Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:22:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет с анонимной криптовалютой в 2019? Dash, Zcash  (Read 21644 times)
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
December 30, 2018, 06:49:55 AM
 #141

нет не чего не будет  с анонимной криптовалютой ,как не крути но это биржа и это деньги  и там не важно просто биржа или аноним ,

1714911778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911778
Reply with quote  #2

1714911778
Report to moderator
1714911778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911778
Reply with quote  #2

1714911778
Report to moderator
1714911778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911778
Reply with quote  #2

1714911778
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714911778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911778
Reply with quote  #2

1714911778
Report to moderator
1714911778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911778
Reply with quote  #2

1714911778
Report to moderator
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 07:24:55 AM
 #142

Тут не только дело в проверке личности или прохождение верификации как правильно говорят, дел в том что эти монеты скорее всего для регуляторов будут как кость поперек горла и не только им во многих вопросах. Думаю что прикроют все эти монетки.
Что значит прикроют? Это блокчейн. Даже если жёстко запретить всем централизованным биржам торговать анонимными монетами (чего, естественно не будет), остаются ещё децентрализованные биржи, которых будет становиться со временем только больше. 
Никто не сможет прикрыть те технологии которые заложены в этих монетах. Все верно ,просто эти монеты будут иметь популярность на децентрализованных биржах вот и все, и все равно будут находить выходы через эти монеты проводить транзакции и работать с ними.
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
December 30, 2018, 07:38:19 AM
 #143

Я здесь не вижу смысла вообще выделять анонимную криптовалюту от не анонимной. Будет то, что что будет со всем рынком в целом. Такого не будет, что весь рынок, например падает или во флете, а именно анонимные монеты растут.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 30, 2018, 08:10:36 AM
 #144

Тут не только дело в проверке личности или прохождение верификации как правильно говорят, дел в том что эти монеты скорее всего для регуляторов будут как кость поперек горла и не только им во многих вопросах. Думаю что прикроют все эти монетки.
Что значит прикроют? Это блокчейн. Даже если жёстко запретить всем централизованным биржам торговать анонимными монетами (чего, естественно не будет), остаются ещё децентрализованные биржи, которых будет становиться со временем только больше. 
Всё так, только курс при этом будет утоптан в пол, что не очень порадует холдеров. И почему вы думаете что биржам не будут запрещать торги анонимными монетами - сейчас во всем мире идет борьба за прозрачность финансовых потоков.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 08:18:31 AM
 #145

в любой валюте должна быть своя "изюминка" и крипта не исключение. Анонимность -это одно из первых условий создания крипты, так что думаю данные монеты выживут. А где Вы увидели прозрачность в фиате? С какого перепугу курс евро и доллара растётHuh И там  и там долгов и не понятных всплесков как волос на руке.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
January 08, 2019, 12:23:12 PM
 #146

в любой валюте должна быть своя "изюминка" и крипта не исключение. Анонимность -это одно из первых условий создания крипты, так что думаю данные монеты выживут. А где Вы увидели прозрачность в фиате? С какого перепугу курс евро и доллара растётHuh И там  и там долгов и не понятных всплесков как волос на руке.
Вы в этом правы, в долларе тоже по ходу много того чего нам неизвестно, поэтому говорить про полную честность и открытость в чем-то как минимум не целесообразно. Анонимность на рынке будет как по мне только процветать,особенно когда начнут давить на рынок со всех сторон.
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
January 09, 2019, 11:05:07 PM
 #147

Ничего не будет, пока есть даркнет и нелегальный рынок наркотиков и оружия, будут существовать, а если все биржи запретят торговлю, то не проблема создать дексы для их торговли, однако я думаю биржи не пойдут на это.

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 09, 2019, 11:53:22 PM
 #148

У анонимной крипты всегда найдутся клиенты, а если есть спрос, то будет и предложение, хз конечно будет ли делать она иксы, но то что не исчезнет как атавизм это однозначно, слишком многим она нужна.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 10, 2019, 02:49:20 AM
 #149

Думаю будет усиливаться давление на все анонимные криптовалюты и главное будут и дальше удалять с централизованных бирж но это не проблема.
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 10, 2019, 03:13:14 AM
 #150

даш и зкэш не такие уж и анонимные. с ужесточением регулирования анонимная крипта будет пользоваться повышенным спросом, даркнет только одна из областей. сделал бы ставку на монеро.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 10, 2019, 06:32:15 AM
 #151

Крипта изначально задумывалась анонимной и все действия происходящие с ней. Этим она и привлекла изначально и завоевала "любовь" , спрос и т.д. Потом начались движения с развитием и понеслись "отростки" в разные стороны. Но анонимность крипты не потеряла актуальность и спрос, а по сему   Dash, Zcash будут развиваться и в будущем и сейчас.
EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 10, 2019, 06:58:45 AM
 #152

Раньше все плохое за биток продавали а щас биток обелился и все махинации ушли в анонимную. Для битка это плюс


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 10, 2019, 10:11:38 AM
 #153

В даркнете меньше биткоином стали пользоваться из-за его медленных транзакций, а лайт вполне себе популярен. Но самые популярные Dash и Monero, так что с анонимными криптовалютами всё будет в порядке, как минимум, одна из сфер применения у них уже есть  Smiley
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 10, 2019, 04:27:19 PM
 #154

Анонимщики всегда будут. Даже если законодательно они будут запрещены, то свое использование найдут во всяких теневых делах.
Я тоже думаю что за анонимную криптолвалюту переживать не стоит, никуда она с рынка не денется, а может даже круто поднимется в цене на новом рынке.

oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
January 10, 2019, 04:32:17 PM
 #155

Я думаю, что пока есть люди, которым нужна анонимность, ничего с анонимной криптой не случится, более того, я верю в ее успех при любых раскладах. Фаворитом считаю монеро.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
January 10, 2019, 05:45:35 PM
 #156

в последнее время было много негативного вброса по поводу анонимных монет,что будут их делистить со всех топовых бирж
хотя я уверен ,что будущее у них не плохое будет
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
January 10, 2019, 06:00:01 PM
 #157

Тут не только дело в проверке личности или прохождение верификации как правильно говорят, дел в том что эти монеты скорее всего для регуляторов будут как кость поперек горла и не только им во многих вопросах. Думаю что прикроют все эти монетки.
Что значит прикроют? Это блокчейн. Даже если жёстко запретить всем централизованным биржам торговать анонимными монетами (чего, естественно не будет), остаются ещё децентрализованные биржи, которых будет становиться со временем только больше. 


Полностью согласен с вами. Полностью запретить блокчейн невозможно) Это как женщины легкого поведения, сколько их не запрещай, они были есть и будут  Grin Никуда крипта не денется. Вопрос только в цене)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 10, 2019, 06:02:44 PM
 #158

Хотя анонимные криптовалюты больше используются для проведения незаконных сделок, в будущем им ничего не угрожает. Конечно, ее будут использовать во всяких грязных делах (как-то незаконный майнинг с помощью смартфонов), но если такие валюты начнут делистить на биржах, то откроются альтернативные площадки, где можно будет купить/продать такую крипту.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 11, 2019, 06:06:08 AM
 #159

Ну в свете глобальной легализации криптовалют, анонимность ждет искоренение, совсем конечно анонимные криптовалюты не исчезнут но ликвидность сильно просядет, соответственно и цена тоже. Я бы точно не стал в них инвестировать в 2019 году.
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2019, 06:53:43 AM
 #160

Недавно слышал что анонимную криптовалюту будут использовать в не легальной работе потому от него нужно отказался, потому что будет много коррупции.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!