Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:06:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
December 20, 2018, 05:15:25 PM
 #661

Хватит уже во всех движениях рынка искать руку (вернее ласту Smiley) китов. Кит - он по определению грамотный инвестор и все сделает для того, чтобы его закуп остался для хомяков незамеченным. Например, чтобы не палить большие суммы закупа просто ведут закупки с сотен кошельков
Цена действительно сейчас привлекает и для вложений инвестиций самое то. Всегда присутствуют закулисные игры и присутствие больших рисков где есть победители и побежденные. Киты отлично этим владеют и используют. Огромную роль сыграет момент ожидания. Все что делается делается к лучшему.

Привлекать то привлекает) Но где гарантии, что биток через год не будет стоить 500$? или 100? Вообще в эту лотерею трудно играть и угадывать, в какую сторону пойдет курс, поэтому непонятно, привлекательная ли цена сейчас или нет)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
1715051193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051193
Reply with quote  #2

1715051193
Report to moderator
1715051193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051193
Reply with quote  #2

1715051193
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715051193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051193
Reply with quote  #2

1715051193
Report to moderator
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 20, 2018, 05:42:22 PM
 #662

Да умные деньги уже раньше закупались. Сегодня например можно уже закрыть отдельные позиции недельной давности с 50% профитом.
Также говорил знакомым, что не нужно быть китом чтобы делать деньги, при таком низком курсе любой отскок вверх может дать отличный профит, главное чтобы было на что покупать)

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 20, 2018, 05:50:03 PM
 #663

Да умные деньги уже раньше закупались. Сегодня например можно уже закрыть отдельные позиции недельной давности с 50% профитом.

ты серьезно думаешь что умные деньги торгуют в течении недели? 50% отдельные позиции, и что там за ликвидность? пару десятков тысяч? самому то не смешно?

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 21, 2018, 06:04:03 AM
 #664

Никаких доказательств этому вы не найдете. Крупные игроки используют внебиржевую торговлю и их реальные обьемы торгов знают только они. А верить статьям в которых пишут о китах крипторынка не стоит.
Да, верно сказано. Были бы хоть кошельки битка не анонимные, тогда можно было бы что-то отслеживать. А сейчас это невозможно. Ну а по крупности транзакций вычислить кита не получится, т.к. они не палятся и делают закупы/сливы не с одного кошелька, а с нескольких сотен
Что еще за анонимные кошельки такие ??) Откуда им вообще можно появиться в условиях когда все транзакции и все кошельки можно отслеживать через блокчейн ?) Любые движения крупных сумм по блокчейну сразу видны ведь.

Так пояснил человек что делают это из сотни разных кошельков, а анонимные имеется ввиду что владелец не подписан у них, думаю как то так.
Что-то я очень сомневаюсь что киты будут держать десятки и тем более сотни разных кошельков.

Хватит уже во всех движениях рынка искать руку (вернее ласту Smiley) китов. Кит - он по определению грамотный инвестор и все сделает для того, чтобы его закуп остался для хомяков незамеченным. Например, чтобы не палить большие суммы закупа просто ведут закупки с сотен кошельков
Цена действительно сейчас привлекает и для вложений инвестиций самое то. Всегда присутствуют закулисные игры и присутствие больших рисков где есть победители и побежденные. Киты отлично этим владеют и используют. Огромную роль сыграет момент ожидания. Все что делается делается к лучшему.

Привлекать то привлекает) Но где гарантии, что биток через год не будет стоить 500$? или 100? Вообще в эту лотерею трудно играть и угадывать, в какую сторону пойдет курс, поэтому непонятно, привлекательная ли цена сейчас или нет)
Что за разговоры про 500 и тем более 100 баксов?)) Тут Джон обещал 1 000 000 баксов, уже совсем скоро)) Да и сколько других различных прогнозов было про большие круглые суммы в 50-100 тыс, в которые почему-то все равно верится больше чем в биток по 100 баксов.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 21, 2018, 06:06:19 AM
 #665

Киты уже давно закупились за копейки теперь они раньше 50-100к продавать не будут нужны народа больше

IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 01:55:54 PM
 #666

Киты уже давно закупились за копейки теперь они раньше 50-100к продавать не будут нужны народа больше
Я конечно себя к китам не отношу, но если бы я имел достаточно много денег то сидеть и смотреть как цена меняется или не меняется я бы не стал, по крайней мере торговать к доллару с плечом я бы точно не перестал.
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 02:56:22 PM
 #667

киты конечно пользуются моментами и закупаются всеми перспективными монетами которые  просели , думаю что они и дальше продолжат закуп продавив рынок еще больше  еще не все желающие закупились возможно небольшие киты ждут еще большего падения ,  фиксировать прибыль они будут скорее всего к концу следующего года
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
December 22, 2018, 03:16:27 PM
 #668

ходят слухи что потихоньку киты скупляют основные монеты,думаю это правда,вопрос до каких пор они будут их держать и сколько раз они еще обвалят рынок
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
December 22, 2018, 04:15:38 PM
 #669

ходят слухи что потихоньку киты скупляют основные монеты,думаю это правда,вопрос до каких пор они будут их держать и сколько раз они еще обвалят рынок
давай логически подумаем.
вот заставили киты нас - лохов распродаться при цене в 4к, потом они пропампят рынок до 5-6к. кто из нас-хомяков готов покупать те же самые монеты, но уже по более высокой стоимости? вотя глубоко сомневаюсь в том, что потом у этих китов кто-то сможет что-то купить.

*** Рабів до раю не пускають! ***
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 04:33:09 PM
 #670

ходят слухи что потихоньку киты скупляют основные монеты,думаю это правда,вопрос до каких пор они будут их держать и сколько раз они еще обвалят рынок
Если бы такое и правда происходило, биток резко бы вернулся к отметке в 6 000 долларов, но этого не произошло. Видимо нет никаких китов.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
December 22, 2018, 04:37:34 PM
 #671

Думаю те самые киты еще обвалят курс Битка и будут закупаться уже по более низкой цене,а сейчас просто играются с нами как хотят,мне тоже хочется верить что они прям сейчас уже закупаются
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 22, 2018, 04:46:14 PM
 #672

Думаю те самые киты еще обвалят курс Битка и будут закупаться уже по более низкой цене,а сейчас просто играются с нами как хотят,мне тоже хочется верить что они прям сейчас уже закупаются

Закупка может быть не разовая а на всей дистанции падения, тем самым выравнивая закупочный курс в меньшую сторону. Киты конечно влияют на рынок но они ведь тоже не могут достоверно знать когда будут развороты.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 22, 2018, 04:55:14 PM
 #673

Думаю те самые киты еще обвалят курс Битка и будут закупаться уже по более низкой цене,а сейчас просто играются с нами как хотят,мне тоже хочется верить что они прям сейчас уже закупаются

на мой взгляд, тут у людей уже паранойя на китов. Человек владеющий 10к битками не особо может повлиять на рынок, тут работает просто манипулятор , который на всех рынках делает одно и тоже

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
December 22, 2018, 05:08:53 PM
 #674

Я конечно себя к китам не отношу, но если бы я имел достаточно много денег то сидеть и смотреть как цена меняется или не меняется я бы не стал, по крайней мере торговать к доллару с плечом я бы точно не перестал.
Зачем торговать с плечом, если у тебя котлета в лям зелени? Я думаю тут ответ очевиден. Жадность порождает бедность. Торговать с плечом - ярковыраженное проявление жадности. Это рабочее и прибыльное направление, но абсолютно бессмысленное, когда у тебя реально большая котлета.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
December 22, 2018, 05:39:40 PM
 #675

Да, профессионалы делают хорошие деньги на любых ситуациях, но я согласна с тем, что на больших объёмах это делать проще, так как реально незначительный отскок и можно получить хорошие деньги. Было бы, на что и чтобы за это ничего. Эх.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 06:15:15 PM
 #676

Думаю киты на то и киты , что они на любых уровнях закупаются и точно так-же продают , а не сидят как хомяки месяцами и не ждут когда же биткоин будет стоить 50к или сольют при первой красной свече себе в убыток . Большие игроки зарабатывают всегда и предсказать их игру невозможно .   
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 22, 2018, 06:21:27 PM
 #677

Думаю киты на то и киты , что они на любых уровнях закупаются и точно так-же продают , а не сидят как хомяки месяцами и не ждут когда же биткоин будет стоить 50к или сольют при первой красной свече себе в убыток . Большие игроки зарабатывают всегда и предсказать их игру невозможно .   
Ну почему можно понять они как и мы хотят получить доход потому все их действия будут направлены на максимизацию дохода, поэтому они не будут заходить на любом уровне а зайдут на минимуме, так что сейчас думаю многим ясно почему рынок падает.   
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
December 22, 2018, 07:10:25 PM
 #678

У Китов своя тактика всегда - то что нам кажется приемлемой ценой для закупа иногда для них является одним из последних этапов когда они избавляются от своих ранее купленных активов, а наоборот нам кажется что пора продавать - А у них на самом деле в это время происходит активная покупка.
Deulealis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 22, 2018, 07:14:37 PM
 #679

Та не понятно, вообще такое на рынку сейчас происходит что не возможно понять  что происходит, но всё же думаю что пока они не начали активно закупаться не смотря на то что за последнее время капитализация подросла на 30 млрд. 
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
December 22, 2018, 07:53:27 PM
 #680

Кто знает когда и что происходит у китов с закупками и продажами. Думаю все мы это чувствуем сейчас на рынке, все эти взлеты и падения. Но предугадать следующие их действия очень сложно и практически не возможно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!