Bitcoin Forum
June 27, 2024, 07:15:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
Author Topic: Какие планы на криптовалюту в 2019 году?  (Read 205200 times)
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 10:17:49 PM
 #1261

Я вот уже сейчас думаю, может стоит уже разрабатывать план действий на 2019 год? Очень хочется верить, что рынок наконец-то покажет все свои возможности и будет полноценный рост, а за ним будущее. Что 2019 год принесет бум на рынке криптовалют и мы все будем в шоколаде  Cool
Крупный банк и брокер по совместительству Saxo Bank часто выдает нестандартные прогнозы, выделяя  малозаметные, но значимые факторы. Руководство банка считает, что цена биткоина упадет до 1000 долларов, а только потом начнется его долгий и медленный рост.
К тому же в Saxo Bank считают, что сильное влияние на криптовалютный рынок в 2019 году окажет Россия и Китай. В частности, отмечается, что теневая экономика РФ довольно развита, но в последнее время ее сильно притесняют государственные службы. Поэтому криптовалюта может стать отличным инструментом, чтобы выдавать «серые» зарплаты и прятать прибыли.
Возможно эти ребята из банка что-то знают, что не известно большинству из нас.
Конечно же кто-то точно владеет информацией, которая недоступна большинству. Но опять же, это могут быть просто беспочвенные предположения

marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 10:30:50 PM
 #1262

Да вообще-то нет у меня никаких планов. Смысл строить какие-то планы и надежды если рынок стал совершенно непредсказуем

CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
January 25, 2019, 11:05:28 PM
 #1263

Да вообще-то нет у меня никаких планов. Смысл строить какие-то планы и надежды если рынок стал совершенно непредсказуем
Но ведь это не означает что нужно сидеть и смотреть на всё происходящее сложа руки. Можно например если вы инвестор, хотя я в этом сильно сомневаюсь, в баунти компаниях различных поучаствовать ради интереса. Глядишь может что и выстрелит.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 03:09:07 AM
 #1264

Думаю, что нужно рассматривать серьёзные проекты для инвестирования. У проекта должен быть приличный сайт хотя бы и добротная реализуемая Белая бумага. Концепция тоже очень важна, инвестпроект должен иметь какую-то изюминку. Под эти критерии подходит монета ETHA, например. Самое основное, это конечно команда квалифицированных разработчиков и маркетологов.

Самое обидно что сейчас таких проектов нет, они вышли в 2018 году, но так и замерли на своем развитие и все из за рынка. Поэтому сложно в условиях сегодняшнего рынка разглядеть такие вот идеальные проекты как вы описали со всеми составляющими концепциями.

Вообще о чем речь?проектах...тут 99% поучаствовали и забыли,а рассуждают как...то хвалят сразу,а чуть не так пошло тут же переобулись..проектах..да
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 26, 2019, 08:37:30 AM
 #1265

Да вообще-то нет у меня никаких планов. Смысл строить какие-то планы и надежды если рынок стал совершенно непредсказуем
Вот и я о том же, как можно строить какие то планы, если большая часть планов на этом рынке выглядят утопическими. Сейчас происходит одно событие, завтра на рынке уже совсем все по дурдому. Проще ничего не строить а подстраиваться под рынок и тогда проблем особо не будет.
Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 26, 2019, 02:57:46 PM
 #1266

Да вообще-то нет у меня никаких планов. Смысл строить какие-то планы и надежды если рынок стал совершенно непредсказуем
Вот и я о том же, как можно строить какие то планы, если большая часть планов на этом рынке выглядят утопическими. Сейчас происходит одно событие, завтра на рынке уже совсем все по дурдому. Проще ничего не строить а подстраиваться под рынок и тогда проблем особо не будет.
Нужно просто строить планы на несколько дней вперед, а не на месяца и года, потому что на этом рынке все изменяется за пару часов

2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 26, 2019, 08:14:37 PM
 #1267

Да вообще-то нет у меня никаких планов. Смысл строить какие-то планы и надежды если рынок стал совершенно непредсказуем
Вот и я о том же, как можно строить какие то планы, если большая часть планов на этом рынке выглядят утопическими. Сейчас происходит одно событие, завтра на рынке уже совсем все по дурдому. Проще ничего не строить а подстраиваться под рынок и тогда проблем особо не будет.
Нужно просто строить планы на несколько дней вперед, а не на месяца и года, потому что на этом рынке все изменяется за пару часов

планы строить относительно всего конечно стоит но криптовалюта пока не особо хочет под них подстраиваться значит нужно изменять их так чтоб в итоге к концу года все равно достичь желаемого результата
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 26, 2019, 10:32:01 PM
 #1268

Я вот уже сейчас думаю, может стоит уже разрабатывать план действий на 2019 год? Очень хочется верить, что рынок наконец-то покажет все свои возможности и будет полноценный рост, а за ним будущее. Что 2019 год принесет бум на рынке криптовалют и мы все будем в шоколаде  Cool
Крупный банк и брокер по совместительству Saxo Bank часто выдает нестандартные прогнозы, выделяя  малозаметные, но значимые факторы. Руководство банка считает, что цена биткоина упадет до 1000 долларов, а только потом начнется его долгий и медленный рост.
К тому же в Saxo Bank считают, что сильное влияние на криптовалютный рынок в 2019 году окажет Россия и Китай. В частности, отмечается, что теневая экономика РФ довольно развита, но в последнее время ее сильно притесняют государственные службы. Поэтому криптовалюта может стать отличным инструментом, чтобы выдавать «серые» зарплаты и прятать прибыли.
Что сейчас мешает выдавать "серые" зарплаты и прятать прибыль обычным способом? И как криптовалюты помогут делать это более безопасно? Какой, "шибко грамотный" работник согласится получать зарплату какой-то там сомнительной криптой? Да его жена домой с таким "богатством" не пустит.
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 26, 2019, 11:39:39 PM
 #1269

На самом деле,я себя называю, криптоэнтузиаст. Я буду до последнего топить за крипту, и говорить, что за ней будущее.. Я уже давно не делаю баунти в социалках, хотя вижу, что многие ещё продолжают. И проекты появляются интересные.. редко, но качественные. Были бы эти сратапы в 2017... Думаю что рост будет непременно, но это точно будет не 2019 или даже 20.. К 2025 возможно будет хороший памп..
Сейчас наверное только и остались что киты и вот такие вот как мы с тобой криптоинтузиасты. Потому что львиная доля случайных в этой индустрии людей просто напросто сама отпала с этим долгим падением рынка. И если крипта совсем не скрутится, то будем пожимать плоды 100%.
В любом случае, если сравнивать 2011 год и 2019 год, можно предположить некую консолидацию.
В то время зародился биткоин, при этом им практически никто не пользовался. Что касается нынешней ситуации, все идентично. О никакой глобализации речи и не может идти. Можно даже сказать что мы также находимся во флете, только в плане масштабирования.

Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 27, 2019, 04:02:46 AM
 #1270

Я вот уже сейчас думаю, может стоит уже разрабатывать план действий на 2019 год? Очень хочется верить, что рынок наконец-то покажет все свои возможности и будет полноценный рост, а за ним будущее. Что 2019 год принесет бум на рынке криптовалют и мы все будем в шоколаде  Cool
Крупный банк и брокер по совместительству Saxo Bank часто выдает нестандартные прогнозы, выделяя  малозаметные, но значимые факторы. Руководство банка считает, что цена биткоина упадет до 1000 долларов, а только потом начнется его долгий и медленный рост.
К тому же в Saxo Bank считают, что сильное влияние на криптовалютный рынок в 2019 году окажет Россия и Китай. В частности, отмечается, что теневая экономика РФ довольно развита, но в последнее время ее сильно притесняют государственные службы. Поэтому криптовалюта может стать отличным инструментом, чтобы выдавать «серые» зарплаты и прятать прибыли.
Что сейчас мешает выдавать "серые" зарплаты и прятать прибыль обычным способом? И как криптовалюты помогут делать это более безопасно? Какой, "шибко грамотный" работник согласится получать зарплату какой-то там сомнительной криптой? Да его жена домой с таким "богатством" не пустит.
Так уже почти все безналичные финансовые потоки находятся под контролем. А наличные они не такие удобные, как биткойн, хотя безусловно ценятся гораздо больше, ибо нет проблем с конвертацией.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
January 27, 2019, 07:43:08 AM
 #1271

Я вот уже сейчас думаю, может стоит уже разрабатывать план действий на 2019 год? Очень хочется верить, что рынок наконец-то покажет все свои возможности и будет полноценный рост, а за ним будущее. Что 2019 год принесет бум на рынке криптовалют и мы все будем в шоколаде  Cool
Крупный банк и брокер по совместительству Saxo Bank часто выдает нестандартные прогнозы, выделяя  малозаметные, но значимые факторы. Руководство банка считает, что цена биткоина упадет до 1000 долларов, а только потом начнется его долгий и медленный рост.
К тому же в Saxo Bank считают, что сильное влияние на криптовалютный рынок в 2019 году окажет Россия и Китай. В частности, отмечается, что теневая экономика РФ довольно развита, но в последнее время ее сильно притесняют государственные службы. Поэтому криптовалюта может стать отличным инструментом, чтобы выдавать «серые» зарплаты и прятать прибыли.
Возможно эти ребята из банка что-то знают, что не известно большинству из нас.

Возможно эти ребята не просто знают больше чем мы, возможно эти ребята и рулят рынком? Была информация про теневой сговор банкиров против крипты, чтобы ослабить и опустить ее до самых низов, а затем хорошо закупившись снова пропампить ее до луны и тем самым снять сливки.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 27, 2019, 07:50:42 AM
 #1272

Думаю к середине года поднять очень значительную сумму,сейчас рассматриваю несколько монет для инвестирования,которые дадут хороший доход.
Такие же планы. Вот только вкладывать буду 80-90% в биток. Альтами наелся уже по уши. К тому же  после прошлого падения до 200 баксов и последующего роста до почти 20к, думаю, что биток тоже в плане заработка неплохо, если вовремя войти и выйти. А главное 100% защита от скама.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 27, 2019, 08:00:00 AM
 #1273

Да вообще-то нет у меня никаких планов. Смысл строить какие-то планы и надежды если рынок стал совершенно непредсказуем
Вот и я о том же, как можно строить какие то планы, если большая часть планов на этом рынке выглядят утопическими. Сейчас происходит одно событие, завтра на рынке уже совсем все по дурдому. Проще ничего не строить а подстраиваться под рынок и тогда проблем особо не будет.
Нужно просто строить планы на несколько дней вперед, а не на месяца и года, потому что на этом рынке все изменяется за пару часов

планы строить относительно всего конечно стоит но криптовалюта пока не особо хочет под них подстраиваться значит нужно изменять их так чтоб в итоге к концу года все равно достичь желаемого результата
Возможно вы и правы что стоит строить планы на короткий срок, но как показывает небольшая практика существование меня на рынке, даже такие планы не часто работают на рынке и дают какой то результат. Так что стратегия по ходу у каждого своя на рынке.
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 09:02:24 AM
 #1274

Думаю в этом году будет больше успешных ico если будет рост,а с таким рынком как сейчас дела не очень.На данный момент рассматриваю только пару проектов для инвестирования,один из них Huobi Russia.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 27, 2019, 09:23:16 AM
 #1275

Думаю в этом году будет больше успешных ico если будет рост,а с таким рынком как сейчас дела не очень.На данный момент рассматриваю только пару проектов для инвестирования,один из них Huobi Russia.
Не особо вижу перспективы развития исо в данный период в  этот год. Такого рода проекты по типу Huobi Russia то скорее всего исключение из правил чем правило. Так что я бы не раскатывал губу что в этом году ситуация в проектах изменится в лучшую сторону.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
January 27, 2019, 10:29:34 AM
 #1276

Ико наоборот отмирают, их место скорее всего займут сто. Что касается Huobi Russia, то там первоначально завышена цена токена, и пока рынок не будет в аптренде я бы не стал никуда инвестировать.

Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 10:30:38 AM
 #1277

Думаю в этом году будет больше успешных ico если будет рост,а с таким рынком как сейчас дела не очень.На данный момент рассматриваю только пару проектов для инвестирования,один из них Huobi Russia.
Не особо вижу перспективы развития исо в данный период в  этот год. Такого рода проекты по типу Huobi Russia то скорее всего исключение из правил чем правило. Так что я бы не раскатывал губу что в этом году ситуация в проектах изменится в лучшую сторону.
Да ситуация была такая изначальна, просто из-за хайпа можно было хорошо заработать на ICO проектах, а сейчас все вернулось к такому же положению, которые было до хайпа
romero7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
January 27, 2019, 11:34:44 AM
 #1278

Ико наоборот отмирают, их место скорее всего займут сто. Что касается Huobi Russia, то там первоначально завышена цена токена, и пока рынок не будет в аптренде я бы не стал никуда инвестировать.
Не считаю, что цена токена HTR сильно завышена. Да, возможно немного просядет после начала торгов, но укатывать сильно не будут. Многое конечно будет зависеть от политики самой площадки. Если реально будет скидка на торговых комиссиях или конвертация малых балансов в HTR, как у бинанс - то монета будет держаться даже в условиях нынешнего рынка
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 01:54:45 PM
 #1279

Ико наоборот отмирают, их место скорее всего займут сто. Что касается Huobi Russia, то там первоначально завышена цена токена, и пока рынок не будет в аптренде я бы не стал никуда инвестировать.
Не считаю, что цена токена HTR сильно завышена. Да, возможно немного просядет после начала торгов, но укатывать сильно не будут. Многое конечно будет зависеть от политики самой площадки. Если реально будет скидка на торговых комиссиях или конвертация малых балансов в HTR, как у бинанс - то монета будет держаться даже в условиях нынешнего рынка

А то, что после выплаты баунтистам монеты HTR будут заморожены на месяц дает шансы на то, что в последствии цена не просядет сильно. Не факт, конечно, но скорее всего цена будет нормальной. Все биржевые токены пользуются нормальным спросом и не очень падают в цене даже на нынешнем рынке.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
January 27, 2019, 02:00:03 PM
 #1280

Ико наоборот отмирают, их место скорее всего займут сто. Что касается Huobi Russia, то там первоначально завышена цена токена, и пока рынок не будет в аптренде я бы не стал никуда инвестировать.
Не считаю, что цена токена HTR сильно завышена. Да, возможно немного просядет после начала торгов, но укатывать сильно не будут. Многое конечно будет зависеть от политики самой площадки. Если реально будет скидка на торговых комиссиях или конвертация малых балансов в HTR, как у бинанс - то монета будет держаться даже в условиях нынешнего рынка

А то, что после выплаты баунтистам монеты HTR будут заморожены на месяц дает шансы на то, что в последствии цена не просядет сильно. Не факт, конечно, но скорее всего цена будет нормальной. Все биржевые токены пользуются нормальным спросом и не очень падают в цене даже на нынешнем рынке.

Этот факт означает только то, что охотники пролетят с первым сливом. Только в голову ударенные не понимают (или делают вид), что охотники с их копейками могут реально воздействовать на курс в подавляющем большинстве проектов.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!