Bitcoin Forum
September 09, 2024, 01:21:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: Осторожно, крипто мошенники везде!!!  (Read 64080 times)
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
March 10, 2019, 09:24:20 PM
 #481

Тут столько мошенников только поэтому что создается иллюзия безнаказанности, но для тех мошенников, которые переходят границы всегда находится возмездие. Те, кто действуют по мелочи, со временем тоже делают ошибки и потом жалеют об этом. Ну а крупных аферистов всегда находят, спецслужбы сейчас способны на многое.
о каких спецслужбах может идти речь, если они действуют в рамках правового поля, для крипты его в принципе не существует. так что рассчитывать на какое-то наказание - нет смысла.

cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 10, 2019, 10:04:33 PM
 #482

Тут столько мошенников только поэтому что создается иллюзия безнаказанности, но для тех мошенников, которые переходят границы всегда находится возмездие. Те, кто действуют по мелочи, со временем тоже делают ошибки и потом жалеют об этом. Ну а крупных аферистов всегда находят, спецслужбы сейчас способны на многое.
о каких спецслужбах может идти речь, если они действуют в рамках правового поля, для крипты его в принципе не существует. так что рассчитывать на какое-то наказание - нет смысла.
Не соглашусь. Как это не существует. Только за последний год посмотрите сколько было поймано крупных мошенников так или иначе похищавших крипту в больших объёмах. Буквально несколько недель назад было подобное громкое дело.

Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 10, 2019, 10:20:19 PM
 #483

Я просто поражаюсь с того, что сейчас развелось очень много мошенников. Это я опытный человек в криптовалюте, могу как-то от них отбиваться, но новичков же дурят страшно

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
March 10, 2019, 11:15:40 PM
 #484

Мне очень много разных кадров в телеграм попадается. Я-то знаю,в чем фишка, а вот некоторые новички попадаются на разводку и отдают свои деньги, а потом теряют веру в крипту!

BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
March 10, 2019, 11:49:09 PM
 #485

Довольно интересный пост и читается легко. Ну что тут сказать, без глупца и жизнь плоха))) Я на таких пока что не попадался, хотя тоже наслышан про мошенников. Интересно узнавать новые способы.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 11, 2019, 01:31:00 AM
 #486

Я просто поражаюсь с того, что сейчас развелось очень много мошенников. Это я опытный человек в криптовалюте, могу как-то от них отбиваться, но новичков же дурят страшно
Поэтому такие темы нужны. Их нужно читать и в случаях печального опыта делится подобной информацией. Мошенничество хорошо замаскировано и завуалировано самому не всегда и не сразу можно разобраться честная схема или нет. А подобные темы помогут сохранить средства  от мошенничества и утраты.

MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 11, 2019, 03:14:37 AM
 #487

Довольно интересный пост и читается легко. Ну что тут сказать, без глупца и жизнь плоха))) Я на таких пока что не попадался, хотя тоже наслышан про мошенников. Интересно узнавать новые способы.
Социальная инжинирия в качестве способа выманить деньги будет популярна во все времена. Зачастую много не надо, чтобы обвести вокруг пальца обычного пользователи криптовалюты.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
March 11, 2019, 03:54:50 PM
 #488

Я просто поражаюсь с того, что сейчас развелось очень много мошенников. Это я опытный человек в криптовалюте, могу как-то от них отбиваться, но новичков же дурят страшно
Тем более рынок на спаде и много людей ушло, а кажется, что мошенников стало намного больше, согласен, что новичкам очень сложно не повестись на мошенников

BankDex.io  / Decentralized Exchange
ARTIST 1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 11, 2019, 04:00:20 PM
 #489

Дак ясно что везде мощенники и особенно в крипте их всегда было огромное количество.

Stikenek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
March 13, 2019, 05:46:00 PM
 #490

Дак ясно что везде мощенники и особенно в крипте их всегда было огромное количество.
Даже если знаешь, что есть мошенники на рынке и что их много, все равно нужно быть очень внимательным, один неверный шаг и мошенники уже тут как тут

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 14, 2019, 04:49:33 PM
 #491

Тут столько мошенников только поэтому что создается иллюзия безнаказанности, но для тех мошенников, которые переходят границы всегда находится возмездие. Те, кто действуют по мелочи, со временем тоже делают ошибки и потом жалеют об этом. Ну а крупных аферистов всегда находят, спецслужбы сейчас способны на многое.
Просто сейчас период дикого запада в крипте. Денег крутится прилично, а законодательной базы нет никакой толком. Тем более на международном уровне. В будущем должно всё поменяться в этом плане.
А рассчитывать, что спецслужбы найдут мошенников и вернут вам крипту, если ее у вас украли, я бы не стал
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
March 14, 2019, 05:52:36 PM
 #492

Тут столько мошенников только поэтому что создается иллюзия безнаказанности, но для тех мошенников, которые переходят границы всегда находится возмездие. Те, кто действуют по мелочи, со временем тоже делают ошибки и потом жалеют об этом. Ну а крупных аферистов всегда находят, спецслужбы сейчас способны на многое.
Просто сейчас период дикого запада в крипте. Денег крутится прилично, а законодательной базы нет никакой толком. Тем более на международном уровне. В будущем должно всё поменяться в этом плане.
А рассчитывать, что спецслужбы найдут мошенников и вернут вам крипту, если ее у вас украли, я бы не стал
Спецслужбы уже показали что их интересует прежде всего, на примере тех сотрудников которые арестовывали Росса Ульбрихта и которые похитили огромную сумму в биткоинах и пытались это скрыть. Так что там все заинтересованы только в своем личном обогащении.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
March 14, 2019, 06:34:08 PM
 #493

ну естественно обогощение это главный принцип каждого человека,заметьте некто не решил скинуться битками людям которые пострадали ,самому нужно быть окуратнее и меньше выделяться из толпы

zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
March 15, 2019, 06:46:22 AM
 #494

криптомошенников сейчас действительно очень много и как бы с ними не боролись спецслужбы они все равно будут оставаться  на крипторынке каждый раз все больше и больше внушая доверие они с каждым годом становится все более находчивыми и изворотливыми
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
March 15, 2019, 07:22:58 AM
 #495

Да сейчас мошенников куча во всех областях, другое дело крипта, так как ее статус не везде еще закреплен юридически чем и пользуются мошенники.
rustoken511
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile WWW
March 15, 2019, 07:28:56 AM
 #496

В последнее время регулярно высылают мусорные токены ERC20 в огромных количествах. Может конечно не мошенничество, но спамят здорово.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
March 15, 2019, 05:12:54 PM
 #497

В последнее время регулярно высылают мусорные токены ERC20 в огромных количествах. Может конечно не мошенничество, но спамят здорово.
Да, мне уже такие монеты приходили раза 3 и теперь они просто лежат на кошельке никому не нужные, сейчас мошенники очень незаметно могут обокрасть

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 15, 2019, 11:27:38 PM
 #498

криптомошенников сейчас действительно очень много и как бы с ними не боролись спецслужбы они все равно будут оставаться  на крипторынке каждый раз все больше и больше внушая доверие они с каждым годом становится все более находчивыми и изворотливыми
Конечно они будут оставаться и даже появляться всё больше и больше. А причина этому банальна. Спецслужбы если и будут бороться с этим, то будут это делать всегда главным образом с большими рыбами теневого мира крпитомира. А с мелкими сошками, как из стартпоста данной темы никогда.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 17, 2019, 05:04:31 AM
 #499

В последнее время регулярно высылают мусорные токены ERC20 в огромных количествах. Может конечно не мошенничество, но спамят здорово.
Да, мне уже такие монеты приходили раза 3 и теперь они просто лежат на кошельке никому не нужные, сейчас мошенники очень незаметно могут обокрасть
У меня тоже есть такие монеты, но мне кажется это банальный спам. Как вас могут обокрасть закинув вам токены на кошелек? Просто дают токены чтобы привлечь внимание
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 17, 2019, 08:25:47 AM
 #500

Не читал всю ветку, может и было, но один из способов развода является "случайно" засвеченный приватный ключ от кошелька с приличной суммой в токенах, но без эфира. Вы закидываете на этот кошелек минимальную сумму в ETH для вывода токенов, но она моментально переводится на кошелек мошенника. Как бы вы не старались, токены вы не выведете - они обычно залочены на кошельке.
Данная схема была очень популярна в конце 2017, когда в криптовалюту пришло очень много новичков.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!