Bitcoin Forum
May 14, 2024, 05:33:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех  (Read 14415 times)
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 25, 2019, 10:08:41 AM
Last edit: January 25, 2019, 11:11:13 AM by Akond
 #121

Процент инфляции рассчитан так, чтобы не давать преимуществ ранним инвесторам - как практически во всех других проектах, монета для расчётов, а не для накоплений.
Хотя памп неизбежен рано или поздно  Smiley
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 25, 2019, 11:07:28 AM
 #122

Копаю всеми силами и средствами и жду авансаWink
Под виндой, я так понял пока не копается? Как режим майнинга щадящий для гпу или зубья пилорамы рисует на графике? Не сталкивался еще с этим алго.
dmitry_nch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 25, 2019, 11:16:21 AM
 #123

Копаю всеми силами и средствами и жду авансаWink
Под виндой, я так понял пока не копается? Как режим майнинга щадящий для гпу или зубья пилорамы рисует на графике? Не сталкивался еще с этим алго.
Копается под виндой. Тока монета пока профитна для зеленых 6+гб с выпуском rx570 16гб обещают запилить майнер под OpenCL соответсвенно возможно увеличат проиводительность майнинга для AMD хотя не точно. Может пилить будут только под 31 алгоритм чтобы народ покупал новинку
batiry
Full Member
***
Online Online

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 25, 2019, 02:18:52 PM
 #124

Наконец-то появился новый биткоин! Grin Grin Grin
А вообще интересно посмотреть что будет с ценой через неделю-другую...
Пока что как-то стремно залезать, хотя хайп знатный вокруг монеты!

Пока рано, если монета выживет, а она выживет, то можно будет около бакса начинать входить, но пока небольшим количеством, а вообще через годик будет хорошая цена для закупа скорее всего.

Я ждал когда по 0,5$ будет что бы немного прикупить,а он зараза на 1,5 $ сходил и вверх попёр.Пришлось дороже брать.Хайп конечно знатный вокруг грина стоит,поэтому прикупил не много,на всякий случай.Многие ждут что цена снизится что бы войти,а если нет?Как понять сейчас дорого или уже дёшево?-ведь это крипта Smiley
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 25, 2019, 02:37:49 PM
 #125

Копаю всеми силами и средствами и жду авансаWink
Под виндой, я так понял пока не копается? Как режим майнинга щадящий для гпу или зубья пилорамы рисует на графике? Не сталкивался еще с этим алго.
Под виндой копается. График потребления конечно не эфир, мелкая и частая пила, скажем так.
Карты холодные. Чуть холоднее эфира.
1060 6gb win 10 nvidia 417.35 driver = 2.47-2.7 G/s
power limit 60
core 0
mem +800
bminer 13.1.0

Я ждал когда по 0,5$ будет что бы немного прикупить,а он зараза на 1,5 $ сходил и вверх попёр.Пришлось дороже брать.Хайп конечно знатный вокруг грина стоит,поэтому прикупил не много,на всякий случай.Многие ждут что цена снизится что бы войти,а если нет?Как понять сейчас дорого или уже дёшево?-ведь это крипта Smiley

По факту, входить лучше когда растет, так понятнее. С другой стороны, если сейчас войти на 10 монет это около 42$. Если прольют, можно усреднится.
Входить же на большие суммы я бы не стал, более 100$ жалко терять. Непонятно, как дальше себя поведет монета.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
January 25, 2019, 07:45:46 PM
 #126

У китайцев уже в начале лета асики будут от Innosilicon для майнинга Grin
https://twitter.com/Inno_Miner/status/1088847646075150341?s=20

Такими темпами с картами вскоре ловить нечего будет.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
January 25, 2019, 08:59:30 PM
 #127

У китайцев уже в начале лета асики будут от Innosilicon для майнинга Grin
https://twitter.com/Inno_Miner/status/1088847646075150341?s=20

Такими темпами с картами вскоре ловить нечего будет.
ну надо же бабла срубить на хайпе, кто то карты продает а кто то асики оперативно начинают делать  Grin с появлением этой монеты многие майнеры начали радоваться что снова начнут нормально зарабатывать, не знаю насколько выгодно это сегодня майнить эту монету, уже давно майнинг не интересует.
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
January 25, 2019, 09:19:24 PM
 #128

У китайцев уже в начале лета асики будут от Innosilicon для майнинга Grin
https://twitter.com/Inno_Miner/status/1088847646075150341?s=20

Такими темпами с картами вскоре ловить нечего будет.

Да уже нечего по сути, сложность дикая, падают копейки. Скоро хайп спадет с монетки, цену еще больше укатают и тогда домашние майнеры с фермами улетят. Забудут скоро монетку имхо.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 25, 2019, 09:38:46 PM
 #129

Да уже нечего по сути, сложность дикая, падают копейки. Скоро хайп спадет с монетки, цену еще больше укатают и тогда домашние майнеры с фермами улетят. Забудут скоро монетку имхо.

Те люди, которые успели словить - заработали хорошие деньги, как и те, кто "прокатился" на курсе монеты Smiley
Остальным же не стоит уповать на хорошую прибыль, скорее всего наиграются, заработают еще денег - и проект на свалку...хотя могу ошибаться.
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
January 25, 2019, 10:44:10 PM
 #130

Сейчас копается пара монет в сутки с тестовой фермы 1080х5. Доход хороший по сегодняшним меркам, как минимум в двараза выше чем с других популярных монет.
Будет ли листиться на популярных биржах в ближайшее время? Думаю, сливать сразу или откладывать? Хотелось бы пампа, иксов и разных радостей.  Grin

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
FedorSumkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 26, 2019, 01:20:29 AM
 #131

Да уже нечего по сути, сложность дикая, падают копейки. Скоро хайп спадет с монетки, цену еще больше укатают и тогда домашние майнеры с фермами улетят. Забудут скоро монетку имхо.

Те люди, которые успели словить - заработали хорошие деньги, как и те, кто "прокатился" на курсе монеты Smiley
Остальным же не стоит уповать на хорошую прибыль, скорее всего наиграются, заработают еще денег - и проект на свалку...хотя могу ошибаться.

Парни, к чему эти разговоры ниочём?,, может быть, а может не быть... и то имхо...,,
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
January 26, 2019, 04:47:20 AM
 #132

Сейчас копается пара монет в сутки с тестовой фермы 1080х5. Доход хороший по сегодняшним меркам, как минимум в двараза выше чем с других популярных монет.
Будет ли листиться на популярных биржах в ближайшее время? Думаю, сливать сразу или откладывать? Хотелось бы пампа, иксов и разных радостей.  Grin
Лично я бы особого пампа не ожидал. Майнеры перепрыгивают на эту монету из за того, что есть нечего уже, по большей части, и сливают сразу все намайненное. Продавцов на рынке гораздо больше, чем покупателей. Идти вверх в такой ситуации очень сложно

Bearier
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 3


View Profile
January 26, 2019, 05:05:25 AM
 #133

Сейчас копается пара монет в сутки с тестовой фермы 1080х5. Доход хороший по сегодняшним меркам, как минимум в двараза выше чем с других популярных монет.
Будет ли листиться на популярных биржах в ближайшее время? Думаю, сливать сразу или откладывать? Хотелось бы пампа, иксов и разных радостей.  Grin
да куда уже лучше? и так напомнили что майнинг может быть всё таки прибыльным и не только в лонг.
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
January 26, 2019, 05:35:31 AM
 #134

Сейчас копается пара монет в сутки с тестовой фермы 1080х5. Доход хороший по сегодняшним меркам, как минимум в двараза выше чем с других популярных монет.
Будет ли листиться на популярных биржах в ближайшее время? Думаю, сливать сразу или откладывать? Хотелось бы пампа, иксов и разных радостей.  Grin
Лично я бы особого пампа не ожидал. Майнеры перепрыгивают на эту монету из за того, что есть нечего уже, по большей части, и сливают сразу все намайненное. Продавцов на рынке гораздо больше, чем покупателей. Идти вверх в такой ситуации очень сложно

Если на Бинанс залистят, цена может полететь... Вопрос в том, когда это будет, и будет ли вообще...

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
January 26, 2019, 05:37:12 AM
 #135

Сейчас копается пара монет в сутки с тестовой фермы 1080х5. Доход хороший по сегодняшним меркам, как минимум в двараза выше чем с других популярных монет.
Будет ли листиться на популярных биржах в ближайшее время? Думаю, сливать сразу или откладывать? Хотелось бы пампа, иксов и разных радостей.  Grin
да куда уже лучше? и так напомнили что майнинг может быть всё таки прибыльным и не только в лонг.

Лучше быть может. Если Биток потянут к 6000 в феврале, на что многое указывает, то и альты потянутся.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
January 26, 2019, 09:14:55 AM
 #136

Мне кажется биржи сами добавляют эту монету без платы со стороны разработчиков.
Учитывая какой хайп вокруг грина, можно очень неплохо заработать на комиссиях.
Тут, как говорится, кто первый встал, того и тапки.

Хайп конечно создали грандиозный! И это монете неделя отроду!
Но действительно, 100% эмиссии за год - уж сильно много, цену обвалят...хотя многие заработают на курсе...как и многие потеряют.
Здесь одним с факторов перспективности проекта - есть заявление Теймоса о интересе с его стороны и ввод данного коина как средства оплаты на bitcointalk.

Вы не поняли основного, премайна нету, нету токенов у разрабов. Все народу достается. Для примера Грин своей эмиссией до 100млн токенов как допустим у  Ethereum Classic доберется только через 3 года. А это очень долго. Другие сразу делают 100млн токенов и 20% разрабы себе оставляют Wink

Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
January 26, 2019, 10:01:48 AM
 #137

Мне кажется биржи сами добавляют эту монету без платы со стороны разработчиков.
Учитывая какой хайп вокруг грина, можно очень неплохо заработать на комиссиях.
Тут, как говорится, кто первый встал, того и тапки.

Хайп конечно создали грандиозный! И это монете неделя отроду!
Но действительно, 100% эмиссии за год - уж сильно много, цену обвалят...хотя многие заработают на курсе...как и многие потеряют.
Здесь одним с факторов перспективности проекта - есть заявление Теймоса о интересе с его стороны и ввод данного коина как средства оплаты на bitcointalk.

Вы не поняли основного, премайна нету, нету токенов у разрабов. Все народу достается. Для примера Грин своей эмиссией до 100млн токенов как допустим у  Ethereum Classic доберется только через 3 года. А это очень долго. Другие сразу делают 100млн токенов и 20% разрабы себе оставляют Wink
Ждем тогда монетку по 100 бакинских что ли  Grin
А вдруг это точно нечто новое ,что как-бы на пока или вообще заменит биток в обиходе и наберет популярность в итоге хорошую а чем черт не шутит и думаю рискнуть то тут игра стоит свеч)
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 26, 2019, 10:05:41 AM
 #138

Каждый день новая биржа появляется в арсенале grin. Сегодня добавили на gate.io в парах с btc, eth, usdt. Вроде не плохая биржа, на некоторых парах даже большие обьемы проскакивают.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 26, 2019, 10:23:34 AM
 #139

$100-150 за один GRIN через пару лет вполне реально, при условии общего роста рынка, не вечно же он будет на дне находиться. Это команда BEAM будет свои 20% лить по маркету "на жизнь", вдобавок к растущей эмиссии, а в GRIN будут получать отчисления за асики и донаты и поэтому будут платить своим разработчикам живыми деньгами, а не как Виталик вынужден лить свои эфирки даже на дне, чтобы протянуть дальше как-то.
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
January 26, 2019, 11:17:19 AM
 #140

$100-150 за один GRIN через пару лет вполне реально, при условии общего роста рынка, не вечно же он будет на дне находиться. Это команда BEAM будет свои 20% лить по маркету "на жизнь", вдобавок к растущей эмиссии, а в GRIN будут получать отчисления за асики и донаты и поэтому будут платить своим разработчикам живыми деньгами, а не как Виталик вынужден лить свои эфирки даже на дне, чтобы протянуть дальше как-то.
Если памп начнется хороший,например бинанс добавят и так далее,то какие пару лет и за пару недель-месяц стрельнет)),да еще и если майнеры все попрут туда и сложность вырастит до небес.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!