Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:27:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех  (Read 14407 times)
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
February 03, 2019, 09:02:32 AM
 #341

Раз уж такое брать нечто новое -зачем х2,я минимум на х10 думаю а иначе толку рисковать ,в тем более сейчас на таком рынке когда давят всю крипту в пол да банкротятся многие крупняки.
Игра стоит свеч и стоит поиграть-вот и все Grin
Сделал пост на самом крупном портале в вк но по форексу,реакция всякая))
https://vk.com/public29468299?w=wall-29468299_112970

Ха, ну х10 было бы совсем здорово! Но это немножко сложно будет...но реально.
За публикацию - респект, по возможности поддержу. Думаю заинтересовать нескольких человек довольно реально.
Если что - пишите, что нибудь придумаем Smiley
Да я особо не люблю всякое такое Grin
Так под пьяную лавку попиарил ,там в группе самый главный так ладно ,ну как сам придумал  Grin
А ведь че сам придумаешь и захочешь то и будет,конечно через сложный путь и так далее но оно будет ,наверное))
1714811224
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811224

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811224
Reply with quote  #2

1714811224
Report to moderator
1714811224
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811224

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811224
Reply with quote  #2

1714811224
Report to moderator
1714811224
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811224

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811224
Reply with quote  #2

1714811224
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714811224
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811224

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811224
Reply with quote  #2

1714811224
Report to moderator
inetil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
February 03, 2019, 09:10:22 AM
 #342

Кажется памп начинается или кажется  Grin

Нет, скорее всего к 5 долларам идет. Памп если и будет, то немного позже - явно не сегодня и не завтра. Для такой монеты новость какая то нужна...от Теймоса что ли Smiley А "своим ходом" только к 2-3 баксам упасть может.


Ордеров на продажу мало так по биржам
А если глянуть на Bgogo ,пока самую обьемную так сказать
То там чтоб цене улететь надо то немного вообще газа Grin
А еще других топовых не было,да и тут не что новое типа
Так что все еще в переди ,ну как бы по плану а его могут и сорвать ,например тот же биток ,упади он за день на 1к ночью и всё)
Да еще и график идеален для роста,как бы 3 волна старшая в 3 мелкой и будет взрыв скоро и уже пора  Grin я это точно знаю ))
«Авангард»

на бгого там же накручено все, хотбит и кукоин и то лучше смотерть.
а вообще я вижу на коинмаркеткапе окекс, но там нулевые торги, почему так?
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
February 03, 2019, 10:51:23 AM
 #343

Ну значить прочитали невнимательно, либо внимательно, но сути поста все равно не поняли, так как в посте нет ничего о ""Или сообщество донатит на разработку, или мы сами что нибудь придумаем, например 20% налога.""
Давайте еще раз. Только теперь вы, внимательно, прочтите следующее. Я прекрасно понял, что написал igno.peverell в "мотивационном посте" (надеюсь вы даете мне право называть этот пост мотивационным, ведь после него кампания по сбору пошла вперед), и да, я согласен с вами, что там нет чёткого "Или сообщество донатит на разработку, или мы сами что нибудь придумаем, например 20% налога.", это моя трактовка данной ситуации. Я уверен, что имею право на собственное мнение в этой ситуации, и на высказывание его в этой теме. Если вы с этим не согласны, это ваше право.
Вот только не надо софистики
у "это моя трактовка данной ситуации" есть вполне конкретное определение - введения читателя в заблуждения, и да вы имеете на это право, а я в свою очередь имею право называть вещи своими именами. Осталось только разобраться осознанно вы это сделали или нет, но в любом случае это плохо.

Quote
Факт остается фактом: за две недели "пару копеек", после "мотивационного поста" -- за пару часов собрали все средства. Не верите фактам, а верите в совпадения? Ваше право.  Smiley
Ну и? Пост был адресован вновь прибывшим пулам/биржам/майнерам, возможно не все знали о том что разработка ведется за счёт донатов, по мере распостранения поста, народ узнавал о потребности в деньгах, и докидывал. В чём проблема? Или когда Джимми Уэйлс лепит баннер в треть страницы википедии и просит денег на поддержания работы, он тоже сообщество шантажирует?

Quote
EDIT.
У вас есть какие нибудь мысли/агрументы/факты по поводу внезапного "просветление сознания" у сообщества Грин по поводу доната для Yeastplume? 
Этот вопрос вообще не понял, о каком "внезапном просветлении" речь?
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
February 03, 2019, 11:36:05 AM
 #344

Кажется памп начинается или кажется  Grin

Нет, скорее всего к 5 долларам идет. Памп если и будет, то немного позже - явно не сегодня и не завтра. Для такой монеты новость какая то нужна...от Теймоса что ли Smiley А "своим ходом" только к 2-3 баксам упасть может.


Ордеров на продажу мало так по биржам
А если глянуть на Bgogo ,пока самую обьемную так сказать
То там чтоб цене улететь надо то немного вообще газа Grin
А еще других топовых не было,да и тут не что новое типа
Так что все еще в переди ,ну как бы по плану а его могут и сорвать ,например тот же биток ,упади он за день на 1к ночью и всё)
Да еще и график идеален для роста,как бы 3 волна старшая в 3 мелкой и будет взрыв скоро и уже пора  Grin я это точно знаю ))
«Авангард»


улетела и закрепилась или улетела и потом новое локальное дно? И стоит ли разбирать движение по волнам если токен торгуется меньше двух недель и первоначальные котировки были связаны с хайпом вокруг проекта а не с внутренней ценностью монеты? Может дать отстояться ситуации прежде чем принимать какие-то решения?
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
February 03, 2019, 11:40:06 AM
 #345

у "это моя трактовка данной ситуации" есть вполне конкретное определение - введения читателя в заблуждения
А вот это ваша трактовка  Smiley, и в этом разговоре я начинаю замечать нотки личного срача, который мне нах не нужен.

Осталось только разобраться осознанно вы это сделали или нет
Мне заплатил лично Fluffypony за него (100 XMR), также я был под наркотиками когда писал его. /s

но в любом случае это плохо.
То что я высказал свое мнение. Хорошо что вы не модер этой борды.

возможно не все знали о том что разработка ведется за счёт донатов
Проект с самого начала говорил везде, что запуститься как честный (без ICO, премайна и т.д.), с governance-моделю Монеро. Но да, может быть и не знали ни майнеры, ни биржи, ни крипто-инфо-ресуры, никто. Хотя...:

- Пре-майн: Нет
- Награда создателям: Нет
- ICO: Нет
- Masternodes: Нет

- Pre-mine: No
- Founders Reward: No
- ICO: No
- Masternodes: No

А также десятки (если не сотни) других локальных крипто-форумов/инфо-ресурсов/соц-сетей, где народ точно знал на каких основах запущен проект. Ну и то, что не пожертвовали ни одного Грина одному из самых ценных разработчиков самого проекта, тоже о кое чем говорит... (мне "говорит", вам -- скорее всего что нет. А вот "говорит" мне осознанно или нет, осталось разобраться)

В чём проблема?
У меня нет проблем, вообще. Вы видите проблему в том, что я высказал свое имхо + вы обвинили меня в "введения читателя в заблуждения". Также очень смешно стало после: "Осталось только разобраться осознанно вы это сделали или нет", ну что вам сказать... Проводите крипто-расследование  и разбирайтесь на здоровье!  Cheesy

Этот вопрос вообще не понял, о каком "внезапном просветлении" речь?
О том, что после упоминания (норм слово подобрал?), бабло собрали полностью, за пару часов. Как это назвать если не просветление сообщества Грина?  Smiley

Так как я сказал выше, этот разговор уже перенаправляется в личное русло, с обвинениями без аргументов и фактов (с вашей стороны), и стёбом (с моей стороны).

Вашу версию прочитал:

Quote
Пост был адресован вновь прибывшим пулам/биржам/майнерам, возможно не все знали о том что разработка ведется за счёт донатов, по мере распостранения поста, народ узнавал о потребности в деньгах, и докидывал.

Мою вы тоже видели.

Есть есть у вас есть претензии к моему посту, подозрения в оскорблении чувств верующих введении читателей в заблуждение -- мне пофиг. Есть кнопочка "Report to moderator", заюзайте её и опишите свои ничем не подкрепленные догадки.

Cheers!

nextcoinsru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
February 03, 2019, 01:33:52 PM
 #346

По сути по говно-каналам какие-то неучи распространили фейковую инфу о "вымогательстве" и пара человек выше решили выдать это за свои мысли, не проверив толком оригинал
darkfanat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 03, 2019, 03:38:29 PM
Last edit: February 03, 2019, 04:12:24 PM by darkfanat
 #347

https://grin.frostypool.com

Fee 0%
Min. payout: 2 grin


How to connect?

STRATUM: eu.frostypool.com:3416

Support: https://discord.gg/aAH2T6k

Русскоязычное сообщество, поможем с настройками на 31 алгоритм HIVE OS, имеем на пуле 1 % сети 31 алгоритма.
busminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 570


Twitter\X @AlexKosa1


View Profile WWW
February 03, 2019, 04:18:02 PM
 #348

Скамовый чатик, канал анонсов и бот, обходите стороной.
Ann channel http://t.me/grinofficialnews
Chat https://t.me/grincoinchat
Bot @Grinbounty_bot

Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
February 03, 2019, 05:20:40 PM
 #349

Кажется памп начинается или кажется  Grin

Нет, скорее всего к 5 долларам идет. Памп если и будет, то немного позже - явно не сегодня и не завтра. Для такой монеты новость какая то нужна...от Теймоса что ли Smiley А "своим ходом" только к 2-3 баксам упасть может.


Ордеров на продажу мало так по биржам
А если глянуть на Bgogo ,пока самую обьемную так сказать
То там чтоб цене улететь надо то немного вообще газа Grin
А еще других топовых не было,да и тут не что новое типа
Так что все еще в переди ,ну как бы по плану а его могут и сорвать ,например тот же биток ,упади он за день на 1к ночью и всё)
Да еще и график идеален для роста,как бы 3 волна старшая в 3 мелкой и будет взрыв скоро и уже пора  Grin я это точно знаю ))
«Авангард»


улетела и закрепилась или улетела и потом новое локальное дно? И стоит ли разбирать движение по волнам если токен торгуется меньше двух недель и первоначальные котировки были связаны с хайпом вокруг проекта а не с внутренней ценностью монеты? Может дать отстояться ситуации прежде чем принимать какие-то решения?
Ситуация да,в крипте херовая сам мало верю уж и думаю что биток вообще упадет в пропасть и эфир скоро
Но тут может новая жизнь как бы-трудно обьяснить  Grin поиграть оно стоит того как бы
Ни какую другу бы другую крипту ни за что бы не купил шас-типа вот так
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
February 04, 2019, 10:41:52 AM
 #350

Новая инфляционная жизнь? Купил за 20 что бы продать за 2? Ну и чем это будет отличаться от общего положения рынка? И что там слышно насчет кошелька для винды и смартфона?
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
February 06, 2019, 05:06:33 AM
 #351

Ну вот уже ниже 5$ упали, погружаемся дальше.
А что с Кексом, будет таки листинг там, или просто по губам поводили?
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
February 06, 2019, 06:35:48 AM
 #352

Ну вот уже ниже 5$ упали, погружаемся дальше.
А что с Кексом, будет таки листинг там, или просто по губам поводили?

Ниче еще отрастет) щас на бинанс залистят и будет свечка)
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
February 06, 2019, 08:26:27 AM
 #353

Ну вот уже ниже 5$ упали, погружаемся дальше.
А что с Кексом, будет таки листинг там, или просто по губам поводили?

Ниче еще отрастет) щас на бинанс залистят и будет свечка)

Согласен свечка будет, только быстро опять в низ сходит, т.к. лист на бинансе всегда одинаково проходит, и начинается со свечки которая быстро так же укатывает в низ.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
February 06, 2019, 09:55:15 AM
 #354

Ну вот уже ниже 5$ упали, погружаемся дальше.
А что с Кексом, будет таки листинг там, или просто по губам поводили?

Ниче еще отрастет) щас на бинанс залистят и будет свечка)

Согласен свечка будет, только быстро опять в низ сходит, т.к. лист на бинансе всегда одинаково проходит, и начинается со свечки которая быстро так же укатывает в низ.
Это скорее не свечка, а просто стоят пару мелких ордеров. По дорогой цене. И их сразу сливают приближенние к бирже
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
February 06, 2019, 11:28:27 AM
 #355

Ну вот уже ниже 5$ упали, погружаемся дальше.
А что с Кексом, будет таки листинг там, или просто по губам поводили?

Ниче еще отрастет) щас на бинанс залистят и будет свечка)

Согласен свечка будет, только быстро опять в низ сходит, т.к. лист на бинансе всегда одинаково проходит, и начинается со свечки которая быстро так же укатывает в низ.

Вы не учитываете определенные технические нюансы,захочет ли бинанс брать именно сейчас? Почему бы бинансу не выдержать паузу дождаться стабильно работающей сети, уменьшения цены монеты и только после этого сделать листинг.
busminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 570


Twitter\X @AlexKosa1


View Profile WWW
February 07, 2019, 02:10:32 PM
 #356

 Wink Grin some RT and like will help.
https://twitter.com/AlexKosa1/status/1093508566936416256

batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 07, 2019, 05:40:44 PM
 #357

Скоро цена Грина достигнет цены моего закупа перед пампом.Правда я давно слил.Закуплю обязательно снова,но позже Wink Ретвит сделал,лайк поставил Cheesy
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
February 07, 2019, 06:06:57 PM
 #358

Скоро цена Грина достигнет цены моего закупа перед пампом.Правда я давно слил.Закуплю обязательно снова,но позже Wink Ретвит сделал,лайк поставил Cheesy

Скоро ниже трех баксов провалимся с такой то инфляцией и в отсутствие больших покупателей и ликвидности это вообще не удивительно. Те кто на десять долларов и выше покупал сидят в сильных минусах уже.
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
February 07, 2019, 06:14:15 PM
 #359

Скоро цена Грина достигнет цены моего закупа перед пампом.Правда я давно слил.Закуплю обязательно снова,но позже Wink Ретвит сделал,лайк поставил Cheesy

Скоро ниже трех баксов провалимся с такой то инфляцией и в отсутствие больших покупателей и ликвидности это вообще не удивительно. Те кто на десять долларов и выше покупал сидят в сильных минусах уже.

да вернуть цену к 10 баксам будет уже не так просто) хотя пока монет мало это можно быстро, нужны сильные новости...
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 07, 2019, 06:38:50 PM
 #360

Скоро цена Грина достигнет цены моего закупа перед пампом.Правда я давно слил.Закуплю обязательно снова,но позже Wink Ретвит сделал,лайк поставил Cheesy

Скоро ниже трех баксов провалимся с такой то инфляцией и в отсутствие больших покупателей и ликвидности это вообще не удивительно. Те кто на десять долларов и выше покупал сидят в сильных минусах уже.

да вернуть цену к 10 баксам будет уже не так просто) хотя пока монет мало это можно быстро, нужны сильные новости...

Поверьте, если кому-нибудь нужно будет, у кого финансы есть, то вернут и не такую цену. А вот новости, как правило, весь 2018 год уже практически не играют такой роли как раньше.
Total Supply 1 983 300 GRIN. Если эта цифра с CMC верна, то х10 это просто смешная сумма для китов. Повторюсь, была бы заинтересованность.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!