Bitcoin Forum
May 30, 2024, 12:57:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 02:23:19 PM
 #481

На то они киты, что бы закупаться и брить хомяков.. Как видно этот процесс явно затянулся надолго и киты похоже хотят пробить все возможные и невозможные психологические минимумы, что зачистить рынок основательно..
Если для них это оказалось так легко, то почему бы и не сделать, слишком легко поддается народ в крипте панике, управлять толпой не сложно и как мы могли увидеть невероятно прибыльно.

Думаю что если бы кждый из нас оказался на их месте поступали бы точно так же ,  пусть киты сейчас закупятся и почистят зодно рынок от всякого скама и шлака , а потом им все равно захочется прибыли ... будем ждать.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 02:32:14 PM
 #482

Киты то закупаются,то дружно продают крипту,тем самым опуская рынок, потом снова закупаются по низкой цене, цена чуть поднялась-снова сброс.и т.д. Пока в целом тенденция вниз.
У них постоянные карусели от которых колбасит наши депозиты у всех. Сколько они там еще будут продолжать закупаться, должен же быть какой то придел, пора уже начинать запускать ракету и подливать топливо, а то такими темпами от ракет останутся одни ножки да рожки и больше ничего.
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 10, 2018, 02:32:51 PM
 #483

Может нам на новый год крипто рынок сделает новогодний подарок в виде изменения тренда ему бы были все рады  уже надоело смотреть на крушение криптовалюты
скорее всего подарок они сделают не нам, а себе, в виде еще большего понижения рынка, потому что если они играли на понижение, то именно от этого они и получат огромную прибыль в конце года
Согласен, но я думаю что скорее всего рынок продолжит падать, пока цена Биткоина не достигнет прошлогоднего минимума до начала роста, вот тогда скорее всего люди начнут закупаться и киты тоже.

Тут уже чуть ли не в каждой теме обсуждается вопрос внебиржевых сделок. Не закупаются киты на биржах от слова совсем. На это масса причин. И недостаток предложения и отсутствие целесообразности гнать цену вверх в том числе. Аккумуляция идет полным ходом.
reflex223
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 5


View Profile
December 10, 2018, 03:33:17 PM
 #484

Судить то что закупаются крупные капиталы можно по дневному объёму, если он выше 20 млрд. Сейчас на уровне 3500 я не вижу сильного желания продавать.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 10, 2018, 03:45:41 PM
 #485

Может нам на новый год крипто рынок сделает новогодний подарок в виде изменения тренда ему бы были все рады  уже надоело смотреть на крушение криптовалюты
скорее всего подарок они сделают не нам, а себе, в виде еще большего понижения рынка, потому что если они играли на понижение, то именно от этого они и получат огромную прибыль в конце года
Согласен, но я думаю что скорее всего рынок продолжит падать, пока цена Биткоина не достигнет прошлогоднего минимума до начала роста, вот тогда скорее всего люди начнут закупаться и киты тоже.

Тут уже чуть ли не в каждой теме обсуждается вопрос внебиржевых сделок. Не закупаются киты на биржах от слова совсем. На это масса причин. И недостаток предложения и отсутствие целесообразности гнать цену вверх в том числе. Аккумуляция идет полным ходом.

Да, по моему мнению, биржа - это лишь инструмент. Стаканы не живут своей жизнью. Заливают только тогда, когда это надо, что как бы наталкивает на определенные мысли)). ОТС рынки уже как бы и не прячет никто и не отрицают их существования. Это просто игры. Игры банков и игры централизованных бирж, если это вообще не одна система..

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 10, 2018, 03:48:26 PM
 #486

Может нам на новый год крипто рынок сделает новогодний подарок в виде изменения тренда ему бы были все рады  уже надоело смотреть на крушение криптовалюты
скорее всего подарок они сделают не нам, а себе, в виде еще большего понижения рынка, потому что если они играли на понижение, то именно от этого они и получат огромную прибыль в конце года
Согласен, но я думаю что скорее всего рынок продолжит падать, пока цена Биткоина не достигнет прошлогоднего минимума до начала роста, вот тогда скорее всего люди начнут закупаться и киты тоже.

Уже достигли и передостигли. Пробьют 3000 и предсказывают 2000 а это уже уровень начала прошлого года. Падение и так принесло серьезную прибыль продавцам теперь ключевой вопрос а не пора ли побрить медведей)))
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
December 10, 2018, 04:03:23 PM
 #487

Может нам на новый год крипто рынок сделает новогодний подарок в виде изменения тренда ему бы были все рады  уже надоело смотреть на крушение криптовалюты
скорее всего подарок они сделают не нам, а себе, в виде еще большего понижения рынка, потому что если они играли на понижение, то именно от этого они и получат огромную прибыль в конце года

Если что это не называется игрой на понижение, прибыль фиксируется только в USD сегодня, а не в битке, лол. Посему это просто закупка на дне с дальнейшей игрой на повышение.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 10, 2018, 04:58:08 PM
 #488

Может нам на новый год крипто рынок сделает новогодний подарок в виде изменения тренда ему бы были все рады  уже надоело смотреть на крушение криптовалюты
скорее всего подарок они сделают не нам, а себе, в виде еще большего понижения рынка, потому что если они играли на понижение, то именно от этого они и получат огромную прибыль в конце года
Согласен, но я думаю что скорее всего рынок продолжит падать, пока цена Биткоина не достигнет прошлогоднего минимума до начала роста, вот тогда скорее всего люди начнут закупаться и киты тоже.

Тут уже чуть ли не в каждой теме обсуждается вопрос внебиржевых сделок. Не закупаются киты на биржах от слова совсем. На это масса причин. И недостаток предложения и отсутствие целесообразности гнать цену вверх в том числе. Аккумуляция идет полным ходом.
Не обязательно гнать цену вверх закупаясь на бирже, даже если закуп крупный. Кто же будет просто так на миллионы делать выкуп из стакана, когда можно посадить человечка и который будет выкупать понемногу месяц или несколько месяцев. Даже если большинство сделок идет на ОТС, то на биржах киты все равно есть и они на них также торгуют, хотя бы для манипуляций курсами.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 05:21:15 PM
 #489

а в чем заключается то эта прибыль? иметь в кошельке еще больше фантиков?
Это хомяки сейчас в панике сливают фантики. А серьезные люди скупают их как свой будущий капитал, который через несколько лет даст огромную прибыль. Не имеет значения, до какого уровня упадет биткоин, в дальнейшем он вырастет, преодолев все предыдущие рекорды. Посмотрите на график биткоина и подумайте, были ли глупцами люди, скупавшие биткоин в конце 2014 года после падения с 1000$ до 200$?
Придерживаюсь такого же мнения, что если вы зашли на этот рынок в надежде заработать, то стоит переждать и такие карусели. Думаю что весь ваш депозит со временем вас порадует, так как не может быть затяжного падения и после такой длительной коррекции обязательно будет хороший рост.
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 10, 2018, 05:34:34 PM
 #490

А вы посмотрите, объемы торгов биткойном растут, кошельки китов пополняются, большинство крупных сделок проводят через ОТС. Самое то интересное, что манипулирую ценой биткойна киты снижают котировки на все активы, которые сейчас активно скупают у паникеров.
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
December 10, 2018, 06:15:43 PM
 #491

Кто-то закупает, кто-то продает . Даже внебирж (OTC) - это всегда сделка двух сторон, и кто будет прав ещё большой вопрос.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
VasilyS
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 21


View Profile WWW
December 10, 2018, 06:21:01 PM
 #492

А вы посмотрите, объемы торгов биткойном растут, кошельки китов пополняются, большинство крупных сделок проводят через ОТС. Самое то интересное, что манипулирую ценой биткойна киты снижают котировки на все активы, которые сейчас активно скупают у паникеров.
Киты играют и на суточных колебаниях и на долгосрок, используя для этого разные кошельки. Рано или поздно они не смогут играть на колебаниях курса, потому что скупят почти все надежные монеты. После этого начнется (будет организован) период подъема, когда им нужно будет просто продавать по чуть-чуть свои активы и жить припеваючи.

                             ❱  CRYPTOPROFI  ❱
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
December 10, 2018, 06:37:25 PM
 #493

А вы посмотрите, объемы торгов биткойном растут, кошельки китов пополняются, большинство крупных сделок проводят через ОТС. Самое то интересное, что манипулирую ценой биткойна киты снижают котировки на все активы, которые сейчас активно скупают у паникеров.
Про эфир тоже сегодня читал, что кошельки китов только растут, не бегут киты сливать эфир в панике. Я думаю что по многим топовым монетам такая ситуация

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
December 10, 2018, 06:44:01 PM
 #494

То что закупают это и так понятно но кажется они все равно ждут и готовят еще больший пролив и будут закупаться еще на больших низах,думаю не все так просто они все это затеяли с проливом битка

ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
December 10, 2018, 07:33:21 PM
 #495

То что закупают это и так понятно но кажется они все равно ждут и готовят еще больший пролив и будут закупаться еще на больших низах,думаю не все так просто они все это затеяли с проливом битка

самое интересное, то что непонятно зачем им все эти монеты, если цена падает с каждым днем, кому они потом все это продадут ? очень все это странно, будем надеяться на лучший исход.

MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 07:35:55 PM
 #496

а в чем заключается то эта прибыль? иметь в кошельке еще больше фантиков?
Это хомяки сейчас в панике сливают фантики. А серьезные люди скупают их как свой будущий капитал, который через несколько лет даст огромную прибыль. Не имеет значения, до какого уровня упадет биткоин, в дальнейшем он вырастет, преодолев все предыдущие рекорды. Посмотрите на график биткоина и подумайте, были ли глупцами люди, скупавшие биткоин в конце 2014 года после падения с 1000$ до 200$?
Придерживаюсь такого же мнения, что если вы зашли на этот рынок в надежде заработать, то стоит переждать и такие карусели. Думаю что весь ваш депозит со временем вас порадует, так как не может быть затяжного падения и после такой длительной коррекции обязательно будет хороший рост.
очень многое в данной ситуации зависит от того, какие монеты есть у тебя в портфеле, даже если рынок после такого падения и пойдет в рост, то ведь явно не все монеты будут востребованы

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 07:46:52 PM
 #497

а в чем заключается то эта прибыль? иметь в кошельке еще больше фантиков?
Это хомяки сейчас в панике сливают фантики. А серьезные люди скупают их как свой будущий капитал, который через несколько лет даст огромную прибыль. Не имеет значения, до какого уровня упадет биткоин, в дальнейшем он вырастет, преодолев все предыдущие рекорды. Посмотрите на график биткоина и подумайте, были ли глупцами люди, скупавшие биткоин в конце 2014 года после падения с 1000$ до 200$?
Придерживаюсь такого же мнения, что если вы зашли на этот рынок в надежде заработать, то стоит переждать и такие карусели. Думаю что весь ваш депозит со временем вас порадует, так как не может быть затяжного падения и после такой длительной коррекции обязательно будет хороший рост.
очень многое в данной ситуации зависит от того, какие монеты есть у тебя в портфеле, даже если рынок после такого падения и пойдет в рост, то ведь явно не все монеты будут востребованы
Думаю что приличное количество монет вообще успешно отсеяться и не выдержат такого продавливание цены на рынке, с одной стороны это хорошо ,сразу отсеяться слабые которые только своим грузом тащат этот рынок вниз, останутся реально работающие проекты и технологии которые смогут в будущем развиваться.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 10, 2018, 07:49:16 PM
 #498

То что закупают это и так понятно но кажется они все равно ждут и готовят еще больший пролив и будут закупаться еще на больших низах,думаю не все так просто они все это затеяли с проливом битка
Стандартная тактика, ставить лоты ниже цены, по которой торгуется токен в данный момент. По большому счету я как и многие считал что на отметках близких к 3 000 баксов пойдет быстрая скупка, но видимо считать - это не мое.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
December 10, 2018, 07:51:52 PM
 #499

они уже как по мне давным давно уже закупились.а ещё крутого подения ждать даже и не стоит.сейчас все скорее всего зависит от начала следующего года.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 07:55:49 PM
 #500

А вы посмотрите, объемы торгов биткойном растут, кошельки китов пополняются, большинство крупных сделок проводят через ОТС. Самое то интересное, что манипулирую ценой биткойна киты снижают котировки на все активы, которые сейчас активно скупают у паникеров.
Так они на этом зарабатывают, сначала скупают на ОТС, потом дампят, заводя одновременно битки на все биржи, а потом также на ОТС откупают нужный им объем уже намного дешевле и так повторяют раз за разом, вот и прибыль у них в кармане. Ранок крипты слишком мал, поэтому им манипулируют.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!