Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:33:34 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
Author Topic: Лучшие анонимные монеты  (Read 20600 times)
Dewellic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 14, 2020, 10:10:27 AM
 #281

Zcash не все умеют пользоваться, чтобы отправлять анонимные транзакции. Намного проще использовать Монеро. Эта монета самая анонимная и там не нужно так замарачиваться, как с Zcash.
Соглашусь,с Монеро попроще будет,но Zcash сам по себе тоже не плохой
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 14, 2020, 04:00:12 PM
 #282

Для меня из анонимок больше нравиться дашка.Есть правда разговоры про не совсем анонимность монеты,но история дашки говорит за нее.Думаю в будущем монета даст пару иксов своим холдерам как минимум.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 14, 2020, 04:19:37 PM
 #283

Для меня из анонимок больше нравиться дашка.Есть правда разговоры про не совсем анонимность монеты,но история дашки говорит за нее.Думаю в будущем монета даст пару иксов своим холдерам как минимум.

Мне дашка не особо понравилась, обычные переводы прекрасно отслеживаются а чтобы спрятать монеты их приходится прогонять через встроенные миксеры что относительно затратно и если я правильно понял в этих миксерах могут подмешать таких монет что потом от регуляторов прятаться придется. Лучше бы сделали анонимные переводы без миксеров, этого хватило бы.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 14, 2020, 09:07:38 PM
 #284

~
Лучше бы сделали анонимные переводы без миксеров, этого хватило бы.

Думаю,что Dash ничем не отличается от обычных криптовалют. Просто раньше его многие считали анонимной монетой, да и сейчас я часто вижу, как люди, не разбираясь, по привычке называют это тем же.

По моему мнению - позиция Dash была очень четко высказана ее генеральным директором(!) - я ссылку приводил выше. Поэтому можно надеяться на развитие, но факты говорят о том, что эту монету давно пора вычеркнуть из анонимных.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 15, 2020, 09:03:28 PM
 #285

~
Лучше бы сделали анонимные переводы без миксеров, этого хватило бы.

Думаю,что Dash ничем не отличается от обычных криптовалют. Просто раньше его многие считали анонимной монетой, да и сейчас я часто вижу, как люди, не разбираясь, по привычке называют это тем же.

По моему мнению - позиция Dash была очень четко высказана ее генеральным директором(!) - я ссылку приводил выше. Поэтому можно надеяться на развитие, но факты говорят о том, что эту монету давно пора вычеркнуть из анонимных.

Как говорится на рынке важно как тебя принимают и называют.
Даш для многих тру криптанов до сих пор анонимна хотя уже давно нет. Причина обычная как всегда, то что было в первые фазы рынка у многих теперь остались.
То есть если раньше эфир единственный децентрализованный вариант то он таким и остался- но любому понятно что это не так и им очень жестко рулят пару десятков человек и фондов.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 12, 2020, 12:27:02 PM
 #286

Для меня самыми лучшими анонимными монетами в криптовалюте являются Dash и Monero, но в последнее время мне больше нравится лишь Monero
Еще к твоему списку я бы еще добавил Zcash, такой портфель из трех анонимных криптовалют для меня очень перспективный на ближайшее будущее.

Монеро очень сильно упало. Какой смысл накапливать анонимную монету, когда она теряет в цене.

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
September 12, 2020, 01:13:00 PM
 #287

Litecoin тоже в скором времени станет анонимным. Уже в конце сентября будет интегрирован протокол MimbleWimble в тестнете.
А там глядишь и в биткоин добавят со временем.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 12, 2020, 03:28:12 PM
 #288

~
Монеро очень сильно упало. Какой смысл накапливать анонимную монету, когда она теряет в цене.

Это будет очень сложно для вас в понимании, но анонимные криптовалюты - совсем не для того, чтобы завтра и резко поменять их на доллары  Grin

Ну и само собой, если у вас отсутствует понимание об использовании Монеро - пожелаю вам удачи, чтобы поймать несколько центов на курсе.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
September 12, 2020, 07:54:49 PM
 #289

Для меня самыми лучшими анонимными монетами в криптовалюте являются Dash и Monero, но в последнее время мне больше нравится лишь Monero
Еще к твоему списку я бы еще добавил Zcash, такой портфель из трех анонимных криптовалют для меня очень перспективный на ближайшее будущее.

Монеро очень сильно упало. Какой смысл накапливать анонимную монету, когда она теряет в цене.
Возможно перед форком цена полетит в верх, и на данный момент это хорошие время для входа... Хотя Всё зависит от деда.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
September 12, 2020, 08:11:09 PM
 #290

Для меня самыми лучшими анонимными монетами в криптовалюте являются Dash и Monero, но в последнее время мне больше нравится лишь Monero
Еще к твоему списку я бы еще добавил Zcash, такой портфель из трех анонимных криптовалют для меня очень перспективный на ближайшее будущее.

Монеро очень сильно упало. Какой смысл накапливать анонимную монету, когда она теряет в цене.
Ну монеро же предназачен не для холда. Его можно майнить, либо делать максимально зашифрованные транзакции.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
September 13, 2020, 11:34:22 AM
 #291

Сейчас появится монета Phala(PHA) на полкадоте. Я думаю что эта монета одна из самых перспективных на данный момент, и я жду возможности инвестировать в нее. Причины этого то что монета анонимная и на полкадоте а это хайп как минимум.
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
September 13, 2020, 02:07:23 PM
 #292

Сейчас появится монета Phala(PHA) на полкадоте. Я думаю что эта монета одна из самых перспективных на данный момент, и я жду возможности инвестировать в нее. Причины этого то что монета анонимная и на полкадоте а это хайп как минимум.
А в чем перспективы? Чем она лучше того же XMR?
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
September 13, 2020, 02:42:30 PM
 #293

Подскажите MimbleWimble это анонминая монета?
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 13, 2020, 03:25:21 PM
 #294

Подскажите MimbleWimble это анонминая монета?
MimbleWimble  это не монета, это POW (Proof-of-Work) протокол с повышенной приватностью


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 18, 2020, 08:07:12 PM
 #295

Litecoin тоже в скором времени станет анонимным. Уже в конце сентября будет интегрирован протокол MimbleWimble в тестнете.
А там глядишь и в биткоин добавят со временем.

Интересно как это скажется на цене лайта. Вообще ожидаю рост, да и монета шустрая, переводы почти мгновенные.

Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 18, 2020, 08:09:42 PM
 #296

~
Монеро очень сильно упало. Какой смысл накапливать анонимную монету, когда она теряет в цене.

Это будет очень сложно для вас в понимании, но анонимные криптовалюты - совсем не для того, чтобы завтра и резко поменять их на доллары  Grin

Ну и само собой, если у вас отсутствует понимание об использовании Монеро - пожелаю вам удачи, чтобы поймать несколько центов на курсе.

Вы бы хоть чуть-чуть намекнули. Никто не говорит менять их сразу на доллары, но и покупать монету, которая теряет в цене прилично, как то странно.
Если только купил и быстро что-то то там с ее помощью сделал.

cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
September 18, 2020, 08:52:43 PM
 #297

~
Монеро очень сильно упало. Какой смысл накапливать анонимную монету, когда она теряет в цене.

Это будет очень сложно для вас в понимании, но анонимные криптовалюты - совсем не для того, чтобы завтра и резко поменять их на доллары  Grin

Ну и само собой, если у вас отсутствует понимание об использовании Монеро - пожелаю вам удачи, чтобы поймать несколько центов на курсе.

Вы бы хоть чуть-чуть намекнули. Никто не говорит менять их сразу на доллары, но и покупать монету, которая теряет в цене прилично, как то странно.
Если только купил и быстро что-то то там с ее помощью сделал.
Монеро нужен для сохранения конфиденциальности. И майнить монету все еще прибыльно.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 21, 2020, 07:02:50 PM
 #298

~
Вы бы хоть чуть-чуть намекнули. Никто не говорит менять их сразу на доллары, но и покупать монету, которая теряет в цене прилично, как то странно.
Если только купил и быстро что-то то там с ее помощью сделал.

Конечно, многие вопросы были бы сняты, если бы хотя бы эта тема была прочитана Smiley

Но все-таки, Монеро - эта монета, которую невозможно отследить (на данный момент). Никто не знает отправителя, не сможет увидеть сколько средств у вас на кошельке. Для денежных переводов между странами - это идеальный инструмент, для хранения средств, которые надо никому показывать - тоже.

Ну и в любой ситуации анонимные монеты всегда будут востребованы для подобных операций, поэтому они могут и подешеветь и подрожать в моменте. Но в долгосроке, когда все транзакции в биткоине могут отслеживаться (работа ведется), Монеро может стать альтернативной валютой для покупок, пусть даже в гораздо меньшем объеме.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 21, 2020, 07:48:59 PM
 #299

Вы бы хоть чуть-чуть намекнули. Никто не говорит менять их сразу на доллары, но и покупать монету, которая теряет в цене прилично, как то странно.
Расскажите о вашем опыте покупки монеты которая растет в цене, скажем BTC на отметках 15 000 .... 20 000
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
September 22, 2020, 07:28:53 AM
 #300

Вы бы хоть чуть-чуть намекнули. Никто не говорит менять их сразу на доллары, но и покупать монету, которая теряет в цене прилично, как то странно.
Расскажите о вашем опыте покупки монеты которая растет в цене, скажем BTC на отметках 15 000 .... 20 000
Просто люди считают, что покупка криптовалюты — это обязательно инвестирование, которое приносит прибыль. Хотя крипту можно использовать не только для приумножения капитала.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!