Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:15:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
November 26, 2018, 10:47:05 PM
 #141

После первого дна всегда наступает второе) Первое уже наступило, ждем второго. Скорее всего уронят биток до 2к, вот там и будет второе дно. Не верится, но большая вероятность, что так и будет. Тогда высадятся почти все пассажиры, останутся только самые живучие и киты, которыми уже очень тяжело манипулировать, и будет туземун.
1715073338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073338
Reply with quote  #2

1715073338
Report to moderator
1715073338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073338
Reply with quote  #2

1715073338
Report to moderator
1715073338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073338
Reply with quote  #2

1715073338
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715073338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073338
Reply with quote  #2

1715073338
Report to moderator
1715073338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073338
Reply with quote  #2

1715073338
Report to moderator
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
November 26, 2018, 10:52:21 PM
 #142

После первого дна всегда наступает второе) Первое уже наступило, ждем второго. Скорее всего уронят биток до 2к, вот там и будет второе дно. Не верится, но большая вероятность, что так и будет. Тогда высадятся почти все пассажиры, останутся только самые живучие и киты, которыми уже очень тяжело манипулировать, и будет туземун.
Останутся кити и кому уже будет нечего терять , останутся со своими 1-2 битками от которых толку уже не будет .
investorybiz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
November 26, 2018, 11:28:40 PM
 #143

топ 500 кошельков за последние 30 дней стали жирней на 350к битков)) в общем пока хомяки паникуют и продают, умные дяденьки затариваются подешовке)
Я просто уверен в том, что вся эта паника создана только для того, чтобы эти товарищи успели купить биток. В общем как всегда на панике наживаются только те, кто знает что будет дальше
Самое интересное, что то что буде дальше знают все, но большинство не может в это поверить и поэтому будет просто сидеть и наблюдать за тем что происходит.
Jast_ing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
November 26, 2018, 11:42:57 PM
Merited by Dorma (1)
 #144

Здесь все просто - если кто то продал, значит кто то купил. не забываем про скрытые ордера.
Например у меня есть 100.000 биткойнов. Моя цель увеличить свой стейк, хотя бы на 10-20-30%.
Я расставляю ордера\скрытые ордера на покупку, на протяжении всего планируемого слива, по разным уровням. И начинаю лить курс с маржинальным плечом 1к1, или вообще без кредитного плеча. Получается такая картина:
Я начинаю сливать битки, пробивая уровень "поддержки" который выдумали себе трейдеры, начинаю бить по своим же ордерам, и ордерам тех кто увидал и решил за купится. По ордерам различных торговых ботов. И продолжаю слив с разной интенсивностью. Трейдеры, инвесторы, и хомяки видят что курс сливают.
1. Некоторые заходят в шорт позицию, и продают в шорт. И бьют в мой ордер.
2. Решают продать свою долю чтобы закупится по ниже, и бьют в мой ордер.
3. Срабатывают стопы, и автоматом актив продается по рынку, и бьет в мой заранее поставленный ордер.
4. Если я лью основательно, в таком случае разворачиваются торговые боты. И начинают торговать а понижение, и бьют в мой ордер (Что происходит сейчас 27.11.18г)
5. Если моя интервенция удалась, поднимается хайп. И на этом этапе подключаются "хомяки". Они сливают свой активы по известным только им причинам, в основном из за страха.

Получается что я продаю свои же битки самому себе, у всех на глазах, и вызываю разворот курса. Часть из которых выкупают, часть я однозначна потеряю.
К середине-концу интервенций по моим ордерам уже бью не только я один, но и шортисты, торговые боты, сработанные стопы, и конечно же хомяки. Здесь нужно начать закупаться, малыми долями, но с высокой интенсивностью чтобы не спугнуть. И в зависимости от успеха интервенций выставлять ордера на продажу, по ходу роста курса. Чтобы отбить свои потери на начальное прибитие "поддержки".
После того как вся эта толпа перестает бить по ордерам, а закупка малыми долями начинает поднимать курс. Начинаеш выкупать большими долями, так чтобы начали появляться проскальзывания! Тем самым обнуляя торговых ботов. Опять таки толпа видит что происходит вход "китов", и начинается разворот тренда. И начинает закупаться. Вот здесь нужно очень осторожно возвращать расходы на "пробитие поддержки" в самом начале.
В итоге таких манипуляций если везет, можно увеличить свой стейк на 10-20-30%
Я хочу подчеркнуть что если повезет. Если не хватит сил на пробитие "поддержки", или же рынок и толпа не пойдет на поводу. Тогда я ловлю минусы, и откупаю свой стейк обратно, по имеющимся ценам, или жду возможности откупа.

А теперь смотрите на объемы торгов, по эфирке. Это какие-то безумные объемы просто.
Если понравилось тыкни +Merit, я буду рад.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
November 26, 2018, 11:46:05 PM
 #145

топ 500 кошельков за последние 30 дней стали жирней на 350к битков)) в общем пока хомяки паникуют и продают, умные дяденьки затариваются подешовке)
Я просто уверен в том, что вся эта паника создана только для того, чтобы эти товарищи успели купить биток. В общем как всегда на панике наживаются только те, кто знает что будет дальше
Самое интересное, что то что буде дальше знают все, но большинство не может в это поверить и поэтому будет просто сидеть и наблюдать за тем что происходит.

Где то писали что идёт не плохой закуп крупными инвесторами на платформах вне биржевой торговле (OTC).
По логике надо увеличивать объем и нам)
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
November 27, 2018, 12:30:30 AM
 #146

Закуп идет и это очевидно, но вот перед пампом еще создадут несколько панических ситуаций, чтоб уже точно убедиться, что вытряхнули всех кого могли, так что готовимся, те кто еще остался не выпадать из поезда).

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 27, 2018, 03:14:54 AM
 #147


Quote
а мне кажется, что по 3000$ можно и на кредитные брать биток, только вот не факт, что он даст прибыль сразу, скорее всего такой курс будет еще долго держаться, поэтому просто главное, чтобы было чем отдавать потом
Угу , давайте , дерзайте . Тут в 2017-м году люди уже брали биткоины на кредиты . И квартиры закладывали . Потом много воя было по форумам и чатам , как же они ошиблись . Не стоит брать кредиты , они сами по себе ЗЛО . А уж брать кредиты под закуп , в надежде на дальнейший рост , это безумие . Wink
Такими людьми легко манипулировать, они на эмоциях купили битки. Брали кредиты, продавали квартиры с целю приумножить денег. А на деле получилось совсем наоборот.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
November 27, 2018, 03:45:43 AM
 #148

Там трейдер хамаха выпустил видос на ютубе про "подготовку институционалами инфраструктуры для закупки крипты" и что падение временно.
Думаю здравое зерно в этом рассуждении есть..

Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 04:48:10 AM
 #149

Там трейдер хамаха выпустил видос на ютубе про "подготовку институционалами инфраструктуры для закупки крипты" и что падение временно.
Думаю здравое зерно в этом рассуждении есть..

Недавно смотрел видос человека, который дал пару сотен баксов в управление ему и когда тот слил пару сотен обещая, что вот вот рынок развернется и мы как вроде стали холдерами и клиент не выдержал и забрал свои бабки которые остались, тогда биток был по 8 000, представляю, если бы он и дальше ожидал бы роста!

Так, что если хамаха и работал в Америке трейдером, сливает он бабосики лихо, смотря видос я хотел спросить чела о стопах, почему он не спросил хамаху, почему не было стопов, ведь это самое простейшее!

Так, что я бы не стал доверять мнению хамахи - никто не знает когда рынок развернется, а гадать на кофейной гуще - зачем? Хотя я понимаю, что та часть "гуру", которая случайно угадает время разворота, потом будет петь себе дефиляды о том какие они крутые!  Wink
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 27, 2018, 05:52:17 AM
 #150

Там трейдер хамаха выпустил видос на ютубе про "подготовку институционалами инфраструктуры для закупки крипты" и что падение временно.
Думаю здравое зерно в этом рассуждении есть..

Недавно смотрел видос человека, который дал пару сотен баксов в управление ему и когда тот слил пару сотен обещая, что вот вот рынок развернется и мы как вроде стали холдерами и клиент не выдержал и забрал свои бабки которые остались, тогда биток был по 8 000, представляю, если бы он и дальше ожидал бы роста!

Так, что если хамаха и работал в Америке трейдером, сливает он бабосики лихо, смотря видос я хотел спросить чела о стопах, почему он не спросил хамаху, почему не было стопов, ведь это самое простейшее!

Так, что я бы не стал доверять мнению хамахи - никто не знает когда рынок развернется, а гадать на кофейной гуще - зачем? Хотя я понимаю, что та часть "гуру", которая случайно угадает время разворота, потом будет петь себе дефиляды о том какие они крутые!  Wink
Такие гуру были летом 2017 года и каналов с памп сигналами была тьма-тьмущая и проходимость у людей была около 90%) смешно было читать это на растущем рынке.
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
November 27, 2018, 06:03:39 AM
 #151

Не вижу здесь разницы что делают киты, закупают или продают, есть отчеты поквартальные у топовых фондов и бирж и все они в этом году хорошо заработали, и понятно почему, заходили на сиде или привате, кое где имея х100 от простого инвестора и в нас же разгружались, вот и все.
zamok3132
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 27, 2018, 06:11:41 AM
 #152

Здесь все просто - если кто то продал, значит кто то купил. не забываем про скрытые ордера.
Например у меня есть 100.000 биткойнов. Моя цель увеличить свой стейк, хотя бы на 10-20-30%.
Я расставляю ордера\скрытые ордера на покупку, на протяжении всего планируемого слива, по разным уровням. И начинаю лить курс с маржинальным плечом 1к1, или вообще без кредитного плеча. Получается такая картина:
Я начинаю сливать битки, пробивая уровень "поддержки" который выдумали себе трейдеры, начинаю бить по своим же ордерам, и ордерам тех кто увидал и решил за купится. По ордерам различных торговых ботов. И продолжаю слив с разной интенсивностью. Трейдеры, инвесторы, и хомяки видят что курс сливают.
1. Некоторые заходят в шорт позицию, и продают в шорт. И бьют в мой ордер.
2. Решают продать свою долю чтобы закупится по ниже, и бьют в мой ордер.
3. Срабатывают стопы, и автоматом актив продается по рынку, и бьет в мой заранее поставленный ордер.
4. Если я лью основательно, в таком случае разворачиваются торговые боты. И начинают торговать а понижение, и бьют в мой ордер (Что происходит сейчас 27.11.18г)
5. Если моя интервенция удалась, поднимается хайп. И на этом этапе подключаются "хомяки". Они сливают свой активы по известным только им причинам, в основном из за страха.

Получается что я продаю свои же битки самому себе, у всех на глазах, и вызываю разворот курса. Часть из которых выкупают, часть я однозначна потеряю.
К середине-концу интервенций по моим ордерам уже бью не только я один, но и шортисты, торговые боты, сработанные стопы, и конечно же хомяки. Здесь нужно начать закупаться, малыми долями, но с высокой интенсивностью чтобы не спугнуть. И в зависимости от успеха интервенций выставлять ордера на продажу, по ходу роста курса. Чтобы отбить свои потери на начальное прибитие "поддержки".
После того как вся эта толпа перестает бить по ордерам, а закупка малыми долями начинает поднимать курс. Начинаеш выкупать большими долями, так чтобы начали появляться проскальзывания! Тем самым обнуляя торговых ботов. Опять таки толпа видит что происходит вход "китов", и начинается разворот тренда. И начинает закупаться. Вот здесь нужно очень осторожно возвращать расходы на "пробитие поддержки" в самом начале.
В итоге таких манипуляций если везет, можно увеличить свой стейк на 10-20-30%
Я хочу подчеркнуть что если повезет. Если не хватит сил на пробитие "поддержки", или же рынок и толпа не пойдет на поводу. Тогда я ловлю минусы, и откупаю свой стейк обратно, по имеющимся ценам, или жду возможности откупа.

А теперь смотрите на объемы торгов, по эфирке. Это какие-то безумные объемы просто.
Если понравилось тыкни +Merit, я буду рад.


хорошо расписал, думаю что то из этого точно окажется правдой.
на рынке полное безумие. кто сливает, кому сливает непонятно
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
November 27, 2018, 06:31:14 AM
 #153

Закуп идет и это очевидно, но вот перед пампом еще создадут несколько панических ситуаций, чтоб уже точно убедиться, что вытряхнули всех кого могли, так что готовимся, те кто еще остался не выпадать из поезда).
Верно сказано,бритье хомяков на рынке идет полным ходом и это бритье может продлиться до середины 2019 года,нам остается только наблюдать за происходящим,и не в коем случае не поддаваться всеобщей панике! Wink Через несколько лет будем вспоминать об этом с улыбкой и гордостью что не слились)
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 06:33:20 AM
 #154

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

В этом году ждать роста капитализации крипто-рынка не приходится. По биржевым торгам видно, что киты выходят в фиат. Если и будет разворот рынка, то скорее всего в начале следующего года, на фоне ожидаемых новостей.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
November 27, 2018, 06:52:55 AM
 #155

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

В этом году ждать роста капитализации крипто-рынка не приходится. По биржевым торгам видно, что киты выходят в фиат. Если и будет разворот рынка, то скорее всего в начале следующего года, на фоне ожидаемых новостей.


Киты давно уже вышли куда им надо, идет продажа премайна, по эфиру например 75 миллионов монет премайна, и Виталик вполне может опустить его хоть до 1$-10$, и ему будет пофиг, он этот эфир получил бесплатно, и так по всем коинам. Разработчики избавляются от своего говна (вся крипта сосредоточена не у финансовых китов, а у разработчиков), и текущие цены их вполне устраивают.

Почему биткоин падает медленней? Потому что там не так много монет, и много кошельков, доступ к которым уже потерян.(а не потому что биткоин самая старая монета)

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
November 27, 2018, 07:24:42 AM
 #156

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.


А Вы погуглите движение по самым большим кошелькам с btc и тогда Вам станет понятно,что крупные холдеры в основной массе сидят и не дергаются, а многие из кошельков даже пополнились btc. Вы видите только то,что Вам хотя показать. Кроме коинмаркета есть много мест где покупают и продают крипту, и данные оттуда не входят в отчет коинмаркеткап

Вообще странно так через балансы кошельков пытаться мониторить ситуацию на рынке, кто сказал что у всех по одному кошельку? Киты спокойно могут покупать монеты на другие свои кошельки и хомяки не будут понимать что происходит на самом деле. И продавать киты могут с одного своего кошелька на 10-20 других своих кошельков через разные миксеры и никто ничего не поймет.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
November 27, 2018, 07:32:04 AM
Last edit: December 02, 2018, 02:56:55 PM by IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
 #157

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

В этом году ждать роста капитализации крипто-рынка не приходится. По биржевым торгам видно, что киты выходят в фиат. Если и будет разворот рынка, то скорее всего в начале следующего года, на фоне ожидаемых новостей.

Никто не дает никаких гарантий что и следующий год будет удачным на рынке криптовалюты. Сейчас прогнозов просто миллион, но кому то верить, даже технический анализ сейчас не настолько точно действует что бы и ему верить. Так что покажет только время и конечно же наше с вами терпение.

Best Bitcoin Exchange in USA!
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 07:34:13 AM
 #158

Верно сказано,бритье хомяков на рынке идет полным ходом и это бритье может продлиться до середины 2019 года,нам остается только наблюдать за происходящим,и не в коем случае не поддаваться всеобщей панике! Wink Через несколько лет будем вспоминать об этом с улыбкой и гордостью что не слились)
А до августа 2019 может продлиться бритье или наоборот, до мая? От куда такие смешные сроки?
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
November 27, 2018, 07:40:46 AM
Last edit: November 27, 2018, 07:53:00 AM by xandebnu
 #159

Сегодня объемы еще больше увеличились и продают естественно кто угодно, а не киты, которые никогда не будут продавать на низах. Прогнозы очень разношерстные, ориентироваться на них не вижу смысла.

ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
November 27, 2018, 07:56:45 AM
 #160

По моему ничего особенного, обычный цикл. После такого ралли, как в том году, было же очевидно что курс уронят в разы, но я думал это произойдёт побыстрее
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!