Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:12:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет с анонимной криптовалютой в 2019? Dash, Zcash  (Read 21644 times)
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 12, 2018, 09:23:40 AM
 #121

Я бы не стал хоронить анонимные валюты раньше времени. Да, они концептуально не вяжутся с регуляторами, но всегда же есть зона такого digital resistance, власти позволяют быть таким вещам как TOR, как VPN, как Telegram, который не отдаёт сообщения властям, ну и даркнет конечно же

Пока жив хотя бы 1 майнер или хотя бы 1 мастернода - блокчейн будет работать.
НО, будут ли монетами пользоваться, если со всех бирж их удалят?

Да, потребители даркнеттчики есть. Но основные холдеры - тупо хомяки, и если исчезнет возможность купить-продать-переслать то и у монеты незавидное будущее.
Я делаю выводы по отдельным делистингам всяких монет с топовых бирж, когда после делистинга цена рухала. 1 монета с 1 биржи, а что если 1 монету удалят со всех бирж
Все верно так и есть, конечно анонимные монеты могли бы вообще стать лидерами на этом рынке, но не уверен что их развитие очень  быстро не придавят и кроме как даркнета использовать их не будут нигде. Пока конечно их особо не трогают, но SEC этим делом точно займется очень быстро.

I Buy Bitcoin on this place Wink
1714936327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714936327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714936327
Reply with quote  #2

1714936327
Report to moderator
1714936327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714936327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714936327
Reply with quote  #2

1714936327
Report to moderator
1714936327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714936327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714936327
Reply with quote  #2

1714936327
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714936327
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714936327

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714936327
Reply with quote  #2

1714936327
Report to moderator
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
December 12, 2018, 10:10:09 AM
 #122

Я бы не стал хоронить анонимные валюты раньше времени. Да, они концептуально не вяжутся с регуляторами, но всегда же есть зона такого digital resistance, власти позволяют быть таким вещам как TOR, как VPN, как Telegram, который не отдаёт сообщения властям, ну и даркнет конечно же

Пока жив хотя бы 1 майнер или хотя бы 1 мастернода - блокчейн будет работать.
НО, будут ли монетами пользоваться, если со всех бирж их удалят?

Да, потребители даркнеттчики есть. Но основные холдеры - тупо хомяки, и если исчезнет возможность купить-продать-переслать то и у монеты незавидное будущее.
Я делаю выводы по отдельным делистингам всяких монет с топовых бирж, когда после делистинга цена рухала. 1 монета с 1 биржи, а что если 1 монету удалят со всех бирж
Все верно так и есть, конечно анонимные монеты могли бы вообще стать лидерами на этом рынке, но не уверен что их развитие очень  быстро не придавят и кроме как даркнета использовать их не будут нигде. Пока конечно их особо не трогают, но SEC этим делом точно займется очень быстро.
Да пускай этот SEC занимается чем хочет! Транзакции в биткоин блокчейне уже давно возможно отслеживать, что собственно специальные организации и делают! Но - это бред! С какого перепуга любой желающий имеет право заглядывать в мой и ваш кошелёк? Тут то такая крипта как ZCash и пригодится! Когда разрешение на анализ конкретного кошелька можно проводить только при появлении определённых и адекватных аргументов!
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 12, 2018, 10:17:22 AM
 #123

Я бы не стал хоронить анонимные валюты раньше времени. Да, они концептуально не вяжутся с регуляторами, но всегда же есть зона такого digital resistance, власти позволяют быть таким вещам как TOR, как VPN, как Telegram, который не отдаёт сообщения властям, ну и даркнет конечно же

Пока жив хотя бы 1 майнер или хотя бы 1 мастернода - блокчейн будет работать.
НО, будут ли монетами пользоваться, если со всех бирж их удалят?

Да, потребители даркнеттчики есть. Но основные холдеры - тупо хомяки, и если исчезнет возможность купить-продать-переслать то и у монеты незавидное будущее.
Я делаю выводы по отдельным делистингам всяких монет с топовых бирж, когда после делистинга цена рухала. 1 монета с 1 биржи, а что если 1 монету удалят со всех бирж
Все верно так и есть, конечно анонимные монеты могли бы вообще стать лидерами на этом рынке, но не уверен что их развитие очень  быстро не придавят и кроме как даркнета использовать их не будут нигде. Пока конечно их особо не трогают, но SEC этим делом точно займется очень быстро.
Да пускай этот SEC занимается чем хочет! Транзакции в биткоин блокчейне уже давно возможно отслеживать, что собственно специальные организации и делают! Но - это бред! С какого перепуга любой желающий имеет право заглядывать в мой и ваш кошелёк? Тут то такая крипта как ZCash и пригодится! Когда разрешение на анализ конкретного кошелька можно проводить только при появлении определённых и адекватных аргументов!
Вы думаете у вас кто то будет спрашивать разрешения если они захотят все проверить? А проверять они будут просто пачками всех, вдруг у вас там пару лимонов завалялось на рынке, а вы скрываете от "честных" представителей регуляторного мира. Нам пора понимать что рынок движется в сторону тех кто его могут погубить.
rostiljan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

authpaper.io


View Profile
December 12, 2018, 11:15:11 AM
 #124

Думаю что звездный час для анонимных криптовалют еще просто не настал и все запреты которые могут быть наложены в скором времени на них, особо никак не повлияют на их существование. Отказаться от анонимности, которая и была предусмотрена изначально и самим биткоином и всем рынком крипты - будет невозможно.
Ну да, как это "никак не повлияют"? Если Вам будет грозить 2 года тюремных нар за то, что вы используете свои сервера для поддержания инфраструктуры анонимной крипты, то будучи в здравом уме и твердой памяти вы анокоины со своих серверов выпроводите на раз-два Smiley

Authopaper Coin       │       CROWDSALE LIVE NOW!       │       Authopaper Coin
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 11:24:03 AM
 #125

Я думаю, что биткон никак не анонимен, даже монеро наверно сейчас назвать их полностью анонимными не назовешь, да Zcash тоже сложно назвать. Если правительство захочет, то найдет разработчиков и заставит из найти.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
December 12, 2018, 11:44:41 AM
 #126

Кстати Dash будут принимать для оплаты в KFC Венесуэлы, а потом глядишь и во всем мире. Так что никуда она не денется.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
December 12, 2018, 12:05:55 PM
 #127

Кстати Dash будут принимать для оплаты в KFC Венесуэлы, а потом глядишь и во всем мире. Так что никуда она не денется.
В Венесуэле,да с такой то инфляцией неудивительно,там наверное вообще скоро на натуральный обмен перейдут  Grin Ну или камушки,ракушки,шкурки и тд и тп.Вот крипта там действительно начинает выполнять роль меры стоимости.
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
December 12, 2018, 06:45:36 PM
 #128

Сейчас в принципе идёт тренд на деанонимизацию. Поэтому с приходом регуляторов подобным проектам будет несладка и надо раскрывать карты.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
December 12, 2018, 08:45:34 PM
 #129

Для государственных властей и финансовых комитетов США анонимность - это зло, с которым надо бороться и поэтому по мере начала регулирования бирж и всего рынка Dash, Zcash и Монеро скорее всего будут удалены с бирж и исключены из списка coinmarketcap.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
December 13, 2018, 03:13:02 PM
 #130

Я много СМИ видел по поводу того, что в Японии и по моему еще в Китае стали обращать особое внимание на Dash и еще на какую то монету из за их анонимности. Думаю будут приняты меры

Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 11:48:04 AM
 #131

Не торопитесь с заключениями, может быть эти монеты еще не выживут до конца года а вы уже думаете что будет с анонимностью.
Я тоже считаю рано делать какого-то рода заключения по этим криптовалютам, они не плохо держались в этом году, возможно им останется место в 2109 году, посмотрим  Wink
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 14, 2018, 12:56:23 PM
 #132

Я бы не стал хоронить анонимные валюты раньше времени. Да, они концептуально не вяжутся с регуляторами, но всегда же есть зона такого digital resistance, власти позволяют быть таким вещам как TOR, как VPN, как Telegram, который не отдаёт сообщения властям, ну и даркнет конечно же

Пока жив хотя бы 1 майнер или хотя бы 1 мастернода - блокчейн будет работать.
НО, будут ли монетами пользоваться, если со всех бирж их удалят?

Да, потребители даркнеттчики есть. Но основные холдеры - тупо хомяки, и если исчезнет возможность купить-продать-переслать то и у монеты незавидное будущее.
Я делаю выводы по отдельным делистингам всяких монет с топовых бирж, когда после делистинга цена рухала. 1 монета с 1 биржи, а что если 1 монету удалят со всех бирж
Все верно так и есть, конечно анонимные монеты могли бы вообще стать лидерами на этом рынке, но не уверен что их развитие очень  быстро не придавят и кроме как даркнета использовать их не будут нигде. Пока конечно их особо не трогают, но SEC этим делом точно займется очень быстро.

Есть проблемы с корупцией есть проблемы с налогами и пока их не решат то и анонимные монеты будут нужны. Начнут снова сильно давить на офшоры так их держатели первыми побегут в монеро или даш. SEC к этому не имеет никакого отношения. Это не в их юрисдикции отслеживать анонимные транзакции. Это скорее минфина США задача следить что бы не улонялись от налогов
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 04:00:10 PM
 #133

В будущем все будет регулироваться и анонимная крипта будет вне закона и обменять ее можно будет только на децентрализованных биржах.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 19, 2018, 07:00:16 AM
 #134

Я бы не стал хоронить анонимные валюты раньше времени. Да, они концептуально не вяжутся с регуляторами, но всегда же есть зона такого digital resistance, власти позволяют быть таким вещам как TOR, как VPN, как Telegram, который не отдаёт сообщения властям, ну и даркнет конечно же

Пока жив хотя бы 1 майнер или хотя бы 1 мастернода - блокчейн будет работать.
НО, будут ли монетами пользоваться, если со всех бирж их удалят?

Да, потребители даркнеттчики есть. Но основные холдеры - тупо хомяки, и если исчезнет возможность купить-продать-переслать то и у монеты незавидное будущее.
Я делаю выводы по отдельным делистингам всяких монет с топовых бирж, когда после делистинга цена рухала. 1 монета с 1 биржи, а что если 1 монету удалят со всех бирж
Все верно так и есть, конечно анонимные монеты могли бы вообще стать лидерами на этом рынке, но не уверен что их развитие очень  быстро не придавят и кроме как даркнета использовать их не будут нигде. Пока конечно их особо не трогают, но SEC этим делом точно займется очень быстро.

Есть проблемы с корупцией есть проблемы с налогами и пока их не решат то и анонимные монеты будут нужны. Начнут снова сильно давить на офшоры так их держатели первыми побегут в монеро или даш. SEC к этому не имеет никакого отношения. Это не в их юрисдикции отслеживать анонимные транзакции. Это скорее минфина США задача следить что бы не улонялись от налогов
Возможно и так но из последних заявлений вроде бы Комиссии по ценным бумагам и биржам говорили и про запрет анонимных монет (если я конечно правильно понял,могу и ошибаться). Но в любом случаи, если даже не это комиссия то кто-то возьмется за них по любому на этом рынке и начнут вставлять палки в колеса.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 07:06:48 AM
 #135

Я думаю, что в следующем году многие анонимные криптовалюты потеряют свои места. Ведь сейчас, чтобы что-то совершить с криптовалютами нужно пройти проверку личности.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
December 23, 2018, 09:38:34 AM
 #136

Я много СМИ видел по поводу того, что в Японии и по моему еще в Китае стали обращать особое внимание на Dash и еще на какую то монету из за их анонимности. Думаю будут приняты меры

Вот и думай теперь как лучше, хоть с какой-нибудь криптой, до деанонимизированной, либо всеобщий запрет, переход в серую часть Интернета, но с полной анонимностью.
Лучше третий вариант, для властей деанон внешне, по факту - тёмная часть Интернета всё равно будет юзать анонимность, так или иначе, там специфика такая)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 08:17:37 AM
 #137

Я думаю, что в следующем году многие анонимные криптовалюты потеряют свои места. Ведь сейчас, чтобы что-то совершить с криптовалютами нужно пройти проверку личности.
Не знаю, очень сложно предугадать что будет с анонимными криптовалютами  и вообще какие ждут нас трансформация с помощью их.  Но думаю что многим анонимность будет мешать на этом рынке, это касается регулирующих сил.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 29, 2018, 06:05:27 PM
Last edit: January 03, 2019, 08:19:53 PM by dakota.org
 #138

Я думаю, что в следующем году многие анонимные криптовалюты потеряют свои места. Ведь сейчас, чтобы что-то совершить с криптовалютами нужно пройти проверку личности.
Тут не только дело в проверке личности или прохождение верификации как правильно говорят, дел в том что эти монеты скорее всего для регуляторов будут как кость поперек горла и не только им во многих вопросах. Думаю что прикроют все эти монетки или очень сильно ограничат их в правах.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
December 29, 2018, 06:26:09 PM
 #139

Тут не только дело в проверке личности или прохождение верификации как правильно говорят, дел в том что эти монеты скорее всего для регуляторов будут как кость поперек горла и не только им во многих вопросах. Думаю что прикроют все эти монетки.
Что значит прикроют? Это блокчейн. Даже если жёстко запретить всем централизованным биржам торговать анонимными монетами (чего, естественно не будет), остаются ещё децентрализованные биржи, которых будет становиться со временем только больше. 
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 10:25:13 PM
 #140

Раньше я думал, что эта валюта по-любому выживет при любом раскладе. Но сейчас я начинаю терять веру в то, что такая валюта вообще будет существовать

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!