Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:33:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][GAME] Cryptoflowers - 🚀Вырасти свой Криптоцветок🚀  (Read 24145 times)
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
December 17, 2018, 01:46:05 PM
 #141

Я вот только одного не могу понять: кому это нужно, для чего?
Были котики, пёсики, роботы и прочие крипто-приколы.

Но... какой общий вывод можно из этого сделать? Всё было лишь на волне хайпа. Где сейчас те же котики? Я помогу — на самом дне, то есть там же, где и весь Ethereum (реально надеюсь, что $80-85 это уже дно). И зная это, какой смысл начинать разрабатывать проект с цветами? В надежде на то, что какой-то гик-богач будет вливать деньги в коллекционирование интернет-цветков, серьёзно?
я так понимаю что этот проект не нацелен на аудиторию богачей,это больше молодёжное инстаграмное движение,а то что этот проект однодневка-скорее всего соглашусь

Ну это пока. Пока цветок можно купить меньше чем за 1$. Но все может изменится.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
December 17, 2018, 04:40:38 PM
 #142

там и бесплатных хватает и покупать не обязательно ,снимается небольшая комиссия за исполнение контракта и всё  Wink
Что-то комиссия не такая и маленькая. Дешевле купить, чем получать бесплатный цветок в магазине.
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 17, 2018, 06:06:07 PM
 #143

Я тоже считаю,что такие проекты не для крупных инвесторов и не для тех у кого приличный заработок в криптовалюте! Это для новичков, так сказать возможность как то подняться и попытать судьбу и удачу! Надо же с чего-то начать и двигаться!

Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
December 17, 2018, 06:14:37 PM
 #144

Я тоже считаю,что такие проекты не для крупных инвесторов и не для тех у кого приличный заработок в криптовалюте! Это для новичков, так сказать возможность как то подняться и попытать судьбу и удачу! Надо же с чего-то начать и двигаться!
Как раз на таких с виду не сложных проектов получается заработать большие деньги. Именно крупных инвесторов привлекают такие проекты.
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2018, 06:44:14 PM
 #145

Так так так. Что тут у нас))) очередной проект, не имеющий практического применения, но построенный только лишь на реферальной системе и на росте популярности криптовалют?

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
December 17, 2018, 08:42:09 PM
 #146

Так так так. Что тут у нас))) очередной проект, не имеющий практического применения, но построенный только лишь на реферальной системе и на росте популярности криптовалют?
Такие проекты розчитаны на хайп и заблуждение о лёгком заработке. Сама игра очень примитивная.
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2018, 09:04:44 PM
 #147

Так так так. Что тут у нас))) очередной проект, не имеющий практического применения, но построенный только лишь на реферальной системе и на росте популярности криптовалют?
Такие проекты розчитаны на хайп и заблуждение о лёгком заработке. Сама игра очень примитивная.
Да я уж вижу, что легкий заработок. Только вот не совсем понятно чьего легкого заработка. Надеюсь, что люди, которые будут участвовать в проекте, будут понимать все риски,связанные с вложением своих средств. Но, судя по всему, этих средств не много нужно.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 17, 2018, 10:02:22 PM
 #148

Я тоже считаю,что такие проекты не для крупных инвесторов и не для тех у кого приличный заработок в криптовалюте! Это для новичков, так сказать возможность как то подняться и попытать судьбу и удачу! Надо же с чего-то начать и двигаться!
Как раз на таких с виду не сложных проектов получается заработать большие деньги. Именно крупных инвесторов привлекают такие проекты.
А есть ли резон вкладываться на таком рынке в ico? Мне кажется сейчас инвесторы матом ругаются про листинге токенов

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
December 18, 2018, 12:14:42 AM
 #149

Чего то я пропустил про дроп информацию. Дайте ссылку на сам дроп, пож.
Тут в стартовом посте есть ссылка на сайт, а на сайте в самом низу, в подвале -
ссылка на сам аирдроп.
Там несложная регистрация, и ряд несложных заданий.
Как обычно - зафолловить, присоединиться, репостить, ретвитнуть и тд.
Насколько я понял, это вроде лотереи, то есть раздача будет не всем.
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
December 18, 2018, 04:57:09 AM
 #150

там и бесплатных хватает и покупать не обязательно ,снимается небольшая комиссия за исполнение контракта и всё  Wink
Что-то комиссия не такая и маленькая. Дешевле купить, чем получать бесплатный цветок в магазине.
Ну так комиссию можно менять если вам не к спеху ,сейчас только смотрел 6-7 центов выходит  Wink
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
December 18, 2018, 06:57:26 AM
 #151

Я тоже считаю,что такие проекты не для крупных инвесторов и не для тех у кого приличный заработок в криптовалюте! Это для новичков, так сказать возможность как то подняться и попытать судьбу и удачу! Надо же с чего-то начать и двигаться!
Как раз на таких с виду не сложных проектов получается заработать большие деньги. Именно крупных инвесторов привлекают такие проекты.
А есть ли резон вкладываться на таком рынке в ico? Мне кажется сейчас инвесторы матом ругаются про листинге токенов
На сколько я понял, этот проект не будет проводить ICO,у него продукт почти готов, как по мне только кабинета не хватает
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 07:06:57 AM
 #152

Чего то я пропустил про дроп информацию. Дайте ссылку на сам дроп, пож.
Тут в стартовом посте есть ссылка на сайт, а на сайте в самом низу, в подвале -
ссылка на сам аирдроп.
Там несложная регистрация, и ряд несложных заданий.
Как обычно - зафолловить, присоединиться, репостить, ретвитнуть и тд.
Насколько я понял, это вроде лотереи, то есть раздача будет не всем.
Зачем ждать этот аэрдроп, цена на цветы не так уж и высока, просто купить себе на один или пару баксов и выращивай, скрещивай, а там может и хайп прилетит и можно будет свои гибриды продать удачно
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
December 18, 2018, 07:35:22 AM
 #153

Чего то я пропустил про дроп информацию. Дайте ссылку на сам дроп, пож.
Тут в стартовом посте есть ссылка на сайт, а на сайте в самом низу, в подвале -
ссылка на сам аирдроп.
Там несложная регистрация, и ряд несложных заданий.
Как обычно - зафолловить, присоединиться, репостить, ретвитнуть и тд.
Насколько я понял, это вроде лотереи, то есть раздача будет не всем.
Зачем ждать этот аэрдроп, цена на цветы не так уж и высока, просто купить себе на один или пару баксов и выращивай, скрещивай, а там может и хайп прилетит и можно будет свои гибриды продать удачно
Ну много людей любят халяву, вот и привыкли к дропам, а проекту это вместо баунти, меньше раздача, а реклама по зааниям будет достаточно
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 18, 2018, 08:36:20 AM
 #154

там и бесплатных хватает и покупать не обязательно ,снимается небольшая комиссия за исполнение контракта и всё  Wink
Вы имеете в виду есть бесплатные цветы? То есть даже крипту не надо вкладывать?
Ну как не надо, комиссию заплатить всё таки прийдется, сети эфирума, не игре. Другой вопрос, что всё как то притихло. Рекламы нигде игры не встречал. А без неё далеко игра не уйдёт, пользователей мало, сами хайп не поднимут. Обещанное приложение с дополнительной реальностью для смартфонов тоже затихло. Неделю назад ещё писали сегодня-завтра появится, тоже как то тишина. Посмотрим, может к праздникам какую замануху организуют.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
December 18, 2018, 08:44:01 AM
 #155

Чего то я пропустил про дроп информацию. Дайте ссылку на сам дроп, пож.
Тут в стартовом посте есть ссылка на сайт, а на сайте в самом низу, в подвале -
ссылка на сам аирдроп.
Там несложная регистрация, и ряд несложных заданий.
Как обычно - зафолловить, присоединиться, репостить, ретвитнуть и тд.
Насколько я понял, это вроде лотереи, то есть раздача будет не всем.
Благодарю за информацию. Сделал. Дроп он и есть дроп-зашел и забыл. Прилетит-хорошо, не прилетит-ну и ладно.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 18, 2018, 10:47:56 AM
 #156

Я тоже считаю,что такие проекты не для крупных инвесторов и не для тех у кого приличный заработок в криптовалюте! Это для новичков, так сказать возможность как то подняться и попытать судьбу и удачу! Надо же с чего-то начать и двигаться!
Как раз на таких с виду не сложных проектов получается заработать большие деньги. Именно крупных инвесторов привлекают такие проекты.
А есть ли резон вкладываться на таком рынке в ico? Мне кажется сейчас инвесторы матом ругаются про листинге токенов
На сколько я понял, этот проект не будет проводить ICO,у него продукт почти готов, как по мне только кабинета не хватает
НУ если только так... а то в последнее время ситуация не очень на рынке...

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 18, 2018, 12:48:00 PM
 #157

Чего то я пропустил про дроп информацию. Дайте ссылку на сам дроп, пож.
Тут в стартовом посте есть ссылка на сайт, а на сайте в самом низу, в подвале -
ссылка на сам аирдроп.
Там несложная регистрация, и ряд несложных заданий.
Как обычно - зафолловить, присоединиться, репостить, ретвитнуть и тд.
Насколько я понял, это вроде лотереи, то есть раздача будет не всем.
Зачем ждать этот аэрдроп, цена на цветы не так уж и высока, просто купить себе на один или пару баксов и выращивай, скрещивай, а там может и хайп прилетит и можно будет свои гибриды продать удачно
Закупиться на копеечку конечно можно, но как то  покупать криптоцветы на фиат))) да и надо посмотреть как себя компания ведет, работает ли вообще система
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 18, 2018, 01:17:02 PM
 #158

Да,все ещё не понятно по поводу ICO, щедрости! Надо дождаться полной готовности проекта и тогда я думаю,что мы получим ответы на все вопросы ! А по поводу инвестирования и покупки криптоцветка,- круто . Особо много инвестировать не требуется а там как кто решит! Дело каждого!

G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
December 18, 2018, 01:40:35 PM
 #159

Аудитория-это молодеж. Крипта это круто, модно молодежно. Как тамагочи лет так 20 назад. Каждый ребенок мечтал о тамагочи. А по сути хлам электронный.

Ну просто я думаю, что даже если учесть тот факт, что потенциальной аудиторией проекта станет молодёжь, то я всё равно не могу понять: зачем проект идёт по пути сбора средств методом проведения ICO? Откуда по сути у среднестатистической молодёжи будут средства инвестировать в подобное? Пускай это можно и интересно, но как только молодой человек/девушка видит необходимость в материальной поддержке проекта, то его/её энтузиазм пользоваться услугами проекта сразу подугасает, разве не так?
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
December 18, 2018, 02:06:49 PM
 #160

Аудитория-это молодеж. Крипта это круто, модно молодежно. Как тамагочи лет так 20 назад. Каждый ребенок мечтал о тамагочи. А по сути хлам электронный.

Ну просто я думаю, что даже если учесть тот факт, что потенциальной аудиторией проекта станет молодёжь, то я всё равно не могу понять: зачем проект идёт по пути сбора средств методом проведения ICO? Откуда по сути у среднестатистической молодёжи будут средства инвестировать в подобное? Пускай это можно и интересно, но как только молодой человек/девушка видит необходимость в материальной поддержке проекта, то его/её энтузиазм пользоваться услугами проекта сразу подугасает, разве не так?

Я думаю с ростом популярности подтянутся люди у которых есть деньги. А не только молодежь которая хочет заработать без вложений.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!