Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:11:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WINGS - Платформа для прогнозов  (Read 52980 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
December 30, 2018, 07:47:12 PM
 #181

По некоторым проектам совсем не понятно даже когда будет ICO, если смысл сейчас за них голосовать? Ведь время то же фактор влияющий на многое

1714205473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714205473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714205473
Reply with quote  #2

1714205473
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714205473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714205473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714205473
Reply with quote  #2

1714205473
Report to moderator
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 31, 2018, 12:46:46 PM
 #182

По некоторым проектам совсем не понятно даже когда будет ICO, если смысл сейчас за них голосовать? Ведь время то же фактор влияющий на многое

Не думаю что есть смысл голосовать по проектам где абсолютно ничего не понятно. Это как голосовать про то сколько будет цена биткоин через пять лет. Тупо с потолка цифры получаются.
Если есть 2к токенов которые залочены под рейтинг 550 иожно половину разлочить и продать без потери рейтинга?
Или даже разлок одного вингса рейтингу ноль уводят?
Corey031
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 648
Merit: 101



View Profile
December 31, 2018, 04:07:28 PM
 #183

Новогоднее поздравление от команды WINGS


skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
January 03, 2019, 07:09:32 PM
 #184

Новогоднее поздравление от команды WINGS



Когда будет следующее АМА с Борисом ? Хочу задать вопрос: "Есть ли план Б, если текущий "спам" проектов окажется неудачным ? Не хочу накаркать, но боюсь он как минимум должен обсуждаться, если не разрабатываться".
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 03, 2019, 08:28:19 PM
 #185

Новогоднее поздравление от команды WINGS



Когда будет следующее АМА с Борисом ? Хочу задать вопрос: "Есть ли план Б, если текущий "спам" проектов окажется неудачным ? Не хочу накаркать, но боюсь он как минимум должен обсуждаться, если не разрабатываться".

Да... Текущее состояние не внушает веры в успешное будущее. Столько мусора публикуют, что нет ни малейшего желания разгребать эти горы. Новые проекты с выделенным % прогнозистам последний раз были когда ? Пол года назад или больше ?

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
January 04, 2019, 11:41:48 AM
 #186

Новогоднее поздравление от команды WINGS



Когда будет следующее АМА с Борисом ? Хочу задать вопрос: "Есть ли план Б, если текущий "спам" проектов окажется неудачным ? Не хочу накаркать, но боюсь он как минимум должен обсуждаться, если не разрабатываться".
Вроде в телеге говорили, что следующая АМА должна пройти до конца этого месяца. Идея с кучей проектов и правда выглядит не очень. Лично я из за этого перестал заходить на платформу. И твиттер весь засрали спамом

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
January 04, 2019, 03:03:21 PM
 #187

Новогоднее поздравление от команды WINGS



Когда будет следующее АМА с Борисом ? Хочу задать вопрос: "Есть ли план Б, если текущий "спам" проектов окажется неудачным ? Не хочу накаркать, но боюсь он как минимум должен обсуждаться, если не разрабатываться".
Вроде в телеге говорили, что следующая АМА должна пройти до конца этого месяца. Идея с кучей проектов и правда выглядит не очень. Лично я из за этого перестал заходить на платформу. И твиттер весь засрали спамом

По крайне мере сейчас можно по участвовать в розыгрыше, газ окупается этим, и рейтинг есть шанс поднять и может что и выплатят

skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
January 05, 2019, 12:04:21 AM
 #188

Новогоднее поздравление от команды WINGS



Когда будет следующее АМА с Борисом ? Хочу задать вопрос: "Есть ли план Б, если текущий "спам" проектов окажется неудачным ? Не хочу накаркать, но боюсь он как минимум должен обсуждаться, если не разрабатываться".
Вроде в телеге говорили, что следующая АМА должна пройти до конца этого месяца. Идея с кучей проектов и правда выглядит не очень. Лично я из за этого перестал заходить на платформу. И твиттер весь засрали спамом

По крайне мере сейчас можно по участвовать в розыгрыше, газ окупается этим, и рейтинг есть шанс поднять и может что и выплатят

Прошлый розыгрыш был хороший, когда делили пул, можно было хоть прикинуть сколько выйдет вингса. А тут с шансом. Да, окупает, если постоянно прогнозить, но не привлекательно.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
January 05, 2019, 04:59:41 AM
 #189

Новогоднее поздравление от команды WINGS



Когда будет следующее АМА с Борисом ? Хочу задать вопрос: "Есть ли план Б, если текущий "спам" проектов окажется неудачным ? Не хочу накаркать, но боюсь он как минимум должен обсуждаться, если не разрабатываться".
Вроде в телеге говорили, что следующая АМА должна пройти до конца этого месяца. Идея с кучей проектов и правда выглядит не очень. Лично я из за этого перестал заходить на платформу. И твиттер весь засрали спамом

По крайне мере сейчас можно по участвовать в розыгрыше, газ окупается этим, и рейтинг есть шанс поднять и может что и выплатят
Проблема в том, что этот розыгрыш мало кому интересен с таким количеством спам проектов. На мой взгляд команда копает не в том направлении. Она делает розыгрыши внутри сформировавшегося сообщества, а не привлекает новых участников. Старые участники и так знают о платформе и подобный розыгрыш слабая мотивация для них быть снова активными. Сообщество не расширяется, а маркетинговые фонды тратятся

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
January 05, 2019, 02:48:32 PM
 #190

Вопрос. Прежде чем добавить проект бесплатно на платформу, вы предлагаете им разместиться тут с учетом вознаграждения?

Corey031
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 648
Merit: 101



View Profile
January 07, 2019, 11:00:37 AM
 #191

Новогоднее поздравление от команды WINGS



Когда будет следующее АМА с Борисом ? Хочу задать вопрос: "Есть ли план Б, если текущий "спам" проектов окажется неудачным ? Не хочу накаркать, но боюсь он как минимум должен обсуждаться, если не разрабатываться".


В конце января.

Вопрос. Прежде чем добавить проект бесплатно на платформу, вы предлагаете им разместиться тут с учетом вознаграждения?

нет.
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
January 07, 2019, 05:09:28 PM
 #192

Вопрос. Прежде чем добавить проект бесплатно на платформу, вы предлагаете им разместиться тут с учетом вознаграждения?
Для них пока нет преимуществ, чтобы платно размещаться.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
January 09, 2019, 07:02:06 AM
 #193

Вопрос. Прежде чем добавить проект бесплатно на платформу, вы предлагаете им разместиться тут с учетом вознаграждения?
Для них пока нет преимуществ, чтобы платно размещаться.

Так и для форекастеров нет никакой мотивации голосовать, исходя из последних выплат.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
January 09, 2019, 09:06:32 AM
 #194

Вопрос. Прежде чем добавить проект бесплатно на платформу, вы предлагаете им разместиться тут с учетом вознаграждения?
Для них пока нет преимуществ, чтобы платно размещаться.

Так и для форекастеров нет никакой мотивации голосовать, исходя из последних выплат.
То, что награда за форекаст ничего сейчас не стоит - это по большей части вина состояния рынка и действий самого проекта. Вингс в данном случае нужно лишь обговаривать конкретные сроки получения наград, чтобы выплаты не затягивались до того момента, когда они ничего не будут стоить
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 10, 2019, 07:43:31 AM
 #195

Вопрос. Прежде чем добавить проект бесплатно на платформу, вы предлагаете им разместиться тут с учетом вознаграждения?
Для них пока нет преимуществ, чтобы платно размещаться.

Так и для форекастеров нет никакой мотивации голосовать, исходя из последних выплат.
То, что награда за форекаст ничего сейчас не стоит - это по большей части вина состояния рынка и действий самого проекта. Вингс в данном случае нужно лишь обговаривать конкретные сроки получения наград, чтобы выплаты не затягивались до того момента, когда они ничего не будут стоить

вингсу надо листить только качественный контент, беря пример с теж же icodrops, в этом их ошибка сейчас
да, будет редко, но зато метко
а если еще и награду добавят (уже не важно даже с датами выплат, думаю все привыкли), то будет гораздо приятнее
может даже старички вернуться к прогнозам

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Corey031
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 648
Merit: 101



View Profile
January 10, 2019, 05:43:16 PM
 #196

АМА с Борисом состоится в конце января, вопросы собираем до 23 числа с хештегом #вопрос2 или в лс.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
January 10, 2019, 07:44:26 PM
 #197

Вопрос. Прежде чем добавить проект бесплатно на платформу, вы предлагаете им разместиться тут с учетом вознаграждения?
Для них пока нет преимуществ, чтобы платно размещаться.

Так и для форекастеров нет никакой мотивации голосовать, исходя из последних выплат.
То, что награда за форекаст ничего сейчас не стоит - это по большей части вина состояния рынка и действий самого проекта. Вингс в данном случае нужно лишь обговаривать конкретные сроки получения наград, чтобы выплаты не затягивались до того момента, когда они ничего не будут стоить

вингсу надо листить только качественный контент, беря пример с теж же icodrops, в этом их ошибка сейчас
да, будет редко, но зато метко
а если еще и награду добавят (уже не важно даже с датами выплат, думаю все привыкли), то будет гораздо приятнее
может даже старички вернуться к прогнозам

Почему вот интересно когда альфа была то о крыльях еще мало кто знал и проекты были зачетные а сейчас спустя столько времени неужели никто не хочет за награду листиться?

Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
January 11, 2019, 04:28:47 AM
 #198

Вопрос. Прежде чем добавить проект бесплатно на платформу, вы предлагаете им разместиться тут с учетом вознаграждения?
Для них пока нет преимуществ, чтобы платно размещаться.

Так и для форекастеров нет никакой мотивации голосовать, исходя из последних выплат.
То, что награда за форекаст ничего сейчас не стоит - это по большей части вина состояния рынка и действий самого проекта. Вингс в данном случае нужно лишь обговаривать конкретные сроки получения наград, чтобы выплаты не затягивались до того момента, когда они ничего не будут стоить

вингсу надо листить только качественный контент, беря пример с теж же icodrops, в этом их ошибка сейчас
да, будет редко, но зато метко
а если еще и награду добавят (уже не важно даже с датами выплат, думаю все привыкли), то будет гораздо приятнее
может даже старички вернуться к прогнозам

Почему вот интересно когда альфа была то о крыльях еще мало кто знал и проекты были зачетные а сейчас спустя столько времени неужели никто не хочет за награду листиться?
Когда была альфа - о проекте говорили и первые листинги были от крупных проектов. Нужно было поддерживать то направление и не листить всякий шлак лишь бы было. Раньше было хоть как то престижно попасть на платформу наравне с такими проектами как банкор, а сейчас весь скам листят и хорошие проекты просто теряются среди него, а у прогнозистом смещается внимание и отпадает желание это все изучать

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
January 11, 2019, 08:25:02 AM
 #199

Все больше убеждаюсь что проекту нужно не только ICO'шки прогнозировать, но и проводить форекасты на любые события (киберспорт, фентези-спорт, курс ведущих криптомонет). Сам формат сбора средств как ICO уже себя изжил.
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 11, 2019, 09:02:53 AM
 #200

Все больше убеждаюсь что проекту нужно не только ICO'шки прогнозировать, но и проводить форекасты на любые события (киберспорт, фентези-спорт, курс ведущих криптомонет). Сам формат сбора средств как ICO уже себя изжил.

уже ввели форекасты на курс битка, эфира и тд, только никто не хочет это делать бесплатно
нужен элемент азарта, хотя бы не большой, для мотивации

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!