Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:59:13 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: Осторожно, крипто мошенники везде!!!  (Read 63982 times)
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
December 18, 2018, 06:02:18 PM
 #161

 Grin Grin Grin и вообще крипта это одно сплошное мошенничество, скам, пузырь мальный, скоро лопнет, хайп Grin Cheesy Ну блин, ну вы чёёё. Вы реально думали что такой темой никто не воспользуется в корыстных целях??
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 18, 2018, 06:17:45 PM
 #162

Grin Grin Grin и вообще крипта это одно сплошное мошенничество, скам, пузырь мальный, скоро лопнет, хайп Grin Cheesy Ну блин, ну вы чёёё. Вы реально думали что такой темой никто не воспользуется в корыстных целях??
чем больше денег крутится в какой-то сфере, тем больше мошенников там появляется, а на рынке криптовалют есть огромные суммы, огромные депозиты, и это очень лакомая добыча для них
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 04:54:04 PM
 #163

Grin Grin Grin и вообще крипта это одно сплошное мошенничество, скам, пузырь мальный, скоро лопнет, хайп Grin Cheesy Ну блин, ну вы чёёё. Вы реально думали что такой темой никто не воспользуется в корыстных целях??
чем больше денег крутится в какой-то сфере, тем больше мошенников там появляется, а на рынке криптовалют есть огромные суммы, огромные депозиты, и это очень лакомая добыча для них
На рынке ценных бумаг денег крутится несравнимо в разы больше. Но мне кажется там не распространено так мошенничество, как с к криптой. В крипте просто сейчас дикий запад какой-то творится. Возможно потому что рынок достаточно молодой, или потому что нет регуляторов никаких
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 05:11:20 PM
 #164

Grin Grin Grin и вообще крипта это одно сплошное мошенничество, скам, пузырь мальный, скоро лопнет, хайп Grin Cheesy Ну блин, ну вы чёёё. Вы реально думали что такой темой никто не воспользуется в корыстных целях??
чем больше денег крутится в какой-то сфере, тем больше мошенников там появляется, а на рынке криптовалют есть огромные суммы, огромные депозиты, и это очень лакомая добыча для них
На рынке ценных бумаг денег крутится несравнимо в разы больше. Но мне кажется там не распространено так мошенничество, как с к криптой. В крипте просто сейчас дикий запад какой-то творится. Возможно потому что рынок достаточно молодой, или потому что нет регуляторов никаких
Потому что все знают что останутся безнаказанными, на рынке ценных бумаг такое не прокатит, вас сразу возьмут за одно место если что то пойдет не так. А тут раздолье, делай что хочешь, от сюда и такое количество мошенников.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 05:13:37 PM
 #165

Я вот не могу понять, кто поподается на все эти наиглупейшие способы мошенничества. Даже сейчас существуют рельно такие наивные люди?
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 25, 2018, 07:08:19 PM
 #166

Я вот не могу понять, кто поподается на все эти наиглупейшие способы мошенничества. Даже сейчас существуют рельно такие наивные люди?
до сих пор есть люди кто покупает золотые кольца у цыган на вокзалах. Кто донатит экстрасенсам и прочим гомеопатам и тд. Человеческую глупость нельзя недооценивать, у нее нет предела тупости

oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
December 25, 2018, 07:28:05 PM
 #167

Я вот не могу понять, кто поподается на все эти наиглупейшие способы мошенничества. Даже сейчас существуют рельно такие наивные люди?

Новички попадаются, в основном. Это может быть очень внимательный в других сферах человек - но из-за того, что криптовалюта для него новая тема - попасться на уловки мошенников, которые сейчас бывают очень тонкими.
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 07:30:48 PM
 #168

Уверен что количество мошенников не уменьшается а почему то все время растет неужели никто не будет с ними бороться и криптомир станет настолько опасным ,.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 26, 2018, 02:18:47 PM
 #169

Я вот не могу понять, кто поподается на все эти наиглупейшие способы мошенничества. Даже сейчас существуют рельно такие наивные люди?
до сих пор есть люди кто покупает золотые кольца у цыган на вокзалах. Кто донатит экстрасенсам и прочим гомеопатам и тд. Человеческую глупость нельзя недооценивать, у нее нет предела тупости
Человеческая глупость и жадность просто не победимы. На этом успешно и зарабатывают, и цигане, и гомеопаты, и криптомошенники
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
December 26, 2018, 02:35:20 PM
 #170

Вместе с популяризацией криптовалют растет и количество мошенников которые так и хотят нас обмануть,каждый день присылают разные подлинные проекты на почту,типу внесите депозит и мы вас пришлем наших токенов
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 28, 2018, 07:56:31 AM
Last edit: August 13, 2020, 10:35:06 AM by 1GUARDIAN
 #171

Да там где много денег, мошенники сами появляются непонятно откуда. И так было всегда, всегда народ искал те места где можно легко и без особых напрягов заработать, притом хорошо и без наказаний за это! Рынок крипты это именно то место оказалось - и это закономерно вполне.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 28, 2018, 08:13:31 AM
 #172

Я вот не могу понять, кто поподается на все эти наиглупейшие способы мошенничества. Даже сейчас существуют рельно такие наивные люди?
Описанная схема стара как мир. Но просто применена в крипте. А по поводу того кто ведется на такое. Можно ответить словами покойного Мавроди. Лох не мамонт.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
December 28, 2018, 01:41:42 PM
 #173

Мошенники всегда там, где есть чем поживится, а в крипте есть чем поживится, так было всегда, так будет впредь. Всегда надо быть осторожным и не забывать про это.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
December 28, 2018, 02:11:32 PM
 #174

Если вы перестаните верить в чюдо и в прочюю брехну то вас нае*ать будет крайне сложно,там же понятно что если он переводит биток на твой счет то он уже твой и логика тут храмает ведь ты его можеш выводить полностью к себе в кощель,не отвечяйте на подобное говно которое вам пишет с просьбами.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
December 28, 2018, 02:38:33 PM
 #175

Это хорошо что мы на форуме обсуждаем подобные темы и делимся опытом. Но стоит учесть что огромная масса людей ведутся на подобное и даже на более очевидные разводы на деньги. Всему виной человеческая жадность
goodkarmabounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 8

https://t.me/money_miner


View Profile WWW
December 28, 2018, 02:49:12 PM
 #176

С этими крипто мошенниками мои друзья меня не послушали и потеряли 15 миллионов рублей а это не маленькая сумма

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
December 28, 2018, 03:37:38 PM
 #177

С этими крипто мошенниками мои друзья меня не послушали и потеряли 15 миллионов рублей а это не маленькая сумма
если не трудно то можете поделится что за вид мошеничества ,чтобы мы все тут были в курсе и не попались на такое дело где можно сливать столько бабок в трубу,ведь тут явно не обошлось одним телеграм лохотроном.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 04:08:00 PM
Last edit: December 28, 2018, 07:55:48 PM by Angelika
 #178

Это хорошо что мы на форуме обсуждаем подобные темы и делимся опытом. Но стоит учесть что огромная масса людей ведутся на подобное и даже на более очевидные разводы на деньги. Всему виной человеческая жадность
Да многие конечно и не знают про способы разводов. Сейчас людей вообще разводят практически в любой сфере, там где можно заработать. И это самое ужасное что может быть. Все сферы просто заполнены недобросовестными людьми которые хотят урвать свою часть.
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 28, 2018, 05:01:54 PM
 #179

Я вот не могу понять, кто поподается на все эти наиглупейшие способы мошенничества. Даже сейчас существуют рельно такие наивные люди?
Описанная схема стара как мир. Но просто применена в крипте. А по поводу того кто ведется на такое. Можно ответить словами покойного Мавроди. Лох не мамонт.
тут даже не в лохе дело, а в простой человеческой жадности. сами посудите, ведь на этот развод клюют те дебилы, которые сами хотели нагреть человека, который якобы "пополнил" баланс аккаунта.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 28, 2018, 07:42:15 PM
 #180

Grin Grin Grin и вообще крипта это одно сплошное мошенничество, скам, пузырь мальный, скоро лопнет, хайп Grin Cheesy Ну блин, ну вы чёёё. Вы реально думали что такой темой никто не воспользуется в корыстных целях??
даже до такой темы, где очень много людей считают, что это скам и пирамида, добрались уже давно мошенники, и совершенно не важно, что кто считает, самое главное, что тут крутятся очень большие деньги, что и нужно в принципе мошенникам
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!