Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:17:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Черный список бирж. Независимый рейтинг  (Read 29327 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 12:06:03 PM
 #41

Вот знаю многие на yobit наговаривают. Я торговал на ней много раз.
Внимательно почитай отзывы Наебита в интернетах - эта контора кидает хомячков как только может

YoBit - не имеет лицензии - а все биржи без лицензии - СКАМ
Я читал отзывы, но токены допустим после баунти торговались только там, мне приходилось идти на нее и торговать. Я продавал там около 8 различных токенов. Все четко было. Всегда выводил свои деньги. Ну то что они кидают я слышал. Значит мне просто везло.
1714141072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141072
Reply with quote  #2

1714141072
Report to moderator
1714141072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141072
Reply with quote  #2

1714141072
Report to moderator
1714141072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141072
Reply with quote  #2

1714141072
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714141072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141072
Reply with quote  #2

1714141072
Report to moderator
Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 12:13:54 PM
 #42

Вот знаю многие на yobit наговаривают. Я торговал на ней много раз.
Внимательно почитай отзывы Наебита в интернетах - эта контора кидает хомячков как только может

YoBit - не имеет лицензии - а все биржи без лицензии - СКАМ
Я читал отзывы, но токены допустим после баунти торговались только там, мне приходилось идти на нее и торговать. Я продавал там около 8 различных токенов. Все четко было. Всегда выводил свои деньги. Ну то что они кидают я слышал. Значит мне просто везло.

Сколько раз уже предлагали им сменить свое название. Ни в какую менять не хотят. Видимо скамное название "ЕБИТ" скамерам по душе.

Я бы поостерегся заводить деньги на биржу с таким названием. Очень похоже на "Наебит".
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
December 02, 2018, 08:00:14 PM
Last edit: December 02, 2018, 09:36:59 PM by David Coulthard
 #43

А бинанс как так оказался не понятно вообще, жалоб не встречал, объемы огромные, куча монет в торгах.
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 08:05:16 PM
 #44

понимаю что рейтинг не зависимый,но по некоторым биржам из списка проблем не было за многолетний опыт,например лайв и йобит все было гладко,ни разу проблем не возникало.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 02, 2018, 08:17:06 PM
 #45

понимаю что рейтинг не зависимый,но по некоторым биржам из списка проблем не было за многолетний опыт,например лайв и йобит все было гладко,ни разу проблем не возникало.

Наверно меняете там по $100 баксов – улитки не интересны аисту, когда в ногах шевелится что-то по крупнее...

ПС: Разработал новую методику по детектирование сверх объемов, но пока думаю как оформить обработку – напрямую от API бирж или через какой-то агрегатор качать данные. В этот раз не буду объяснят ничего по методике, а то и без этого биржи мухлюют.
Polizei (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
December 03, 2018, 06:30:04 AM
Last edit: January 20, 2021, 06:04:42 AM by Xal0lex
 #46

А бинанс как так оказался не понятно вообще, жалоб не встречал, объемы огромные, куча монет в торгах.
Смешно послушать, как это вы не встречали жалоб - когда жалоб на Binanace - целое море?

Объемы огромные - ну так все правильно - все преступники мира там сосредоточились и отмывают свои деньги. Китайская специфика.

благодарю за проделанную работу

теперь буду руководстоваться вашим списком при выборе бирж

стараемся для порядочных пользователей, чтобы не совершали ошибок при выборе биржи

самое главное что хоть кто-то отважился создать независимый рейтинг

а то все время только слышу проплаченные восторженные отзывы о скамных биржах

честно говоря мне тоже надоело что всякие скамерки накручивают свои объемы
большинство людей наивно полагают что это типа топовые биржи
Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 03, 2018, 11:15:44 AM
 #47

у всех скамных бирж примерно одни и те же приметы: реферальная система, поддержка русского языка, отсутсвие раскрытия информации и красочный переливающийся дизайн со свсителками и перделками: яркий тому пример - BINANCE

даже само название BINANCE - скамное и не внушующее доверия. ассоциируется со всякими Forex лохотронами
Polizei (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
December 03, 2018, 12:12:01 PM
 #48

у нормальных бирж не должно быть таких ненормальных объемов как у Binance - это ведет к неизбежному краху - как правило из-за человеческого фактора.

излишне перегретые рынки тоже приходят в упадок

отсутствие регуляторов - рождает безнаказанность
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 12:41:32 PM
 #49

если смотреть за горизонт то все биржи скам

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 03, 2018, 03:13:38 PM
 #50

ПС: Разработал новую методику по детектирование сверх объемов, но пока думаю как оформить обработку – напрямую от API бирж или через какой-то агрегатор качать данные. В этот раз не буду объяснят ничего по методике, а то и без этого биржи мухлюют.
интересно, хотелось бы поподробнее узнать про вашу методику

Старую методику можно увидеть здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5061066.0

Кое-что менял сегодня утром, так что EMA накапливается с нуля. Новая еще в разработке и как сказал про ее не буду комментировать откуда и как получается результат.

ПС: Как признак скама могу отметить наличие много доменов от разных регистраторов.
Polizei (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
December 04, 2018, 03:21:01 AM
 #51

Мошеннические биржи достаточно нахавали денег у лохов - теперь настала очередь потстрадавших составлять черные списки скамных бирж на основании предыдущих опытов
Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 04, 2018, 07:44:18 AM
 #52

Еще одна скам биржа: exrates.me

Не помешало бы добавить в черный список
Polizei (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
December 04, 2018, 10:04:21 AM
 #53

www.exrates.me - это клон www.yobit.net

обратите внимание на одинаковый дизайн сайтов
FPCIA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 12:56:07 PM
 #54

HuobiRussia - в черный список. Скамер какой-то темы подряд создает
Polizei (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
December 04, 2018, 02:39:19 PM
 #55

HuobiRussia - в черный список. Скамер какой-то темы подряд создает

Непонятно почему Huobi допускает такое?
Появился какой-то мошенник и от имени Huobi заявляет себя представителем HuobiRussia - причем все его действия очень подозрительны: клепает темы как настоящий скамер и не показывает никаких пруфов о своей легитимности

если уж на то пошло - то не лучше ли регистрироваться просто на Huobi? Там и ликвидность выше

в любом случае Huobi и так в нашем черном списке - так что пусть естественный отбор сделает свое дело:

- умные люди - пойдут торговать на биржи, одобренные Bitcoin.org
- а хомяки и скамеры пусть торгуют на всяких бинансах и хуоби - пусть естественный отбор отсечет слабаков, которые соблазняются на высокие объемы скамных бирж
Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 04, 2018, 02:42:19 PM
 #56

www.exrates.me - это клон www.yobit.net

обратите внимание на одинаковый дизайн сайтов

мошеннические биржи часто воруют друг у друга дизайн, неудивительно
FPCIA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 02:51:52 PM
 #57

HuobiRussia - в черный список. Скамер какой-то темы подряд создает

Непонятно почему Huobi допускает такое?
Появился какой-то мошенник и от имени Huobi заявляет себя представителем HuobiRussia - причем все его действия очень подозрительны: клепает темы как настоящий скамер и не показывает никаких пруфов о своей легитимности

если уж на то пошло - то не лучше ли регистрироваться просто на Huobi? Там и ликвидность выше

в любом случае Huobi и так в нашем черном списке - так что пусть естественный отбор сделает свое дело:

- умные люди - пойдут торговать на биржи, одобренные Bitcoin.org
- а хомяки и скамеры пусть торгуют на всяких бинансах и хуоби - пусть естественный отбор отсечет слабаков, которые соблазняются на высокие объемы скамных бирж

всегда найдутся дураки, котороый понесут документы верифицироваться на HuobiRussia
а потом будут скулить что выводы закрыли как это случилось с WEX
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 04, 2018, 03:56:41 PM
 #58

Все таки довольно много вкусовщины в выборе правильных бирж.
Я вот к примеру Yobit терпеть не могу, а есть люди которые там вполне нормально торгуют и не жалуются.
Polizei (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
December 04, 2018, 10:04:12 PM
 #59

поражаюсь с этого скамеры HuobiRussia. все новые темы создает и создает как настоящий скамер. и после этого вы утверждаете что Huobi не скамеры?

мало того что их главный офис Huobi - скамеры, так их псевдо-филиал HuobiRussia - скамеры в квадрате, так как все что имеет отношение к RU - скам
Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 04, 2018, 10:15:39 PM
 #60

поражаюсь с этого скамеры HuobiRussia. все новые темы создает и создает как настоящий скамер. и после этого вы утверждаете что Huobi не скамеры?

мало того что их главный офис Huobi - скамеры, так их псевдо-филиал HuobiRussia - скамеры в квадрате, так как все что имеет отношение к RU - скам

О чем думали Huobi, открывая представительство в  санкционной стране c отсутствием криптовалютного регулирования  - непонятно?

однозначный СКАМ
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!