Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:11:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WINGS - Платформа для прогнозов  (Read 52980 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 06, 2019, 06:12:41 PM
 #481

Они писали что еще не приняли решения как будут делать выплаты, могут даже заплатить тем, кто разлочил свои токены. Так как те, кто еще в теме остались единицы
Кстати если выплаты и состоятся, то я полностью поддерживая изначальные правила проекта, о том что крылья должны быть залочены.
Все те, кто разлочил токены или продал, не должны иметь права на получение какой либо прибыли - эти люди уже не имеют ни какого отношения к комьюнити Wings. Правила одни для всех и должны быть соблюдены!
Зато те кто угадают получат более менее прилично, так как от Coti награда уж совсем маленькая, 0.3% кажись.
А я считаю что должны получить все те кто принимал участие в прогнозах. И правила - это хорошо, но произошел форс мажор. И команда  поменяла направление. Поэтому правил больше НЕТ. Все выплаты по старым прогнозам должны делить на всех прогнозистов.
Правил - НЕТ больше, выплат тоже пока нет.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
June 07, 2019, 07:14:12 AM
 #482

Они писали что еще не приняли решения как будут делать выплаты, могут даже заплатить тем, кто разлочил свои токены. Так как те, кто еще в теме остались единицы
Кстати если выплаты и состоятся, то я полностью поддерживая изначальные правила проекта, о том что крылья должны быть залочены.
Все те, кто разлочил токены или продал, не должны иметь права на получение какой либо прибыли - эти люди уже не имеют ни какого отношения к комьюнити Wings. Правила одни для всех и должны быть соблюдены!
Зато те кто угадают получат более менее прилично, так как от Coti награда уж совсем маленькая, 0.3% кажись.
А я считаю что должны получить все те кто принимал участие в прогнозах. И правила - это хорошо, но произошел форс мажор. И команда  поменяла направление. Поэтому правил больше НЕТ. Все выплаты по старым прогнозам должны делить на всех прогнозистов.
Правил - НЕТ больше, выплат тоже пока нет.

Команда как обычно решит как ей больше всего выгодно.
И самый смак в том что админы кости говорят что ничего не знают об выплатах вингс.
Проект был другой и руководители другие а значит устные соглашения не имеют силы.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
June 07, 2019, 05:41:46 PM
 #483

Они писали что еще не приняли решения как будут делать выплаты, могут даже заплатить тем, кто разлочил свои токены. Так как те, кто еще в теме остались единицы
Кстати если выплаты и состоятся, то я полностью поддерживая изначальные правила проекта, о том что крылья должны быть залочены.
Все те, кто разлочил токены или продал, не должны иметь права на получение какой либо прибыли - эти люди уже не имеют ни какого отношения к комьюнити Wings. Правила одни для всех и должны быть соблюдены!
Зато те кто угадают получат более менее прилично, так как от Coti награда уж совсем маленькая, 0.3% кажись.

А какой хоть правильный прогноз? Судя по графику многие голосовали за 50к в эфире, то есть хард капа, они ее собрали?

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 08, 2019, 08:21:30 AM
 #484

Что то уже нет у меня уверенности что WINGS будет выплачивать СОТИ ВСЕМ кто попал, так как не факт что СОТИ соизволит платить. Ранее уже создан прецедент с невыплатой и это послужит примером для остальных.  Но есть очень маленькая надежда.
Кто знает точно по СОТИ?
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
June 08, 2019, 04:42:46 PM
 #485

Кто знает точно по СОТИ?

Может админы крыльев что-то знают? Mainnet там запущен
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
June 08, 2019, 07:42:16 PM
 #486

Что то уже нет у меня уверенности что WINGS будет выплачивать СОТИ ВСЕМ кто попал, так как не факт что СОТИ соизволит платить. Ранее уже создан прецедент с невыплатой и это послужит примером для остальных.  Но есть очень маленькая надежда.
Кто знает точно по СОТИ?

Тот прецедент я думаю сильной роли не сыграет, тут дело личного принципа, если кто то кидала, тебе не обязательно поступать так же, хотя и знаешь, что ничего не будет за это

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 09, 2019, 05:13:47 AM
 #487

Что то уже нет у меня уверенности что WINGS будет выплачивать СОТИ ВСЕМ кто попал, так как не факт что СОТИ соизволит платить. Ранее уже создан прецедент с невыплатой и это послужит примером для остальных.  Но есть очень маленькая надежда.
Кто знает точно по СОТИ?

Тот прецедент я думаю сильной роли не сыграет, тут дело личного принципа, если кто то кидала, тебе не обязательно поступать так же, хотя и знаешь, что ничего не будет за это
Просто никто не знает какие договоренности были у Команды Крыльев с другими проектами. На бумаге или устно при переписке. Если бы были на бумаге то можно было бы опубликовать. А так есть большие сомнения. Хотя этап пройденный и нужно смотреть в будущее.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
June 09, 2019, 07:23:24 PM
 #488

Что то уже нет у меня уверенности что WINGS будет выплачивать СОТИ ВСЕМ кто попал, так как не факт что СОТИ соизволит платить. Ранее уже создан прецедент с невыплатой и это послужит примером для остальных.  Но есть очень маленькая надежда.
Кто знает точно по СОТИ?

Тот прецедент я думаю сильной роли не сыграет, тут дело личного принципа, если кто то кидала, тебе не обязательно поступать так же, хотя и знаешь, что ничего не будет за это
Просто никто не знает какие договоренности были у Команды Крыльев с другими проектами. На бумаге или устно при переписке. Если бы были на бумаге то можно было бы опубликовать. А так есть большие сомнения. Хотя этап пройденный и нужно смотреть в будущее.

Если бы были на бумаге, то и c лок трипа можно было бы забрать награду. Если зайди на сайт Coti  у них Стас стоит в адвизорах, думаю все норм будет

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 10, 2019, 01:02:42 PM
 #489

Скоро говорили они. Скоро будет прорывной проект.

Итог- одни китайские боты и удаленные аккаунты остались.
Данный проект и его токены никому уже не не нужны. Всего пару лет назад проект был топ 50 по капитализации и топ 25 по оборотам.
Так скатится в цене надо уметь.

Quote

Если бы были на бумаге, то и c лок трипа можно было бы забрать награду. Если зайди на сайт Coti  у них Стас стоит в адвизорах, думаю все норм будет

Локтрип послал и вот coti тоже говорят что выплат не будут в чате.

Quote

for which we will pay wings team?

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 10, 2019, 06:01:07 PM
 #490

Скоро говорили они. Скоро будет прорывной проект.

Итог- одни китайские боты и удаленные аккаунты остались.
Данный проект и его токены никому уже не не нужны. Всего пару лет назад проект был топ 50 по капитализации и топ 25 по оборотам.
Так скатится в цене надо уметь.

Quote

Если бы были на бумаге, то и c лок трипа можно было бы забрать награду. Если зайди на сайт Coti  у них Стас стоит в адвизорах, думаю все норм будет

Локтрип послал и вот coti тоже говорят что выплат не будут в чате.

Quote

for which we will pay wings team?

У многих скамовых проектов Виталик в Адвизорах мелькал и что. Что -то я сомневаюсь на счет выплат. Вернее выплаты будут но не всем пронозистам. А только тем кто крылья до сих пор не разлочил. И такие есть - это команда?
Дайте ответ по поводу правил и форс мажоров и прочего.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
June 10, 2019, 06:52:52 PM
 #491

Скоро говорили они. Скоро будет прорывной проект.

Итог- одни китайские боты и удаленные аккаунты остались.
Данный проект и его токены никому уже не не нужны. Всего пару лет назад проект был топ 50 по капитализации и топ 25 по оборотам.
Так скатится в цене надо уметь.

Quote

Если бы были на бумаге, то и c лок трипа можно было бы забрать награду. Если зайди на сайт Coti  у них Стас стоит в адвизорах, думаю все норм будет

Локтрип послал и вот coti тоже говорят что выплат не будут в чате.

Quote

for which we will pay wings team?

У многих скамовых проектов Виталик в Адвизорах мелькал и что. Что -то я сомневаюсь на счет выплат. Вернее выплаты будут но не всем пронозистам. А только тем кто крылья до сих пор не разлочил. И такие есть - это команда?
Дайте ответ по поводу правил и форс мажоров и прочего.

Ну Coti  у нас же не скам, возможно человек который ответил вопрос не занимается распределением для крыльев. И кстати мои крылья то же не разлочены еще
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 11, 2019, 05:09:44 AM
 #492

Скоро говорили они. Скоро будет прорывной проект.

Итог- одни китайские боты и удаленные аккаунты остались.
Данный проект и его токены никому уже не не нужны. Всего пару лет назад проект был топ 50 по капитализации и топ 25 по оборотам.
Так скатится в цене надо уметь.

Quote

Если бы были на бумаге, то и c лок трипа можно было бы забрать награду. Если зайди на сайт Coti  у них Стас стоит в адвизорах, думаю все норм будет

Локтрип послал и вот coti тоже говорят что выплат не будут в чате.

Quote

for which we will pay wings team?

У многих скамовых проектов Виталик в Адвизорах мелькал и что. Что -то я сомневаюсь на счет выплат. Вернее выплаты будут но не всем пронозистам. А только тем кто крылья до сих пор не разлочил. И такие есть - это команда?
Дайте ответ по поводу правил и форс мажоров и прочего.

Ну Coti  у нас же не скам, возможно человек который ответил вопрос не занимается распределением для крыльев. И кстати мои крылья то же не разлочены еще
Может и не скам. Но что-то плохая тенденция в последнее время вокруг проекта WINGS в целом. Никто из команды не говорит какие были договоренности. Все держится в тайне. Или просто нам не хотят ничего говорить.
Так же как и раньше нет обратной связи с остатками сообщества. Ведь именно это и побудило многих покинуть проект.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
June 11, 2019, 05:45:49 AM
 #493

Скоро говорили они. Скоро будет прорывной проект.

Итог- одни китайские боты и удаленные аккаунты остались.
Данный проект и его токены никому уже не не нужны. Всего пару лет назад проект был топ 50 по капитализации и топ 25 по оборотам.
Так скатится в цене надо уметь.

Quote

Если бы были на бумаге, то и c лок трипа можно было бы забрать награду. Если зайди на сайт Coti  у них Стас стоит в адвизорах, думаю все норм будет

Локтрип послал и вот coti тоже говорят что выплат не будут в чате.

Quote

for which we will pay wings team?

У многих скамовых проектов Виталик в Адвизорах мелькал и что. Что -то я сомневаюсь на счет выплат. Вернее выплаты будут но не всем пронозистам. А только тем кто крылья до сих пор не разлочил. И такие есть - это команда?
Дайте ответ по поводу правил и форс мажоров и прочего.

Ну Coti  у нас же не скам, возможно человек который ответил вопрос не занимается распределением для крыльев. И кстати мои крылья то же не разлочены еще
Может и не скам. Но что-то плохая тенденция в последнее время вокруг проекта WINGS в целом. Никто из команды не говорит какие были договоренности. Все держится в тайне. Или просто нам не хотят ничего говорить.
Так же как и раньше нет обратной связи с остатками сообщества. Ведь именно это и побудило многих покинуть проект.

ой поржал, остатками сообщества, вы даже слова выбираете точные)

лучшей идеей будет забыть про проект, оставить токены если еще не слили, и если стрельнет, будет сюрпризом, если нет, ничего не потеряете, и даже время, т.к. уже не следите за ним


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
June 11, 2019, 10:57:19 AM
Merited by klarki (1)
 #494

люди проснитесь уже наконец то. те кто не слил в попе.
курс укатали до дна после красной карточки бананса а обьем торгов у нуля. разработок нет как и сообщества тоже нет. в блог обещают написать развитие уже много месяцев. я скорее поставлю все деньги что скоро скоро будет сто сатошиков чем тысяча. данный проект никому не нужен кроме китайских ботов.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
June 11, 2019, 07:03:14 PM
 #495

люди проснитесь уже наконец то. те кто не слил в попе.
курс укатали до дна после красной карточки бананса а обьем торгов у нуля. разработок нет как и сообщества тоже нет. в блог обещают написать развитие уже много месяцев. я скорее поставлю все деньги что скоро скоро будет сто сатошиков чем тысяча. данный проект никому не нужен кроме китайских ботов.

Допустим я остался в хорошем плюсу от прогнозов, поэтому держу крылья, может за Coti все таки нальют хорошо, а может и придумали они что то хорошее, ведь в начале платформа хорошо развивалась
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 12, 2019, 07:58:40 AM
 #496

люди проснитесь уже наконец то. те кто не слил в попе.
курс укатали до дна после красной карточки бананса а обьем торгов у нуля. разработок нет как и сообщества тоже нет. в блог обещают написать развитие уже много месяцев. я скорее поставлю все деньги что скоро скоро будет сто сатошиков чем тысяча. данный проект никому не нужен кроме китайских ботов.

Допустим я остался в хорошем плюсу от прогнозов, поэтому держу крылья, может за Coti все таки нальют хорошо, а может и придумали они что то хорошее, ведь в начале платформа хорошо развивалась

Также не так давно разлочил токены, хотя сказать что много заработал на прогнозах - не могу. Честно, мало верится в то что команде удастся изменить ситуацию в лучшую сторону. Жду хоть какого-то пампа, что-бы слить крылья.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 12, 2019, 11:15:45 AM
 #497

А у меня двоякое чувство. В первых прогнозах у меня было мало крыльев и прогнозы платили щедро. потом докупил и помню даже пару раз попал, но это были те прогнозы где очень честно наделили. И в Итоге все как обычно. Планировал на полученую прибыль покупать крылья. Но что-то пошло не так.  Теперь только слежу что происходит (любопытно).
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 13, 2019, 10:56:52 PM
 #498

А я считаю что должны получить все те кто принимал участие в прогнозах. И правила - это хорошо, но произошел форс мажор. И команда  поменяла направление. Поэтому правил больше НЕТ. Все выплаты по старым прогнозам должны делить на всех прогнозистов.
Правил - НЕТ больше, выплат тоже пока нет.
Правила были и все о них знали, разлочил - остался без награды. Будет новый проект, будут новые правила. Думаю честно будет по отношению к холдерам со стороны команды соблюдать свои же правила.
Тем более что команда когда то очень принципиально относилась к своим правилам, из за чего многие забывшие или потерявшие свои сиды лишились крупных сумм по тем временам.
Если смотреть по езерскану то видно, что холдеров все еще много, ну если я правильно вообще смотрю.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
June 14, 2019, 05:44:38 AM
 #499

А я считаю что должны получить все те кто принимал участие в прогнозах. И правила - это хорошо, но произошел форс мажор. И команда  поменяла направление. Поэтому правил больше НЕТ. Все выплаты по старым прогнозам должны делить на всех прогнозистов.
Правил - НЕТ больше, выплат тоже пока нет.
Правила были и все о них знали, разлочил - остался без награды. Будет новый проект, будут новые правила. Думаю честно будет по отношению к холдерам со стороны команды соблюдать свои же правила.
Тем более что команда когда то очень принципиально относилась к своим правилам, из за чего многие забывшие или потерявшие свои сиды лишились крупных сумм по тем временам.
Если смотреть по езерскану то видно, что холдеров все еще много, ну если я правильно вообще смотрю.
лучше бы команда свои жесткие правила применяла к себе, а то забили тупо...


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
June 14, 2019, 08:08:18 AM
 #500

А я считаю что должны получить все те кто принимал участие в прогнозах. И правила - это хорошо, но произошел форс мажор. И команда  поменяла направление. Поэтому правил больше НЕТ. Все выплаты по старым прогнозам должны делить на всех прогнозистов.
Правил - НЕТ больше, выплат тоже пока нет.
Правила были и все о них знали, разлочил - остался без награды. Будет новый проект, будут новые правила. Думаю честно будет по отношению к холдерам со стороны команды соблюдать свои же правила.
Тем более что команда когда то очень принципиально относилась к своим правилам, из за чего многие забывшие или потерявшие свои сиды лишились крупных сумм по тем временам.
Если смотреть по езерскану то видно, что холдеров все еще много, ну если я правильно вообще смотрю.
лучше бы команда свои жесткие правила применяла к себе, а то забили тупо...

Так и получается в итоге что правила меняются как хотят в данном проекте вроде секретной формулы.

Я не держатель вингс но думаю если правила были по разлоку менять их нельзя. Ярким фанатам которые до сих пор не вдуплили и не слили хватит на мороженное.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!