проект и так везде что в ico, ieo и банунти, везде так, они тоже это прекрасно понимают и здесь нет никакой трагедии. Все сюда пришли что бы заработать, а не думать о компаниях.
Согласен, что сейчас крипторынок - это всего-лишь игра в угадай цену и заработай на этом. И даже цифровые юани, рубли и другие фантики не изменят это. Реальное использование криптовалют - это сказка, которой привлекают новых игроков.
Реальное использование это сказка для России и подобных стран, уже много где в мире криптовалюты можно использовать в качестве оплаты


Согласен с Вами, реальное использование криптовалют - сказка, но только в России. Думаю, мы к этому не скоро придем, да и давайте будем честными, вряд ли наши люди готовы к этому.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
October 19, 2020, 07:07:31 AM
 #4048

Я как раз такой, как тут сверху описывают, охочусь за DeFi проектами, и не только, чтоб поднять бабки, остальное не важно.
А что тут есть другие ? кто думает всерьез о компаниях, которыe в большинстве своем плевать хотели на нас всех,  кто использует баунтистов и инвесторов когда им надо, а когда не надо, кидают.
Как они относятся к нам, так и мы к ним.
Да никто о них не думает точно так же как и они о нас, монеты получил слил и пошел дальше в следующий проект и так везде что в ico, ieo и банунти, везде так, они тоже это прекрасно понимают и здесь нет никакой трагедии. Все сюда пришли что бы заработать, а не думать о компаниях.
Согласен, что сейчас крипторынок - это всего-лишь игра в угадай цену и заработай на этом. И даже цифровые юани, рубли и другие фантики не изменят это. Реальное использование криптовалют - это сказка, которой привлекают новых игроков.
Сейчас да доля реального использования криптовалют очень мала, в основном это все же спекуляции, что собственно и привлекает новых людей в крипту это большие потенциальные прибыли, но в будущем все же может что и изменится в сторону большего реального использования криптовалют.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 34


View Profile
October 19, 2020, 12:42:16 PM
 #4049

Defi - относительно новинка и много людей бежит на эти яркие огни. Но мало кто задумывается, что риск потерять деньги в нем огромен, чего только стоят периодические хакерские атаки. Это говорит о том, что система полна дыр. Но в тоже время я не утверждаю, что на нем нельзя заработать. Заигрываться точно не стоит. У меня на данный момент основная стратегия - это холд Биткоина, Эфира и оборот фиата.
Лучше и не скажешь про это Defi )) я периодически занимаюсь инвестированием и у меня и товарищи тоже этим промышляют и как только пошла волна этого Defi хайпа то мне наверное уже каждый по несколько раз написал что мол ( шура пилите гири они золотые )) а по истечению времени только и слышим что много кто поосталял там свои кровные надеясь за день +100500 иксов поднять  Grin
Так так и должно быть)) на волне хайпа зарабатывают в основном разработчики, но все равно пока тема актуальна можно и разбираться в ней. Интересно есть на форуме кто реально поднял хорошие средства с помощью DeFi? Конечно некоторые пишут, что тема классная и тому подобное, особенно криптоблохеры с Ютуба начали активно к ней подключаться и загоняют туда свое стадо рефералов. Скорей всего не просто так это делается.
Ну вот лично я хочу попробовать немного связаться с дефи но только вот через биржу , недавно узнал что на банане есть вкладка где можно зарабатывать на дефи проектах , думаю что надо попробовать так как я понял то что ты там просрать вообще ничего не можешь и только лишь замораживаешь бнб и за это тебе начисляется процент в монетах какого нибудь дефи проекта а после листинга ты их тупо сливаешь и далее по кругу .
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
October 19, 2020, 05:32:52 PM
 #4050

Defi - относительно новинка и много людей бежит на эти яркие огни. Но мало кто задумывается, что риск потерять деньги в нем огромен, чего только стоят периодические хакерские атаки. Это говорит о том, что система полна дыр. Но в тоже время я не утверждаю, что на нем нельзя заработать. Заигрываться точно не стоит. У меня на данный момент основная стратегия - это холд Биткоина, Эфира и оборот фиата.
Лучше и не скажешь про это Defi )) я периодически занимаюсь инвестированием и у меня и товарищи тоже этим промышляют и как только пошла волна этого Defi хайпа то мне наверное уже каждый по несколько раз написал что мол ( шура пилите гири они золотые )) а по истечению времени только и слышим что много кто поосталял там свои кровные надеясь за день +100500 иксов поднять  Grin
Так так и должно быть)) на волне хайпа зарабатывают в основном разработчики, но все равно пока тема актуальна можно и разбираться в ней. Интересно есть на форуме кто реально поднял хорошие средства с помощью DeFi? Конечно некоторые пишут, что тема классная и тому подобное, особенно криптоблохеры с Ютуба начали активно к ней подключаться и загоняют туда свое стадо рефералов. Скорей всего не просто так это делается.
Ну вот лично я хочу попробовать немного связаться с дефи но только вот через биржу , недавно узнал что на банане есть вкладка где можно зарабатывать на дефи проектах , думаю что надо попробовать так как я понял то что ты там просрать вообще ничего не можешь и только лишь замораживаешь бнб и за это тебе начисляется процент в монетах какого нибудь дефи проекта а после листинга ты их тупо сливаешь и далее по кругу .
Всмысле потерять ничего не сможешь, а если за время заморозки БНБ обвалится в 2 раза к примеру, или к примеру после листинга этих самых монет, они ничего стоить не будут, в итоге вы потеряете и время и прибыль которую могли бы заработать в другом месте.

Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 34


View Profile
October 20, 2020, 10:03:15 AM
 #4051

Всмысле потерять ничего не сможешь, а если за время заморозки БНБ обвалится в 2 раза к примеру, или к примеру после листинга этих самых монет, они ничего стоить не будут, в итоге вы потеряете и время и прибыль которую могли бы заработать в другом месте.

Я сегодня подробно изучил этот момент и да конечно можно просрать деньжат на том что просядет курс самого бнб но это всё же маловероятно а вот на счёт того что обвалится тот токен за который будешь получать стеки то не беда тыж его не покупал и в любом случае будешь в плюсе , я сегодня буду пробовать и зайду на 10 бнб а там посмотрим что получится .
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2814
Merit: 1997



View Profile WWW
October 20, 2020, 09:26:01 PM
 #4052

Я сегодня подробно изучил этот момент и да конечно можно просрать деньжат на том что просядет курс самого бнб но это всё же маловероятно
Хотя все зависит от движений биткоина, тем не менее просадки бнб происходят каждый год. В 2019 году был памп с 5 басков до 40, затем дамп до 9 и в 2020 опять пропампили до ~30. В любом случае исключать это нельзя.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 21, 2020, 03:31:28 AM
 #4053

Я сегодня подробно изучил этот момент и да конечно можно просрать деньжат на том что просядет курс самого бнб но это всё же маловероятно
Хотя все зависит от движений биткоина, тем не менее просадки бнб происходят каждый год. В 2019 году был памп с 5 басков до 40, затем дамп до 9 и в 2020 опять пропампили до ~30. В любом случае исключать это нельзя.
В этом году бнб отношением к паре бтс вырос 2 икса, если сравнивать с остальными это не так уж много.  Надо торговать смотря на хайп, в этом году хайп был вокруг Defi.
weborsha
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 21, 2020, 07:51:34 AM
 #4054

У каждого времени - своя стратегия. На красном рынке тоже можно хорошо зарабатывать, главное - чувствовать рынок и понимать его реакции на перепады курсов топовых монет.

Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 34


View Profile
October 21, 2020, 03:08:31 PM
 #4055

Я сегодня подробно изучил этот момент и да конечно можно просрать деньжат на том что просядет курс самого бнб но это всё же маловероятно
Хотя все зависит от движений биткоина, тем не менее просадки бнб происходят каждый год. В 2019 году был памп с 5 басков до 40, затем дамп до 9 и в 2020 опять пропампили до ~30. В любом случае исключать это нельзя.
Да вот именно с товарищем этот момент изучали и обсуждали и пришли к тому что самое оптимальное это использование стейблкойнов для такого , но вот не везде можно найти выгодные стекинги на них и если где есть то они зачастую очень скудные , короче без доли риска наверное не обойтись .)
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
October 22, 2020, 11:31:59 PM
 #4056

Я как раз такой, как тут сверху описывают, охочусь за DeFi проектами, и не только, чтоб поднять бабки, остальное не важно.
А что тут есть другие ? кто думает всерьез о компаниях, которыe в большинстве своем плевать хотели на нас всех,  кто использует баунтистов и инвесторов когда им надо, а когда не надо, кидают.
Как они относятся к нам, так и мы к ним.
Да никто о них не думает точно так же как и они о нас, монеты получил слил и пошел дальше в следующий проект и так везде что в ico, ieo и банунти, везде так, они тоже это прекрасно понимают и здесь нет никакой трагедии. Все сюда пришли что бы заработать, а не думать о компаниях.
Согласен, что сейчас крипторынок - это всего-лишь игра в угадай цену и заработай на этом. И даже цифровые юани, рубли и другие фантики не изменят это. Реальное использование криптовалют - это сказка, которой привлекают новых игроков.
Сейчас да доля реального использования криптовалют очень мала, в основном это все же спекуляции, что собственно и привлекает новых людей в крипту это большие потенциальные прибыли, но в будущем все же может что и изменится в сторону большего реального использования криптовалют.

Нужны примеры реального внедрения уже сейчас. Не просто по типу голосований внутри uniswap х пойми о чем и зачем. А проекты, которые внедрены, например, в бизнес-структуры или городские, где можно было бы коллективно принимать решения. Блокчейн же - это не только владение ценностью, но и возможность управлять
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
October 23, 2020, 01:54:23 PM
 #4057

Нужны примеры реального внедрения уже сейчас. Не просто по типу голосований внутри uniswap х пойми о чем и зачем. А проекты, которые внедрены, например, в бизнес-структуры или городские, где можно было бы коллективно принимать решения. Блокчейн же - это не только владение ценностью, но и возможность управлять
Я думаю, что управленческие структуры будут упираться внедрению технологий БЧ изо всех сил. Логика проста - им прозрачность попросту не нужна, мало того - вредна, ибо как с ней пилить бюджеты и воровать гос.бабло? 
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 34


View Profile
October 26, 2020, 10:57:02 AM
 #4058

Нужны примеры реального внедрения уже сейчас. Не просто по типу голосований внутри uniswap х пойми о чем и зачем. А проекты, которые внедрены, например, в бизнес-структуры или городские, где можно было бы коллективно принимать решения. Блокчейн же - это не только владение ценностью, но и возможность управлять
Я думаю, что управленческие структуры будут упираться внедрению технологий БЧ изо всех сил. Логика проста - им прозрачность попросту не нужна, мало того - вредна, ибо как с ней пилить бюджеты и воровать гос.бабло? 
Но это только в тех странах где только этим и занимаются , но на нашей стране свет клином не сошёлся же и на шарике полно и нормальных государств где не занимаются пилением бюджета 24 часа в сутки а реально выполняют свои обязанности и вот там БЧ будет востребован .
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 27, 2020, 06:09:47 AM
 #4059

Я сейчас выбрал не особо правильную стратегию, у меня с августа все деньги лежат в альткоинах, покупал я их к биткоину и они сильно упали с того момента, в биткоине я сильно потерял, но в долларах в 0 сижу, из-за роста битка. Дальше буду думать что делать.

Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 34


View Profile
October 27, 2020, 01:18:24 PM
 #4060

Я сейчас выбрал не особо правильную стратегию, у меня с августа все деньги лежат в альткоинах, покупал я их к биткоину и они сильно упали с того момента, в биткоине я сильно потерял, но в долларах в 0 сижу, из-за роста битка. Дальше буду думать что делать.
Ну если честно то это как то с натяжкой можно назвать стратегией  Grin ты же просто взял и купил альтов не подумав зачем и почему именно эти монеты надо покупать , есть альты которые и иксы сделали а есть те которые будут постоянно падать , надо изучать проекты перед тем как инвестировать в ихние монеты и это уже будет похоже хоть как то на стратегию .
Pages: « 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!