Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:35:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 25, 2018, 06:06:24 PM
 #701

Видимо киты хорошо закупились на нижних уровнях.Теперь им есть смысл гнать цену вверх.Думаю это ещё не конец волны роста.
Главное чтобы когда киты захотят фиксануть прибыль и продать свои монеты не обновить дно, а то новая волна распродаж полностью убьет веру людей в криптовалюты.
Та это не имеет значения на место старых людей придут новые, а те кто сейчас сделает всё правильно получить хороший доход, так что думаю нас и новые пики ждут и такие же падения.

Только вот непонятно , что сейчас правильно. После такого роста, коррекция может быть очень долгой, хоть уже прошел год, но не факт , что 3100 это было дно
А куда впринципе ниже, да и зачем ? Народ уже нехотя в биток вкладывает, все ждут активных закупок в больших объемах со стороны, а их все нет.
Так глобальный смысл в этом и состоит - добиться разочарования, чтобы почти все кто держал крипту ее продали, а другие боялись или не видели смысла покупать. Потом цену начинают тянуть вверх, собирая тех кто будет покупать и в какой-то момент все уже покупают просто на новостях и рассказах о бешеной прибыли за 1-2 недели или месяц - и тогда уже обычные люди продолжают толкать цену вверх, в то время как киты могут уже даже начинать продавать.
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714786519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786519
Reply with quote  #2

1714786519
Report to moderator
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 06:54:03 PM
 #702

Видимо киты хорошо закупились на нижних уровнях.Теперь им есть смысл гнать цену вверх.Думаю это ещё не конец волны роста.
Главное чтобы когда киты захотят фиксануть прибыль и продать свои монеты не обновить дно, а то новая волна распродаж полностью убьет веру людей в криптовалюты.
Та это не имеет значения на место старых людей придут новые, а те кто сейчас сделает всё правильно получить хороший доход, так что думаю нас и новые пики ждут и такие же падения.

Только вот непонятно , что сейчас правильно. После такого роста, коррекция может быть очень долгой, хоть уже прошел год, но не факт , что 3100 это было дно
А куда впринципе ниже, да и зачем ? Народ уже нехотя в биток вкладывает, все ждут активных закупок в больших объемах со стороны, а их все нет.
Так глобальный смысл в этом и состоит - добиться разочарования, чтобы почти все кто держал крипту ее продали, а другие боялись или не видели смысла покупать. Потом цену начинают тянуть вверх, собирая тех кто будет покупать и в какой-то момент все уже покупают просто на новостях и рассказах о бешеной прибыли за 1-2 недели или месяц - и тогда уже обычные люди продолжают толкать цену вверх, в то время как киты могут уже даже начинать продавать.
Я думаю что если такое раз произошло, то не факт что повторится. По большому счету, на фондовом рынке не просто так нет таких ценовых горок.
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 06:56:04 PM
 #703

А куда впринципе ниже, да и зачем ? Народ уже нехотя в биток вкладывает, все ждут активных закупок в больших объемах со стороны, а их все нет.
мне кажется, что ты сам ответил на свой вопрос. сам жду цену около 3к, чтобы зайти. а потом уже буду ждять роста, когда кто-то будет заходить со стороны.
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
December 25, 2018, 07:00:25 PM
 #704

вообще очень странно что идут покупки на рынке отс но на биржах не видно этих ордеров. то есть получается люди приватно с рук на руки продают и в итоге цена падает на биржах и на битмексе а реально чтобы купить много битков разом надо предлагать цену побольше.
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 07:01:43 AM
Last edit: August 16, 2020, 08:32:24 PM by bardelli
 #705

Это наверное далеко не самый лучший способ отслеживать движения рынка - это могут быть как реальные движения, так и самые обычные манипуляции. Вот перевел кит на биржу много битка и все начинают трубить про продажу - а дальше можно легко обрушить курс уже только на настроениях толпы и даже не продавая много битка и откупить пониже.
Согласен, что слежка за крупными кошельками это тоже некая игра, и тем более все что происходит в них ,как написали может быть обычная манипуляция на которую многие и ведутся, а потом просто все идет против правил игры в которую играет рынок.
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 07:41:23 AM
 #706

Если киты так сказать и будут закупаться то делать это они будут в тишине и по крайней мере не через биржи им нет интереса для взвинчивания цен

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 26, 2018, 07:48:17 AM
 #707

Если киты так сказать и будут закупаться то делать это они будут в тишине и по крайней мере не через биржи им нет интереса для взвинчивания цен
Киты щас усредняются те кто купил много битка за 7к щас покупают его по 4к чтобы было прибыльно

Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 10:52:19 AM
 #708

Если киты так сказать и будут закупаться то делать это они будут в тишине и по крайней мере не через биржи им нет интереса для взвинчивания цен
Киты щас усредняются те кто купил много битка за 7к щас покупают его по 4к чтобы было прибыльно
Ну вот они поэтому и роняют курс и сильно пока не спешат его подымать,думаю когда окончательно все затарятся битками, тогда начнется новый отсчет на рынке и будут прогревать моторы свои, для нового запуска ракеты.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 26, 2018, 11:11:13 AM
 #709

Мне кажется что киты на инсайде торгуют и получают вполне приличную прибыль и говорить о том что они закупаются преждевременно. Они закупились, получили инсайд о сливе или сами его организовали и зашортили. Получили прибыль и так по кругу. Сигналом о закупе будет выкуп всех проливов на биржах и огромные объемы, после этого можно смотреть вперед с оптимизмом. А сейчас просто катаются на горках в свое удовольствие и бреют мелких трейдеров лонгистов, шортистов и так далее.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
December 26, 2018, 01:39:46 PM
 #710

Видимо киты хорошо закупились на нижних уровнях.Теперь им есть смысл гнать цену вверх.Думаю это ещё не конец волны роста.
Главное чтобы когда киты захотят фиксануть прибыль и продать свои монеты не обновить дно, а то новая волна распродаж полностью убьет веру людей в криптовалюты.
Та это не имеет значения на место старых людей придут новые, а те кто сейчас сделает всё правильно получить хороший доход, так что думаю нас и новые пики ждут и такие же падения.

Только вот непонятно , что сейчас правильно. После такого роста, коррекция может быть очень долгой, хоть уже прошел год, но не факт , что 3100 это было дно
А куда впринципе ниже, да и зачем ? Народ уже нехотя в биток вкладывает, все ждут активных закупок в больших объемах со стороны, а их все нет.
Так глобальный смысл в этом и состоит - добиться разочарования, чтобы почти все кто держал крипту ее продали, а другие боялись или не видели смысла покупать. Потом цену начинают тянуть вверх, собирая тех кто будет покупать и в какой-то момент все уже покупают просто на новостях и рассказах о бешеной прибыли за 1-2 недели или месяц - и тогда уже обычные люди продолжают толкать цену вверх, в то время как киты могут уже даже начинать продавать.
Да, сейчас самое главное не поддаваться панике, кто уже был в такой ситуации и это прошел уже знает, что как только сливаешься в полном разочаровании, тут же начинается рост. Закон подлости, так что терпения нам

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
December 26, 2018, 08:19:14 PM
 #711

Мне кажется что киты на инсайде торгуют и получают вполне приличную прибыль и говорить о том что они закупаются преждевременно. Они закупились, получили инсайд о сливе или сами его организовали и зашортили. Получили прибыль и так по кругу. Сигналом о закупе будет выкуп всех проливов на биржах и огромные объемы, после этого можно смотреть вперед с оптимизмом. А сейчас просто катаются на горках в свое удовольствие и бреют мелких трейдеров лонгистов, шортистов и так далее.
Скорее всего киты сами создают требуемый новостной фон и анализируют поведение толпы, а после выкупа проливов наверное уже поздно будет что то предпринимать

ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 26, 2018, 10:24:57 PM
 #712

вообще очень странно что идут покупки на рынке отс но на биржах не видно этих ордеров. то есть получается люди приватно с рук на руки продают и в итоге цена падает на биржах и на битмексе а реально чтобы купить много битков разом надо предлагать цену побольше.

Крупные сделки проходят в обход бирж и поэтому на цену особо сильно не влияют, было уже много статей на эту тему

carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 26, 2018, 10:28:46 PM
 #713

Если киты так сказать и будут закупаться то делать это они будут в тишине и по крайней мере не через биржи им нет интереса для взвинчивания цен
вот и я о том же,киты не будут закупаться тогда когда все об этом говорят про них
а когда пойдет глобальный разворот,так они уже все затарятся по самое нехочу
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
December 26, 2018, 10:53:33 PM
 #714

Наверное кто хотел уже закупился. Просто рынок подошел к своему плато и теперь будет в этой фазе достаточно длительное время. Этого времени хватит, чтобы крипта была принята миром как средство платежа, чтобы были написаны регулирующие документы. Но конечно может быть, что киты хотят еще больше уронить биток, но мне кажется по 1500-2000 дол они закупились еще несколько лет назад.
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
December 27, 2018, 12:30:37 AM
 #715

вообще очень странно что идут покупки на рынке отс но на биржах не видно этих ордеров. то есть получается люди приватно с рук на руки продают и в итоге цена падает на биржах и на битмексе а реально чтобы купить много битков разом надо предлагать цену побольше.
А ты знаешь что есть решение у этой проблемы .
Republic Protocol (REN) Вот специально разработали для крупных сделок , и анонимно и так выстроено , что цена при этом не страдает , так как нет видимости сделки
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
December 27, 2018, 07:01:38 AM
 #716

Если кто то распродается то кто то закупается. И кого вы подразумеваете под китами, крупных держателей? Крупные инвесторы на рынок еще не заходили, для них еще не созданы условия, они ждут ETF и законодательную базу для торговли.
goodkarmabounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 8

https://t.me/money_miner


View Profile WWW
December 27, 2018, 07:16:17 AM
 #717

Я думаю что рынок хомячков ещё далеко не закончился и стричь будут ещё долго и нудно

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 27, 2018, 11:08:23 AM
 #718

Мне кажется что киты на инсайде торгуют и получают вполне приличную прибыль и говорить о том что они закупаются преждевременно. Они закупились, получили инсайд о сливе или сами его организовали и зашортили. Получили прибыль и так по кругу. Сигналом о закупе будет выкуп всех проливов на биржах и огромные объемы, после этого можно смотреть вперед с оптимизмом. А сейчас просто катаются на горках в свое удовольствие и бреют мелких трейдеров лонгистов, шортистов и так далее.
Скорее всего киты сами создают требуемый новостной фон и анализируют поведение толпы, а после выкупа проливов наверное уже поздно будет что то предпринимать
для кратковременного изменения ситуации на рынке нет необходимости заниматься новостным фоном. достаточно на парочке биржах устроить небольшой кипиш, а далее его уже подхватят массы.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 12:17:47 PM
 #719

Я думаю что рынок хомячков ещё далеко не закончился и стричь будут ещё долго и нудно
На данный момент четко понятно что киты всё ещё не запрыгнули а значит в скором времени ожидать роста не стоит. Да и вообще не понятно будут ли они запрыгивать хайп прошел и непонятно будет ли он снова или нет...
S[m]OKE
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 12:24:41 PM
 #720

Будут или не будут мы с вами узнаем в самый последний момент а роста ждать стоит иначе зачем это все происходит такие просадки не спроста

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!