Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:29:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех  (Read 14410 times)
BuHoBeH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 640
Merit: 103



View Profile
February 01, 2019, 02:27:25 PM
 #321

Им нужно на что то жить, кушать, кормить семьи...
1715372993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715372993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715372993
Reply with quote  #2

1715372993
Report to moderator
1715372993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715372993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715372993
Reply with quote  #2

1715372993
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
busminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 570


Twitter\X @AlexKosa1


View Profile WWW
February 01, 2019, 02:30:36 PM
 #322

Д -- децентрализация.

Perhaps forcefully taking 20% of all rewards is the only way to get any contribution out of the mining industry.
И тут же бабки посыпались  Smiley
Это же отлично что им донатят ) думаю курс из за этого чуть в верх

DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 01, 2019, 02:33:58 PM
 #323

Д -- децентрализация.

Perhaps forcefully taking 20% of all rewards is the only way to get any contribution out of the mining industry.
И тут же бабки посыпались  Smiley

а это уже рэкит))))
если я правильно понял, то ни о каком реките не говорится, а наоборот, что некоторые проекты (намёк китайские) занимаются грабежом, устанавливая доходы от майнинга в огромных процентах. А igno.peverell наоборот, несмотря на недостающий фонд, больше рад частным пожертвованиям, чем каким-то доходам от майнинга (майнинг фондов?!) .

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
February 01, 2019, 07:05:06 PM
 #324

Даже цена выросла на таких позитивных новостях что люди деньги сдают и разработка продолжится  Wink

TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
February 02, 2019, 07:41:35 AM
 #325

Это же отлично что им донатят
Ну так я и не говорил что это плохо.

Грин определился с governance-моделью, выбрали путь Monero FFS (Forum Funding System), где сообщество голосует монетой, то есть, поддерживаются важные/нужные проекты как от разработчиков, так и от других членов комьюнити.

Грину стукнуло две недели и первый печальный пост:  https://www.grin-forum.org/t/yeastplumes-funding-campaign/3523

Yeastplume важный разработчик, который очень много сделал для Грина, но за две недели, это же сообщество, не пожертвовало ему ни одного Грина. Это тоже о кое чем говорит.

А вот "мотивационный" пост с намёком  Wink: "Или сообщество донатит на разработку, или мы сами что нибудь придумаем, например 20% налога."

И о чудо(!), пару часов и бабки собрали:  https://grin-tech.org/yeastplume  (на данный момент сайт не обновился, посмотрите кошельки BTC и ETH в эксплорерах).


Хорошо что Yeastplume получит финансирование, он это заслужил. Но плохо, каким образом igno.peverell это сделал, имхо.

dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 08:13:24 AM
 #326

Ну, не плохие ребята, посмотрим что будет в будущем. Планы конечно-же у них хорошие, но смогут ли они и дальше работать не смотря на проблемы?
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 02, 2019, 08:25:58 AM
 #327

Это же отлично что им донатят
Ну так я и не говорил что это плохо.

Грин определился с governance-моделью, выбрали путь Monero FFS (Forum Funding System), где сообщество голосует монетой, то есть, поддерживаются важные/нужные проекты как от разработчиков, так и от других членов комьюнити.

Грину стукнуло две недели и первый печальный пост:  https://www.grin-forum.org/t/yeastplumes-funding-campaign/3523

Yeastplume важный разработчик, который очень много сделал для Грина, но за две недели, это же сообщество, не пожертвовало ему ни одного Грина. Это тоже о кое чем говорит.

А вот "мотивационный" пост с намёком  Wink: "Или сообщество донатит на разработку, или мы сами что нибудь придумаем, например 20% налога."

И о чудо(!), пару часов и бабки собрали:  https://grin-tech.org/yeastplume  (на данный момент сайт не обновился, посмотрите кошельки BTC и ETH в эксплорерах).


Хорошо что Yeastplume получит финансирование, он это заслужил. Но плохо, каким образом igno.peverell это сделал, имхо.

Соглашусь что в отличие от монеро который выглядит мастодонтом по сравнению с ними здесь ситуация показывает что всем наплавать на код и на команду главное рубить бабла пока майнинг в несколько раз более выгоден чем майнинг эфира или битка. Но думаю те кто майнят это не интересует им главное кусать железо пока оно горячо.
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
February 02, 2019, 09:43:51 AM
 #328

А вот "мотивационный" пост с намёком  Wink: "Или сообщество донатит на разработку, или мы сами что нибудь придумаем, например 20% налога."
Но в оригинале ж ничего такого нету.
Quote
The lesson for every development or research team watching looks pretty clear: more scammy ICOs for more money and a lot less work. Perhaps forcefully taking 20% of all rewards is the only way to get any contribution out of the mining industry. Are those the conclusions you want to impress on everyone in this sector?

Quote
Урок для каждой команды разработчиков или исследователей выглядит довольно ясно: побольше скамных ICO - побольше денег и минимум разработки. Возможно, принудительное взимание 20% от майнинга - это единственный способ получить хоть какой-либо вклад от майнеров. Это те выводы, которые все мы должны вынести из этой ситуации?
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
February 02, 2019, 09:47:51 AM
 #329

Quote
Возможно, принудительное взимание 20% от майнинга - это единственный способ получить хоть какой-либо вклад от майнеров. Это те выводы, которые все мы должны вынести из этой ситуации?
И после этого, через пару часов потекли бабки. Все правильно.  Smiley


sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
February 02, 2019, 09:57:35 AM
 #330

Quote
Возможно, принудительное взимание 20% от майнинга - это единственный способ получить хоть какой-либо вклад от майнеров. Это те выводы, которые все мы должны вынести из этой ситуации?
И после этого, через пару часов потекли бабки. Все правильно.  Smiley
Нужно читать весь пост в контексте, он о том что если у них не получиться вести разработку за донаты то это плохой прецедент для всей индустрии, все кто следит за ситуацией сделают вывод, что вариант с ICO и % от майнинга - хорошо, донат - плохо. О том что они собираются менять схему финансирования разработки грина там нет ни слова. А пошла такая инфо волна, что они там чуть ли не хардфорк уже собираются делать чтоб с майнеров принудительно % взимать.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
February 02, 2019, 10:03:35 AM
 #331

Нужно читать весь пост в контексте
А с чего вы взяли, что я прочитал лишь часть поста?

А пошла такая инфо волна, что они там чуть ли не хардфорк уже собираются делать чтоб с майнеров принудительно % взимать.
Лично мне пофиг, не беру участия ни в каких крипто-инфо-войнах (или других войнах).

Факт остается фактом:

1) за две недели было собрано "пару копеек" для Yeastplume;

2) после "мотивационного поста"/намёка/простого_обыкновенного_поста (пусть каждый расценивает его как хочет) -- за пару часов собрали бабки.

Только не нам, участникам скамов, аферистам и кидалам, учить морали разработчиков грина. Смешно как то смотрится Smiley
Говорите за себя.  Smiley

sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
February 02, 2019, 10:11:37 AM
 #332

Нужно читать весь пост в контексте
А с чего вы взяли, что я прочитал лишь часть поста?
Ну значить прочитали невнимательно, либо внимательно, но сути поста все равно не поняли, так как в посте нет ничего о ""Или сообщество донатит на разработку, или мы сами что нибудь придумаем, например 20% налога.""
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
February 02, 2019, 10:57:56 AM
 #333

Это же отлично что им донатят
Ну так я и не говорил что это плохо.

Грин определился с governance-моделью, выбрали путь Monero FFS (Forum Funding System), где сообщество голосует монетой, то есть, поддерживаются важные/нужные проекты как от разработчиков, так и от других членов комьюнити.

Грину стукнуло две недели и первый печальный пост:  https://www.grin-forum.org/t/yeastplumes-funding-campaign/3523

Yeastplume важный разработчик, который очень много сделал для Грина, но за две недели, это же сообщество, не пожертвовало ему ни одного Грина. Это тоже о кое чем говорит.

А вот "мотивационный" пост с намёком  Wink: "Или сообщество донатит на разработку, или мы сами что нибудь придумаем, например 20% налога."

И о чудо(!), пару часов и бабки собрали:  https://grin-tech.org/yeastplume  (на данный момент сайт не обновился, посмотрите кошельки BTC и ETH в эксплорерах).


Хорошо что Yeastplume получит финансирование, он это заслужил. Но плохо, каким образом igno.peverell это сделал, имхо.

Меня смущает тот факт что при такой сильной команде они оставили этот момент не закрытым. Возможно что эта часть постановочного спектакля который в последствии приведет к определенному проценту взноса от майнинга для команды или наоборот к резкому падению цены на слухах что все закрываемся центов до 20 и такому же резкому взлету снова к 20 долларам.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
February 02, 2019, 11:55:53 AM
Last edit: February 02, 2019, 01:47:49 PM by TheFuzzStone
 #334

Ну значить прочитали невнимательно, либо внимательно, но сути поста все равно не поняли, так как в посте нет ничего о ""Или сообщество донатит на разработку, или мы сами что нибудь придумаем, например 20% налога.""
Давайте еще раз. Только теперь вы, внимательно, прочтите следующее. Я прекрасно понял, что написал igno.peverell в "мотивационном посте" (надеюсь вы даете мне право называть этот пост мотивационным, ведь после него кампания по сбору пошла вперед), и да, я согласен с вами, что там нет чёткого "Или сообщество донатит на разработку, или мы сами что нибудь придумаем, например 20% налога.", это моя трактовка данной ситуации. Я уверен, что имею право на собственное мнение в этой ситуации, и на высказывание его в этой теме. Если вы с этим не согласны, это ваше право.

Факт остается фактом: за две недели "пару копеек", после "мотивационного поста" -- за пару часов собрали все средства. Не верите фактам, а верите в совпадения? Ваше право.  Smiley

EDIT.
У вас есть какие нибудь мысли/агрументы/факты по поводу внезапного "просветление сознания" у сообщества Грин по поводу доната для Yeastplume?  

Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
February 02, 2019, 12:36:26 PM
 #335

Кажется памп начинается или кажется  Grin
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
February 02, 2019, 02:13:21 PM
 #336

Кажется памп начинается или кажется  Grin

Нет, скорее всего к 5 долларам идет. Памп если и будет, то немного позже - явно не сегодня и не завтра. Для такой монеты новость какая то нужна...от Теймоса что ли Smiley А "своим ходом" только к 2-3 баксам упасть может.

Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
February 02, 2019, 02:17:35 PM
Last edit: February 02, 2019, 06:43:22 PM by Che454010
 #337

Кажется памп начинается или кажется  Grin

Нет, скорее всего к 5 долларам идет. Памп если и будет, то немного позже - явно не сегодня и не завтра. Для такой монеты новость какая то нужна...от Теймоса что ли Smiley А "своим ходом" только к 2-3 баксам упасть может.


Ордеров на продажу мало так по биржам
А если глянуть на Bgogo ,пока самую обьемную так сказать
То там чтоб цене улететь надо то немного вообще газа Grin
А еще других топовых не было,да и тут не что новое типа
Так что все еще в переди ,ну как бы по плану а его могут и сорвать ,например тот же биток ,упади он за день на 1к ночью и всё)
Да еще и график идеален для роста,как бы 3 волна старшая в 3 мелкой и будет взрыв скоро и уже пора  Grin я это точно знаю ))
«Авангард»
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
February 02, 2019, 07:58:34 PM
 #338

Ордеров на продажу мало так по биржам
А если глянуть на Bgogo ,пока самую обьемную так сказать
То там чтоб цене улететь надо то немного вообще газа Grin
А еще других топовых не было,да и тут не что новое типа
Так что все еще в переди ,ну как бы по плану а его могут и сорвать ,например тот же биток ,упади он за день на 1к ночью и всё)
Да еще и график идеален для роста,как бы 3 волна старшая в 3 мелкой и будет взрыв скоро и уже пора  Grin я это точно знаю ))
«Авангард»

Это я вижу...Ваши слова да некоторым бы в уши Grin
Сам взял немного выше чем планировал, поэтому жду пампа и надеюсь хотя бы на х2.
"Взрывы" конечно будут, главное расставить правильно ордера, ибо слив тоже произойдет мгновенно Smiley
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
February 03, 2019, 08:11:11 AM
 #339

Ордеров на продажу мало так по биржам
А если глянуть на Bgogo ,пока самую обьемную так сказать
То там чтоб цене улететь надо то немного вообще газа Grin
А еще других топовых не было,да и тут не что новое типа
Так что все еще в переди ,ну как бы по плану а его могут и сорвать ,например тот же биток ,упади он за день на 1к ночью и всё)
Да еще и график идеален для роста,как бы 3 волна старшая в 3 мелкой и будет взрыв скоро и уже пора  Grin я это точно знаю ))
«Авангард»

Это я вижу...Ваши слова да некоторым бы в уши Grin
Сам взял немного выше чем планировал, поэтому жду пампа и надеюсь хотя бы на х2.
"Взрывы" конечно будут, главное расставить правильно ордера, ибо слив тоже произойдет мгновенно Smiley
Раз уж такое брать нечто новое -зачем х2,я минимум на х10 думаю а иначе толку рисковать ,в тем более сейчас на таком рынке когда давят всю крипту в пол да банкротятся многие крупняки.
Игра стоит свеч и стоит поиграть-вот и все Grin
Сделал пост на самом крупном портале в вк но по форексу,реакция всякая))
https://vk.com/public29468299?w=wall-29468299_112970
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
February 03, 2019, 08:23:27 AM
 #340

Раз уж такое брать нечто новое -зачем х2,я минимум на х10 думаю а иначе толку рисковать ,в тем более сейчас на таком рынке когда давят всю крипту в пол да банкротятся многие крупняки.
Игра стоит свеч и стоит поиграть-вот и все Grin
Сделал пост на самом крупном портале в вк но по форексу,реакция всякая))
https://vk.com/public29468299?w=wall-29468299_112970

Ха, ну х10 было бы совсем здорово! Но это немножко сложно будет...но реально.
За публикацию - респект, по возможности поддержу. Думаю заинтересовать нескольких человек довольно реально.
Если что - пишите, что нибудь придумаем Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!