Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:09:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Беру кредит, а оставляю в залог криптовалю  (Read 4647 times)
Tanya123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 10:44:27 AM
 #201

Любая инвестиция это риски.Нужно рисковать теми деньгами,которые не как не ударят по семейному бюджету.
1715094548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094548
Reply with quote  #2

1715094548
Report to moderator
1715094548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094548
Reply with quote  #2

1715094548
Report to moderator
1715094548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094548
Reply with quote  #2

1715094548
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715094548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094548
Reply with quote  #2

1715094548
Report to moderator
1715094548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094548
Reply with quote  #2

1715094548
Report to moderator
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
February 12, 2019, 01:12:46 PM
 #202

Я думаю что никто вам не даст кредит в залог на криптовалюту, потому что им это вообще не выгодно, потому что криптовалюта сегодня одна цена а завтра вторая.

Дать то дадут, но это не означает что можно будет также легко и непринужденно все вернуть назад. Если рынок ICO считают диким, то рынок кредитования под крипту ,можно смело назвать самый дикий из всех диких. Можно и крипту потерять и еще и в долгах остаться
В любом случае овчинка выделки не стоит - с такими рисками не получится выйти в большем плюсе, чем при других вариантах взаимодействия с деньгами.
Короче, это  даже не Дикий Запад, где можно было стать богатым человеком, а как идти с ножиком в одиночку на военную базу - чистое самоубийство )
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 12, 2019, 01:16:53 PM
 #203

Любая инвестиция это риски.Нужно рисковать теми деньгами,которые не как не ударят по семейному бюджету.

Любая сумма ударит по семейному бюджету!  Grin Лучше рисовать тем, что не так жалко будет потерять, хотя и тут в любом случае будет жалко! Но кто не рискует......
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2019, 02:03:29 PM
 #204

Любая инвестиция это риски.Нужно рисковать теми деньгами,которые не как не ударят по семейному бюджету.

Любая сумма ударит по семейному бюджету!  Grin Лучше рисовать тем, что не так жалко будет потерять, хотя и тут в любом случае будет жалко! Но кто не рискует......
Согласен,  в любом случае нужно инвестировать что-то а жалко все по сути,  нужно как-то настроить себя на то что тв может как потерять так и заработать.
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2019, 02:21:54 PM
 #205

Любая инвестиция это риски.Нужно рисковать теми деньгами,которые не как не ударят по семейному бюджету.

Любая сумма ударит по семейному бюджету!  Grin Лучше рисовать тем, что не так жалко будет потерять, хотя и тут в любом случае будет жалко! Но кто не рискует......
Согласен,  в любом случае нужно инвестировать что-то а жалко все по сути,  нужно как-то настроить себя на то что тв может как потерять так и заработать.
Вы правы любые деньги которые ты будешь инвестировать жалко потому что это по сути как рулетка выиграешь хорошо не выгпраешь тоже не нужно жалеть.

MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2019, 02:34:51 PM
 #206

Любая инвестиция это риски.Нужно рисковать теми деньгами,которые не как не ударят по семейному бюджету.

Любая сумма ударит по семейному бюджету!  Grin Лучше рисовать тем, что не так жалко будет потерять, хотя и тут в любом случае будет жалко! Но кто не рискует......
Согласен с вами,  лучше начинать с мелким монет и мелких купюр чтобы не так было обидно если что,  но сейчас не стоит рисковать есть большая вероятность что все пропадет.

Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 12, 2019, 03:12:45 PM
 #207

Вкладывать кредитный деньги в криптовалюты , конечно не очень правильная мысль. Но в принципе если есть стабильный доход, который позволит гасить этот кредит, то в принципе можно. Сейчас рынок на самом дне и покупка сейчас, при правильном вложении даст минимум 100% прибыль в конце года, так что есть смысл рискнуть.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
February 12, 2019, 03:35:53 PM
 #208

В Рашке то же такая тема была, сейчас точно не могу сказать есть или нет, был короч какой-то сервис, который под залог крипты деньги выдавал, мотивировал брать тем, что не хочешь сейчас продавать крипту, пока она в просадке, бери бабки, отдашь, когда крипта вырастет.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 12, 2019, 03:59:20 PM
 #209

Любая инвестиция это риски.Нужно рисковать теми деньгами,которые не как не ударят по семейному бюджету.

Любая сумма ударит по семейному бюджету!  Grin Лучше рисовать тем, что не так жалко будет потерять, хотя и тут в любом случае будет жалко! Но кто не рискует......
Согласен,  в любом случае нужно инвестировать что-то а жалко все по сути,  нужно как-то настроить себя на то что тв может как потерять так и заработать.

Это правило трейдинга, немного терять и больше зарабатывать.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 12, 2019, 04:01:00 PM
 #210

Любая инвестиция это риски.Нужно рисковать теми деньгами,которые не как не ударят по семейному бюджету.

Любая сумма ударит по семейному бюджету!  Grin Лучше рисовать тем, что не так жалко будет потерять, хотя и тут в любом случае будет жалко! Но кто не рискует......
Согласен с вами,  лучше начинать с мелким монет и мелких купюр чтобы не так было обидно если что,  но сейчас не стоит рисковать есть большая вероятность что все пропадет.

Верно, но рынок все равно волатилен и ходит вверх и вниз, на этом и можно зарабатывать сейчас!
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 12, 2019, 10:15:44 PM
 #211

Мне кажется что подобные махинации с криптовалютой весьма опасные. Очень большая волатильность этого рынка порою не даёт принять правильное решение

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Atiffex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile WWW
February 13, 2019, 04:00:56 PM
Merited by loges (1)
 #212

Мне кажется что подобные махинации с криптовалютой весьма опасные. Очень большая волатильность этого рынка порою не даёт принять правильное решение
Так какая разница, я лично понят так ситуацию, что я оставляю, например 1 биткоин в залог, а мне выдают, тоже например 3000$, если я погашаю, то мне должны вернуть мой 1 биткоин, а если я вовремя не успею погасить кредит, то у меня этот 1 биткоин забирают и не важно, упала на него цена или нет, все равно какое-то лицо и банк согласовали условия, может быть я конечно же ошибаюсь и поправьте меня, но все должно так работать и никак иначе

BankDex.io  / Decentralized Exchange
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
February 13, 2019, 04:43:20 PM
 #213

Я не перестаю приятно удивятся все большому внедрению криптовалюты в жизнь людей. Вот сижу и читаю, что Австралия спровадила интересную услугу,теперь австралийцы могут брать в кредит деньги под залог криптовалютных активов. Shocked Ну на сам деле очень интересный факт, это говорит о массовом доверии к виртуальной валюте. Что Вы скажите?
интересный факт, а какие именно криптовалютные активы  берут под залог?
я мог бы взять кредит, у меня в кошельке разного мусора с ICO полно, который даже на биржи не вышел.
а если они берут Биток или Эфир, тогда не вижу смысла в этой услуге, просто взял зашел , через обменник поменял и все, а то что чуть дешевле доллар, так это не страшно, вы если кредит возьмете больше переплатите процентов.
Ну а в общих чертах , идея огонь.   
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
February 13, 2019, 06:35:26 PM
 #214

Я не перестаю приятно удивятся все большому внедрению криптовалюты в жизнь людей. Вот сижу и читаю, что Австралия спровадила интересную услугу,теперь австралийцы могут брать в кредит деньги под залог криптовалютных активов. Shocked Ну на сам деле очень интересный факт, это говорит о массовом доверии к виртуальной валюте. Что Вы скажите?
интересный факт, а какие именно криптовалютные активы  берут под залог?
я мог бы взять кредит, у меня в кошельке разного мусора с ICO полно, который даже на биржи не вышел.
а если они берут Биток или Эфир, тогда не вижу смысла в этой услуге, просто взял зашел , через обменник поменял и все, а то что чуть дешевле доллар, так это не страшно, вы если кредит возьмете больше переплатите процентов.
Ну а в общих чертах , идея огонь.   
Ты наверное может быть не совсем понял суть идеи - если ты просто поменяешь свой биток в обмените, то ты сразу же получишь наличку но биток свой потеряешь, а тут тебе предлагают не теряя биток свой - получение некоторого количества денег на твои необходимые нужды.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 13, 2019, 07:07:39 PM
 #215

Мне кажется что подобные махинации с криптовалютой весьма опасные. Очень большая волатильность этого рынка порою не даёт принять правильное решение
Да, и целиком и полностью скорее всего эта опасность будет ложиться на плечи заемщиков, если вдруг так случится что стоимость криптовалюты в какой-то момент станет ниже в два раза, то естественно вы сразу потеряете всю свою залоговую крипту скорее всего.
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 13, 2019, 08:10:06 PM
 #216

Хорошая штука эти кредиты, но мне кажется перед тем как принимать решение о том чтобы взять деньги под залог своей крипты - надо всё очень хорошо проанализировать чтобы не оказаться в ситуации когда тебя заманят в какую-то ловушку, дадут тебе совсем немного денег, и потом ты лишишься своей крипты.
sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
February 13, 2019, 08:27:26 PM
 #217

А скажу, что рныок крипты настолько волатиелн и брать кредит под залог крипты, можно или сильно выиграть или ужасно проиграть. Не рекомендую.
Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 14, 2019, 04:37:05 PM
 #218

А скажу, что рныок крипты настолько волатиелн и брать кредит под залог крипты, можно или сильно выиграть или ужасно проиграть. Не рекомендую.
А мне идея нравится, это же развивает криптовалюту, конечно же есть минусы, но где их нет, идеального ничего нет в нашем мире

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
February 14, 2019, 06:57:34 PM
 #219

Неплохо конечно, хотя интересно на каких условиях дают кридит, может выгодней будет продать крипту и не париться с этой строкой в банке.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
February 14, 2019, 08:02:00 PM
 #220

Непредсказуемость курсов крипты это, конечно, плохо. Но сам факт, что ее берут как залог-это похоже на признание, что очень хорошо.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!