Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:25:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 03:23:35 PM
 #361

Давно уже начали закупаться и опять продают, таким образом и дальше шатают рынок и пробивают очередное дно.
Они просто это умеют делать и им это выгодно, они на этом получают хорошие деньги, такой рынок нам не нужен Sad
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714861536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861536
Reply with quote  #2

1714861536
Report to moderator
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 03:27:00 PM
 #362

Я сейчас посмотрел внимательно на график, но все равно не вижу признаков закупки. Наоборот, многие продают даже за дешевки. Я думаю, тут что-то не так.
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
December 06, 2018, 05:28:19 PM
 #363

Я сейчас посмотрел внимательно на график, но все равно не вижу признаков закупки. Наоборот, многие продают даже за дешевки. Я думаю, тут что-то не так.
Я тоже не вижу закупок, даже наоборот скорее распродажа идет полным ходом. Но кажется что что-то крупное назревает, это или разворот будет или еще больший обвал.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 05:40:10 PM
 #364

Учитывая аналитику изложенную на 2 поста выше, кажется что сейчас начнется либо глухой застой и флет на промежуток в год и более или цена опустится достаточно низко для привлекательности среди "китов" и начнется рост (по крайней мере по битку). В любом случае, многим только и остается что ждать.
Согласен с вами, биток будет падать до той поры, пока цена не станет привлекательной для китов(возможно даже ниже 3000$), там по идее   будет резкий всплеск объемов и отскок, хотя после таких событий рынок лишь доказывает нам насколько он непредсказуем. Поэтому остается небольшая надежда на резкий отскок и рост битка. Если так произойдет я не удивлюсь.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
December 06, 2018, 05:50:12 PM
 #365

Доказательств того, что делают это именно киты, найти будет крайне трудно)))) учитывая, что светиться они обычно не любят. Особенно что касается их финансовой стороны. И все продают они, чтоб слить просто, потому что не нужны , или перезакупаются перед новым ростом, тоже трудно предугадать...
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
December 06, 2018, 06:27:00 PM
 #366

Так киты делают это регулярно, закупаются продают с разницей в 10-20% биток и хорошо зарабатывают, посмотрите на годовой график, он весь такой.Памп на 20% и потом такой же дамп, на этих скачках и зарабатывают огромные деньги.
Вы правы конечно, только киты закупаются на внебиржевом рынке и мы не видим их объемы, а потом сразу идет слив на биржи и все баста, снова повторяется все раз за разом, на этом они и зарабатывают целый год. Потому что рынок очень мал, они этим и пользуются и манипулируют рынком((
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 06:33:05 PM
 #367

Я сейчас посмотрел внимательно на график, но все равно не вижу признаков закупки. Наоборот, многие продают даже за дешевки. Я думаю, тут что-то не так.

Продают, что бы ниже откупить. Количество шортов зашкаливает. Как бы все не топили за рост, но ждут очередного лоя. А если кто-то продает, тот кто-то этот объем откупает, ты же понимаешь.

PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
December 06, 2018, 06:47:21 PM
 #368

Объемы их кошельков наращивают массу, видать готовятся к новому хайпу основательно, когда они уже угомоняться и начнется рост
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
December 06, 2018, 07:02:01 PM
 #369

Киты тоже идут в закуп. Не надо думать что они только сливают. По кошелькам конечно сложно делать выводы, но наверняка есть и такие игроки.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 07:06:15 PM
 #370

Да не факт что киты только закупаются. Как и не факт что оги знают и понимают процессы гораздо лучше ребят с форума. Как по мне так это миф.киты точно также теряют и сидят в просадках и ждут луну
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
December 06, 2018, 07:22:12 PM
 #371

Да не факт что киты только закупаются. Как и не факт что оги знают и понимают процессы гораздо лучше ребят с форума. Как по мне так это миф.киты точно также теряют и сидят в просадках и ждут луну

Лол) Смотря что и кого китами называть, если вечных холдеров то это не вариант, а вот те кто решают когда падать и когда расти , те сейчас явно ничего не закупают

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 07:22:38 PM
 #372

Конечно киты закупаются, но от этого опять рынок шатается и колбасится. Надеюсь они скоро закончат закупаться и рынок начнёт восстанавливаться.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
December 06, 2018, 07:23:51 PM
 #373

но кто-то же их покупает. те самые битки, про которые вы говорите, что их сливают. потому, не всё так просто, как кажется на первый взгляд

Одни хомяки в панике сливают на низах, другие с уверенностью в будущий рост покупают эти битки. Дальнейшее падение, хомяки, которые купили, начинают сливают, а там уже покупают более терпеливые Grin и так далее)))

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 06, 2018, 08:18:12 PM
 #374

Да киты закупаются поза бирж, на низах через брокеров на централизованых биржах, и при малейшем подъеме курса опять его продают тем же опуская резко курс.
fursov_vasilij
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 08:21:27 PM
 #375

Я видел в сети реальные скриншоты криптокошельков с огромными суммами. Весь смысл в том, что они закупаются мимо бирж, то есть их никто не видит и цена не меняется.

karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 06, 2018, 08:27:34 PM
 #376

В данный момент нет никаких движений серьёзных которые бы свидетельствовали о начале роста рынка криптовалюты. К сожалению всё глухо

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
December 06, 2018, 08:39:16 PM
 #377

Я видел в сети реальные скриншоты криптокошельков с огромными суммами. Весь смысл в том, что они закупаются мимо бирж, то есть их никто не видит и цена не меняется.

Скриншоты?  А я тебе открою тайну, где вся информация о крупных криптокошельках собрана в одном месте:
https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html

А теперь представьте, что один из владельцев из топ 10, захочет продать все свои битки на биржах, это будет конец битку, а остальной рынок еще очень долго будет восстанавливать свою цену, слишко уж нестабильная эта крипта.

explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
December 06, 2018, 09:12:01 PM
 #378

Я видел в сети реальные скриншоты криптокошельков с огромными суммами. Весь смысл в том, что они закупаются мимо бирж, то есть их никто не видит и цена не меняется.

Скриншоты?  А я тебе открою тайну, где вся информация о крупных криптокошельках собрана в одном месте:
https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html

А теперь представьте, что один из владельцев из топ 10, захочет продать все свои битки на биржах, это будет конец битку, а остальной рынок еще очень долго будет восстанавливать свою цену, слишко уж нестабильная эта крипта.

Если владелец вменяемый,  то никогда не станет продавать сразу всю крипту, а будет делать это постепенно.
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 09:41:52 PM
 #379

Я видел в сети реальные скриншоты криптокошельков с огромными суммами. Весь смысл в том, что они закупаются мимо бирж, то есть их никто не видит и цена не меняется.

Скриншоты?  А я тебе открою тайну, где вся информация о крупных криптокошельках собрана в одном месте:
https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html

А теперь представьте, что один из владельцев из топ 10, захочет продать все свои битки на биржах, это будет конец битку, а остальной рынок еще очень долго будет восстанавливать свою цену, слишко уж нестабильная эта крипта.

Если владелец вменяемый,  то никогда не станет продавать сразу всю крипту, а будет делать это постепенно.
Мало ли какие цели у этого владельца. Может он специально решит обвалить рынок криптовалют для каких-то своих целей.

Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
December 06, 2018, 10:16:42 PM
 #380

Я видел в сети реальные скриншоты криптокошельков с огромными суммами. Весь смысл в том, что они закупаются мимо бирж, то есть их никто не видит и цена не меняется.

Скриншоты?  А я тебе открою тайну, где вся информация о крупных криптокошельках собрана в одном месте:
https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html

А теперь представьте, что один из владельцев из топ 10, захочет продать все свои битки на биржах, это будет конец битку, а остальной рынок еще очень долго будет восстанавливать свою цену, слишко уж нестабильная эта крипта.

А с какого перепугу и именно сейчас по таким ценам? Ему вдруг кушать нечего стало или поддался панике?)))  Пока вижу по движениям в кошельках, что многие активно закупают

И вот еще:
Grayscale Investments, в состав которой входит биткоин-фонд Grayscale Bitcoin Investment Trust (GBTC), на начало декабря контролирует более 200 000 BTC
Подход Барри Силберта состоит в том, чтобы аккумулировать дополнительные биткоины на ежемесячной основе
Согласна,сливы с крупных кошельков сейчас могут быть показными,чтобы усилить панику. Холдеры не дергались,когда биток стоил 20к,а сейчас пойдут по 3 распродавать?)))

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!