Bitcoin Forum
November 15, 2019, 12:48:42 PM *
News: Help collect the most notable posts made over the last 10 years.

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Черный список бирж. Независимый рейтинг  (Read 24646 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1 user deleted.)
Malorik1313
Member
**

Activity: 546
Merit: 10

View Profile
December 02, 2018, 06:56:20 AM

Какой то списком не понятный. Почти на всех биржах торговал и все хорошо было и с выводом с вводом. Вот знаю многие на yobit наговаривают. Я торговал на ней много раз. Одни положительные отзывы могу дать по ней. Может быть если крупными суммами там торговать кидают. Ну  у меня отзыв положительный.
1573822122
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1573822122
Reply with quote  #2

1573822122
Report to moderator
The Bitcoin Forum is turning 10 years old! Join the community in sharing and exploring the notable posts made over the years.
Anti-Bitcoin
Newbie
*

Activity: 112
Merit: 0

View Profile
December 02, 2018, 07:27:55 AM

Вот знаю многие на yobit наговаривают. Я торговал на ней много раз.
Внимательно почитай отзывы Наебита в интернетах - эта контора кидает хомячков как только может

YoBit - не имеет лицензии - а все биржи без лицензии - СКАМ
Malorik1313
Member
**

Activity: 546

View Profile
December 02, 2018, 12:06:03 PM

Внимательно почитай отзывы Наебита в интернетах - эта контора кидает хомячков как только может

Я читал отзывы, но токены допустим после баунти торговались только там, мне приходилось идти на нее и торговать. Я продавал там около 8 различных токенов. Все четко было. Всегда выводил свои деньги. Ну то что они кидают я слышал. Значит мне просто везло.
Anti-Bitcoin
Newbie
*

View Profile
December 02, 2018, 12:13:54 PM

Я читал отзывы, но токены допустим после баунти торговались только там, мне приходилось идти на нее и торговать. Я продавал там около 8 различных токенов. Все четко было. Всегда выводил свои деньги. Ну то что они кидают я слышал. Значит мне просто везло.

Сколько раз уже предлагали им сменить свое название. Ни в какую менять не хотят. Видимо скамное название "ЕБИТ" скамерам по душе.

Я бы поостерегся заводить деньги на биржу с таким названием. Очень похоже на "Наебит".
David Coulthard
Copper Member
Member
**

Activity: 252
Merit: 12

View Profile
December 02, 2018, 08:00:14 PM
Last edit: December 02, 2018, 09:36:59 PM by David Coulthard

А бинанс как так оказался не понятно вообще, жалоб не встречал, объемы огромные, куча монет в торгах.
Mozzart
Member
**

Activity: 311

View Profile
December 02, 2018, 08:05:16 PM

понимаю что рейтинг не зависимый,но по некоторым биржам из списка проблем не было за многолетний опыт,например лайв и йобит все было гладко,ни разу проблем не возникало.
JohnSilver
Full Member

Activity: 756
Merit: 236

🇧🇬 Trader Since MMXIII

View Profile WWW
December 02, 2018, 08:17:06 PM

понимаю что рейтинг не зависимый,но по некоторым биржам из списка проблем не было за многолетний опыт,например лайв и йобит все было гладко,ни разу проблем не возникало.

Наверно меняете там по $100 баксов – улитки не интересны аисту, когда в ногах шевелится что-то по крупнее...

ПС: Разработал новую методику по детектирование сверх объемов, но пока думаю как оформить обработку – напрямую от API бирж или через какой-то агрегатор качать данные. В этот раз не буду объяснят ничего по методике, а то и без этого биржи мухлюют.
Polizei
Jr. Member
*

Activity: 126
Merit: 3

View Profile
December 03, 2018, 06:30:04 AM

А бинанс как так оказался не понятно вообще, жалоб не встречал, объемы огромные, куча монет в торгах.
Смешно послушать, как это вы не встречали жалоб - когда жалоб на Binanace - целое море?

Объемы огромные - ну так все правильно - все преступники мира там сосредоточились и отмывают свои деньги. Китайская специфика.
Polizei
Jr. Member
*

View Profile
December 03, 2018, 10:45:20 AM

благодарю за проделанную работу

теперь буду руководстоваться вашим списком при выборе бирж

стараемся для порядочных пользователей, чтобы не совершали ошибок при выборе биржи
Anti-Bitcoin
Newbie
*

View Profile
December 03, 2018, 10:54:35 AM

без лоха и жизнь плоха
Polizei
Jr. Member
*

View Profile
December 03, 2018, 11:04:31 AM

самое главное что хоть кто-то отважился создать независимый рейтинг

а то все время только слышу проплаченные восторженные отзывы о скамных биржах

честно говоря мне тоже надоело что всякие скамерки накручивают свои объемы
большинство людей наивно полагают что это типа топовые биржи
Anti-Bitcoin
Newbie
*

View Profile
December 03, 2018, 11:15:44 AM

у всех скамных бирж примерно одни и те же приметы: реферальная система, поддержка русского языка, отсутсвие раскрытия информации и красочный переливающийся дизайн со свсителками и перделками: яркий тому пример - BINANCE

даже само название BINANCE - скамное и не внушующее доверия. ассоциируется со всякими Forex лохотронами
Polizei
Jr. Member
*

View Profile
December 03, 2018, 12:12:01 PM

у нормальных бирж не должно быть таких ненормальных объемов как у Binance - это ведет к неизбежному краху - как правило из-за человеческого фактора.

излишне перегретые рынки тоже приходят в упадок

отсутствие регуляторов - рождает безнаказанность
BTCBestResult
Member
**

Activity: 154

View Profile WWW
December 03, 2018, 12:41:32 PM

если смотреть за горизонт то все биржи скам

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
JohnSilver
Full Member

Activity: 756
Merit: 236

🇧🇬 Trader Since MMXIII

View Profile WWW
December 03, 2018, 03:13:38 PM

ПС: Разработал новую методику по детектирование сверх объемов, но пока думаю как оформить обработку – напрямую от API бирж или через какой-то агрегатор качать данные. В этот раз не буду объяснят ничего по методике, а то и без этого биржи мухлюют.
интересно, хотелось бы поподробнее узнать про вашу методику

Старую методику можно увидеть здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5061066.0

Кое-что менял сегодня утром, так что EMA накапливается с нуля. Новая еще в разработке и как сказал про ее не буду комментировать откуда и как получается результат.

ПС: Как признак скама могу отметить наличие много доменов от разных регистраторов.
Polizei
Jr. Member
*

View Profile
December 04, 2018, 03:21:01 AM

Мошеннические биржи достаточно нахавали денег у лохов - теперь настала очередь потстрадавших составлять черные списки скамных бирж на основании предыдущих опытов
Anti-Bitcoin
Newbie
*

View Profile
December 04, 2018, 07:44:18 AM

Еще одна скам биржа: exrates.me

Не помешало бы добавить в черный список
Polizei
Jr. Member
*

View Profile
December 04, 2018, 10:04:21 AM

www.exrates.me - это клон www.yobit.net

обратите внимание на одинаковый дизайн сайтов
FPCIA
Jr. Member
*

Activity: 39
Merit: 1

View Profile
December 04, 2018, 12:56:07 PM

HuobiRussia - в черный список. Скамер какой-то темы подряд создает
Polizei
Jr. Member
*

View Profile
December 04, 2018, 02:39:19 PM

HuobiRussia - в черный список. Скамер какой-то темы подряд создает

Непонятно почему Huobi допускает такое?
Появился какой-то мошенник и от имени Huobi заявляет себя представителем HuobiRussia - причем все его действия очень подозрительны: клепает темы как настоящий скамер и не показывает никаких пруфов о своей легитимности

если уж на то пошло - то не лучше ли регистрироваться просто на Huobi? Там и ликвидность выше

в любом случае Huobi и так в нашем черном списке - так что пусть естественный отбор сделает свое дело:

- умные люди - пойдут торговать на биржи, одобренные Bitcoin.org
- а хомяки и скамеры пусть торгуют на всяких бинансах и хуоби - пусть естественный отбор отсечет слабаков, которые соблазняются на высокие объемы скамных бирж
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.