Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:40:19 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service  (Read 15098 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
muboxy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 0


View Profile
December 12, 2018, 12:06:04 PM
 #61

Ваш токен имеет хорошую позицию обмена. Я рад, что проект смог заинтересовать инвесторов. Для ранних участников это самый важный аспект. Быстрая прибыль очень интересна.
chemm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 03:51:02 PM
 #62

Вполне вероятно, что люди не очень положительно примут этот проект и не будут платить токены. Всегда есть риск, что проект может не сработать. Мы посмотрим на дальнейшие действия команды и появится лучшее видение.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 06:33:34 PM
 #63

Вполне вероятно, что люди не очень положительно примут этот проект и не будут платить токены. Всегда есть риск, что проект может не сработать. Мы посмотрим на дальнейшие действия команды и появится лучшее видение.
ну, для начала, я думаю, что команда может запустить проект, в большей степени, использую fiat. После знакомства с преимуществами токена, это приложение сможет стать популярным среди многих ресторанов.
orchideja75
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 07:20:36 PM
 #64

Вполне вероятно, что люди не очень положительно примут этот проект и не будут платить токены. Всегда есть риск, что проект может не сработать. Мы посмотрим на дальнейшие действия команды и появится лучшее видение.
ну, для начала, я думаю, что команда может запустить проект, в большей степени, использую fiat. После знакомства с преимуществами токена, это приложение сможет стать популярным среди многих ресторанов.
для инвесторов важен спрос на токены. Я надеюсь, что период начала активного применения YUPA не будет слишком длительным, так как прибыль является основным мотивом для ранних инвесторов.
litokur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 13, 2018, 07:52:14 AM
 #65

Я думаю, что следующий этап разработки покажет нам еще больший интерес к проекту. Тестирование приложения станет ключевым моментом для многих инвесторов.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 08:26:22 AM
 #66

Я думаю, что следующий этап разработки покажет нам еще больший интерес к проекту. Тестирование приложения станет ключевым моментом для многих инвесторов.
Каждый новый этап будет приближать нас  к запуску приложения, и конечно это будет интересно для всех участников, но команда должна  предоставлять новую информацию , сейчас я не вижу активности со стороны команды. Надеюсь, что это изменится в будущем.
unemm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
December 13, 2018, 09:47:30 AM
 #67

Cashback - очень хороший способ привлечь внимание к новому проекту. Я думаю, что новые рестораны будут активно использовать приложение OSTERIA.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 10:31:41 AM
 #68

Cashback - очень хороший способ привлечь внимание к новому проекту. Я думаю, что новые рестораны будут активно использовать приложение OSTERIA.
Такое поощрение важно не только для новых проектов, но и крупные участников. Каждый ресторан будет иметь одинаковые условия сashback в рамках приложения или это будет зависеть от политики ресторанного руководства?
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
December 13, 2018, 10:56:23 AM
 #69

Не могу понять, зачем нужен этот проект. Ведь есть куча проектом не связанное с криптовалютой. Думаю, что данные проекты не имеют большого будущего. Да они пригодятся в жизни, но быстро потеряют пользу.
Это будет зависеть от рынка криптовалюты и стратегии команды. Если всё же разработчики будут продвигать свою разработку постоянно, используя хорошие инструменты, то возможно, что будущее наоборот станет перспективным для Остерии.
Если криптовалюта будет чаще применяться при оплате товаров и услуг, то blockchain продолжит своё развитие. И я думаю, что такие продукты, как Osteria, очень важны в этом процессе. Надеюсь, что разработчики выполнят поставленные здесь задачи.
Такого рода проекты должны были по идеи давно уже появится, тем более все что касается сферы обслуживание, всегда пользуется популярностью среди народа. А тут прям бронирование не выходя из дома - как по мне отличная идея. Почему до исх пор такие проекты развиваются и не очень хорошо, загадка.
возможно, что этот проект сможет изменить отношение клиентов к бронированию столика или заказу обеда. Это действительно может упростить посещение ресторанов, а самим ресторанам - качественно спланировать работу кухни.
Дело за малым раскрутить проект до пользования потребителем и признание полезности. Сбор первичных средств прекрасный показатель команды. Значит есть желание работать далее и выпустить первичную версию продукта. И при этом показать нужность и сервис данного предложения.

angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 11:59:26 AM
 #70

Не могу понять, зачем нужен этот проект. Ведь есть куча проектом не связанное с криптовалютой. Думаю, что данные проекты не имеют большого будущего. Да они пригодятся в жизни, но быстро потеряют пользу.
Это будет зависеть от рынка криптовалюты и стратегии команды. Если всё же разработчики будут продвигать свою разработку постоянно, используя хорошие инструменты, то возможно, что будущее наоборот станет перспективным для Остерии.
Если криптовалюта будет чаще применяться при оплате товаров и услуг, то blockchain продолжит своё развитие. И я думаю, что такие продукты, как Osteria, очень важны в этом процессе. Надеюсь, что разработчики выполнят поставленные здесь задачи.
Такого рода проекты должны были по идеи давно уже появится, тем более все что касается сферы обслуживание, всегда пользуется популярностью среди народа. А тут прям бронирование не выходя из дома - как по мне отличная идея. Почему до исх пор такие проекты развиваются и не очень хорошо, загадка.
возможно, что этот проект сможет изменить отношение клиентов к бронированию столика или заказу обеда. Это действительно может упростить посещение ресторанов, а самим ресторанам - качественно спланировать работу кухни.
Дело за малым раскрутить проект до пользования потребителем и признание полезности. Сбор первичных средств прекрасный показатель команды. Значит есть желание работать далее и выпустить первичную версию продукта. И при этом показать нужность и сервис данного предложения.
надеюсь, что у команды есть стратегия для решения вопросов , связанных с эффективным запуском приложения и рекламой среди потребителя. Сложно судить об этом по представленному описанию.
rongoo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
December 13, 2018, 12:33:44 PM
 #71

Некоторые участники хотят видеть более уважаемых партнеров для обмена. На ранней стадии мне нужен один обмен, но я надеюсь, что с дальнейшим развитием проекта мы узнаем о новых.
gotver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
December 13, 2018, 05:02:24 PM
 #72

Стоимость токена будет зависеть от активности разработчиков. Есть ли другие способы увеличить стоимость токена в этот период?
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 05:05:34 PM
 #73

Некоторые участники хотят видеть более уважаемых партнеров для обмена. На ранней стадии мне нужен один обмен, но я надеюсь, что с дальнейшим развитием проекта мы узнаем о новых.
Авторитетные партнёры важны для повышения рейтинга проекта, и не только из числа бирж. Я хотел бы узнать, какие партнёрства важны для проекта на ранней стадии развития? Возможно, уже есть информация о участниках тестирования?
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 05:51:29 PM
 #74

Некоторые участники хотят видеть более уважаемых партнеров для обмена. На ранней стадии мне нужен один обмен, но я надеюсь, что с дальнейшим развитием проекта мы узнаем о новых.
Авторитетные партнёры важны для повышения рейтинга проекта, и не только из числа бирж. Я хотел бы узнать, какие партнёрства важны для проекта на ранней стадии развития? Возможно, уже есть информация о участниках тестирования?
я думаю, что после завершения основного этапа разработки, команда сможет представить нам новых участников. Мне кажется, что уже сейчас разработчики должны быть заняты их поиском, чтобы развивать свою идею дальше.
racistconspiracy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1



View Profile
December 14, 2018, 07:43:01 AM
 #75

Команда рассчитала доходность ресторанов при использовании приложения. Мне интересно узнать, какие данные были использованы для этого.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 08:52:38 AM
 #76

Команда рассчитала доходность ресторанов при использовании приложения. Мне интересно узнать, какие данные были использованы для этого.
я думаю, что особо не нужно знать о доходности а скорее понимать что эта платформа будет выгодна как бизнесу так и клиентам и потому она будет востребованной в будущем.
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 09:26:41 AM
 #77

Некоторые участники хотят видеть более уважаемых партнеров для обмена. На ранней стадии мне нужен один обмен, но я надеюсь, что с дальнейшим развитием проекта мы узнаем о новых.
да сейчас к сожалению обмен только один, но я думаю в будущем мы сможем увидеть что то вроде бинанса или криптопии. Я на это надеюсь.
muboxy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 09:32:11 AM
 #78

Команда рассчитала доходность ресторанов при использовании приложения. Мне интересно узнать, какие данные были использованы для этого.
Мне кажется, что эти расчеты важны для потенциальных партнеров, и они будут предоставлены участникам ресторанного бизнеса. Увеличение прибыли до 34% является хорошим стимулом для сотрудничества.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 10:02:13 AM
 #79

А когда мы сможем увидеть какую либо рабочую версию приложения? Просто мне хотелось бы видеть какие либо результаты от разработчиков прежде чем купить токенов на внушительную сумму.
greem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 10:26:44 AM
 #80

Тоже жду что то более вменяемое и понятное для всех. Пока не могу толком разобраться.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!