Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:01:18 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 24, 2018, 11:54:02 AM
 #21

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.


По графикам сложно делать выводы, сливают киты или просто нагоняют фуд. Разумеется, никто из них не осуществляет объемные сделки через биржи. Графики нам рисуют что бы сложить определенную картинку в наших головах для последующих действий. И сейчас идет четкий посыл на слив.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
November 24, 2018, 12:01:23 PM
 #22

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

Роста никогда не будет? Ога, фантазер, прям таки сразу все проекты наверное прекратили развитие, остановились на полпути своей дорожной карты, банки бросили развивать рипл, а че биток же пробил уровень сопротивления. Я однажды видел что такое настоящий слив, когда биткоин кэш летел вниз и у меня ни один стоп не сработал вот такое падение должно было произойти в случае если все киты распродавались бы, а то что сегодня на рынке это так фигня просто припугнуть, может кто продаст на низах.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
November 24, 2018, 12:06:52 PM
 #23

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

https://bitinfocharts.com/ru/bitcoin/explorer/
Смотрите сами, самые толстые кошелки только пополняют свои балансы, кошельки бирж можно не брать в расчет. Просмотрел превые 3 не биржевых, во всех баланс позитивный и увеличивается регулярно.

Не разбираюсь в этой инфе, не знаю как ее интерпретировать. Не может быть так что они с другого своего кошелька перекинули на основной? И выглядит как поступление и закуп.

Логика простая: если бы киты закупались, то цена шла бы вверх. Вывод: большинство китов сливают крипту. Некоторые покупают. Цена движется вниз следуя за большинством.
Ну мне так кажется.
Одбросим всё лишнее и посмотрим на рынок из принцыпа спрос и предложение. Просто покупателя меньше, никто не росзтавляет вёдра, а наливают в уже стоящие ордера по рыночной цене, от чего и снижение. О тех же китах, их холодные кошельки с огромным балансом битка не участвуют в торговле, некоторые не разу не выводили ничего на биржы, точной причины знать не могу, но это всё не с проста. Ценой регулярно крутят кошельки бирж, и с таким объемом много не нужно усилий, можно елементарно наливать самим себе в уже розставленные вёдра. Рекомендую по прежней ссылке последить зи их холодными и гарячими кошельками, движение в одну и в другую сторону с их участием всегда стимулирует изменение цены битка. К тому же нужно еще учитывать рынок внебиржевой, там проходят реально большие зделки, всё то, что вы видите на бирже, может быть лишь ширмой.

coin-hamster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
November 24, 2018, 12:08:48 PM
 #24

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

https://bitinfocharts.com/ru/bitcoin/explorer/
Смотрите сами, самые толстые кошелки только пополняют свои балансы, кошельки бирж можно не брать в расчет. Просмотрел превые 3 не биржевых, во всех баланс позитивный и увеличивается регулярно.

Не разбираюсь в этой инфе, не знаю как ее интерпретировать. Не может быть так что они с другого своего кошелька перекинули на основной? И выглядит как поступление и закуп.

Логика простая: если бы киты закупались, то цена шла бы вверх. Вывод: большинство китов сливают крипту. Некоторые покупают. Цена движется вниз следуя за большинством.
Ну мне так кажется.

учитывая рынок, есть большая доля вероятности, что обычные смертные распродают всё, вот не выдержали люди стресса и сливают,
кто-то да воспользуется ситуацией

ripaex (https://ripaex.io/)
Marketplace
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 12:52:27 PM
 #25

Кит вам не лось, они по 5-6 продали, даже сейчас прикупив они будут в плюсе, но уверен психологически для них ещё рано закупаться. Они с удовольствием закупятся на 3000-3500 тысячах и поднимут на этом хорошо. Первыми всегда скидывают и закупают киты и двигают рынок как хотят.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
November 24, 2018, 01:05:21 PM
 #26

Кит вам не лось, они по 5-6 продали, даже сейчас прикупив они будут в плюсе, но уверен психологически для них ещё рано закупаться. Они с удовольствием закупятся на 3000-3500 тысячах и поднимут на этом хорошо. Первыми всегда скидывают и закупают киты и двигают рынок как хотят.

Они  продавали далеко не по 5-6 , весь год продают кидая людям пыль в глаза в виде всяких новостей и топовых кошельков , балансов которых якобы пополняются , на деле же все совсем иначе

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
November 24, 2018, 01:06:55 PM
 #27

Кит вам не лось, они по 5-6 продали, даже сейчас прикупив они будут в плюсе, но уверен психологически для них ещё рано закупаться. Они с удовольствием закупятся на 3000-3500 тысячах и поднимут на этом хорошо. Первыми всегда скидывают и закупают киты и двигают рынок как хотят.

Всё возможно, но очень мало народу действительно что-то знают, да и если льют сейчас, то те, кто пришёл в крипту во время хайпа.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 01:11:03 PM
 #28

Так я слышал основные обмены битком и эфиром идут не через биржи, поэтому и в коинмаркете это не отражается. А так думаю крупные держатели сейчас и не закупают, и не продают

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
November 24, 2018, 01:20:17 PM
 #29

До февраля можно вообще забыть про рост и какие либо движения в верх цен а потом можно будет думаю и что то увидеть перспективного БАККТ перенесли с 12 декабря на конец января так что просто ждем
Сколько можно его переносить...они там разберутся когда-тоHuh Новая дата рорста крипты...и того ждем роста
sochi2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 01:29:33 PM
 #30

Киты давно уже за купились, читал статейку, что на всех биржар торгуется около 15% всех добытых битков, остальные лежат на кошельках. Так что туземун близко не растраивайтесь.
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 24, 2018, 01:32:31 PM
 #31

Киты давно уже за купились, читал статейку, что на всех биржар торгуется около 15% всех добытых битков, остальные лежат на кошельках. Так что туземун близко не растраивайтесь.

Что значит давно закупились? По 6-7 тысяч видимо, если давно? А сейчас они в большом убытке, да? Они что, совсем идиоты, по вашему?
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
November 24, 2018, 01:40:50 PM
 #32

Трудно сказать, когда киты начнут закупаться. Но я думаю, что возможно они уже начали это делать. Ведь сейчас многие сливают. Посмотрим, что будет дальше.

Так в том то и дело что присказку "киты закупаются" я слышу как минимум с конца весны... Все закупаются и закупаются, бедняги, а цена все ниже и ниже... Ну бред ведь.
Да бред не то слово. Какие киты? Где закупаются? Рынок в дикой просадке, а киты закупаются и закупаются. Сказки да и только, причем ни чем не подкрепленные. Да и самое главное, что капитализация в диком оттоке, а киты закупаются. Не верьте во всякую чушь, так как людей, вещающих такие новости уйма в сети.

Согласен, что все это сказки и слухи, пущенные для верующих, так как в крипту верит все меньше и меньше людей, и большинство уже слились. Им же нужно кому-то распродавать свои битки, поэтому они и пускают эти слухи.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 24, 2018, 01:42:54 PM
 #33

Трудно сказать, когда киты начнут закупаться. Но я думаю, что возможно они уже начали это делать. Ведь сейчас многие сливают. Посмотрим, что будет дальше.

Так в том то и дело что присказку "киты закупаются" я слышу как минимум с конца весны... Все закупаются и закупаются, бедняги, а цена все ниже и ниже... Ну бред ведь.
Да бред не то слово. Какие киты? Где закупаются? Рынок в дикой просадке, а киты закупаются и закупаются. Сказки да и только, причем ни чем не подкрепленные. Да и самое главное, что капитализация в диком оттоке, а киты закупаются. Не верьте во всякую чушь, так как людей, вещающих такие новости уйма в сети.

Согласен, что все это сказки и слухи, пущенные для верующих, так как в крипту верит все меньше и меньше людей, и большинство уже слились. Им же нужно кому-то распродавать свои битки, поэтому они и пускают эти слухи.

Вот именно этого я и опасаюсь, и многое говорит о том, что так и есть...
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
November 24, 2018, 01:51:55 PM
 #34

Прочел тему и вывод один никто ничего не знает, сколько людей столько и версий, каждый интерпретирует новости и факты по своему, а что там на самом деле с рынком мы не знаем, но почитать интересно Smiley
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 24, 2018, 01:54:23 PM
 #35

Прочел тему и вывод один никто ничего не знает, сколько людей столько и версий, каждый интерпретирует новости и факты по своему, а что там на самом деле с рынком мы не знаем, но почитать интересно Smiley

Знания в такой сфере = деньги. Конечно никто ничего не может знать. Кто знает, тот на форуме никогда не напишет. Но тысячи хомяков повторяют где-то услышанные слова "киты закупаются!!!"..  Undecided
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 01:57:14 PM
 #36

Прочел тему и вывод один никто ничего не знает, сколько людей столько и версий, каждый интерпретирует новости и факты по своему, а что там на самом деле с рынком мы не знаем, но почитать интересно Smiley
На то он и форум,сколько людей столько и мнений,согласен с тем что есть хорошие версии,а есть обсурдные напрочь.Будь как будет,многих вещей мы никогда не узнаем.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
November 24, 2018, 02:00:26 PM
 #37

Тема с вопросом без однозначного ответа. Да и само понятие "Киты" не однозначное, что для одного Кит, то для другого очередной хомяк. Однозначно одно, если кто-то продаёт у него кто-то покупает, а толпы из желающих заводить фиат сейчас нет, скупают за Тезер у кого к нему есть доступ.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
November 24, 2018, 02:33:01 PM
 #38

Мне кажется, что киты занимаются внебиржевой торговлей. Поэтому реальные обьемы торгов биткоина вряд ли кто-то знает. Поэтому все предположения на догадках строятся.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1219


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 24, 2018, 02:43:25 PM
 #39

Прочел тему и вывод один никто ничего не знает, сколько людей столько и версий, каждый интерпретирует новости и факты по своему, а что там на самом деле с рынком мы не знаем, но почитать интересно Smiley
На то он и форум,сколько людей столько и мнений,согласен с тем что есть хорошие версии,а есть обсурдные напрочь.Будь как будет,многих вещей мы никогда не узнаем.

Если бы инфа о действиях китов была вседоступной общей массе то можно было просто копировать их действия и быть в шоколаде. Никто и не должен ничего знать.

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
November 24, 2018, 02:48:59 PM
 #40

Мне кажется, что киты занимаются внебиржевой торговлей. Поэтому реальные обьемы торгов биткоина вряд ли кто-то знает. Поэтому все предположения на догадках строятся.
Вот именно, не о чем здесь дискутировать. Не знаете как поступает другой человек, представьте себя на его месте. Зачем мне скупать, что либо по рынку, если можно заклучить зделку через отс менеджер по фиксированой цене.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!