Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:36:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Важно! Данные KYC продают в Даркнете! Пруфы!  (Read 4503 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
February 07, 2019, 09:45:20 AM
 #101

Буквально на днях перевел товарищу Я.Денег аж целых 2000р - заблокировали ему тут же уже верифицированный аккаунт нафиг, требуя верифицироваться... Ну через саппорт решил, потратив сколько-то время и нервов. Еще ранее видел, как сбер без проблем заблочил карту за покупку через интернет. Правда там решилось все по звонку с кодовой фразой. А вы говорите биржи...
Друг брать сестра и так далее это конечно аргументы, расписывать что и как произошло это ваше дело,но лучше пруфи предоставить. К другим тоже это относиться давай без громких заявлений, я хочу видеть реальные случаи с пруфами.
Я даже париться не буду их предоставлять. Нужны вы мне больно, чтобы вам что-то доказывать Smiley
1715207787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715207787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715207787
Reply with quote  #2

1715207787
Report to moderator
1715207787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715207787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715207787
Reply with quote  #2

1715207787
Report to moderator
1715207787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715207787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715207787
Reply with quote  #2

1715207787
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715207787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715207787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715207787
Reply with quote  #2

1715207787
Report to moderator
1715207787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715207787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715207787
Reply with quote  #2

1715207787
Report to moderator
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 07, 2019, 09:53:32 AM
 #102

Еще ранее видел, как сбер без проблем заблочил карту за покупку через интернет. Правда там решилось все по звонку с кодовой фразой. А вы говорите биржи...

Да со Сбером стало все сложно. Раньше начинали проверку от 600т.р, сейчас же любой перевод, покупка, могут стать причиной проверки вашего счета. Да к тому же еще и ввели процент от внутренних транзакций. Да и если блокнули кодовое слово уже не поможет, нужно доказать откуда деньги и оплачен ли налог на прибыль. Короче везде закручивают гайки, что на биржах, что в банках.
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
February 07, 2019, 02:27:58 PM
 #103

Буквально на днях перевел товарищу Я.Денег аж целых 2000р - заблокировали ему тут же уже верифицированный аккаунт нафиг, требуя верифицироваться... Ну через саппорт решил, потратив сколько-то время и нервов. Еще ранее видел, как сбер без проблем заблочил карту за покупку через интернет. Правда там решилось все по звонку с кодовой фразой. А вы говорите биржи...
Друг брать сестра и так далее это конечно аргументы, расписывать что и как произошло это ваше дело,но лучше пруфи предоставить. К другим тоже это относиться давай без громких заявлений, я хочу видеть реальные случаи с пруфами.
Я даже париться не буду их предоставлять. Нужны вы мне больно, чтобы вам что-то доказывать Smiley
Вы не мне доказываете, а всему сообществу или вы думаете что мы тут одни с тобой?) К вашему сведению это форум и он общественный.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
February 07, 2019, 02:30:43 PM
 #104

Помню летом 2017 года на битрексе ввели куц. Потом осенью того же года ту базу слили куда то в даркнет, причем бесплатно, а не за деньги. Просто финасовая элита,, а также биржы, не любят криптовалюту, и криптоинвесторов.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
February 07, 2019, 04:06:32 PM
 #105

Это хорошо что данные KYC утекают. Нас всех сделают директорами CEO... правда номинальными. Самый быстрый карьерный взлет.
Ага, сделают тебя директором фирмы занимающейся мошенничеством или чем еще противозаконным и к тебе полиция придет, вот радости то будет, или кредитов наберут и коллекторы пожалуют.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 07, 2019, 07:42:59 PM
 #106

Это хорошо что данные KYC утекают. Нас всех сделают директорами CEO... правда номинальными. Самый быстрый карьерный взлет.
Ага, сделают тебя директором фирмы занимающейся мошенничеством или чем еще противозаконным и к тебе полиция придет, вот радости то будет, или кредитов наберут и коллекторы пожалуют.

Волков бояться в лес не ходит. А что вы делаете в криптосфере? Может вас каким-нибудь директором уже назначили.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
February 08, 2019, 12:09:36 AM
 #107

Ну кстати как вариант,  когда от KYC не отвертеться, проходить его с водительскими правами.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2991


View Profile
February 08, 2019, 02:39:19 AM
 #108

Ну кстати как вариант,  когда от KYC не отвертеться, проходить его с водительскими правами.
Что это меняет? По правам нельзя вычислить остальные приватные данные?
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
February 08, 2019, 02:53:42 AM
 #109

Ну кстати как вариант,  когда от KYC не отвертеться, проходить его с водительскими правами.
Что это меняет? По правам нельзя вычислить остальные приватные данные?
KYC как бы уже не предполагает никакой приватности. Но чисто с правами много чего нельзя оформить, в отличие от того же паспорта. Так сказать, способ "смягчить последствия".
Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 03:58:10 AM
 #110

Поражаюсь этим идиотам руководителям Bittrex, Poloniex, Bitfinex и Binance

Какие же это топовые биржи?, если они хранят данные KYC на компьютерах в офисах, где любая ночная уборщица может скопировать эти данные KYC. А потом эти данные KYC всплывают в различных маркетплейсах Даркнета.
Вот вся их топовость на этом и заканчивается. Один раздутый фуфло-вдувательный маркетинг, особеннно у Бинанса.
Да че тут рассуждать - на топовой бирже Бинанса - даже email нельзя поменять. Вот это топовый функционал! Даже на вонючей WEX можно было email поменять. Функционал гораздо побогаче был.
А потом дебилы c ох..евшими рожами бегают и кричат что у них балансы исчезают или кредиты на них оформили.

Вроде бы думаешь что все нормально, пока не выясняется что вот оно как на само деле.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
February 08, 2019, 07:22:19 AM
 #111

Поражаюсь этим идиотам руководителям Bittrex, Poloniex, Bitfinex и Binance

Вы хотели сказать гениям  Wink

Ребятки организовали многомиллионный бизнес на коленочке, используя один старенький ноутбук. Пока, глупы тратили время и силы на добычу цифрового золота. Эти поняли, что всем понадобится банк, где его можно будет хранить и обменивать.
Их лиц не знают ( не путать козлов отпущения, с реальными организаторами ), их ответственность нулевая.
На кой им тратить деньги и силы на сохранность ваших КУС данных ? Да им начхать, главное вы их предоставили и можно будет и отчитаться перед властями, и продать, пусть и за копеечку.
В целом - они большие молодцы  Cool
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
February 08, 2019, 07:54:22 AM
 #112

Поражаюсь этим идиотам руководителям Bittrex, Poloniex, Bitfinex и Binance

Вы хотели сказать гениям  Wink

Ребятки организовали многомиллионный бизнес на коленочке, используя один старенький ноутбук. Пока, глупы тратили время и силы на добычу цифрового золота. Эти поняли, что всем понадобится банк, где его можно будет хранить и обменивать.
Их лиц не знают ( не путать козлов отпущения, с реальными организаторами ), их ответственность нулевая.
На кой им тратить деньги и силы на сохранность ваших КУС данных ? Да им начхать, главное вы их предоставили и можно будет и отчитаться перед властями, и продать, пусть и за копеечку.
В целом - они большие молодцы  Cool
одним ноутбуком тут не отделаться, большая биржа это большой сложный механизм

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
liana_vl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 02:19:54 PM
 #113

Именно по-этому я регистрируюсь только на тех биржах у которых нет KYC при регистрации. Конечно и тут есть свои трудности, но пользуюсь для безопасности 2фа, пароли и прочие данные храню на бумажных носителях, их хакнуть трудноWink
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
February 09, 2019, 07:31:06 AM
Merited by chimk (4)
 #114

Именно по-этому я регистрируюсь только на тех биржах у которых нет KYC при регистрации. Конечно и тут есть свои трудности, но пользуюсь для безопасности 2фа, пароли и прочие данные храню на бумажных носителях, их хакнуть трудноWink

Нет, не было и не будет ни одного пострадавшего которому помогла бы процедура КУС. Не знаю откуда взялся миф о том, что прохождение КУС каким-то образом защитит ваши активы от хакеров, скама биржи и тому подобного  Cheesy
Рецепт безопасности на бирже крайне прост, увы не защищает от скама: самый дешёвый ведроид фон ( можно с натяжкой заменить блюстаком, но не желательно ) и кнопочный телефон.
На кнопочный регаете гугл почту, на андроид ставите 2фа. Многие биржи позволяют делать, к примеру, вход по коду, присылаемому на почту, а вывод \ перевод по 2фа = 99% защита ваших активов.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
February 09, 2019, 11:10:34 AM
 #115

Пусть все знают что данные от KYC утекают в Darknet. Хомячков надо просвящять, чтобы те не кормили скамеров

Я уже молчу про WEX с ихней базой KYC. Вся база KYC полностью в Даркнете, ибо вендоры там не такие тупые чтобы так глупо спалится как ExploitDOT
ну и кто ему что сделает ?, ну спалился и что с того ?
а по поводу персональных данных , по моему это очевидно что любые базы с любых бирж и всего прочего куда-то сливаются, не будьте такими наивными.
все хотят заработать, и для большинства нет рамок и границ.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 09, 2019, 07:37:53 PM
 #116

Если есть спрос, то будет и предложение. В принципе это такой же товар, как и прочие незаконные вещи в даркнете.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
February 09, 2019, 10:08:14 PM
 #117

А есть доказательства того, что данными торгуют? КТо-то покупал? И как узнать, что данные с етих бирж?
Был бы я хакером, то создать несколько фейковых файлов с природой и продавать их как доки из бирж - вот на таком можно заработать.
Я что-то сомневаюсь, что такую ценность как доки продают за пару центов Roll Eyes
И еще я заметил, что пост был создан 6 месяцев назад - или не так? Зачем постить старье?
Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 10, 2019, 04:03:30 AM
 #118

Факт в том что данные с KYC утекли в Даркнет, а проплаченные сотрудники скамных биржи оперируют отмазкой: "Все биржи скамятся, все KYC утекают". Это не аргумент, а попытка защитить свои скамные биржи.

Я знаю только одно:
- Есть скамные биржи
- Есть нескамные биржи

Вот и все
VladEx_Vova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 10, 2019, 06:22:20 AM
 #119

Давно уже спорят нужен ли KYC, но если биржа лицензирована, то это не страшно, но нужно же смотреть кому ты свои документы даешь.
saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 09:22:07 AM
 #120

Недавно наткнулся на свои доки в одном из архивов слитых на одной из площадок... Доки светил только в баунти компаниях (KYC), думаю утечка произошла с одного из проектов.
Теперь при подаче доков на KYC накладываю на все фотки маленькую, полупрозрачную надпись с названием проекта получателя доков. При очередной утечке можно будет понять откуда именно утекли доки...
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!