Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:57:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
Author Topic: Какие планы на криптовалюту в 2019 году?  (Read 205162 times)
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2019, 03:19:18 PM
 #1301

Ну в этом году как и в предыдущем рассчитывать на рост не стоит но заработать монет можно желательно тех у которых есть хоть какие нибудь шансы на будущее
После избавления от мусора с рынка, остались нормальные проекты, вот я выбрал проект ORET, думаю он поможет мне заработать, потому что он действительно качественный проект

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
January 28, 2019, 07:47:53 PM
 #1302

Начал заниматься и интересоваться криптовалютой в ноябре 2018 года. Сейчас участвую в нескольких проектах баунти кампаний. Перспектива такая, продолжаю изучать, повысить статус на форуме до джуниора, основную работу не брошу, пока не почувствую, что здесь можно заработать. Не хватает обучающих материалов и конечно наставника.
Понимаю вас, наставник очень нужен. И мне был нужен когда я начинала в начале 2017г, но пришлось во всем разбираться самой. Когда набила кучу шишек говорила, вот жаль что рядом нет человека, который бы предостерег от необдуманных шагов. Но зато получила колоссальный опыт. И вы во всем разберетесь, я крипту не брошу, продолжаю участвовать в баунти, накапливаю токены, рост впереди
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 07:58:40 PM
 #1303

Начал заниматься и интересоваться криптовалютой в ноябре 2018 года. Сейчас участвую в нескольких проектах баунти кампаний. Перспектива такая, продолжаю изучать, повысить статус на форуме до джуниора, основную работу не брошу, пока не почувствую, что здесь можно заработать. Не хватает обучающих материалов и конечно наставника.
Понимаю вас, наставник очень нужен. И мне был нужен когда я начинала в начале 2017г, но пришлось во всем разбираться самой. Когда набила кучу шишек говорила, вот жаль что рядом нет человека, который бы предостерег от необдуманных шагов. Но зато получила колоссальный опыт. И вы во всем разберетесь, я крипту не брошу, продолжаю участвовать в баунти, накапливаю токены, рост впереди

наверное таких как вы на крипторынке огромное количество уверен что именно приобретая таким образом опыт потом становишься успешным китом  надеюсь в этом году попробовать заработать побольше
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 08:04:51 PM
 #1304

какие планыHuh Да такие же как и в прошлом году: улучшение финансового положения, ну и прикупить недвижимость , но не в РФ вообще Roll Eyes Wink
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 08:17:20 PM
 #1305

Начал заниматься и интересоваться криптовалютой в ноябре 2018 года. Сейчас участвую в нескольких проектах баунти кампаний. Перспектива такая, продолжаю изучать, повысить статус на форуме до джуниора, основную работу не брошу, пока не почувствую, что здесь можно заработать. Не хватает обучающих материалов и конечно наставника.

Не в самое лучшее время Вы пришли на этот рынок.  Полный упадок, новых качественных проектов практически нет, соответственно нет и нормальных баунти кампаний.  Может быть станет лучше к весне.
Время сейчас тоже довольно неплохое, для участия есть из чего выбирать. К примеру может случиться так, что будет только 1-2 достойных проекта на полгода.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
January 29, 2019, 05:12:08 AM
 #1306

Начал заниматься и интересоваться криптовалютой в ноябре 2018 года. Сейчас участвую в нескольких проектах баунти кампаний. Перспектива такая, продолжаю изучать, повысить статус на форуме до джуниора, основную работу не брошу, пока не почувствую, что здесь можно заработать. Не хватает обучающих материалов и конечно наставника.

Не в самое лучшее время Вы пришли на этот рынок.  Полный упадок, новых качественных проектов практически нет, соответственно нет и нормальных баунти кампаний.  Может быть станет лучше к весне.

набираться опыта можно в любое время, может как раз в моменту роста человек уже научится всему, тем более плохой рынок (тяжелые условия) учат быстрее))
а вот на счет весны неуверен, думаю рановато мы ждем улучшений


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 29, 2019, 06:22:31 AM
 #1307

Начал заниматься и интересоваться криптовалютой в ноябре 2018 года. Сейчас участвую в нескольких проектах баунти кампаний. Перспектива такая, продолжаю изучать, повысить статус на форуме до джуниора, основную работу не брошу, пока не почувствую, что здесь можно заработать. Не хватает обучающих материалов и конечно наставника.

Не в самое лучшее время Вы пришли на этот рынок.  Полный упадок, новых качественных проектов практически нет, соответственно нет и нормальных баунти кампаний.  Может быть станет лучше к весне.
Как по мне нормальное время для тех кто только зашел на этот рынок, по крайне мере они будут знать и понимать что не все так просто на этом рынке и ожидание роста не всегда оправдывает этот рост. Так что есть пока время познакомится с рынком и с его всеми тонкостями пока не начался дикий памп.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
January 29, 2019, 11:24:53 AM
 #1308

Планы у всех грандиозные. И не важно когда это произойдет. Я думаю, что остаются в итоге самые терпеливые. Кто то надеется на весну 2019 года, а кто то на конец этого года.

baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 11:52:43 AM
 #1309

Начал заниматься и интересоваться криптовалютой в ноябре 2018 года. Сейчас участвую в нескольких проектах баунти кампаний. Перспектива такая, продолжаю изучать, повысить статус на форуме до джуниора, основную работу не брошу, пока не почувствую, что здесь можно заработать. Не хватает обучающих материалов и конечно наставника.

Не в самое лучшее время Вы пришли на этот рынок.  Полный упадок, новых качественных проектов практически нет, соответственно нет и нормальных баунти кампаний.  Может быть станет лучше к весне.
Как по мне нормальное время для тех кто только зашел на этот рынок, по крайне мере они будут знать и понимать что не все так просто на этом рынке и ожидание роста не всегда оправдывает этот рост. Так что есть пока время познакомится с рынком и с его всеми тонкостями пока не начался дикий памп.
Почему, оглядываясь назад, вполне возможно допустить, что есть счастливчики, которые заработали в 5-10 раз больше, которые вошли в прошлом гору, буквально за месяц до пика, успели немного нарастить количество токенов, и вышли практически на макушках по разным альтам.

согласен с вами именно такие счастливчики сейчас и остались на криптовалютном рынке ведь они понимают насколько он может вырасти  они пощупали прибыль полученную за короткое время и пеперь конечно можно  строить планы на будущее если правильно  инвестировали.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 29, 2019, 04:20:34 PM
 #1310

Мой план состоит в том, чтобы пережить это смутное время неопределенности и отсутствия позитива на крипто рынке и не совершить необдуманных действий, о которых я буду потом жалеть. Самый лучший способ для этого-это переключиться на другую деятельность.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 29, 2019, 07:24:24 PM
 #1311

Начал заниматься и интересоваться криптовалютой в ноябре 2018 года. Сейчас участвую в нескольких проектах баунти кампаний. Перспектива такая, продолжаю изучать, повысить статус на форуме до джуниора, основную работу не брошу, пока не почувствую, что здесь можно заработать. Не хватает обучающих материалов и конечно наставника.

Не в самое лучшее время Вы пришли на этот рынок.  Полный упадок, новых качественных проектов практически нет, соответственно нет и нормальных баунти кампаний.  Может быть станет лучше к весне.
Как по мне нормальное время для тех кто только зашел на этот рынок, по крайне мере они будут знать и понимать что не все так просто на этом рынке и ожидание роста не всегда оправдывает этот рост. Так что есть пока время познакомится с рынком и с его всеми тонкостями пока не начался дикий памп.
Почему, оглядываясь назад, вполне возможно допустить, что есть счастливчики, которые заработали в 5-10 раз больше, которые вошли в прошлом гору, буквально за месяц до пика, успели немного нарастить количество токенов, и вышли практически на макушках по разным альтам.
Слишком красивая картинка, по своей сути практически недосягаемая. Конечно же кому-то повезло и такие люди были, но это несколько человек из миллионов.
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 07:27:31 PM
 #1312

просто продать все свои сбережения, так как етф не будет принят соответственно биток ещё упадёт где то до 1500 долларов, и потом может ещё больше просесть.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
January 30, 2019, 07:49:37 PM
 #1313

просто продать все свои сбережения, так как етф не будет принят соответственно биток ещё упадёт где то до 1500 долларов, и потом может ещё больше просесть.
ну и отлично если так будет, закупимся, чем ниже упадет тем выше потом стрельнет. А еще рынок окончательно избавиться от слабых игроков, что очень его оздоровит. Но продавцов сейчас уже мало, поэтому может такого сценария и не будет, сейчас никто не хочет продавать, значит слабые уже поуходили
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 08:47:48 PM
 #1314

просто продать все свои сбережения, так как етф не будет принят соответственно биток ещё упадёт где то до 1500 долларов, и потом может ещё больше просесть.
ну и отлично если так будет, закупимся, чем ниже упадет тем выше потом стрельнет. А еще рынок окончательно избавиться от слабых игроков, что очень его оздоровит. Но продавцов сейчас уже мало, поэтому может такого сценария и не будет, сейчас никто не хочет продавать, значит слабые уже поуходили
Мне кажется что если ожидается что в ближайшее время цена битка еще пойдёт вниз, И в связи с этими ожиданиями кто-то будет до конца пытаться словить окончательное дно, то может случиться так что маркетмейкеры выкинуть какой-то неожиданный крендель и наоборот погонят ее вверх.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 30, 2019, 08:57:28 PM
 #1315


Мне кажется что если ожидается что в ближайшее время цена битка еще пойдёт вниз, И в связи с этими ожиданиями кто-то будет до конца пытаться словить окончательное дно, то может случиться так что маркетмейкеры выкинуть какой-то неожиданный крендель и наоборот погонят ее вверх.
Ниже может и пойдет биток, но с какой целью ? Тех кого можно было выбить с рынка, уже выбили. Так для чего цирк с занижением цен ?
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 30, 2019, 09:05:19 PM
 #1316


Мне кажется что если ожидается что в ближайшее время цена битка еще пойдёт вниз, И в связи с этими ожиданиями кто-то будет до конца пытаться словить окончательное дно, то может случиться так что маркетмейкеры выкинуть какой-то неожиданный крендель и наоборот погонят ее вверх.
Ниже может и пойдет биток, но с какой целью ? Тех кого можно было выбить с рынка, уже выбили. Так для чего цирк с занижением цен ?
А почему бы и не обломить лонгистов перед реальным лонгом?Smiley Да и заодно собрать шортистов и их потом обломить, которые видя падение начнут открывать сделки. Все это позволит заработать больше даже на не сильно больших движениях, и заодно добавит больше топлива для роста.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
January 30, 2019, 09:16:38 PM
 #1317

Давно пора шиткоины делистнуть на всех платформах и оставить до 100, которые реально работают. А новые токены проверять по сто раз, прежде чем позволять рекламировать.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
January 30, 2019, 10:02:11 PM
 #1318

У меня положительные планы. Лично я планирую увеличивать запасы крипты и несмотря на негативный фон, я настроен вполне позитивно, так что планирую оставаться в рынке крипты в любом случае!

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
January 31, 2019, 05:08:43 AM
 #1319

У меня положительные планы. Лично я планирую увеличивать запасы крипты и несмотря на негативный фон, я настроен вполне позитивно, так что планирую оставаться в рынке крипты в любом случае!
посмотрим как вы будете говорить когда биток упадет до тысячи долларов например) сейчас наверное те кто манипулируют ценой всех читают и жду когда уже никто так позитивно не будет думать)

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 31, 2019, 05:44:32 AM
 #1320

Давно пора шиткоины делистнуть на всех платформах и оставить до 100, которые реально работают. А новые токены проверять по сто раз, прежде чем позволять рекламировать.

биржам то по фиг им главное за листинг заплатили, а дальше не их дело, если торгов не будет удалят, им хорошо, они ни чего не теряют, это только нам напряжно что много шлака, а они то на этом зарабатывают



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!