Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:04:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 »
  Print  
Author Topic: Какие планы на криптовалюту в 2019 году?  (Read 205162 times)
BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
May 28, 2019, 06:56:41 PM
 #2121

Как бы ни красиво всё сейчас выглядело, а именно - поход битка на 10К и открытие мощного альтсезона, не нужно расслабляться. Откат неизбежен и так было всегда. А вот "хайпануть" и заработать нужно успеть: кому - на трейдинге, кому - на баунти, кому - продать то, что уже держит год.

Мне кажется, что 10 000 это не та цель на которую надо ровняться, к концу 2019 года Биток может вернуться к 20 000, все зависит от ситуации в мире, от торговой войны Америки и Китая, так , что Биток может уйти и дальше, мне кажется следующий психологический уровень в районе 50 000
Мечты, мечты. Давайте будем реалистами, скачек может быть и больше, но чем выше взлетит тем больнее падать.
Да тем кто зашел на отметке 5-8к, обвал, допустим с тех же 50к, назад к 10к, не будет потерей, а представьте тех людей которые зайдут на 20К.
Пока нет стабильности, а ее не будет в ближайшее время, это очень опасная игра, в который будут победители и разбитые капиталы, судьбы, а может и жизни....

BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715187891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187891
Reply with quote  #2

1715187891
Report to moderator
1715187891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187891
Reply with quote  #2

1715187891
Report to moderator
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
May 28, 2019, 08:44:51 PM
Last edit: November 17, 2020, 03:16:14 PM by IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
 #2122

Мне кажется, что 10 000 это не та цель на которую надо ровняться, к концу 2019 года Биток может вернуться к 20 000, все зависит от ситуации в мире, от торговой войны Америки и Китая, так , что Биток может уйти и дальше, мне кажется следующий психологический уровень в районе 50 000
Не вернется он к 20000 к концу этого года. Меты мечтами а такой уровень он опять осилить сможет только через годик-полтора. Раньше не будет этого. К концу года несомненно будет пик но возможно как максимум тысяч до 13-14-ти, вряд-ли выше его толкнут.

Best Bitcoin Exchange in USA!
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 29, 2019, 10:11:05 AM
 #2123

Как бы ни красиво всё сейчас выглядело, а именно - поход битка на 10К и открытие мощного альтсезона, не нужно расслабляться. Откат неизбежен и так было всегда. А вот "хайпануть" и заработать нужно успеть: кому - на трейдинге, кому - на баунти, кому - продать то, что уже держит год.

Мне кажется, что 10 000 это не та цель на которую надо ровняться, к концу 2019 года Биток может вернуться к 20 000, все зависит от ситуации в мире, от торговой войны Америки и Китая, так , что Биток может уйти и дальше, мне кажется следующий психологический уровень в районе 50 000
Не вернется он к 20000 к концу этого года. Меты мечтами а такой уровень он опять осилить сможет только через годик-полтора. Раньше не будет этого. К концу года несомненно будет пик но возможно как максимум тысяч до 13-14-ти, вряд-ли выше его толкнут.

Не согласен, просто есть моменты которые могут сильно толкнуть цену Биткона:

1. Это выборы в Америке и то, что Трампу выгодно, чтоб Экономика Америки росла.

2. Весь рынок развернулся и идет вверх

Эти два момента могут толкнуть и очень цену, и еще не маловажный момент, что стремительный рост был недавно и в памяти людей он есть и именно это также подогреет рост.

Но я могу ошибаться, рынок это стихия, но весь фон говорит о росте!
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 29, 2019, 10:18:56 AM
 #2124

Как бы ни красиво всё сейчас выглядело, а именно - поход битка на 10К и открытие мощного альтсезона, не нужно расслабляться. Откат неизбежен и так было всегда. А вот "хайпануть" и заработать нужно успеть: кому - на трейдинге, кому - на баунти, кому - продать то, что уже держит год.

Мне кажется, что 10 000 это не та цель на которую надо ровняться, к концу 2019 года Биток может вернуться к 20 000, все зависит от ситуации в мире, от торговой войны Америки и Китая, так , что Биток может уйти и дальше, мне кажется следующий психологический уровень в районе 50 000
Мечты, мечты. Давайте будем реалистами, скачек может быть и больше, но чем выше взлетит тем больнее падать.
Да тем кто зашел на отметке 5-8к, обвал, допустим с тех же 50к, назад к 10к, не будет потерей, а представьте тех людей которые зайдут на 20К.
Пока нет стабильности, а ее не будет в ближайшее время, это очень опасная игра, в который будут победители и разбитые капиталы, судьбы, а может и жизни....

Так весь фондовый рынок, ломает судьбы и отбирает жизни и это не мечты, Биткоин новый инструмент, который уже появился на фондовой Бирже и многие трейдеры готовы войти, если он как актив будет доступен на нормальных Биржах, то ценность Биткоина станет огромной.

А кого то жалеть кто войдет на 20 000, какой смысл, если Биткоин дойдет до 50 000, то поверьте и на этом уровне будет масса трейдеров лонгистов, а как без них, закон рынка в том, что в основном ритейл входит в рынок, там где крупные игроки выходят и бегут из рынка там где крупняки входят и это ни когда не изменится!
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
May 29, 2019, 05:42:34 PM
 #2125

Так весь фондовый рынок, ломает судьбы и отбирает жизни и это не мечты, Биткоин новый инструмент, который уже появился на фондовой Бирже и многие трейдеры готовы войти, если он как актив будет доступен на нормальных Биржах, то ценность Биткоина станет огромной.
Мне кажется ценность биткоина станет огромной не тогда когда им будут только спекулировать, а когда он будет широко применяться как платежное средство и как средство сбережения в виде тех же банковских депозитов как есть в валюте и в драгмете.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 30, 2019, 09:15:40 AM
 #2126

Так весь фондовый рынок, ломает судьбы и отбирает жизни и это не мечты, Биткоин новый инструмент, который уже появился на фондовой Бирже и многие трейдеры готовы войти, если он как актив будет доступен на нормальных Биржах, то ценность Биткоина станет огромной.
Мне кажется ценность биткоина станет огромной не тогда когда им будут только спекулировать, а когда он будет широко применяться как платежное средство и как средство сбережения в виде тех же банковских депозитов как есть в валюте и в драгмете.

Так я об этом и говорю, что ценность и цена Биткоина будет расти, не по той причине, что он лучший и уникальный, а по той причине, что как бы все собрались и решили, что хотя есть более лучшие монеты, с быстрыми транзакциями и т.п, но Биткоин, как первый и всем знакомый, будет эталоном! Как это было и есть с золотом, а главное долларом, который вообще ни чем не обеспечен на данный момент, хотя я не точен, обеспечен, по договору нефтью, когда мир понял, что долларов выпущено намного больше чем золотовалютный Запас США и когда Деголь потребовал обменять ему собранные доллары на золото, говорят, что пару стран так же добились обмена! Но после того американцы собрали всех и объявили, что отныне доллар, стал нефте-долларом и с тех пор расчеты за нефть разрешено только в долларах!
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
May 30, 2019, 11:00:07 AM
 #2127

Так весь фондовый рынок, ломает судьбы и отбирает жизни и это не мечты, Биткоин новый инструмент, который уже появился на фондовой Бирже и многие трейдеры готовы войти, если он как актив будет доступен на нормальных Биржах, то ценность Биткоина станет огромной.
Мне кажется ценность биткоина станет огромной не тогда когда им будут только спекулировать, а когда он будет широко применяться как платежное средство и как средство сбережения в виде тех же банковских депозитов как есть в валюте и в драгмете.

Так я об этом и говорю, что ценность и цена Биткоина будет расти, не по той причине, что он лучший и уникальный, а по той причине, что как бы все собрались и решили, что хотя есть более лучшие монеты, с быстрыми транзакциями и т.п, но Биткоин, как первый и всем знакомый, будет эталоном! Как это было и есть с золотом, а главное долларом, который вообще ни чем не обеспечен на данный момент, хотя я не точен, обеспечен, по договору нефтью, когда мир понял, что долларов выпущено намного больше чем золотовалютный Запас США и когда Деголь потребовал обменять ему собранные доллары на золото, говорят, что пару стран так же добились обмена! Но после того американцы собрали всех и объявили, что отныне доллар, стал нефте-долларом и с тех пор расчеты за нефть разрешено только в долларах!
Не знаю, может я чего-то не понимаю, но по-моему утверждение что у биткоина будет огромная ценность когда он будет представлен на нормальных биржах все же ошибочно: 1. Биржи и так есть и оборот огромный тоже есть, 2. Огромная волатильность нужна трейдерам, но почти всем это не нужно и только мешает всеобщему принятию крипты.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 30, 2019, 11:38:45 AM
 #2128

Так весь фондовый рынок, ломает судьбы и отбирает жизни и это не мечты, Биткоин новый инструмент, который уже появился на фондовой Бирже и многие трейдеры готовы войти, если он как актив будет доступен на нормальных Биржах, то ценность Биткоина станет огромной.
Мне кажется ценность биткоина станет огромной не тогда когда им будут только спекулировать, а когда он будет широко применяться как платежное средство и как средство сбережения в виде тех же банковских депозитов как есть в валюте и в драгмете.

Так я об этом и говорю, что ценность и цена Биткоина будет расти, не по той причине, что он лучший и уникальный, а по той причине, что как бы все собрались и решили, что хотя есть более лучшие монеты, с быстрыми транзакциями и т.п, но Биткоин, как первый и всем знакомый, будет эталоном! Как это было и есть с золотом, а главное долларом, который вообще ни чем не обеспечен на данный момент, хотя я не точен, обеспечен, по договору нефтью, когда мир понял, что долларов выпущено намного больше чем золотовалютный Запас США и когда Деголь потребовал обменять ему собранные доллары на золото, говорят, что пару стран так же добились обмена! Но после того американцы собрали всех и объявили, что отныне доллар, стал нефте-долларом и с тех пор расчеты за нефть разрешено только в долларах!
Не знаю, может я чего-то не понимаю, но по-моему утверждение что у биткоина будет огромная ценность когда он будет представлен на нормальных биржах все же ошибочно: 1. Биржи и так есть и оборот огромный тоже есть, 2. Огромная волатильность нужна трейдерам, но почти всем это не нужно и только мешает всеобщему принятию крипты.

Про Биржи, когда Биткоин будет полноценно торговаться на мировых Биржах - уже это будет всемирное признание, так, что любые активы имеют большую ценность если они торгуются на Биржах, так же это будет означать, что этот инструмент регулируется как и все остальные активы на Бирже!

Теперь по пунктам:

1. Какая разница, есть на мировых большой или маленький оборот? Капитализация Биткоина размером с одной из акций которая торгуется на Nyse например, которая в топе, то есть об объемах говорить не приходится, НО, если Биткоин станет доступным для торговле везде, тогда ценность его увеличится и цена взлетит, например лот USD/EUR, cтоит 100 000$б так, что Биткоину есть куда расти

2. Волатильность на популярность никак не влияет, крипто рынок молодой, НО если брать например фондовую Биржу и форекс(валютный рынок) - так валютный рынок по сравнению с фоновой биржи так же очень волатильный, но как на это никто не обращает особого внимания, по тому, что кому то по душе торговать высоко волатильные инструменты, а кому то наоборот!  Просто существуют различные стратегии, для различных рынков!
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
May 31, 2019, 04:21:55 PM
 #2129

Так весь фондовый рынок, ломает судьбы и отбирает жизни и это не мечты, Биткоин новый инструмент, который уже появился на фондовой Бирже и многие трейдеры готовы войти, если он как актив будет доступен на нормальных Биржах, то ценность Биткоина станет огромной.
Мне кажется ценность биткоина станет огромной не тогда когда им будут только спекулировать, а когда он будет широко применяться как платежное средство и как средство сбережения в виде тех же банковских депозитов как есть в валюте и в драгмете.

Так я об этом и говорю, что ценность и цена Биткоина будет расти, не по той причине, что он лучший и уникальный, а по той причине, что как бы все собрались и решили, что хотя есть более лучшие монеты, с быстрыми транзакциями и т.п, но Биткоин, как первый и всем знакомый, будет эталоном! Как это было и есть с золотом, а главное долларом, который вообще ни чем не обеспечен на данный момент, хотя я не точен, обеспечен, по договору нефтью, когда мир понял, что долларов выпущено намного больше чем золотовалютный Запас США и когда Деголь потребовал обменять ему собранные доллары на золото, говорят, что пару стран так же добились обмена! Но после того американцы собрали всех и объявили, что отныне доллар, стал нефте-долларом и с тех пор расчеты за нефть разрешено только в долларах!
Не знаю, может я чего-то не понимаю, но по-моему утверждение что у биткоина будет огромная ценность когда он будет представлен на нормальных биржах все же ошибочно: 1. Биржи и так есть и оборот огромный тоже есть, 2. Огромная волатильность нужна трейдерам, но почти всем это не нужно и только мешает всеобщему принятию крипты.
С каждым последующим булл-раном который будет через каждые 4 года - сила волатильности будет постепенно ослабевать и к тому времени когда речь будет идти о тотальном принятии биткоина уже скорее всего он будет иметь относительно стабильную и очень высокую цену.
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
May 31, 2019, 07:08:05 PM
Last edit: September 14, 2021, 05:07:39 PM by Xal0lex
 #2130

Рост должен был произойти только к концу этого года (а финальная точка роста перед очередным жестким и длинным падением должна была быть в конце 2021го в диапазоне 200-300к, может и несколько выше). То есть что это означает, что мы уже ускорились на пол года. Уже не будет 4 года между пиками, а меньше. Но также хочу отметить, что раз меньше период текущего цикла, то и пиковая отметка может быть несколько ниже. Потому пока что ожидаем на 2020ый год или первую половину 2021го цену в диапазоне 150-250к, ну а затем очередную жесткую глобальную коррекцию. Также отмечу, что если сейчас мы ускорились уже на пол года, то тенденция может продолжиться и поменять конечный результат. То есть очередной пик может быть несколько раньше и ниже намеченных диапазонов.

Насчет рынка это да и вообще после 2017го года по логике должен был быть шестилетний сценарий, но тут разыгрывается что то другое, судя по индикаторам, возможно будет что то типа цикла в цикле.

Насчет волатильности, то да, волатильность уменьшится при снижении притока людей и финансов в рынок, то есть насыщения, но рынок еще не достиг подобного насыщения, потому в течении десяти лет планирую увидеть цену в 1млн за биток и глазом не моргну, когда это произойдет, хотя конечно понимаю, что всё в жизни бывает, но пока если посмотреть глобально, то это очень реально.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
May 31, 2019, 08:19:02 PM
 #2131

Про Биржи, когда Биткоин будет полноценно торговаться на мировых Биржах - уже это будет всемирное признание, так, что любые активы имеют большую ценность если они торгуются на Биржах, так же это будет означать, что этот инструмент регулируется как и все остальные активы на Бирже!

Теперь по пунктам:

1. Какая разница, есть на мировых большой или маленький оборот? Капитализация Биткоина размером с одной из акций которая торгуется на Nyse например, которая в топе, то есть об объемах говорить не приходится, НО, если Биткоин станет доступным для торговле везде, тогда ценность его увеличится и цена взлетит, например лот USD/EUR, cтоит 100 000$б так, что Биткоину есть куда расти

2. Волатильность на популярность никак не влияет, крипто рынок молодой, НО если брать например фондовую Биржу и форекс(валютный рынок) - так валютный рынок по сравнению с фоновой биржи так же очень волатильный, но как на это никто не обращает особого внимания, по тому, что кому то по душе торговать высоко волатильные инструменты, а кому то наоборот!  Просто существуют различные стратегии, для различных рынков!

Вообще исхожу из того, что по тому же Эпплу на Насдаке в среднем 30млн оборот торговли в сутки, а это около 5млрд долларов всего. И в то же время у биткоина 27млрд долларов. Ну добавят на торговлю куда-то еще, но сильно это ничего не изменит - достаточно вспомнить как все грезили о фьючерсах и сколько аналитики-ютуберы говорили про небывалый хайп по крипте если фьючерсы запустят, что будут массово заходить институционалы.. ну запустили, разве это что-то тогда поменяло?Smiley

На валютном рынке такие резкие ценовые движения как у Биткоина и крипты в целом если и случаются то очень редко, хотя на валютном рынке все торгуют с большим кредитным плечом.
BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
June 01, 2019, 03:38:11 PM
 #2132

Насчет рынка это да и вообще после 2017го года по логике должен был быть шестилетний сценарий, но тут разыгрывается что то другое, судя по индикаторам, возможно будет что то типа цикла в цикле.

Насчет волатильности, то да, волатильность уменьшится при снижении притока людей и финансов в рынок, то есть насыщения, но рынок еще не достиг подобного насыщения, потому в течении десяти лет планирую увидеть цену в 1млн за биток и глазом не моргну, когда это произойдет, хотя конечно понимаю, что всё в жизни бывает, но пока если посмотреть глобально, то это очень реально.
Цикл в цикле? Очень интересная мысль,  но допустим биткойн не будет подчиняться установленным правилам, взлетов и падений? Что если он просто взлет вверх? Да я понимаю что просто так ничего не бывает, и все уже давно просчитано и продумано, но рост продолжается, и тенденция напоминает 2017 год. Получается что у биткойна цикл 2-ух летний. и связано это скорее с тем что скоро его не смогут добывать. А когда последний биткойн будет добыт, что будет тогда с рынком?

janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 03, 2019, 10:54:20 AM
 #2133

Насчет рынка это да и вообще после 2017го года по логике должен был быть шестилетний сценарий, но тут разыгрывается что то другое, судя по индикаторам, возможно будет что то типа цикла в цикле.

Насчет волатильности, то да, волатильность уменьшится при снижении притока людей и финансов в рынок, то есть насыщения, но рынок еще не достиг подобного насыщения, потому в течении десяти лет планирую увидеть цену в 1млн за биток и глазом не моргну, когда это произойдет, хотя конечно понимаю, что всё в жизни бывает, но пока если посмотреть глобально, то это очень реально.

Причем тут шестилетние циклы, кризисы происходят приблизительно раз в 10 лет, это возможно а 6 лет причем тут, сейчас Трамп оживил экономику Америки к выборам, весь мировой рынок развернулся!
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
June 04, 2019, 05:26:27 PM
 #2134

Насчет рынка это да и вообще после 2017го года по логике должен был быть шестилетний сценарий, но тут разыгрывается что то другое, судя по индикаторам, возможно будет что то типа цикла в цикле.

Насчет волатильности, то да, волатильность уменьшится при снижении притока людей и финансов в рынок, то есть насыщения, но рынок еще не достиг подобного насыщения, потому в течении десяти лет планирую увидеть цену в 1млн за биток и глазом не моргну, когда это произойдет, хотя конечно понимаю, что всё в жизни бывает, но пока если посмотреть глобально, то это очень реально.

Причем тут шестилетние циклы, кризисы происходят приблизительно раз в 10 лет, это возможно а 6 лет причем тут, сейчас Трамп оживил экономику Америки к выборам, весь мировой рынок развернулся!
да где же это вы видели циклы по 10 лет. в век информационных технологий процессы ускоряются а время соответственно сжимается. возможно раньше кризисы и происходили раз в 10 лет, то теперь они происходят раз в шесть лет, а в скором времени будут происходить и того чаще.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
June 04, 2019, 05:57:42 PM
 #2135

Насчет рынка это да и вообще после 2017го года по логике должен был быть шестилетний сценарий, но тут разыгрывается что то другое, судя по индикаторам, возможно будет что то типа цикла в цикле.

Насчет волатильности, то да, волатильность уменьшится при снижении притока людей и финансов в рынок, то есть насыщения, но рынок еще не достиг подобного насыщения, потому в течении десяти лет планирую увидеть цену в 1млн за биток и глазом не моргну, когда это произойдет, хотя конечно понимаю, что всё в жизни бывает, но пока если посмотреть глобально, то это очень реально.

Причем тут шестилетние циклы, кризисы происходят приблизительно раз в 10 лет, это возможно а 6 лет причем тут, сейчас Трамп оживил экономику Америки к выборам, весь мировой рынок развернулся!
да где же это вы видели циклы по 10 лет. в век информационных технологий процессы ускоряются а время соответственно сжимается. возможно раньше кризисы и происходили раз в 10 лет, то теперь они происходят раз в шесть лет, а в скором времени будут происходить и того чаще.
Как по мне так кризис уже получил постоянную величину и никакого периода у него нет. И На сколько я знаю, в истории любой кризис давал толчек новым развитием.  И крипта не исключение.... В каком году появился биткойнHuhHuh На пике мирового кризиса! Экономики многих стран просто рушились, обвалы курсов валют, обесценивание денег.... Вот человечество и начало искать новую ветвь развития, чем крипта не новая всемирная валюта? Посмотрим что будет дальше, мое мнение крипта будет везде.

kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
June 05, 2019, 07:19:09 AM
 #2136

Где вы видели обрушение экономик многих стран в кризисе 2008? Общее сокращение мировой торговли АЖ на 10% восстановившееся уже к 2011 году. Рост мирового ВВП был в 2008 1.83% в 2009 падение 2.3%. Если это апокалипсис то я китайский летчик. А крипта появилась в то время потому, что проникновение компьютерной техники и интернета в обычную жизнь этому позволила. В 1988 году, когда ни интернета небыло ни компов это было нереально, хотя математический аппарат был и тогда, он прост.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 05, 2019, 09:33:01 AM
 #2137

Где вы видели обрушение экономик многих стран в кризисе 2008? Общее сокращение мировой торговли АЖ на 10% восстановившееся уже к 2011 году. Рост мирового ВВП был в 2008 1.83% в 2009 падение 2.3%. Если это апокалипсис то я китайский летчик. А крипта появилась в то время потому, что проникновение компьютерной техники и интернета в обычную жизнь этому позволила. В 1988 году, когда ни интернета небыло ни компов это было нереально, хотя математический аппарат был и тогда, он прост.

В 2008 году начался ипотечный кризис, что привело к некоему обвалу рынка, если брать мировой масштаб, то кризис сбыл как кризис, я знаю людей которые ездили в то время в Америку в 2009 году, когда у нас была попа, то на вопрос о кризисе американцы отвечали, что мол да в прошлом году, что то было там, так же у меня знакомые в Европе, в частности во Франции говорили, что мол в супермаркетах стало меньше людей и все, у нас же был глубокий кризис, многие по закрывали свой бизнес и до сих пор сидят в кредитах, то есть по сути кризис у нас не закончился, а появление криптовалюты с этим ни как не связано!
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
June 05, 2019, 12:19:26 PM
Merited by chimk (4)
 #2138

Где вы видели обрушение экономик многих стран в кризисе 2008? Общее сокращение мировой торговли АЖ на 10% восстановившееся уже к 2011 году. Рост мирового ВВП был в 2008 1.83% в 2009 падение 2.3%. Если это апокалипсис то я китайский летчик. А крипта появилась в то время потому, что проникновение компьютерной техники и интернета в обычную жизнь этому позволила. В 1988 году, когда ни интернета небыло ни компов это было нереально, хотя математический аппарат был и тогда, он прост.
В 2009 году объем мировой торговли упал на 12%, а не на 10%. К слову, 12% в 2009 году это примерно минус 1,5 трлн долларов в абсолютном выражении, а вся расходная часть бюджета России 2019 года всего лишь 18 трлн рублейSmiley И потом, падение мировой торговли это не совсем верный показатель, куда больший показатель проблем та же ситуация с Грецией и выделение ей больше сотни миллиардов, другие страны получали по 50-100 миллиардов, США сколько денег то выделило разным компаниям, и так далее. Было бы куда хуже если не предприняли всех этих действий. Ну а крипта врядли появилась как ответ на кризис, а то биткоин бы появился в лучшем случае году так в 2011.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
June 05, 2019, 12:58:44 PM
 #2139

Ну с Грецией там другие проблемы, если вы строите социализм, расширяете до невозможности бюджетный сектор и снижаете рабочий день до 6 часов, то вам и кризисов не нужно, вы сами по себе кризис.

Суть не в том, мировой кризик, как правило это замедление роста вплоть до стагнации или даже небольшое проседание. Кризис у нас это уже обвал в 2-3 раза или еще хуже, вспомним 90-е. Там его реально почти не ощущают, просто немного прикручивают хотелки а не побираются на помойках.
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
June 06, 2019, 02:52:12 PM
 #2140

Насчет рынка это да и вообще после 2017го года по логике должен был быть шестилетний сценарий, но тут разыгрывается что то другое, судя по индикаторам, возможно будет что то типа цикла в цикле.

Насчет волатильности, то да, волатильность уменьшится при снижении притока людей и финансов в рынок, то есть насыщения, но рынок еще не достиг подобного насыщения, потому в течении десяти лет планирую увидеть цену в 1млн за биток и глазом не моргну, когда это произойдет, хотя конечно понимаю, что всё в жизни бывает, но пока если посмотреть глобально, то это очень реально.

Причем тут шестилетние циклы, кризисы происходят приблизительно раз в 10 лет, это возможно а 6 лет причем тут, сейчас Трамп оживил экономику Америки к выборам, весь мировой рынок развернулся!
да где же это вы видели циклы по 10 лет. в век информационных технологий процессы ускоряются а время соответственно сжимается. возможно раньше кризисы и происходили раз в 10 лет, то теперь они происходят раз в шесть лет, а в скором времени будут происходить и того чаще.
Как по мне так кризис уже получил постоянную величину и никакого периода у него нет. И На сколько я знаю, в истории любой кризис давал толчек новым развитием.  И крипта не исключение.... В каком году появился биткойнHuhHuh На пике мирового кризиса! Экономики многих стран просто рушились, обвалы курсов валют, обесценивание денег.... Вот человечество и начало искать новую ветвь развития, чем крипта не новая всемирная валюта? Посмотрим что будет дальше, мое мнение крипта будет везде.
вообщето кризисы таки имеют цикличность. это прослеживается хотябы на графиках цен биржевых "веществ" нефти, угля стали. насчет того что крипта станет новой всемирной валютой. такое мнение имеет место быть . но как по мне криптовалюты еще очень далеки от того что бы полностью заменить классические деньги.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!