Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:27:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WINGS - Платформа для прогнозов  (Read 52980 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 11, 2019, 04:24:29 PM
 #641


Чем мне нравятся крылья, что даже я все еще их заблокированными держу, дак это то что они после смены тренда, то же поменялись и продолжили работу, а не как многие просто слились

Это конечно плюс, но ведь никто не даст гарантии, будет ли это направление успешным. К сожалению, то на что мы рассчитывали покупая крылья год-два назад, не осуществилось. Здесь же посмотрим.
Похвально то что они работают над проектом и вообще ситуация с альтой сейчас явно намного хуже чем это было в 2017 году и они могли спокойно смотать удочки прикрываясь иногда какими то проектами...
Как по мне, эта их работа над проектом и есть прикрытием, видимость роботы оттягивает недовольных людей на несколько месяцев далее. Может они надеятся на то, что биток упадет сильно и тогда они обьявят свой скам.

Но не забывайте, что многие, как и я заработали  с голосования не мало денег. В то время как другие проект ничего не дали совсем
1714220849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220849
Reply with quote  #2

1714220849
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714220849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220849
Reply with quote  #2

1714220849
Report to moderator
1714220849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220849
Reply with quote  #2

1714220849
Report to moderator
1714220849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220849
Reply with quote  #2

1714220849
Report to moderator
taki183
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
September 11, 2019, 08:37:29 PM
 #642


Чем мне нравятся крылья, что даже я все еще их заблокированными держу, дак это то что они после смены тренда, то же поменялись и продолжили работу, а не как многие просто слились

Это конечно плюс, но ведь никто не даст гарантии, будет ли это направление успешным. К сожалению, то на что мы рассчитывали покупая крылья год-два назад, не осуществилось. Здесь же посмотрим.
Похвально то что они работают над проектом и вообще ситуация с альтой сейчас явно намного хуже чем это было в 2017 году и они могли спокойно смотать удочки прикрываясь иногда какими то проектами...
Как по мне, эта их работа над проектом и есть прикрытием, видимость роботы оттягивает недовольных людей на несколько месяцев далее. Может они надеятся на то, что биток упадет сильно и тогда они обьявят свой скам.

В чем смысл оттягивания? Они и так уже никому ничего не должны)

cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 11, 2019, 08:40:24 PM
 #643


Но не забывайте, что многие, как и я заработали  с голосования не мало денег. В то время как другие проект ничего не дали совсем

Эта есть оправдания бездействия со стороны команды? Только идиоту было не понятно, что действующая модель изжила себя и нужен ребрендинг.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
September 12, 2019, 07:41:33 AM
 #644


Чем мне нравятся крылья, что даже я все еще их заблокированными держу, дак это то что они после смены тренда, то же поменялись и продолжили работу, а не как многие просто слились

Это конечно плюс, но ведь никто не даст гарантии, будет ли это направление успешным. К сожалению, то на что мы рассчитывали покупая крылья год-два назад, не осуществилось. Здесь же посмотрим.
Похвально то что они работают над проектом и вообще ситуация с альтой сейчас явно намного хуже чем это было в 2017 году и они могли спокойно смотать удочки прикрываясь иногда какими то проектами...
Как по мне, эта их работа над проектом и есть прикрытием, видимость роботы оттягивает недовольных людей на несколько месяцев далее. Может они надеятся на то, что биток упадет сильно и тогда они обьявят свой скам.

Но не забывайте, что многие, как и я заработали  с голосования не мало денег. В то время как другие проект ничего не дали совсем

Никто же и не говорил, что проект был изначально нерабочим. Многие сумели заработать. Еще больше почти ничего не заработали, но это уже другой вопрос.

Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
September 12, 2019, 11:24:42 AM
 #645

В чем смысл оттягивания? Они и так уже никому ничего не должны)

смысл есть всегда...


Чем мне нравятся крылья, что даже я все еще их заблокированными держу, дак это то что они после смены тренда, то же поменялись и продолжили работу, а не как многие просто слились

Это конечно плюс, но ведь никто не даст гарантии, будет ли это направление успешным. К сожалению, то на что мы рассчитывали покупая крылья год-два назад, не осуществилось. Здесь же посмотрим.


Похвально то что они работают над проектом и вообще ситуация с альтой сейчас явно намного хуже чем это было в 2017 году и они могли спокойно смотать удочки прикрываясь иногда какими то проектами...
Как по мне, эта их работа над проектом и есть прикрытием, видимость роботы оттягивает недовольных людей на несколько месяцев далее. Может они надеятся на то, что биток упадет сильно и тогда они обьявят свой скам.

Но не забывайте, что многие, как и я заработали  с голосования не мало денег. В то время как другие проект ничего не дали совсем

почему скам называется скамом? и какой вообще критерий скама на ваш взгляд?


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 12, 2019, 02:17:54 PM
 #646

В чем смысл оттягивания? Они и так уже никому ничего не должны)

смысл есть всегда...


Чем мне нравятся крылья, что даже я все еще их заблокированными держу, дак это то что они после смены тренда, то же поменялись и продолжили работу, а не как многие просто слились

Это конечно плюс, но ведь никто не даст гарантии, будет ли это направление успешным. К сожалению, то на что мы рассчитывали покупая крылья год-два назад, не осуществилось. Здесь же посмотрим.


Похвально то что они работают над проектом и вообще ситуация с альтой сейчас явно намного хуже чем это было в 2017 году и они могли спокойно смотать удочки прикрываясь иногда какими то проектами...
Как по мне, эта их работа над проектом и есть прикрытием, видимость роботы оттягивает недовольных людей на несколько месяцев далее. Может они надеятся на то, что биток упадет сильно и тогда они обьявят свой скам.

Но не забывайте, что многие, как и я заработали  с голосования не мало денег. В то время как другие проект ничего не дали совсем

почему скам называется скамом? и какой вообще критерий скама на ваш взгляд?

Разработчики забросили проект, либо делают делают а толку никакого нету, для меня понятие скама выглядит как то так.
У вас какое вообще сейчас отношения к Крыльям?
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 12, 2019, 04:20:55 PM
 #647

Конечно не только крылья выглядят на рынке печально,много токенов так же ушло в  забвение,даже не представляю как в них будут вселять новую надежду новым инвесторам,многие то видели уже всю историю что может произойти с вчера ещё перспективным проектом.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
September 12, 2019, 04:59:04 PM
 #648

В чем смысл оттягивания? Они и так уже никому ничего не должны)

смысл есть всегда...


Чем мне нравятся крылья, что даже я все еще их заблокированными держу, дак это то что они после смены тренда, то же поменялись и продолжили работу, а не как многие просто слились

Это конечно плюс, но ведь никто не даст гарантии, будет ли это направление успешным. К сожалению, то на что мы рассчитывали покупая крылья год-два назад, не осуществилось. Здесь же посмотрим.


Похвально то что они работают над проектом и вообще ситуация с альтой сейчас явно намного хуже чем это было в 2017 году и они могли спокойно смотать удочки прикрываясь иногда какими то проектами...
Как по мне, эта их работа над проектом и есть прикрытием, видимость роботы оттягивает недовольных людей на несколько месяцев далее. Может они надеятся на то, что биток упадет сильно и тогда они обьявят свой скам.

Но не забывайте, что многие, как и я заработали  с голосования не мало денег. В то время как другие проект ничего не дали совсем

почему скам называется скамом? и какой вообще критерий скама на ваш взгляд?

Разработчики забросили проект, либо делают делают а толку никакого нету, для меня понятие скама выглядит как то так.
У вас какое вообще сейчас отношения к Крыльям?

Отношение как к умершему проекту, ибо новому направлению еще нужно доказать свою состоятельность


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
taki183
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
September 12, 2019, 07:00:49 PM
 #649

Уберите стенки на трексе, дайте чуток прикупить по 300 сатох. Будьте людьми в конце концов!

cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 12, 2019, 08:28:18 PM
 #650

Уберите стенки на трексе, дайте чуток прикупить по 300 сатох. Будьте людьми в конце концов!

Осталась вера в WINGS? Здесь нормальные проекты не отрастают, чего уж говорить о WINGS.
taki183
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
September 12, 2019, 08:38:49 PM
 #651

Уберите стенки на трексе, дайте чуток прикупить по 300 сатох. Будьте людьми в конце концов!

Осталась вера в WINGS? Здесь нормальные проекты не отрастают, чего уж говорить о WINGS.

Все отрастет, не переживайте. Лучше готовьтесь к веселым временам и собирайте в кубышку, то что дешево лежит.

Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
September 13, 2019, 10:27:51 AM
 #652

Уберите стенки на трексе, дайте чуток прикупить по 300 сатох. Будьте людьми в конце концов!

Осталась вера в WINGS? Здесь нормальные проекты не отрастают, чего уж говорить о WINGS.

Все отрастет, не переживайте. Лучше готовьтесь к веселым временам и собирайте в кубышку, то что дешево лежит.

У меня вот знаете сколько такого лежит на лучшие времена) Что то на биткоин закупал раньше, а сейчас это 30 долларов.
За бесплатные прогнозы которые мы делали, что то получим хоть какие то копейки?

triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
September 15, 2019, 09:07:37 AM
 #653

Уберите стенки на трексе, дайте чуток прикупить по 300 сатох. Будьте людьми в конце концов!

Осталась вера в WINGS? Здесь нормальные проекты не отрастают, чего уж говорить о WINGS.

Все отрастет, не переживайте. Лучше готовьтесь к веселым временам и собирайте в кубышку, то что дешево лежит.

У меня вот знаете сколько такого лежит на лучшие времена) Что то на биткоин закупал раньше, а сейчас это 30 долларов.
За бесплатные прогнозы которые мы делали, что то получим хоть какие то копейки?
Думаю, что большинство этих проектов, на которые мы делали прогнозы уже соскамились. И то что нам насыпят мелочь, которая ничего не стоит ситуацию никак не изменят.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
September 16, 2019, 07:50:51 AM
 #654

Уберите стенки на трексе, дайте чуток прикупить по 300 сатох. Будьте людьми в конце концов!

Осталась вера в WINGS? Здесь нормальные проекты не отрастают, чего уж говорить о WINGS.

Все отрастет, не переживайте. Лучше готовьтесь к веселым временам и собирайте в кубышку, то что дешево лежит.

Боюсь, что отрастет не все. Многие проекты уже действительно соскамились, многие еще станут не интересными для инвесторов. Поэтому я думаю, что отрастут цены на монеты реально рабочих проектов.

wings.ai (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 523

Turn your financial ideas into reality


View Profile WWW
September 17, 2019, 09:35:56 AM
 #655

Diving into DeFi: a Beginner’s Guide

https://blog.wings.ai/diving-into-defi-a-beginners-guide-1b0253855e52


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 24, 2019, 08:04:16 AM
 #656

Уберите стенки на трексе, дайте чуток прикупить по 300 сатох. Будьте людьми в конце концов!

Осталась вера в WINGS? Здесь нормальные проекты не отрастают, чего уж говорить о WINGS.

Все отрастет, не переживайте. Лучше готовьтесь к веселым временам и собирайте в кубышку, то что дешево лежит.

Боюсь, что отрастет не все. Многие проекты уже действительно соскамились, многие еще станут не интересными для инвесторов. Поэтому я думаю, что отрастут цены на монеты реально рабочих проектов.
Время беспощадно, даже очень перспективные проекты закрылись. А Вингс конечно своими действиями потерял свое комюнити, и не знаю что должно произойти чтобы что-то изменилось.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
September 25, 2019, 10:40:56 AM
 #657

Уберите стенки на трексе, дайте чуток прикупить по 300 сатох. Будьте людьми в конце концов!

Осталась вера в WINGS? Здесь нормальные проекты не отрастают, чего уж говорить о WINGS.

Все отрастет, не переживайте. Лучше готовьтесь к веселым временам и собирайте в кубышку, то что дешево лежит.

Боюсь, что отрастет не все. Многие проекты уже действительно соскамились, многие еще станут не интересными для инвесторов. Поэтому я думаю, что отрастут цены на монеты реально рабочих проектов.
Время беспощадно, даже очень перспективные проекты закрылись. А Вингс конечно своими действиями потерял свое комюнити, и не знаю что должно произойти чтобы что-то изменилось.

Ладно хотя бы не остановились, а что то делают, приняли что голосование уже не актуально и пошли развиваться дальше

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
September 26, 2019, 08:04:08 AM
 #658

Сейчас наверное рано о чем-то конкретном говорить, и делать выводы. То, что команда ищет пути дальнейшего развития - это однозначно плюс. Сейчас можем только пожелать им успеха и наблюдать.

artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 30, 2019, 12:33:57 PM
 #659

Где можно почитать о последних новостях проекта?Давно я за ним не следил
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 30, 2019, 06:56:12 PM
 #660

Где можно почитать о последних новостях проекта?Давно я за ним не следил

Посмотрите последние 2 страницы темы, там кидали ссылки о том в каком направлении сейчас движутся крылья, но уже пол месяца новостей не было
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!