Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:22:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет с анонимной криптовалютой в 2019? Dash, Zcash  (Read 21644 times)
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 09:08:16 PM
 #21

Я думаю что никуда эта анонимная  валюта не денется в любом случае. Будут ее использовать несмотря на всякие запреты со стороны правительственных органов

If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 09:48:31 PM
 #22

на сколько я понимаю,очень многие  структуры объявили войну анонимности,так  что у Zcach явно могут возникнуть проблемы 
Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 09:53:55 PM
 #23

Станет еще более популярней в дарк нете, сейчас биток в основном доминирует, но когда введут регуляцию, возможно драг диллеры перейдут на эти виды монеток.

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
ZERO_007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 10:05:18 PM
 #24

@ TC мне вот интересно а кто тебе сказал что правительства и регуляторы имеют чтото против  такого типа монет ?
Только не нужно приводить в пример эту избитую бородатую статью про разворованную владельцами японскую биржу из топ-300.
Разработке zerocoin , zcash , Zerocash  протоколов покровительствуют самые влиятельные в мире организации , примерно те кто назначает регуляторов и иногда правительства.

Sponsors

Amazon.com through an AWS in Education research grant
Broadcom Foundation and Tel Aviv University Authentication Initiative
Center for Science of Information (CSoI), an NSF Science and Technology Center, under grant agreement CCF-0939370
Check Point Institute for Information Security
U.S. Defense Advanced Research Projects Agency (DARPA) and the Air Force Research Laboratory (AFRL) under contract FA8750-11-2-0211
European Community's Seventh Framework Programme (FP7/2007-2013) under grant agreement number 240258
Israeli Centers of Research Excellence I-CORE program (center 4/11)
Israeli Ministry of Science and Technology
The Leona M. and Harry B. Helmsley Charitable Trust
Office of Naval Research under contract N00014-11-1-0470
Simons Foundation, with a Simons Award for Graduate Students in Theoretical Computer Science
Skolkovo Foundation under grant agreement dated 10/26/2011
The views expressed are those of the authors and do not reflect the official policy or position of the Department of Defense or the U.S. Government.

http://zerocash-project.org/about_us
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
November 22, 2018, 10:19:49 PM
 #25

По поводу KYC...На многих биржах,даже и не децентрализованных,отсутствует KYC,при выводе до 2 BTC в день.Плевать хотели такие биржи на всякие SEC...
ZERO_007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 10:25:24 PM
 #26

60 BTC в месяц без идентификации ? Этого ничтожно мало , все идем проходить KYC   Grin Grin Grin
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
November 22, 2018, 11:56:00 PM
 #27

60 BTC в месяц без идентификации ? Этого ничтожно мало , все идем проходить KYC   Grin Grin Grin
Даже если бы сообщение было без сарказма, 60 btc легко расшаривается до скольки угодно, увеличением количества аккаунтов.
X_Nikas (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
November 23, 2018, 06:53:24 AM
 #28

60 BTC в месяц без идентификации ? Этого ничтожно мало , все идем проходить KYC   Grin Grin Grin
Даже если бы сообщение было без сарказма, 60 btc легко расшаривается до скольки угодно, увеличением количества аккаунтов.

Раз вы так говорите, значит у вас не блокали аккаунт и вы не объясняли, как баран, происхождение средств.
Недели 3 назад товарищ на exmo завёл битка на 300 тыщ, выводил через qiwi, так его пока полностью не KYCНули со всевозможными справками, не провели платёж.
Т.е. битки назад не вывести и на qiwi ещё не упали..

Если есть возможность зафейлить Kyc - никто не будет пытаться играть в рулетку

@ TC мне вот интересно а кто тебе сказал что правительства и регуляторы имеют чтото против  такого типа монет ?
Только не нужно приводить в пример эту избитую бородатую статью про разворованную владельцами японскую биржу из топ-300.
Разработке zerocoin , zcash , Zerocash  протоколов покровительствуют самые влиятельные в мире организации , примерно те кто назначает регуляторов и иногда правительства.

Спасибо огромное. Вот он авторитетный пост, которого не хватало

AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 07:15:35 AM
 #29

По поводу KYC...На многих биржах,даже и не децентрализованных,отсутствует KYC,при выводе до 2 BTC в день.Плевать хотели такие биржи на всякие SEC...
да, такие биржи есть. но что вы будете делать, если им в голову вдруг приспичит этот кис ввести, когда ваши монетки уже находятся там? мало вам попадались баунтикампании, когда объявляли про кис непосредственно перед раздачей монет? т
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
November 23, 2018, 07:26:56 AM
 #30

да, такие биржи есть. но что вы будете делать, если им в голову вдруг приспичит этот кис ввести, когда ваши монетки уже находятся там? мало вам попадались баунтикампании, когда объявляли про кис непосредственно перед раздачей монет? т
[/quote]
ХЗ сомнительно, что прям все биржи введут kyc, даже те-же киви или яндекс-деньги позволяют без верификации гонять какие-то суммы.
X_Nikas (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
November 23, 2018, 07:37:09 AM
 #31

ХЗ сомнительно, что прям все биржи введут kyc, даже те-же киви или яндекс-деньги позволяют без верификации гонять какие-то суммы.

С чего вы так уверены в этом? Регулятор потребует - введут, вон idex же ввели, хотя децентрализованная (якобы) и вообще не должна никаких kyc'ев проводить, а вон как получилось

Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 23, 2018, 08:36:36 AM
 #32

Реальная анонимная криптовалюта будет иметь спрос в определенных кругах, конечно возможно давление со стороны регуляторов и это скажется негативно, тут просто не предсказать как будет на самом деле, но мне кажется надо иметь такую крипту в своём портфеле.

Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
November 23, 2018, 10:28:01 AM
 #33

60 BTC в месяц без идентификации ? Этого ничтожно мало , все идем проходить KYC   Grin Grin Grin
Даже если бы сообщение было без сарказма, 60 btc легко расшаривается до скольки угодно, увеличением количества аккаунтов.

Раз вы так говорите, значит у вас не блокали аккаунт и вы не объясняли, как баран, происхождение средств.
Недели 3 назад товарищ на exmo завёл битка на 300 тыщ, выводил через qiwi, так его пока полностью не KYCНули со всевозможными справками, не провели платёж.
Т.е. битки назад не вывести и на qiwi ещё не упали..

Если есть возможность зафейлить Kyc - никто не будет пытаться играть в рулетку

И правда, мне не блочили, но и в фиат я вывожу не через биржи, а через обменники.

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 23, 2018, 10:46:14 AM
 #34

60 BTC в месяц без идентификации ? Этого ничтожно мало , все идем проходить KYC   Grin Grin Grin
Даже если бы сообщение было без сарказма, 60 btc легко расшаривается до скольки угодно, увеличением количества аккаунтов.

Раз вы так говорите, значит у вас не блокали аккаунт и вы не объясняли, как баран, происхождение средств.
Недели 3 назад товарищ на exmo завёл битка на 300 тыщ, выводил через qiwi, так его пока полностью не KYCНули со всевозможными справками, не провели платёж.
Т.е. битки назад не вывести и на qiwi ещё не упали..

Если есть возможность зафейлить Kyc - никто не будет пытаться играть в рулетку

И правда, мне не блочили, но и в фиат я вывожу не через биржи, а через обменники.


А причем здесь фиат, ты попробуй битки выведи с какой-нибудь HitBTC без KYC. Зайди к ним в ветку и почитай, что там один парень пишет, как он выводил свои 8 битков и как с него требовали чуть ли не анальную верификацию и происхождение всех его битков со всеми  транзами, а также показать все его аккаунты в соц.сетях.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
November 23, 2018, 11:13:12 AM
 #35

60 BTC в месяц без идентификации ? Этого ничтожно мало , все идем проходить KYC   Grin Grin Grin
Даже если бы сообщение было без сарказма, 60 btc легко расшаривается до скольки угодно, увеличением количества аккаунтов.

Раз вы так говорите, значит у вас не блокали аккаунт и вы не объясняли, как баран, происхождение средств.
Недели 3 назад товарищ на exmo завёл битка на 300 тыщ, выводил через qiwi, так его пока полностью не KYCНули со всевозможными справками, не провели платёж.
Т.е. битки назад не вывести и на qiwi ещё не упали..

Если есть возможность зафейлить Kyc - никто не будет пытаться играть в рулетку

И правда, мне не блочили, но и в фиат я вывожу не через биржи, а через обменники.


А причем здесь фиат, ты попробуй битки выведи с какой-нибудь HitBTC без KYC. Зайди к ним в ветку и почитай, что там один парень пишет, как он выводил свои 8 битков и как с него требовали чуть ли не анальную верификацию и происхождение всех его битков со всеми  транзами, а также показать все его аккаунты в соц.сетях.
Если это правда, то просто обалдеть можно от данных бирж, хотя я пользуюсь ими пока успешно.

Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
November 23, 2018, 11:17:11 AM
 #36

А причем здесь фиат, ты попробуй битки выведи с какой-нибудь HitBTC без KYC. Зайди к ним в ветку и почитай, что там один парень пишет, как он выводил свои 8 битков и как с него требовали чуть ли не анальную верификацию и происхождение всех его битков со всеми  транзами, а также показать все его аккаунты в соц.сетях.

8btc, а разве на хитбтс нет дефолтного ограничения 2 битка в день?
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 12:18:47 PM
Last edit: November 23, 2018, 12:49:51 PM by valter_dego
 #37

Не проходи мимо путник, рассуди. Мы тут с коллегами в ламповом маленьком чатике пытаемся выяснить что будет с анонимной криптой в 2019-2020

Коллеги топят за то, что анонимная крипта - будущее, и что именно она будет делать иксы в ближайшее время.
А я считаю что анонимная крипта - атавизм (пережиток прошлого, тупиковая ветвь развития), если мы идёт к регуляции, повальным KYC'aм (даже на dex биржах типа idex'a) и регуляции от SEC'a

Анонимная криптовалюта ни при каких условиях не совместима с регуляцией и институциональными инвесторами, за которых мы все топим.

Я считаю что анонимной крипте применение останется, но по - настоящему большое бабло в неё никогда не будет инвестироваться, просто по одной большой причине.
Как только регуляторы скажут всем централизованным биржам - удаляйте анонимную крипту, все её удалят и исчезнет ЛИКВИДНОСТЬ, т.е. купить купишь, а продать за ту же цену будет некому.
https://forklog.com/yaponskaya-birzha-coincheck-proizvedet-delisting-monero-dash-i-zcash/ (будет со всеми биржами как тут)

Пока запилят дексы глобальные с атомарными свопами и поддержкой разных блокчейнов, пройдут ещё года, а регуляция придёт вот вот (может даже в январе 2019)
И я считаю что эта регуляция убьёт анонимную крипту раньше.
Она не исчезнет полностью, её не перестанут майнить, но применение будет узким.


Го вместо очередной гнилой темы уровня "эфир по 500, 1000 или во что инвестировать" обсудим этот вопрос?
ТС рак и опозорился или в его словах есть верное зерно?

Прошу плз аргументов.

Согласен с автором топика, анонимная крипта выйдет из массового оборота после всеобъемлющего регулирования децентрализованной индустрии... но, пользоваться ей будут и после введения централизованного управления... крипту не госорганы придумали, а свободолюбивые маргиналы и  энтузиасты,  которые найдут способ как обойти все предстоящие законодательные процедуры крипторынка... криптовалюта это не только платёжный инструмент, как считает большинство... это ещё и философия финансовой свободы - в том числе и свободы от государственного регулирования и контроля... имхо  
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 23, 2018, 12:42:08 PM
 #38

с введением тотальной регуляции всего крипторынка, думаю что подобные криптовалюты в будущем будщут иметь огромнейший спрос, и стоит к ним присмотреться уже сейчас и потихоньку добавлять в свой портфель

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 01:19:32 PM
 #39

Ни куда уже ниденеться криптовалюта, она вошла в нашу жизнь на всегда. Будет жить и ананимная криптовалюта. 
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 23, 2018, 04:18:44 PM
 #40

с введением тотальной регуляции всего крипторынка, думаю что подобные криптовалюты в будущем будщут иметь огромнейший спрос, и стоит к ним присмотреться уже сейчас и потихоньку добавлять в свой портфель

Проблема в том что если биржи их уберут или их заставят убрать то у этих крипто активов нет будущего разве что обмен в дискорде. Но на этом большие деньги а уж тем более ликвидности не получишь. Плюс придется спалиться что не очень хорошо. Так что есть как шанс вырасти в разы так и упасть все зависит от регуляторов.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!