Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:19:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service  (Read 15098 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 08:12:37 AM
 #441

Планируется ли аирдроп? Думаю это могло бы сделать проект более популярным и узнаваемым и также собрать большое сообщество вокруг проекта.
По сути представители команды не отвечают тут. Лучше писать в телеграм чат там они более активны.
в любом случае идея интересная и стоит внимания. Если быть уверенным что команда сможет реализовать проект то я думаю на этом можно будет хорошо заработать.
Об этом пока нечего говорить пока мы не видим каких либо результатов работы от команды. Торги на бирже продолжаются но не более того.
Zachiermar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 08:43:31 AM
 #442

Проект выглядит интересно. Буду ждать старта баунти программы. Мне будет интересно как это все работает. Потому как сама идея имеет право на жизнь.
Hidavynara
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 09:26:19 AM
 #443

Проект выглядит интересно. Буду ждать старта баунти программы. Мне будет интересно как это все работает. Потому как сама идея имеет право на жизнь.
Идея то конечно прекрасная но я должен быть уверен что это будет реализовано. Посмотрим что команда покажет нам в будущем.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 09:45:59 AM
 #444

Проект выглядит интересно. Буду ждать старта баунти программы. Мне будет интересно как это все работает. Потому как сама идея имеет право на жизнь.
Идея то конечно прекрасная но я должен быть уверен что это будет реализовано. Посмотрим что команда покажет нам в будущем.
а где можно будет подробнее почитать и ознакомится с командной? Хотелось бы больше понимать отностельно того кто стоит за этим проектом.
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 24, 2019, 04:35:23 AM
 #445

Проект выглядит интересно. Буду ждать старта баунти программы. Мне будет интересно как это все работает. Потому как сама идея имеет право на жизнь.
Идея то конечно прекрасная но я должен быть уверен что это будет реализовано. Посмотрим что команда покажет нам в будущем.
а где можно будет подробнее почитать и ознакомится с командной? Хотелось бы больше понимать отностельно того кто стоит за этим проектом.
Согласен команда должна быть максимально публичной и принимать участие во всяких международных конференциях. Так они смогут привлечь больше инвесторов.
Fielbairdi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 1


View Profile
February 24, 2019, 04:47:54 AM
 #446

Проект выглядит интересно. Буду ждать старта баунти программы. Мне будет интересно как это все работает. Потому как сама идея имеет право на жизнь.
Идея то конечно прекрасная но я должен быть уверен что это будет реализовано. Посмотрим что команда покажет нам в будущем.
а где можно будет подробнее почитать и ознакомится с командной? Хотелось бы больше понимать отностельно того кто стоит за этим проектом.
Согласен команда должна быть максимально публичной и принимать участие во всяких международных конференциях. Так они смогут привлечь больше инвесторов.
Ну будем ждать новостей по этому поводу. Пока проект развивается довольно таки медленно и для меня было бы странно если такая перспективная идея не будет реализована.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 24, 2019, 05:20:36 AM
 #447

Идея выглядит интересно и надеюсь она будет реализована так как проект на блокчейне сможет масштабироваться гораздо быстрее чем централизованные проекты. А также сможет предложить более выгодные награды для пользователей.
Hidavynara
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
February 24, 2019, 06:59:09 AM
 #448

Идея выглядит интересно и надеюсь она будет реализована так как проект на блокчейне сможет масштабироваться гораздо быстрее чем централизованные проекты. А также сможет предложить более выгодные награды для пользователей.
ну надеюсь что мы все таки увидим альфа-версию в скором времени. Думаю  это будет хорошим толчком для роста проекта
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 24, 2019, 06:44:25 PM
 #449

Идея выглядит интересно и надеюсь она будет реализована так как проект на блокчейне сможет масштабироваться гораздо быстрее чем централизованные проекты. А также сможет предложить более выгодные награды для пользователей.
ну надеюсь что мы все таки увидим альфа-версию в скором времени. Думаю  это будет хорошим толчком для роста проекта
особенно если купить токены сейчас то можно будет очень хорошо зароботать после запуска альфа версии.
Zachiermar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
February 26, 2019, 05:50:03 AM
 #450

Идея выглядит интересно и надеюсь она будет реализована так как проект на блокчейне сможет масштабироваться гораздо быстрее чем централизованные проекты. А также сможет предложить более выгодные награды для пользователей.
Посмотрим как это все будет работать. Для начала нужно будет дождаться каких либо результатов от команды.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 26, 2019, 06:50:04 AM
 #451

Скажите может будет аирдроп? Я бы хотел принять участие и получить немного токенов. потому как еще не принял решение о покупке. Ситуация на рынке довольно таки сложная.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 26, 2019, 07:30:34 AM
 #452

Скажите может будет аирдроп? Я бы хотел принять участие и получить немного токенов. потому как еще не принял решение о покупке. Ситуация на рынке довольно таки сложная.
пока ничего об этом не слышал. Но в любом случае то что токены уже на бирже это довольно таки хороший результат. Буду ждать еще новостей.
Hidavynara
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
February 26, 2019, 08:15:19 AM
 #453

Привет. Проект уже зарегистрирован как юридическое лицо? И если да то в какой стране? Хотелось бы понимать что юридической стороны все в порядке.
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 26, 2019, 08:54:50 AM
 #454

Идея очень интересная и думаю она будет очень востребована потому как обычные сервисы обладают рядом недостатков и если проект сможет их решить то он будет однозначно востербован.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 26, 2019, 09:29:11 AM
 #455

Идея очень интересная и думаю она будет очень востребована потому как обычные сервисы обладают рядом недостатков и если проект сможет их решить то он будет однозначно востербован.
Надеюсь так  и будет. Потому как я купил немного токенов и жду запуска альфа-версии чтобы выгодно продать их.
huanghongyie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 04, 2019, 06:18:46 AM
 #456

Идея очень интересная и думаю она будет очень востребована потому как обычные сервисы обладают рядом недостатков и если проект сможет их решить то он будет однозначно востербован.
Надеюсь так  и будет. Потому как я купил немного токенов и жду запуска альфа-версии чтобы выгодно продать их.
я пока не видел никаких анонсов. Хотелось бы получать больше вестей от команды. Но по сути те кто брал на исо уже могут продавать на бирже.
ahmad86goo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 04, 2019, 09:02:43 AM
 #457

Привет. Идея конечно отличная, но я видел много таких стартапов которые так и не были реализованы. Надеюсь что этот проект будет реализован  Wink
dmccool85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 04, 2019, 09:20:25 AM
 #458

Привет. Идея конечно отличная, но я видел много таких стартапов которые так и не были реализованы. Надеюсь что этот проект будет реализован  Wink
посмотрим. Пока нет каких либо предпосылок кроме листинга на бирже. Но возможно в будущем будет что то интересное.
buzhdao
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
March 04, 2019, 10:52:58 AM
 #459

платформа выглядит довольно таки интересно. Точнее это интересная идея потому как связь с реальным бизнесом сможет обеспечить токену большую ликвидность. Главное найти солидных партнеров на начальных этапах.
Zivorice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 06, 2019, 07:27:38 AM
 #460

платформа выглядит довольно таки интересно. Точнее это интересная идея потому как связь с реальным бизнесом сможет обеспечить токену большую ликвидность. Главное найти солидных партнеров на начальных этапах.
ну тут вы правы. Договоренности с какими либо сетевыми заведениями смогут сделать этот проект более популярным.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!