Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:13:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет с анонимной криптовалютой в 2019? Dash, Zcash  (Read 21644 times)
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
January 11, 2019, 06:53:54 AM
 #161

Ну в свете глобальной легализации криптовалют, анонимность ждет искоренение, совсем конечно анонимные криптовалюты не исчезнут но ликвидность сильно просядет, соответственно и цена тоже. Я бы точно не стал в них инвестировать в 2019 году.
Странно, а мне почему то казалось что с приходом регулирование на рынок, многие будут "бежать" и искать спасения именно в анонимных монетах. Искоренить, каким образом интересно смогут это сделать? Наврятли так просто что то сделать с такими монетами на рынке.
1714903999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903999
Reply with quote  #2

1714903999
Report to moderator
1714903999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903999
Reply with quote  #2

1714903999
Report to moderator
1714903999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903999
Reply with quote  #2

1714903999
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714903999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903999
Reply with quote  #2

1714903999
Report to moderator
1714903999
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903999

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903999
Reply with quote  #2

1714903999
Report to moderator
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
January 11, 2019, 04:27:51 PM
 #162

Ну в свете глобальной легализации криптовалют, анонимность ждет искоренение, совсем конечно анонимные криптовалюты не исчезнут но ликвидность сильно просядет, соответственно и цена тоже. Я бы точно не стал в них инвестировать в 2019 году.
Странно, а мне почему то казалось что с приходом регулирование на рынок, многие будут "бежать" и искать спасения именно в анонимных монетах. Искоренить, каким образом интересно смогут это сделать? Наврятли так просто что то сделать с такими монетами на рынке.
Да легче простого, просто отлучить их от рынка, представьте регулятор приказывает биржам изъять все анонимные монеты, биржи естественно все прикроют, кстати даже одна новость об этом обрушит цены на все что похоже на анонимную монету, моментально сразу станут неликвидными. И опять же, бежать и искать спасения от чего?
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
January 11, 2019, 04:43:26 PM
 #163

Пока нам еще рано обсуждать такой спорный вопрос. Рынка практически нет (я о крипторынке) Боты на биржах играются с ценой . Реальных игроков  очень мало , объёмы торгов нереальные , просчитать не представляется возможным. То что происходит вне криптобирж , вообще тёмный лес. О каком запрете может идти речь? Пока любым игрокам рады. Проблема будет тогда , когда повсеместно будет крах экономике , и момент когда люди поймут что в крипте спасение , наступит далеко не сразу. Думаю что в скором времени не биржи будут диктовать цены на монеты и коины . Поживём увидим.
Всем удачи!
Deulealis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 11, 2019, 04:54:44 PM
 #164

Пока нам еще рано обсуждать такой спорный вопрос. Рынка практически нет (я о крипторынке) Боты на биржах играются с ценой . Реальных игроков  очень мало , объёмы торгов нереальные , просчитать не представляется возможным. То что происходит вне криптобирж , вообще тёмный лес. О каком запрете может идти речь? Пока любым игрокам рады. Проблема будет тогда , когда повсеместно будет крах экономике , и момент когда люди поймут что в крипте спасение , наступит далеко не сразу. Думаю что в скором времени не биржи будут диктовать цены на монеты и коины . Поживём увидим.
Всем удачи!
Не думаю что если будет крах экономики то хоть кто то захочет вкладывать свои деньги в крипту, так как это не спасения, лучше вложить в серебро.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
January 14, 2019, 09:11:48 AM
 #165

Пока нам еще рано обсуждать такой спорный вопрос. Рынка практически нет (я о крипторынке) Боты на биржах играются с ценой . Реальных игроков  очень мало , объёмы торгов нереальные , просчитать не представляется возможным. То что происходит вне криптобирж , вообще тёмный лес. О каком запрете может идти речь? Пока любым игрокам рады. Проблема будет тогда , когда повсеместно будет крах экономике , и момент когда люди поймут что в крипте спасение , наступит далеко не сразу. Думаю что в скором времени не биржи будут диктовать цены на монеты и коины . Поживём увидим.
Всем удачи!
Удача никому не помешает,сейчас действительно обьемы на рынке искусственные, особо не видно тех кому реально в данный момент необходим рынок, но думаю что данное положение будет не долгим на рынке. Сейчас уже по немного рынок начинает просыпаться после зимней спячки которая затянулась на весь 2018 год.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
January 18, 2019, 10:28:29 AM
 #166

Пока нам еще рано обсуждать такой спорный вопрос. Рынка практически нет (я о крипторынке) Боты на биржах играются с ценой . Реальных игроков  очень мало , объёмы торгов нереальные , просчитать не представляется возможным. То что происходит вне криптобирж , вообще тёмный лес. О каком запрете может идти речь? Пока любым игрокам рады. Проблема будет тогда , когда повсеместно будет крах экономике , и момент когда люди поймут что в крипте спасение , наступит далеко не сразу. Думаю что в скором времени не биржи будут диктовать цены на монеты и коины . Поживём увидим.
Всем удачи!
Не думаю что если будет крах экономики то хоть кто то захочет вкладывать свои деньги в крипту, так как это не спасения, лучше вложить в серебро.
Не серебро, лучше уж в золото вкладывайте, по надежней будет, тем более за сколько лет золото единственный стабильный актив на мировом рынке. А вот по поводу крипты, ну вот не знаю, в данный момент рискованно, а что будет через пару лет? Возможно люди будут вкладывать в крипту.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
RazBOYnick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 10:35:46 AM
 #167

Я думаю что эра анонимных криптовалют подходит к своему закату. Ну или она должна трансформироваться во что то другое. Я смотрю на тенденции на крипто рынке и вижу что все больше в игру заходят крупных игроков, а они "тянут" за собой регуляторов, финнадзор и финконтроль. Сейчас мы входим в новую эру криптовалют. На манеж выходят крипто-киты в обличии крипто-бирж. Они будут решать куда пойдет отрасль в будущем и какие перспективы.
Посмотрите на тенденцию: Binance создает свой DEX, Bittrex запускает свой Bittrex International, Huobi выходит на постсоветское пространство с своей Huobi Russia. Все эти проекты будут обладать огромным функционалом и они будут управлять рынком в ближайшие годы.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 18, 2019, 11:30:30 AM
 #168

Не проходи мимо путник, рассуди. Мы тут с коллегами в ламповом маленьком чатике пытаемся выяснить что будет с анонимной криптой в 2019-2020

Коллеги топят за то, что анонимная крипта - будущее, и что именно она будет делать иксы в ближайшее время.
А я считаю что анонимная крипта - атавизм (пережиток прошлого, тупиковая ветвь развития), если мы идёт к регуляции, повальным KYC'aм (даже на dex биржах типа idex'a) и регуляции от SEC'a

Анонимная криптовалюта ни при каких условиях не совместима с регуляцией и институциональными инвесторами, за которых мы все топим.

Я считаю что анонимной крипте применение останется, но по - настоящему большое бабло в неё никогда не будет инвестироваться, просто по одной большой причине.
Как только регуляторы скажут всем централизованным биржам - удаляйте анонимную крипту, все её удалят и исчезнет ЛИКВИДНОСТЬ, т.е. купить купишь, а продать за ту же цену будет некому.
https://forklog.com/yaponskaya-birzha-coincheck-proizvedet-delisting-monero-dash-i-zcash/ (будет со всеми биржами как тут)

Пока запилят дексы глобальные с атомарными свопами и поддержкой разных блокчейнов, пройдут ещё года, а регуляция придёт вот вот (может даже в январе 2019)
И я считаю что эта регуляция убьёт анонимную крипту раньше.
Она не исчезнет полностью, её не перестанут майнить, но применение будет узким.


Го вместо очередной гнилой темы уровня "эфир по 500, 1000 или во что инвестировать" обсудим этот вопрос?
ТС рак и опозорился или в его словах есть верное зерно?

Прошу плз аргументов.

Позволю с тобой не согласится KYC и анонимность крипто валюты это разные вещи, KYC - это твой идентификатор на той же бирже, или в ICO или в любом проэкте, например у проекта закрыт доступ гражданам Америки и благодаря KYC, ни кто из амереканцев не будет участвовать в компании или проекте или торговать на Бирже.

Анонимность, же касается транзакций, кто, куда и за что заплатил, перевел и т.д

Все только были бы за, так как хакерам уже взломать кошелек, почти не возможно, так как его просто нельзя узнать, если сам пользователь его где то не засветит!

Миллиарды долларов вращаются в наркобизнесе и как на это влияют регуляторы?

Тем более анонимные крипто валюты, в первую очередь защитят простого пользователя, НО!

Она является занозой в попе любого Государства только по той причине, если я пошел и купил гамбургер, я не заплачу налог, придется возложить налоги на продавца, но есть множество покупок в интернете, отсюда надо вообще убирать систему налогообложения и вводить другую систему, например ту, которая была раньше, все платят только за то, чем пользуются!

Так, что в любом случае, будущее именно за анонимной крипто валютой!
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
January 18, 2019, 11:43:35 AM
 #169

Я думаю что эра анонимных криптовалют подходит к своему закату. Ну или она должна трансформироваться во что то другое. Я смотрю на тенденции на крипто рынке и вижу что все больше в игру заходят крупных игроков, а они "тянут" за собой регуляторов, финнадзор и финконтроль. Сейчас мы входим в новую эру криптовалют. На манеж выходят крипто-киты в обличии крипто-бирж. Они будут решать куда пойдет отрасль в будущем и какие перспективы.
Посмотрите на тенденцию: Binance создает свой DEX, Bittrex запускает свой Bittrex International, Huobi выходит на постсоветское пространство с своей Huobi Russia. Все эти проекты будут обладать огромным функционалом и они будут управлять рынком в ближайшие годы.
что будет мы с  большой уверенностью говорить не можем, а вот что было уже можем оценить, а популярность  тех проектов, единсвтенным плюсом которых была анонимность, практически сошла на нет.

NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
January 18, 2019, 12:00:20 PM
 #170

Как вы себе представляете искоренение анонимных криптовалют? Если на законодательном уровне будут бороться с анонимностью в крипто-сфере, всегда останется черный рынок, на котором цены на анонимность и приватность по определению не могут быть бросовыми.

buy bitcoin
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 18, 2019, 12:08:16 PM
 #171

Я думаю что эра анонимных криптовалют подходит к своему закату. Ну или она должна трансформироваться во что то другое. Я смотрю на тенденции на крипто рынке и вижу что все больше в игру заходят крупных игроков, а они "тянут" за собой регуляторов, финнадзор и финконтроль. Сейчас мы входим в новую эру криптовалют. На манеж выходят крипто-киты в обличии крипто-бирж. Они будут решать куда пойдет отрасль в будущем и какие перспективы.
Посмотрите на тенденцию: Binance создает свой DEX, Bittrex запускает свой Bittrex International, Huobi выходит на постсоветское пространство с своей Huobi Russia. Все эти проекты будут обладать огромным функционалом и они будут управлять рынком в ближайшие годы.
что будет мы с  большой уверенностью говорить не можем, а вот что было уже можем оценить, а популярность  тех проектов, единсвтенным плюсом которых была анонимность, практически сошла на нет.
Мы можем оценивать только масштабы востребованности анонимных криптовалют в будущем, а вот что касается возможности свободно их использовать в будущем- вот тут под каким то большим вопросом все стоит. Думаю что все-таки решат что то и с этой криптой на рынке.

Best Bitcoin Exchange in USA!
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 18, 2019, 12:16:06 PM
 #172

Как вы себе представляете искоренение анонимных криптовалют? Если на законодательном уровне будут бороться с анонимностью в крипто-сфере, всегда останется черный рынок, на котором цены на анонимность и приватность по определению не могут быть бросовыми.

ну дык никто теневой рынок и не рассматривает, там своя атмосфера. Странам бы для начало урегулировать крипту в обыденной жизни, а не в даркнете.

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 18, 2019, 01:27:15 PM
Merited by chimk (4)
 #173

Я думаю что эра анонимных криптовалют подходит к своему закату. Ну или она должна трансформироваться во что то другое. Я смотрю на тенденции на крипто рынке и вижу что все больше в игру заходят крупных игроков, а они "тянут" за собой регуляторов, финнадзор и финконтроль. Сейчас мы входим в новую эру криптовалют. На манеж выходят крипто-киты в обличии крипто-бирж. Они будут решать куда пойдет отрасль в будущем и какие перспективы.
Посмотрите на тенденцию: Binance создает свой DEX, Bittrex запускает свой Bittrex International, Huobi выходит на постсоветское пространство с своей Huobi Russia. Все эти проекты будут обладать огромным функционалом и они будут управлять рынком в ближайшие годы.
А разработчики Grincoin и не знают, что "эра анонимных криптовалют подходит к своему закату" и производители видеокарт не знают, которые специально под майнинг грина выпускают специальную карту.
Хоть что-то новое и интересное появилось за последний год, но монета нишевая, как и все анонимные.
Katreit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
January 18, 2019, 05:01:06 PM
 #174

Как вы себе представляете искоренение анонимных криптовалют? Если на законодательном уровне будут бороться с анонимностью в крипто-сфере, всегда останется черный рынок, на котором цены на анонимность и приватность по определению не могут быть бросовыми.

ну дык никто теневой рынок и не рассматривает, там своя атмосфера. Странам бы для начало урегулировать крипту в обыденной жизни, а не в даркнете.
Я бы не хотел, чтобы страны начали регулировать крипту, пусть развивают и пользуются ей, но точно не надо их регулировок
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
January 18, 2019, 05:06:04 PM
 #175


А разработчики Grincoin и не знают, что "эра анонимных криптовалют подходит к своему закату" и производители видеокарт не знают, которые специально под майнинг грина выпускают специальную карту.
Хоть что-то новое и интересное появилось за последний год, но монета нишевая, как и все анонимные.
Рассказать кто больше всего заработал на хайпе 2017 года? Производители асиков. Все они стали миллиардными компаниями. И нет, миллиарды у них не в крипте, а вполне себе в долларах.
Тут даже самая история, на хайпе продают и делают бабло, регулятор заблочит анонимную крипту, потеряют опять всё майнеры, купившие видюхи

batiry
Full Member
***
Online Online

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 18, 2019, 05:08:32 PM
Last edit: January 18, 2019, 05:25:22 PM by batiry
 #176

Пока нам еще рано обсуждать такой спорный вопрос. Рынка практически нет (я о крипторынке) Боты на биржах играются с ценой . Реальных игроков  очень мало , объёмы торгов нереальные , просчитать не представляется возможным. То что происходит вне криптобирж , вообще тёмный лес. О каком запрете может идти речь? Пока любым игрокам рады. Проблема будет тогда , когда повсеместно будет крах экономике , и момент когда люди поймут что в крипте спасение , наступит далеко не сразу. Думаю что в скором времени не биржи будут диктовать цены на монеты и коины . Поживём увидим.
Всем удачи!
Не думаю что если будет крах экономики то хоть кто то захочет вкладывать свои деньги в крипту, так как это не спасения, лучше вложить в серебро.
Не серебро, лучше уж в золото вкладывайте, по надежней будет, тем более за сколько лет золото единственный стабильный актив на мировом рынке. А вот по поводу крипты, ну вот не знаю, в данный момент рискованно, а что будет через пару лет? Возможно люди будут вкладывать в крипту.


Да в крипту всегда было рискованно вкладываться и так и дальше будет.И те кто давно в неё входил, не факт что сейчас пьёт шампанское.Ведь надо и выйти вовремя.А это не каждому и не всегда удаётся.Но если удалось, то профит не сравнить с золотом.А вообще,если есть что вкладывать,то надо инвестировать и в золото и в крипту и акции..

, а что будет через пару лет? Возможно люди будут вкладывать в крипту.

А мы им нальём за шиворот анонимных коинов Cheesy
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
January 18, 2019, 06:07:46 PM
 #177

сложно сказать что будет конкретно с анонимными криптовалютами через какой то период на рынке. Пока они есть отлично, но гадать будут ли они успешными или нет, тоже как то все под большим вопросом. Думаю что пользоваться ими не перестанут однозначно и будут искать выходы что бы их использовать.
RazBOYnick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 12:50:18 PM
 #178

Я думаю что эра анонимных криптовалют подходит к своему закату. Ну или она должна трансформироваться во что то другое. Я смотрю на тенденции на крипто рынке и вижу что все больше в игру заходят крупных игроков, а они "тянут" за собой регуляторов, финнадзор и финконтроль. Сейчас мы входим в новую эру криптовалют. На манеж выходят крипто-киты в обличии крипто-бирж. Они будут решать куда пойдет отрасль в будущем и какие перспективы.
Посмотрите на тенденцию: Binance создает свой DEX, Bittrex запускает свой Bittrex International, Huobi выходит на постсоветское пространство с своей Huobi Russia. Все эти проекты будут обладать огромным функционалом и они будут управлять рынком в ближайшие годы.
А разработчики Grincoin и не знают, что "эра анонимных криптовалют подходит к своему закату" и производители видеокарт не знают, которые специально под майнинг грина выпускают специальную карту.
Хоть что-то новое и интересное появилось за последний год, но монета нишевая, как и все анонимные.
Я же про это и говорю. Пока нам со всех сторон кричат что все пропало, киты вкладывают сотни миллионов в новые крипто проекты. Я только вчера писал что крипто монстр Huobi заходит на российский рынок со своей дочкой Huobi Russia, как сегодня прошла новость что Binance будет создавать свою доску для российского рынка. Видно тот налоговый и финансовый беспредел который творится на постсоветском пространстве воспринимается топовыми инвесторами как инвестиционный рай, раз крупняк создает здесь свои филиалы. Я думаю что они точно знают что делают. И та же Huobi Russia выстрелит в скором времени не по детски. А значит перспективы у крипто индустрии очень даже неплохие!
Katreit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
January 19, 2019, 05:26:25 PM
 #179

сложно сказать что будет конкретно с анонимными криптовалютами через какой то период на рынке. Пока они есть отлично, но гадать будут ли они успешными или нет, тоже как то все под большим вопросом. Думаю что пользоваться ими не перестанут однозначно и будут искать выходы что бы их использовать.
Может такие монеты могут запретить, потому что странам такое точно не будет нужно, ну а так монеты очень перспективные
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 19, 2019, 08:22:23 PM
 #180

Анонимная крипта будет всегда в почете! Особенно в момент, когда сек ужесточит требования. Сейчас еще наблюдается хайп монетки Грин, мимблвимбл, анонимная крипта, даже теймос на форуме ввел ее для оплаты услуг!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!