Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:54:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 »
  Print  
Author Topic: Какие планы на криптовалюту в 2019 году?  (Read 205162 times)
Ragnar999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
June 30, 2019, 09:56:23 PM
Last edit: September 14, 2021, 05:11:01 PM by Xal0lex
 #2181

Думаю, что сейчас инвестировать в крипту поздно, рынок уже отиграл. Об этом говорит и активная реклама.
Рынок хоть и сделал с самых низов 3-5 иксов, но все равно вероятно пойдёт дальше, главное инвестировать с умом и не жадничать.
И так же не забывать фиксировать профит в фиат или юсдт)
1715417681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417681
Reply with quote  #2

1715417681
Report to moderator
1715417681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417681
Reply with quote  #2

1715417681
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715417681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417681
Reply with quote  #2

1715417681
Report to moderator
1715417681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417681
Reply with quote  #2

1715417681
Report to moderator
ExchangeRatesPro
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

best exchange rates worldwide


View Profile WWW
July 01, 2019, 09:28:30 AM
 #2182


Рынок хоть и сделал с самых низов 3-5 иксов, но все равно вероятно пойдёт дальше, главное инвестировать с умом и не жадничать.
И так же не забывать фиксировать профит в фиат или юсдт)

Это точно. Но лучше все-таки что-то всегда и в крипте оставлять. А то бывает что сегодня кажется - удачно зафиксировался, а завтра - "что я наделал идиот, зачем все продал за такие копейки"  Grin

😎 https://ExchangeRates.Pro compares prices of Bitcoin & 33 Cryptocurrencies @ Exchanges, Brokers and P2P Marketplaces 🔥 in 255 countries 🚀
BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
July 02, 2019, 06:37:28 PM
 #2183

Думаю, что сейчас инвестировать в крипту поздно, рынок уже отиграл. Об этом говорит и активная реклама.

Правильно, поздно уже, не инвестируйте, поговорим под НГ.И традиционно итогда при условном курсе в 50к решим, что уже точно поздно инвестировать. ))
Прям ржу не могу)))) Поздно инвестировать, тут люди зарабатывают на всех падениях и ростах) А вы да не инвестируйте) Оставьте возможность заработать другим людям)

CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
July 02, 2019, 07:28:51 PM
 #2184

Думаю, что сейчас инвестировать в крипту поздно, рынок уже отиграл. Об этом говорит и активная реклама.

Правильно, поздно уже, не инвестируйте, поговорим под НГ.И традиционно итогда при условном курсе в 50к решим, что уже точно поздно инвестировать. ))
Прям ржу не могу)))) Поздно инвестировать, тут люди зарабатывают на всех падениях и ростах) А вы да не инвестируйте) Оставьте возможность заработать другим людям)
Вот-вот! Сейчас самое благодатное время для торговой деятельности, благо рынок ожил после напряжённого 2018. Лентяи пусть ждут у моря погоды!
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 04, 2019, 08:14:54 PM
 #2185

Думаю, что сейчас инвестировать в крипту поздно, рынок уже отиграл. Об этом говорит и активная реклама.

Правильно, поздно уже, не инвестируйте, поговорим под НГ.И традиционно итогда при условном курсе в 50к решим, что уже точно поздно инвестировать. ))
Прям ржу не могу)))) Поздно инвестировать, тут люди зарабатывают на всех падениях и ростах) А вы да не инвестируйте) Оставьте возможность заработать другим людям)
Вот-вот! Сейчас самое благодатное время для торговой деятельности, благо рынок ожил после напряжённого 2018. Лентяи пусть ждут у моря погоды!
На таком живом рынке и с такими большими резкими движения цены битка наторговать в минус очень легко, а уж без опыта торговли так и спустить весь капитал в 0.
BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
July 08, 2019, 06:32:45 PM
Merited by chimk (2)
 #2186

Думаю, что сейчас инвестировать в крипту поздно, рынок уже отиграл. Об этом говорит и активная реклама.

Правильно, поздно уже, не инвестируйте, поговорим под НГ.И традиционно итогда при условном курсе в 50к решим, что уже точно поздно инвестировать. ))
Прям ржу не могу)))) Поздно инвестировать, тут люди зарабатывают на всех падениях и ростах) А вы да не инвестируйте) Оставьте возможность заработать другим людям)
Вот-вот! Сейчас самое благодатное время для торговой деятельности, благо рынок ожил после напряжённого 2018. Лентяи пусть ждут у моря погоды!
На таком живом рынке и с такими большими резкими движения цены битка наторговать в минус очень легко, а уж без опыта торговли так и спустить весь капитал в 0.
Полностью с вами согласен. Чем больше образованных игроков будет приходить на рынок крипты тем стабильнее и предсказуемо будет вестись торговля. Но увы, в крипту приходят на волне хайпа, теряют свои деньги и уходят перечеркнув дорогу обратно! Я знаю достаточно много людей которые хотят войти в крипту, но бояться колебаний курса, все выпытывают и выспрашивают когда входить? Я патался объяснить что другим верить нельзя, только сам, но не все со мной соглашаются и доверяются чужим мнениям.

CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
July 09, 2019, 01:47:26 PM
 #2187

Думаю, что сейчас инвестировать в крипту поздно, рынок уже отиграл. Об этом говорит и активная реклама.

Правильно, поздно уже, не инвестируйте, поговорим под НГ.И традиционно итогда при условном курсе в 50к решим, что уже точно поздно инвестировать. ))
Прям ржу не могу)))) Поздно инвестировать, тут люди зарабатывают на всех падениях и ростах) А вы да не инвестируйте) Оставьте возможность заработать другим людям)
Вот-вот! Сейчас самое благодатное время для торговой деятельности, благо рынок ожил после напряжённого 2018. Лентяи пусть ждут у моря погоды!
На таком живом рынке и с такими большими резкими движения цены битка наторговать в минус очень легко, а уж без опыта торговли так и спустить весь капитал в 0.
Полностью с вами согласен. Чем больше образованных игроков будет приходить на рынок крипты тем стабильнее и предсказуемо будет вестись торговля. Но увы, в крипту приходят на волне хайпа, теряют свои деньги и уходят перечеркнув дорогу обратно! Я знаю достаточно много людей которые хотят войти в крипту, но бояться колебаний курса, все выпытывают и выспрашивают когда входить? Я патался объяснить что другим верить нельзя, только сам, но не все со мной соглашаются и доверяются чужим мнениям.
Верно. Своего рода перекладывание ответственности на опытных аналитиков, которые, будучи людьми тоже способны ошибаться. Только сам, личный опыт, и свои проверенные жизнью стратегии,и вера исключительно в себя.
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
July 09, 2019, 01:53:54 PM
 #2188

И самое главное, что замечено на разных биржах, есть солидные покупатели использующие десятки-сотни трейдеров, для формирования крупных позиций, причем по разным валютам, от Биткоина и Эфира, до догкоина и аюнита. Все что живо и хорошо торгуется, все акуратно, с явным намерением не создать лишний бычий тренд скупается. Наверное мы на пороге большого пампа рынка.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 10, 2019, 11:18:59 AM
 #2189

И самое главное, что замечено на разных биржах, есть солидные покупатели использующие десятки-сотни трейдеров, для формирования крупных позиций, причем по разным валютам, от Биткоина и Эфира, до догкоина и аюнита. Все что живо и хорошо торгуется, все акуратно, с явным намерением не создать лишний бычий тренд скупается. Наверное мы на пороге большого пампа рынка.
Солидные покупатели всегда были и есть, но десятки и сотни трейдеров для тихой скупки по рынку попросту не нужны. Все это может делать и один трейдер, выставляя и перемещая ордера в стакане, иногда наливая кому-то в открытые ордера. И как бы если попрут альты (тот же эфир и доги), то биток должен будет терять доминацию, а значит его сейчас нужно продавать а не покупать.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
July 10, 2019, 01:31:06 PM
 #2190

Да ладно, с чего такие ограничения, могут только такие, может только так, последние 4 года в крипте показали что все наши прогнозы - пыль.
BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
July 10, 2019, 07:32:46 PM
 #2191

Да ладно, с чего такие ограничения, могут только такие, может только так, последние 4 года в крипте показали что все наши прогнозы - пыль.
Полностью согласен) Никто не ждал обвала в конце 2017 года, все кричали о ЗОЛОТЫХ горах, по итогу многие у разбитого корыта.  я жду сентября и думаю о вложениях,  увы сейчас нет интересных проектов, которые могли бы привлечь крупных инвесторов, но я уверен что они появятся.

RW719
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
July 10, 2019, 08:45:33 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #2192

жду,что все вложения приумножатся,а принятые  решения были точны) Cool
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
July 11, 2019, 01:56:34 PM
 #2193

И самое главное, что замечено на разных биржах, есть солидные покупатели использующие десятки-сотни трейдеров, для формирования крупных позиций, причем по разным валютам, от Биткоина и Эфира, до догкоина и аюнита. Все что живо и хорошо торгуется, все акуратно, с явным намерением не создать лишний бычий тренд скупается. Наверное мы на пороге большого пампа рынка.
Солидные покупатели всегда были и есть, но десятки и сотни трейдеров для тихой скупки по рынку попросту не нужны. Все это может делать и один трейдер, выставляя и перемещая ордера в стакане, иногда наливая кому-то в открытые ордера. И как бы если попрут альты (тот же эфир и доги), то биток должен будет терять доминацию, а значит его сейчас нужно продавать а не покупать.
Можно, только некоторые биржи невничают если наблюдают всякие манипуляции с целью стимулирования рынка и даже банят.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 11, 2019, 02:22:35 PM
 #2194

И самое главное, что замечено на разных биржах, есть солидные покупатели использующие десятки-сотни трейдеров, для формирования крупных позиций, причем по разным валютам, от Биткоина и Эфира, до догкоина и аюнита. Все что живо и хорошо торгуется, все акуратно, с явным намерением не создать лишний бычий тренд скупается. Наверное мы на пороге большого пампа рынка.
Солидные покупатели всегда были и есть, но десятки и сотни трейдеров для тихой скупки по рынку попросту не нужны. Все это может делать и один трейдер, выставляя и перемещая ордера в стакане, иногда наливая кому-то в открытые ордера. И как бы если попрут альты (тот же эфир и доги), то биток должен будет терять доминацию, а значит его сейчас нужно продавать а не покупать.
Можно, только некоторые биржи невничают если наблюдают всякие манипуляции с целью стимулирования рынка и даже банят.
Любой крупный трейдер для биржи это огромный доход и как-то банить своими руками и его лишиться.. даже не знаю, тем более что сами биржи частенько балуются различными манипуляциями. Да и потом, однозначно знать манипуляции это или нет может только сам трейдер, может он просто открыл позицию Wink
RW719
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
July 11, 2019, 04:54:47 PM
 #2195

хотелось бы, работать дома и зарабатывать а крипте ..мечта Grin
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
July 11, 2019, 05:45:27 PM
 #2196

И самое главное, что замечено на разных биржах, есть солидные покупатели использующие десятки-сотни трейдеров, для формирования крупных позиций, причем по разным валютам, от Биткоина и Эфира, до догкоина и аюнита. Все что живо и хорошо торгуется, все акуратно, с явным намерением не создать лишний бычий тренд скупается. Наверное мы на пороге большого пампа рынка.
Солидные покупатели всегда были и есть, но десятки и сотни трейдеров для тихой скупки по рынку попросту не нужны. Все это может делать и один трейдер, выставляя и перемещая ордера в стакане, иногда наливая кому-то в открытые ордера. И как бы если попрут альты (тот же эфир и доги), то биток должен будет терять доминацию, а значит его сейчас нужно продавать а не покупать.
Можно, только некоторые биржи невничают если наблюдают всякие манипуляции с целью стимулирования рынка и даже банят.
Любой крупный трейдер для биржи это огромный доход и как-то банить своими руками и его лишиться.. даже не знаю, тем более что сами биржи частенько балуются различными манипуляциями. Да и потом, однозначно знать манипуляции это или нет может только сам трейдер, может он просто открыл позицию Wink
Ха, в то же время, любой крупный трейдер может положить ликвидность такой биржи. И тогда не будет ни комиссий ничего. Все намного сложнее.
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
July 16, 2019, 11:54:36 AM
 #2197

И самое главное, что замечено на разных биржах, есть солидные покупатели использующие десятки-сотни трейдеров, для формирования крупных позиций, причем по разным валютам, от Биткоина и Эфира, до догкоина и аюнита. Все что живо и хорошо торгуется, все акуратно, с явным намерением не создать лишний бычий тренд скупается. Наверное мы на пороге большого пампа рынка.
Памп в любом случае случится, по времени пора уже. Могут только топовые альты пропампить и на этом все закончится.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
July 16, 2019, 01:20:12 PM
 #2198

А почему вдруг все закончится на альтах? Ну не думаю, скорее они только немного пирога откусят. Думаю основной движ будет именно в биткоине, и коммерческих токенах. Оно по сути уже так и происходит, биток растет в разы, тот же токен аюнита тоже в разы, а эфир практически без движения.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
July 16, 2019, 04:49:05 PM
 #2199

А почему вдруг все закончится на альтах? Ну не думаю, скорее они только немного пирога откусят. Думаю основной движ будет именно в биткоине, и коммерческих токенах. Оно по сути уже так и происходит, биток растет в разы, тот же токен аюнита тоже в разы, а эфир практически без движения.
Ну не сказать, что ефирко без движа, фактически в ноздрю с битком следует, но по % с некоторым отклонением. Что по xrp нельзя сказать: замечено, что он в некоторой противофазе с бтс, или даже со сдвигом.
ExchangeRatesPro
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

best exchange rates worldwide


View Profile WWW
July 22, 2019, 05:24:22 PM
 #2200

хотелось бы, работать дома и зарабатывать а крипте ..мечта Grin

Ну эта то мечта легко достижима при желании. Хотя смотря что конечно под работой подразумевается ))

😎 https://ExchangeRates.Pro compares prices of Bitcoin & 33 Cryptocurrencies @ Exchanges, Brokers and P2P Marketplaces 🔥 in 255 countries 🚀
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!