Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:02:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WINGS - Платформа для прогнозов  (Read 52980 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
August 22, 2020, 06:19:43 PM
 #821


Ничто не мешает под платформу если она будет рабочей создать новый контракт, и те кто не хотел свопать на дфинанс смогут это сделать на новый контракт. Но это так чисто предположения
А вообще как я вижу то идеальный вариант просто сделать аирдроп дефинанс держателям вингс. Но здесь проблема в потерянных крыльях, а значит часть дефинанс тоже будет разослана на эти кошельки. Думаю команда хорошо обдумала и все и сделает правильный выбор.
с другой стороны, кто сказал что потерянные токены, которые не смогут быть свапнуты на дфайненс токены, должны остаться у команды Smiley Wink


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
1714201359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201359
Reply with quote  #2

1714201359
Report to moderator
1714201359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201359
Reply with quote  #2

1714201359
Report to moderator
1714201359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201359
Reply with quote  #2

1714201359
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714201359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201359
Reply with quote  #2

1714201359
Report to moderator
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 23, 2020, 02:56:07 PM
 #822


Ничто не мешает под платформу если она будет рабочей создать новый контракт, и те кто не хотел свопать на дфинанс смогут это сделать на новый контракт. Но это так чисто предположения
А вообще как я вижу то идеальный вариант просто сделать аирдроп дефинанс держателям вингс. Но здесь проблема в потерянных крыльях, а значит часть дефинанс тоже будет разослана на эти кошельки. Думаю команда хорошо обдумала и все и сделает правильный выбор.
с другой стороны, кто сказал что потерянные токены, которые не смогут быть свапнуты на дфайненс токены, должны остаться у команды Smiley Wink
Тоже верно, а команда еще не давала информаци о количестве дефинанса, и будет ли возможность дополнительной эмиссии? В любом случае буду следить за всем, так как мне понравилось выступление Стаса на последнем интервью. Думаю у команды огромный потенциал, только жаль что с вингс не сложилось.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 23, 2020, 03:08:28 PM
 #823

Кстати, что бы разлочить свои крылья, Надо отменить все свои  голосования. Я у себя насчитал 13 штук. C текущими ценами на газ это баксов 20. При том что я многие голосовали пропускал, а некоторые же участвовали почти во всех голосовалках. Их там может быть 100+. Нормально денег сжечь придётся, что бы это всё разблокировать.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 23, 2020, 05:05:35 PM
 #824


Ничто не мешает под платформу если она будет рабочей создать новый контракт, и те кто не хотел свопать на дфинанс смогут это сделать на новый контракт. Но это так чисто предположения
А вообще как я вижу то идеальный вариант просто сделать аирдроп дефинанс держателям вингс. Но здесь проблема в потерянных крыльях, а значит часть дефинанс тоже будет разослана на эти кошельки. Думаю команда хорошо обдумала и все и сделает правильный выбор.

Тогда будет как то жирновато) Потому что все пойдет сразу крылья свои сливать на биржу, так как на данный момент платформа не функционирует
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
August 24, 2020, 09:50:25 AM
 #825

Кстати, что бы разлочить свои крылья, Надо отменить все свои  голосования. Я у себя насчитал 13 штук. C текущими ценами на газ это баксов 20. При том что я многие голосовали пропускал, а некоторые же участвовали почти во всех голосовалках. Их там может быть 100+. Нормально денег сжечь придётся, что бы это всё разблокировать.

13 штук - это фигня. вот у меня чуть больше 300 голосований (абсолютно все все все проекты) и я каждый день смотрю на цену газа и надеюсь что завтра ценник упадёт  Sad

saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 26, 2020, 04:29:20 AM
 #826

Кстати, что бы разлочить свои крылья, Надо отменить все свои  голосования. Я у себя насчитал 13 штук. C текущими ценами на газ это баксов 20. При том что я многие голосовали пропускал, а некоторые же участвовали почти во всех голосовалках. Их там может быть 100+. Нормально денег сжечь придётся, что бы это всё разблокировать.

13 штук - это фигня. вот у меня чуть больше 300 голосований (абсолютно все все все проекты) и я каждый день смотрю на цену газа и надеюсь что завтра ценник упадёт  Sad

Сейчас вроде наконецто gas начал опускаться в будний день, а к выходным надеюсь будет если раза в 2 меньше то можно будет начинать отменять
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 26, 2020, 10:38:13 PM
 #827

Ну не знаю или смарт контракт крылышек позволяет выпустить дополнительную эмиссию. Слышал что на кошельке бинанса осталось большое количество крыльев, как так получилось не знаю. Еще прикидываю вариант когда все свапнут крылья в дфинанс то крыльям могут сильно пропампить) И прям хочется оставить немного на всякий случай.
Я думаю дополнительная эмиссия не была предусмотрена в контракте вингсов, иначе бы в них ни кто не инвестировал. На бинансе может лежат крылья самого бинанса, иначе трейдуны давно бы вывели или посливали перед делистингом.
Я все ж буду свапать все крылия на новые монеты, потому что хоть циркулейтед крыльев будет низкий, но за ними не стоит ни чего, проекта нет, ценность им ноль, будущее их туманно.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 28, 2020, 06:47:07 PM
 #828

Ну не знаю или смарт контракт крылышек позволяет выпустить дополнительную эмиссию. Слышал что на кошельке бинанса осталось большое количество крыльев, как так получилось не знаю. Еще прикидываю вариант когда все свапнут крылья в дфинанс то крыльям могут сильно пропампить) И прям хочется оставить немного на всякий случай.
Я думаю дополнительная эмиссия не была предусмотрена в контракте вингсов, иначе бы в них ни кто не инвестировал. На бинансе может лежат крылья самого бинанса, иначе трейдуны давно бы вывели или посливали перед делистингом.
Я все ж буду свапать все крылия на новые монеты, потому что хоть циркулейтед крыльев будет низкий, но за ними не стоит ни чего, проекта нет, ценность им ноль, будущее их туманно.
А какой смысл банану держать крылья или они в теме) Ну согласен если они свапают крылышки то саму платформу скорее всего забросят,потому что будет маленькое количество токенов, хотя опять идея. Когда команда свапнет крылья на дфинанс, то у команды будет большая часть крыльев, и тогда можно будет развивать плафторму крыльев в направлении предсказаний по любым сферам. И уже думать как эти крылья продать по второму кругу.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 29, 2020, 09:20:09 AM
 #829

Ну не знаю или смарт контракт крылышек позволяет выпустить дополнительную эмиссию. Слышал что на кошельке бинанса осталось большое количество крыльев, как так получилось не знаю. Еще прикидываю вариант когда все свапнут крылья в дфинанс то крыльям могут сильно пропампить) И прям хочется оставить немного на всякий случай.
Я думаю дополнительная эмиссия не была предусмотрена в контракте вингсов, иначе бы в них ни кто не инвестировал. На бинансе может лежат крылья самого бинанса, иначе трейдуны давно бы вывели или посливали перед делистингом.
Я все ж буду свапать все крылия на новые монеты, потому что хоть циркулейтед крыльев будет низкий, но за ними не стоит ни чего, проекта нет, ценность им ноль, будущее их туманно.
А какой смысл банану держать крылья или они в теме) Ну согласен если они свапают крылышки то саму платформу скорее всего забросят,потому что будет маленькое количество токенов, хотя опять идея. Когда команда свапнет крылья на дфинанс, то у команды будет большая часть крыльев, и тогда можно будет развивать плафторму крыльев в направлении предсказаний по любым сферам. И уже думать как эти крылья продать по второму кругу.
Чесно сказать конечно не в обиду команде крыльев, так как не многие способны на подобный рестарт и за это я их уважаю, но они довольно таки медлительные в плане разработки продукта, от альфа крыльев к бете чуть ли не 2 года шли, нельзя на этом рынке так тормозить.
Что в итоге мы и увидели, у нас появилась бета, а ico уже сдохло. Как говорит команда выводы сделаны, работа кипит, и роудмап мне оч понравился.
Но все же я веду к тому, что если и будет что то на вингс развиваться, то это будет совсем не скоро. Хотя не исключено, что перед свапом разрабы могут сделать какое нибудь объявление.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 29, 2020, 07:46:16 PM
 #830


Чесно сказать конечно не в обиду команде крыльев, так как не многие способны на подобный рестарт и за это я их уважаю, но они довольно таки медлительные в плане разработки продукта, от альфа крыльев к бете чуть ли не 2 года шли, нельзя на этом рынке так тормозить.
Что в итоге мы и увидели, у нас появилась бета, а ico уже сдохло. Как говорит команда выводы сделаны, работа кипит, и роудмап мне оч понравился.
Но все же я веду к тому, что если и будет что то на вингс развиваться, то это будет совсем не скоро. Хотя не исключено, что перед свапом разрабы могут сделать какое нибудь объявление.

Потому что на одном ико проект явно бы не выжил, и думаю команда это понимала. И комюнити начало предлагать добавлять прогнозы по разным сферам, но у команды было свое виденье. Радует то что они сейчас делают проект явно лучше первого продукта, и он имеет больше шансов на жизнь.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 30, 2020, 04:43:09 AM
 #831

Ну не знаю или смарт контракт крылышек позволяет выпустить дополнительную эмиссию. Слышал что на кошельке бинанса осталось большое количество крыльев, как так получилось не знаю. Еще прикидываю вариант когда все свапнут крылья в дфинанс то крыльям могут сильно пропампить) И прям хочется оставить немного на всякий случай.
Я думаю дополнительная эмиссия не была предусмотрена в контракте вингсов, иначе бы в них ни кто не инвестировал. На бинансе может лежат крылья самого бинанса, иначе трейдуны давно бы вывели или посливали перед делистингом.
Я все ж буду свапать все крылия на новые монеты, потому что хоть циркулейтед крыльев будет низкий, но за ними не стоит ни чего, проекта нет, ценность им ноль, будущее их туманно.
А какой смысл банану держать крылья или они в теме) Ну согласен если они свапают крылышки то саму платформу скорее всего забросят,потому что будет маленькое количество токенов, хотя опять идея. Когда команда свапнет крылья на дфинанс, то у команды будет большая часть крыльев, и тогда можно будет развивать плафторму крыльев в направлении предсказаний по любым сферам. И уже думать как эти крылья продать по второму кругу.

Большинство токенов на бинансе явно заброшенные пользователями. Личные токены они явно не стали бы хранить на общем кошельке.
Посмотрим на свопе сколькоо живых холдеров
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 30, 2020, 11:32:46 AM
 #832

Потому что на одном ико проект явно бы не выжил, и думаю команда это понимала. И комюнити начало предлагать добавлять прогнозы по разным сферам, но у команды было свое виденье. Радует то что они сейчас делают проект явно лучше первого продукта, и он имеет больше шансов на жизнь.
Выжили бы если бы жило ико, вроде бы выглядело все перспективно и мало кто ожидал, что этот пузырь быстро лопнет, хотя многие аналитики предупреждали об этом.
Можно было добавить предсказания по ставкам на спорт итд, добавить функционал как в синдикаторе, для прогнозов по крипто и фондовому рынку, но время было потеряно.
На счет сейчас лучше или нет покажет время, проект щас конечно хорош, но сколько будет жить дефи, может как ико год-два, а может десять лет.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 30, 2020, 05:55:28 PM
 #833

Потому что на одном ико проект явно бы не выжил, и думаю команда это понимала. И комюнити начало предлагать добавлять прогнозы по разным сферам, но у команды было свое виденье. Радует то что они сейчас делают проект явно лучше первого продукта, и он имеет больше шансов на жизнь.
Выжили бы если бы жило ико, вроде бы выглядело все перспективно и мало кто ожидал, что этот пузырь быстро лопнет, хотя многие аналитики предупреждали об этом.
Можно было добавить предсказания по ставкам на спорт итд, добавить функционал как в синдикаторе, для прогнозов по крипто и фондовому рынку, но время было потеряно.
На счет сейчас лучше или нет покажет время, проект щас конечно хорош, но сколько будет жить дефи, может как ико год-два, а может десять лет.
Все же на платформе вингс были хорошие и крупные проекты которые собирали огромные сумы денег. Такие проекты давали хорошую рекламу крылышкам.
Но весь смысл был в том чтобы привлечь большое количество людей на платформу, на бете было все просто и удобно, а вот альфа всех распугала, в том числе и меня, я от силы в пару прогнозах участвовал, потому что не хотел застрять с локом.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
September 02, 2020, 04:37:27 PM
 #834

Такие проекты давали хорошую рекламу крылышкам.
Но весь смысл был в том чтобы привлечь большое количество людей на платформу, на бете было все просто и удобно, а вот альфа всех распугала, в том числе и меня, я от силы в пару прогнозах участвовал, потому что не хотел застрять с локом.
Получается что этим проектам мы должны были доплачивать за рекламу платформы WINGS, а не они нам за голосование)))
По сути действительно хороших проетов было штук 5, остальные на хайпе проводили свои икошки.
Не знаю, меня в принципе и альфа устраивала, со сложностями особыми я и не сталкивался как при прогнозах, так и при выводе наград, единственно жутко лагало все и не подгружалось с первого раза.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 03, 2020, 07:03:42 PM
 #835

НУ что, 7-го числа свап. Придумали как будете свои крылья разлачивать при цене на газ 400+ ?) Я реально не завидую людям у кого 100+ голосований. сейчас траназа на эфире стандартная в районе 5 баксов  выходит, итого сжечь придётся 500+ баксов. Если вы ходите меньше 5к крыльев, получается нет смысла ничего и разлачивать в такой ситуации. Время для свапа команда конечно так себе выбрала.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 03, 2020, 08:10:01 PM
 #836

НУ что, 7-го числа свап. Придумали как будете свои крылья разлачивать при цене на газ 400+ ?) Я реально не завидую людям у кого 100+ голосований. сейчас траназа на эфире стандартная в районе 5 баксов  выходит, итого сжечь придётся 500+ баксов. Если вы ходите меньше 5к крыльев, получается нет смысла ничего и разлачивать в такой ситуации. Время для свапа команда конечно так себе выбрала.

Только вы ошиблись с подсчетами чутка) Эта транза для перевода эфира, а не для взаимодействия контракта.
При 100 гвеи разблокировка выходит в районе около 5 баксов. А при 400 уже под 20 набежит
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
September 04, 2020, 03:46:22 PM
 #837

НУ что, 7-го числа свап. Придумали как будете свои крылья разлачивать при цене на газ 400+ ?) Я реально не завидую людям у кого 100+ голосований. сейчас траназа на эфире стандартная в районе 5 баксов  выходит, итого сжечь придётся 500+ баксов. Если вы ходите меньше 5к крыльев, получается нет смысла ничего и разлачивать в такой ситуации. Время для свапа команда конечно так себе выбрала.
Разлочил свои почти год назад, при цене газа 2-5 гвей и как оказалось сделал это весьма своевременно.
Потому что еще тогда было извесно что будет новый проект, а от старого как говорили разрабы возможно пригодится только фр рейтинг, потом сказали что врят ли пригодится и поэтому я решил не тянуть с этим.
Тем более что с разлоком тоже были проблемы, которые приходилось решать через Бориса.
В телеге часто набегали люди с проблемами разлока, к ним подключались другие желающие разлочить, в итоге чат был довольно активным по теме разлока, поэтому кто следил за проектом должны были смекнуть что пора это сделать раз другие зашевелились.
Думаю проблемы сейчас у тех кто забил на проет и только теперь как поднялась шумиха зачесались.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 05, 2020, 11:19:06 AM
 #838

НУ что, 7-го числа свап. Придумали как будете свои крылья разлачивать при цене на газ 400+ ?) Я реально не завидую людям у кого 100+ голосований. сейчас траназа на эфире стандартная в районе 5 баксов  выходит, итого сжечь придётся 500+ баксов. Если вы ходите меньше 5к крыльев, получается нет смысла ничего и разлачивать в такой ситуации. Время для свапа команда конечно так себе выбрала.
Разлочил свои почти год назад, при цене газа 2-5 гвей и как оказалось сделал это весьма своевременно.
Потому что еще тогда было извесно что будет новый проект, а от старого как говорили разрабы возможно пригодится только фр рейтинг, потом сказали что врят ли пригодится и поэтому я решил не тянуть с этим.
Тем более что с разлоком тоже были проблемы, которые приходилось решать через Бориса.
В телеге часто набегали люди с проблемами разлока, к ним подключались другие желающие разлочить, в итоге чат был довольно активным по теме разлока, поэтому кто следил за проектом должны были смекнуть что пора это сделать раз другие зашевелились.
Думаю проблемы сейчас у тех кто забил на проет и только теперь как поднялась шумиха зачесались.
У меня в плане точности прогнозов было очень хорошо, и рейтинг был очень большой, в итоге когда я захотел разлочить крылья мне написало что сгорит малая часть фр но после разлока рейтинг обнулился, писал в поддержку, но так и ничего не решили. После этого я решил вывести токены на бинанс и продать, и как показало время это было правильным решением.
А те кто сейчас делает анлок то возможно они попали на очень большую сумму что в итоге дешевле купить крылья на бирже по новой.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 05, 2020, 02:12:35 PM
 #839

НУ что, 7-го числа свап. Придумали как будете свои крылья разлачивать при цене на газ 400+ ?) Я реально не завидую людям у кого 100+ голосований. сейчас траназа на эфире стандартная в районе 5 баксов  выходит, итого сжечь придётся 500+ баксов. Если вы ходите меньше 5к крыльев, получается нет смысла ничего и разлачивать в такой ситуации. Время для свапа команда конечно так себе выбрала.
Разлочил свои почти год назад, при цене газа 2-5 гвей и как оказалось сделал это весьма своевременно.
Потому что еще тогда было извесно что будет новый проект, а от старого как говорили разрабы возможно пригодится только фр рейтинг, потом сказали что врят ли пригодится и поэтому я решил не тянуть с этим.
Тем более что с разлоком тоже были проблемы, которые приходилось решать через Бориса.
В телеге часто набегали люди с проблемами разлока, к ним подключались другие желающие разлочить, в итоге чат был довольно активным по теме разлока, поэтому кто следил за проектом должны были смекнуть что пора это сделать раз другие зашевелились.
Думаю проблемы сейчас у тех кто забил на проет и только теперь как поднялась шумиха зачесались.
У меня в плане точности прогнозов было очень хорошо, и рейтинг был очень большой, в итоге когда я захотел разлочить крылья мне написало что сгорит малая часть фр но после разлока рейтинг обнулился, писал в поддержку, но так и ничего не решили. После этого я решил вывести токены на бинанс и продать, и как показало время это было правильным решением.
А те кто сейчас делает анлок то возможно они попали на очень большую сумму что в итоге дешевле купить крылья на бирже по новой.

Зависит от кол ва крыльев, мне например дешевле потратиться и разлочить свои сотни прогнозов, чем покупать. Ладно хоть вчера газ чутка упал
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 06, 2020, 06:03:35 PM
 #840

[

Зависит от кол ва крыльев, мне например дешевле потратиться и разлочить свои сотни прогнозов, чем покупать. Ладно хоть вчера газ чутка упал
Ого, это как вы умудрились голосовать во всех прогнозах. Там же очевидно было много скама и нереальных проектов. И не обязательно же было голосовать за все.

Bitcoin it's freedom
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!