Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:33:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет с анонимной криптовалютой в 2019? Dash, Zcash  (Read 21644 times)
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
December 04, 2018, 08:57:56 AM
 #81

Никуда анонимная криптовалюта не денется, даже если рынок возьмут под регуляцию институционалы, то огромная его часть так и останется не подконтрольной им и будет сосуществовать параллельно. Даже если начнут выдавливать анонимную крипту с основных бирж, ничто не мешает поднять её капитализацию битком на второстепенных, ведь спрос на анонимность будет всегда и в будущем может только увеличится.
1714916006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916006
Reply with quote  #2

1714916006
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714916006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916006
Reply with quote  #2

1714916006
Report to moderator
1714916006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916006
Reply with quote  #2

1714916006
Report to moderator
1714916006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916006
Reply with quote  #2

1714916006
Report to moderator
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
December 04, 2018, 09:44:11 AM
 #82

имхо анонимные монеты скоро начнут как то контролировать, это мы все думаешь мол децентрализация и тд, но поверьте это все подконтрольно станет любому государству, если оно возьмется за крипту
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 10:07:13 AM
 #83

Никуда анонимная криптовалюта не денется, даже если рынок возьмут под регуляцию институционалы, то огромная его часть так и останется не подконтрольной им и будет сосуществовать параллельно. Даже если начнут выдавливать анонимную крипту с основных бирж, ничто не мешает поднять её капитализацию битком на второстепенных, ведь спрос на анонимность будет всегда и в будущем может только увеличится.
Такого же мнения, что возможно самые крупные анонимные криптовалюты, которые сейчас себя  покажут или уже показали как раз и попадут под регуляторов и определенные законы,но не кто же не отменял выпуск новых анонимных монет которые будут обходить эти за коны стороной, так что не будет полностью контроля над ними.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 02:00:06 PM
 #84

Есть другие коины, куда перспективней анонимных! Смысл рисковать и в них вообще заходить, если можно на других с большей вероятностью заработать и меньшими рисками.
В анонимные монеты заходят не столько заработать (без этого никуда) на них, сколько сохранить и скрыть свои средства и их движения от посторонних любопытных глаз. Спрос на приватность был всегда и скорее всего навсегда и останется. Поэтому смысл в них заходит куда больше многих "перспективных" коинов.
Все верно, анонимные криптовалюты это способ хорошо скрыть то что никто не должен видеть и я думаю спросом они будут пользоваться долгое время. Другой вопрос на сколько затянут пояса таким монетам и все ли так будет гладко с ними. Думаю что будущие у анонимных монет есть однозначно!
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
December 04, 2018, 02:15:56 PM
 #85

Автор, добавь в список анонимных валют к Dash, Zcash еще DeepOnion.
Я хочу чтобы все криптовалюты были анонимными, но что бы правительства не делали не смогут они запретить анонимные криптовалюты.
На децентрализованных биржах не возможно будет KYC сделать, кто будет пользоваться децентрализованной биржей если там будет KYC если обычная биржа лучше и удобнее во всех отношениях.
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
December 04, 2018, 02:18:39 PM
 #86

Есть другие коины, куда перспективней анонимных! Смысл рисковать и в них вообще заходить, если можно на других с большей вероятностью заработать и меньшими рисками.
В анонимные монеты заходят не столько заработать (без этого никуда) на них, сколько сохранить и скрыть свои средства и их движения от посторонних любопытных глаз. Спрос на приватность был всегда и скорее всего навсегда и останется. Поэтому смысл в них заходит куда больше многих "перспективных" коинов.
Все верно, анонимные криптовалюты это способ хорошо скрыть то что никто не должен видеть и я думаю спросом они будут пользоваться долгое время. Другой вопрос на сколько затянут пояса таким монетам и все ли так будет гладко с ними. Думаю что будущие у анонимных монет есть однозначно!
Палки в колеса анонимным валютам точно будут пытаться вставить но совсем побороть их не смогут.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
December 04, 2018, 02:29:00 PM
 #87

К zcash всегда было мнение ближе к отрицательному. Но на днях эту монету добавили на coinbase, значит, не простая монета и что-то в ней есть. Просто так туда не добавляют.

Среди анонимных криптовалют ее выделяет возможность быть не анонимной, и вывод с Сoinbase возможен только на не анонимный адрес. И заявление разработчика что они будут выдавать информацию на пользователей подозреваемых в терроризме не добавляет анонимности.
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
December 04, 2018, 02:43:18 PM
 #88

К zcash всегда было мнение ближе к отрицательному. Но на днях эту монету добавили на coinbase, значит, не простая монета и что-то в ней есть. Просто так туда не добавляют.

Среди анонимных криптовалют ее выделяет возможность быть не анонимной, и вывод с Сoinbase возможен только на не анонимный адрес. И заявление разработчика что они будут выдавать информацию на пользователей подозреваемых в терроризме не добавляет анонимности.
Я не слышал чтобы настоящие террористы использовали бы крипту в свох платежах но я слышал что террористы используют доллары для этого, почему бы тогда всех кто использует доллары не обвинить в терроризме. Как Сoinbase будет решать террорист это или нет?
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 04, 2018, 03:00:28 PM
 #89

Есть другие коины, куда перспективней анонимных! Смысл рисковать и в них вообще заходить, если можно на других с большей вероятностью заработать и меньшими рисками.
В анонимные монеты заходят не столько заработать (без этого никуда) на них, сколько сохранить и скрыть свои средства и их движения от посторонних любопытных глаз. Спрос на приватность был всегда и скорее всего навсегда и останется. Поэтому смысл в них заходит куда больше многих "перспективных" коинов.

Как вы думаете, путники, какой объем теневой экономики в мире? Ну, хотя бы грубо? По моему скромному не менее 30% (сюда же можно отнести и те сделки, которые на самом деле легальны, но их хотели бы скрыть от посторонних взглядов, банальная торговля под санкциями, например). Помните ли вы, зачем (одна из основных целей) было создание биткоина (а блокчейн как реализация был лишь следствием первоначальных замыслов)? И если мои наводящие вопросы еще не помогли вам догадаться, к чему я клоню - могу намекнуть прямо! Крипта и нужна как-раз анонимная и нерегулируемая. А регулируемая крипта и вследствии туземун - это все для жертв ICO 2017/18 года выпуска. Я вообще подозреваю, что снижение курса битка - это не от разочарования и/или регуляции, а от от того, что биток стал отслеживаем и курс его от того и снижается.
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
December 04, 2018, 03:04:09 PM
 #90

Анонимные коины никуда не денутся, пока существует дарк нет и его пользователи, другое дело, что возможно многие крупные биржи проведут их делистинг, если будут на то требования регуляторов.

nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
December 04, 2018, 03:43:18 PM
 #91

Анонимность - это то, в том числе ради чего и была задумана криптовалюта. Dash, Zcash и аналоги будут пользоваться спросом даже если их удалят из всех централизованных бирж. К тому же крипто-сфера все равно идет по пути децентрализации и года через 2-3 децентрализованных бирж будет значительно больше.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
December 05, 2018, 07:50:34 AM
 #92

Автор, добавь в список анонимных валют к Dash, Zcash еще DeepOnion.
Я хочу чтобы все криптовалюты были анонимными, но что бы правительства не делали не смогут они запретить анонимные криптовалюты.
На децентрализованных биржах не возможно будет KYC сделать, кто будет пользоваться децентрализованной биржей если там будет KYC если обычная биржа лучше и удобнее во всех отношениях.
Анонимных монет на данный момент настолько много, что даже половина списка не влезет в список, более того многие проекты добавлют функционал для анонимных транзакций, даже если изначально не позиционировались как средство для обеспечения приватности.
X_Nikas (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
December 05, 2018, 10:02:52 AM
 #93

К zcash всегда было мнение ближе к отрицательному. Но на днях эту монету добавили на coinbase, значит, не простая монета и что-то в ней есть. Просто так туда не добавляют.
Если честно эта новость тоже в лёгкий шок повергла, ибо coinbase = институционалы...

Анонимных монет на данный момент настолько много, что даже половина списка не влезет в список, более того многие проекты добавлют функционал для анонимных транзакций, даже если изначально не позиционировались как средство для обеспечения приватности.

Я не говорю про мусорные фантики, которые форкнул школьник, добавил на ёбит, памп-и-дампнул и всё.
Речь о топовой анонимной крипте.

TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 10:41:26 AM
 #94

Анонимность - это то, в том числе ради чего и была задумана криптовалюта. Dash, Zcash и аналоги будут пользоваться спросом даже если их удалят из всех централизованных бирж. К тому же крипто-сфера все равно идет по пути децентрализации и года через 2-3 децентрализованных бирж будет значительно больше.
Тоже думаю что так и будет, никуда они не смогут деться, если и кто то будет пытаться закрутить им гайки, то наврятли получится сделать их в полной мере. А существовать они будут именно на децентрализованных биржах и прекрасно будут там процветать. И еще уверен что будут появляться все более новые и интересные анонимные монеты.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
December 05, 2018, 11:53:05 AM
 #95

Департамент внутренней безопасности Соединенных Штатов намерен применять новые методы для ослеживания транзакций Zcash и Monero посредством расширенных возможностей судебной аналитики. Вот здесь можете почитать подробнее https://www.ccn.com/uncle-sam-wants-to-snoop-on-your-monero-transactions/
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 12:18:02 PM
 #96

Если эти монеты останутся то это уже хорошо будет,  а дальше посмотрим,  если биткоин будет расти то и этих за собой потянет,  нет то все будет на дне.

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 05, 2018, 01:27:57 PM
 #97

Департамент внутренней безопасности Соединенных Штатов намерен применять новые методы для ослеживания транзакций Zcash и Monero посредством расширенных возможностей судебной аналитики. Вот здесь можете почитать подробнее https://www.ccn.com/uncle-sam-wants-to-snoop-on-your-monero-transactions/

Никто не сомневался что они возьмутся именно за анонимные криптовалюты в первую очередь, в ихних интересах чтобы криптовалютные средства не использовались для отмывания денег, уклонения от уплаты налогов и финансирования терроризма. С одной стороны как все правильно они делают, а с другой стороны закрутят гайки сейчас анонимным криптам и все.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 06, 2018, 09:59:53 PM
 #98

К zcash всегда было мнение ближе к отрицательному. Но на днях эту монету добавили на coinbase, значит, не простая монета и что-то в ней есть. Просто так туда не добавляют.

Среди анонимных криптовалют ее выделяет возможность быть не анонимной, и вывод с Сoinbase возможен только на не анонимный адрес. И заявление разработчика что они будут выдавать информацию на пользователей подозреваемых в терроризме не добавляет анонимности.
Я не слышал чтобы настоящие террористы использовали бы крипту в свох платежах но я слышал что террористы используют доллары для этого, почему бы тогда всех кто использует доллары не обвинить в терроризме. Как Сoinbase будет решать террорист это или нет?

какие террористы? Это самый алчный ""народ"" в мире. Им крипта не в кайф со своей ликвидностью. им нужно бабло сию минуту и по больше. А то как крипта скачет это вообще не их ""конёк""

preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 10:26:18 PM
 #99

Вообще в одно время я думал, что анонимные монеты будут как раз таки развиваться намного активнее чем все остальные. Но теперь вижу, что они действительно под угрозой

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 06, 2018, 10:35:58 PM
 #100

Я тоже делал ставку на анонимную крипту, думал будет пользоваться большим спросом, а оказалось, что они особо никому и не нужны были по своему прямому предназначению, а только как предмет спекуляции. А скоро всю криптовалютную сферу зарегулируют и будущее их будет туманно, даже в даркнете в ходу по прежнему биток с эфиром.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!