Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:41:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Массовая адаптация крипты  (Read 52593 times)
Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 20, 2019, 09:30:49 AM
 #101

Всё-таки я не верю в то, что всё будет так идеально в мире криптовалюты. В общем ее не примут как бы нам этого не хотелось. Но я думаю, что популярнее она точно станет
Она уже в некоторых странах довольна популярная, даже при таком рынке уже многие страны Мира пытаются использовать крипту, а что будет дальше, покажет время

1714110072
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714110072

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714110072
Reply with quote  #2

1714110072
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 20, 2019, 10:29:51 AM
 #102

По большому счету еще нет применения крипты в реальной жизни, бизнесе, производстве, финансах и т.д. могут применяться блокчены проектов, а у самой крипты пока применение это спекуляция на бирже
Сейчас блокчейн по тихоньку внедряется, просто для этого надо время что бы сказать на сколько успешно и хорошо это проходит, а для этого надо не один год я думаю, тем более проблемы будут появятся все равно и они должны очень своевременно решатся в любой сфере.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
January 20, 2019, 10:49:00 AM
 #103

По большому счету еще нет применения крипты в реальной жизни, бизнесе, производстве, финансах и т.д. могут применяться блокчены проектов, а у самой крипты пока применение это спекуляция на бирже

Не соглашусь с Вами. Так как в основном у блоксейн проэктов Unitlitty Tokens. Которые используются внутри системы и их экосистемы. И используя их токен, получаем мы плюшки, определенные бонусы, скидки. Например у Aeternity (AE) благодаря использованию технологии каналов состояния, а также смарт-контрактов, работающих по принципу Тьюринга, открываются новые возможности монетизации путём снижения комиссий для транзакций.


Такое применение вообще не считаю серьезным. Для этого не обязательно было вообще технологию блокчейн применять, для применения внутри системы можно было как раньше использовать баллы, какую-то внутреннюю валюту и прочее. Токены создавались у них исключительно на волне хайпа.

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
January 20, 2019, 04:43:33 PM
 #104

По большому счету еще нет применения крипты в реальной жизни, бизнесе, производстве, финансах и т.д. могут применяться блокчены проектов, а у самой крипты пока применение это спекуляция на бирже

Не соглашусь с Вами. Так как в основном у блоксейн проэктов Unitlitty Tokens. Которые используются внутри системы и их экосистемы. И используя их токен, получаем мы плюшки, определенные бонусы, скидки. Например у Aeternity (AE) благодаря использованию технологии каналов состояния, а также смарт-контрактов, работающих по принципу Тьюринга, открываются новые возможности монетизации путём снижения комиссий для транзакций.


Такое применение вообще не считаю серьезным. Для этого не обязательно было вообще технологию блокчейн применять, для применения внутри системы можно было как раньше использовать баллы, какую-то внутреннюю валюту и прочее. Токены создавались у них исключительно на волне хайпа.
многие токены вообще создавались на волне хайпа, и если они до сих пор живы. и даже если потому, что ими хотя бы торгуют и не несут дополнительно никакой пользы, они имеют место быть, много же инструментов на рынке акций просто торгуются, не имея реальной цены в офлайне

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
January 20, 2019, 04:51:05 PM
 #105

Да сейчас большинство токенов они никому не нужны и у них нет никакой цели, нет спроса.
Даже я делаю больше для масс адопшена, чем многие проекты, потому что их продукты выдуманные и не нужные для рынка

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 20, 2019, 05:00:32 PM
 #106

Да сейчас большинство токенов они никому не нужны и у них нет никакой цели, нет спроса.
Даже я делаю больше для масс адопшена, чем многие проекты, потому что их продукты выдуманные и не нужные для рынка

и что же ты такого делаешь? О каком масс адопшене может идти речь, если почти нигде нету законодательной базы по крипте. Кто то до сих пор думает, что биток это пирамида.

Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 11:56:43 PM
 #107

Я думаю до масс адопшена дело не дойдет, а биток останется быть нишевым товаром для покупок в даркнете. Какие-то реальный сдвиги может дать телеграмм, у него больше шансов.

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 06:36:19 AM
 #108

Всё-таки я не верю в то, что всё будет так идеально в мире криптовалюты. В общем ее не примут как бы нам этого не хотелось. Но я думаю, что популярнее она точно станет
Она уже в некоторых странах довольна популярная, даже при таком рынке уже многие страны Мира пытаются использовать крипту, а что будет дальше, покажет время
Расчет некоторыми криптовалютами, а в основном это Биткоин есть уже давно во многих странах, но вот использование этого расчет как по мне не очень распространенно. Платят Битками лишь те кто сидит на этом рынке, обычный народ вообще далек от это этого рынка совсем.
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 21, 2019, 07:10:42 PM
 #109

Я думаю до масс адопшена дело не дойдет, а биток останется быть нишевым товаром для покупок в даркнете. Какие-то реальный сдвиги может дать телеграмм, у него больше шансов.

наши говорящие головы заговорили о том, чтобы использовать крипту для бинзнеса и обхода санкций. Если это произойдет, вот это я понимаю масс адопшен будет

FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 07:25:17 PM
 #110

Да, нет же масс адепшона мы точно лет 2 не увидем, а вот улучшения внедрении  точно в это году увидем. В прошлом году много годных проектов было, ну скам тоже было много)
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
January 21, 2019, 08:24:55 PM
 #111

По большому счету еще нет применения крипты в реальной жизни, бизнесе, производстве, финансах и т.д. могут применяться блокчены проектов, а у самой крипты пока применение это спекуляция на бирже
Да, но есть уже много проектов которые на верном пути и все делают что бы это произшло.
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
January 21, 2019, 08:29:48 PM
 #112

Во всем в мире криптовалюты не особо адаптированы, а в России с этим дела обстоят еще печальнее. Я думаю что в ближайшее время изменений и не предвидится.

kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 21, 2019, 09:30:49 PM
 #113

Надо выстраивать экономику вокруг крипты, определенной монеты и не пускать туда фиатные деньги. Иначе, начнется спекулятивный ажиотаж, где сначала монету пропампят, влив в нее зеленые бумажки, которых очень много и отчего экономически эту монету будет не выгодно использовать клиентам, а потом и опустят до уровня плинтуса, когда будет не выгодно ее использовать продавцам.

Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
January 22, 2019, 02:58:56 PM
 #114

Во всем в мире криптовалюты не особо адаптированы, а в России с этим дела обстоят еще печальнее. Я думаю что в ближайшее время изменений и не предвидится.
Я тоже так считаю что нам еще к той адаптации как к небу,  наши люди еще с карточками розобратся не могут а вы говорите криптовалюта.

MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2019, 07:47:14 AM
 #115

Во всем в мире криптовалюты не особо адаптированы, а в России с этим дела обстоят еще печальнее. Я думаю что в ближайшее время изменений и не предвидится.
Я тоже так считаю что нам еще к той адаптации как к небу,  наши люди еще с карточками розобратся не могут а вы говорите криптовалюта.
Ну я бы так не сказал,  все бы срушилось с места если бы все легализировали в законодательной части,  тогда ты все пошло.

Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 05:18:51 PM
 #116

Во всем в мире криптовалюты не особо адаптированы, а в России с этим дела обстоят еще печальнее. Я думаю что в ближайшее время изменений и не предвидится.
Я тоже так считаю что нам еще к той адаптации как к небу,  наши люди еще с карточками розобратся не могут а вы говорите криптовалюта.
Ну я бы так не сказал,  все бы срушилось с места если бы все легализировали в законодательной части,  тогда ты все пошло.
На самом деле и в законодательной части не так просто легализовать крипту, много нюансов, на бумаге уже многие легализовали крипту

aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
January 24, 2019, 05:21:44 PM
 #117

Во всем в мире криптовалюты не особо адаптированы, а в России с этим дела обстоят еще печальнее. Я думаю что в ближайшее время изменений и не предвидится.
Я тоже так считаю что нам еще к той адаптации как к небу,  наши люди еще с карточками розобратся не могут а вы говорите криптовалюта.
Ну я бы так не сказал,  все бы срушилось с места если бы все легализировали в законодательной части,  тогда ты все пошло.
На самом деле и в законодательной части не так просто легализовать крипту, много нюансов, на бумаге уже многие легализовали крипту
Криптовалюта довольно молодой  продукт и однозначно сказать что это сложно. Деньги? нет, не деньги. имущество?, нет не имущество.

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
January 24, 2019, 06:05:34 PM
 #118

Массовая адаптация крипты это вопрос времени, уже есть несколько проектов которые позволяют совершать покупки за крипту, один из них Zeex работает с многими широкоизвестными торговыми площадками. Будь бы такая возможность в Украине я бы непременно воспользовался.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
January 25, 2019, 10:08:34 AM
 #119

Массовая адаптация крипты это вопрос времени, уже есть несколько проектов которые позволяют совершать покупки за крипту, один из них Zeex работает с многими широкоизвестными торговыми площадками. Будь бы такая возможность в Украине я бы непременно воспользовался.
То что развиваются такие площадки и создаются конечно отлично, но как по мне это не та массовость и адаптация которая в первую очередь нужна этому рынку. Должны верхушки правительства во всем мире наконец-то понять сущность этого рынка и главное технологий которые он предлагает к использованию.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 10:28:04 AM
 #120

Деньги крипта или цифровой суррогат денег? Скорее второе, по крайней мере на данный момент. Есть отдельные государства, где крипта на законодательном уровне признана платежным средством и за нее можно вполне законно купить товары или услуги, но деньгам, во всеобщем понимании, так и не стала.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!